помогите ребят))

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

vitalikplatonov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2015 9:12 pm

помогите ребят))

Непрочитанное сообщение vitalikplatonov »

Всем привет!!! мне сегодня приснился сон штотя был в астрале и потом мне привидился один из моих страхов это боязнь идтт по темному коридору и на кого нибудь наткнуться вот и сегодня было из сна я как бы перехожу в астрал иду по коридору и резко начинаю лететь по коридору и в конце коридора вижу ктото стоит и я естественнл испугался зажмурился и через легкий рараличь проснулся=))) но спросить я хотел о другом, как настроить себя на выход? вроде днем так рвешся а как засыпать то уже не охото и очко играет вот это мне и мешает выйти плохой настрой ... извинитетза грамоту))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: помогите ребят))

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Пока у тебя очко играет, это будет всегда мешать на подсознательном уровне, нужно побороть страх, как говориться взглянуть страху в глаза, по другому ни как.
Аватара пользователя
Sovenь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 4:47 pm
Откуда: Московская область

Re: помогите ребят))

Непрочитанное сообщение Sovenь »

У меня такое бывает после реалистичного кошмара, когда просыпаешься, а чувства и эмоции всё ещё в том сне. Лежишь и думаешь: "Может не надо сегодня..." А если какой-то определённый страх (например я боюсь зомби) Так вот, если я буду перед каждым выходом думать о зомби, вспоминать о своём страхе, то процент вероятности встретить зомби в фазе стремиться к 100%. Ещё можно замкнуть страх и каждую фазу они начнут появляться. Выход один-дойти до конца коридора и встретится с тем, кто там стоит. Понять, что он тебе ничего не может сделать и развеять этот страх. А настроится можно чётким планом действий, точно знать, что ты там будешь делать и не придавать большой вес страху, обнулить его важность. Думай:" Ну встречу его, значит встречу, пообщаемся" Меньше внимания страху и больше концентрации на плане действий.
Пользуюсь голосовым блокнотом) Он очень экономит время.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: помогите ребят))

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Мудрая Сова правильно всё сказала))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»