Крестик и астрал

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Крестик и астрал

Непрочитанное сообщение Macross »

Necromancer писал(а):А вы освящаете комнату, откуда совершаете выходы?
Вы так задали вопрос, что без сарказма я ответить не смогу. Если бы вы спросили - а комната, из которой вы выходите освещена? То можно было бы ответить серьёзно. А так получается, что после каждого выхода надо комнату освещать.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Necromancer
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 1:13 pm

Re: Крестик и астрал

Непрочитанное сообщение Necromancer »

Macross писал(а):
Necromancer писал(а):А вы освящаете комнату, откуда совершаете выходы?
Вы так задали вопрос, что без сарказма я ответить не смогу. Если бы вы спросили - а комната, из которой вы выходите освещена? То можно было бы ответить серьёзно. А так получается, что после каждого выхода надо комнату освещать.
Да нет!))) Я имел в виду, что вообще она должна быть освещена или пофигу?
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Крестик и астрал

Непрочитанное сообщение Macross »

Necromancer писал(а):Да нет!))) Я имел в виду, что вообще она должна быть освещена или пофигу?
Если лично вам пофигу, то пофигу. Тут всё зависит от ваших личных убеждений. Если вы убеждены, что в фазу в освещенной комнате или с крестиком не попасть, то так оно и будет. Как только вы смените свои убеждения, то и попадания в фазу не будут зависеть от освещенности комнаты или наличия крестика. Только не путайте веру с убеждением, это немного разные вещи.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Крестик и астрал

Непрочитанное сообщение Tor »

Не знаю =))) , пример - я по началу всегда спал то в цепочке с драконом (тяжелая), то без неё, и просто заметил что в фазу часто не пускает именно она, не в плане "не пускает" , а в плане того что возникают глюки что что то цепляется за шею, или на шею что то давит, или в районе шеи не могу разделиться, всем остальным шевелю, не всегда, но изредка такое было
в итоге стал всегда спать без неё, но моё мнение что это чисто кинестетические ощущения, т.к. и давление подушки и одеяла иногда обыгрывается при разделении в тоже самое. прилепляется и т.п.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Крестик и астрал

Непрочитанное сообщение Macross »

Tor, эти не пускающие глюки наоборот можно использовать для выхода. Так сказать ухватится за них, и вперед.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»