Помогите разобраться, что со мной происходит

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Cheloveck
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 2:09 pm

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение Cheloveck »

hellstoker писал(а):Феномен электронного голоса - очень попсовая система для контакта с духами. Просто задаешь вопрос на диктофон и молчишь секунд десять (типа духи в это время отвечают, ты их не слышишь, но диктофон "слышит"). Потом прослушиваешь полученную запись на наличие ответа в то время, когда ты молчал.
Загугли. Есть куча роликов на ютубе.
https://m.vk.com/itc_audio
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Феномен ... ого_голоса
Я в первом сообщении написал, как это было и я не выдумал и не вижу тут ничего попсового в плане контакта с духами...
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Странно, что ты ничего не зная о фэг, вдруг решил законтачить именно этим способом с духами, а не классическими способами (доска, маятник и т.п.)
О фэг сейчас по-моему каждая собака знает, в фильмах ужасов часто фэг применяют, а уж тем более в телешоу о полтергейстах и т.п.
Cheloveck
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 2:09 pm

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение Cheloveck »

hellstoker писал(а):Странно, что ты ничего не зная о фэг, вдруг решил законтачить именно этим способом с духами, а не классическими способами (доска, маятник и т.п.)
О фэг сейчас по-моему каждая собака знает, в фильмах ужасов часто фэг применяют, а уж тем более в телешоу о полтергейстах и т.п.
Я вообще сначала хотел проверить мб смогу авто письмом чего-то добиться, но получилось так что, какие-то каракули писал и забил на это дело... Потом решил вот так попробовать и мне ответили...
Аватара пользователя
Nakaya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 2:00 pm

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение Nakaya »

Автоматическое письмо считается самым опасным способом общения с духами, по сути это тоже одержание.
Cheloveck
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 2:09 pm

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение Cheloveck »

Nakaya писал(а):Автоматическое письмо считается самым опасным способом общения с духами, по сути это тоже одержание.
Жить тоже опасно, но мы же все живем...
Аватара пользователя
БоЧ
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 10:01 am

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение БоЧ »

Cheloveck писал(а):Пути назад уже нету...
Ха-ха-ха-ха-ха, шутник...
Изображение
Аватара пользователя
Nakaya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 2:00 pm

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение Nakaya »

Cheloveck писал(а):Жить тоже опасно, но мы же все живем...
Одно дело когда такими вещами занимается профи (маг, шаман) т.е. человек который знает для чего он это делает, какую цену платит за порофиты общения с духами. Вот представь что у тебя что то пошло не так, сможешь справиться с ситуацией? Не сможешь. Ладно если просто в дурке закроют, а ведь были случаи когда такие вот любители брали в руки кухонный нож и выпиливали всю семью. Будешь потом следователям доказывать что это тебя бесы заставили.
Cheloveck
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 2:09 pm

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение Cheloveck »

Nakaya писал(а):
Cheloveck писал(а):Жить тоже опасно, но мы же все живем...
Одно дело когда такими вещами занимается профи (маг, шаман) т.е. человек который знает для чего он это делает, какую цену платит за порофиты общения с духами. Вот представь что у тебя что то пошло не так, сможешь справиться с ситуацией? Не сможешь. Ладно если просто в дурке закроют, а ведь были случаи когда такие вот любители брали в руки кухонный нож и выпиливали всю семью. Будешь потом следователям доказывать что это тебя бесы заставили.
Я это уже осознал и больше на связь с ними не выхожу, пока не буду готов...
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Вот у меня такое впечатление что Софетскую Оборону опять на пол ставки взяли:-)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Ну прямо как в старые добрые времена: 2...4...6...7 гостей и Cheloveck. Стиль не меняется)))))))))))))
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Не... расклад все таки теперь уже немного другой: раньше Славика уже забанили бы)))))))))))))))))
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

За вредительство и антиРадужскую пропаганду)))))))))))))))
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение Macross »

Cheloveck почитайте вот эту книжку: Робертс Джейн - Экстрасенсорные способности.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Помогите разобраться, что со мной происходит

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

БоЧ писал(а): Многие начав разговаривать, не могут избавиться от этого, внутренний собеседник начинает угрожать, материть, измываться над контактёром если тот не выполняет указания или по другой причине, в итоге не найдя поддержки и помощи, выбрасываются из окон, лезут в петлю, топятся, заканчивают жизнь в психиатрической клинике. Оно тебе надо?
У шизофреников такие голоса обычно. Которые угрожают им и их родственникам.
Читал про одну женщину, один голос в ее голове сначало давал верную информацию ей, она стала всем гадать и всё сбылось. Потом она не захотела что-то делать, что голос сказал и тот начал ей и её дочке угрожать и материть ее. Не знала как избавиться от голоса, в итоге помогла церковь и батюшка. Голос пропал.
Был ещё один случай, мужик вводитв транс людей и открывает связь с высшими силами. Один парень его попросил об этом, хотел стать экстрасенсом, тот через гипноз помог ему. Парень стал наяву выходить из тела, летать на край света, в Бразилию, например, получал информацию обо всём и т.д. Парень чувствовал себя всемогущим и уникальным. Но потом голос начал требовать выпрыгнуть из окна. Так парень не выдержал и попросил гипнотизёра закрыть ему канал связи. Потом у "Высших" гипнотизёр спрашивал зачем они парня просили выброситься из окна, так те ответили, что хотели его испытать на прочность. Непонятно только почему им приходит правильная информация о будущем, раз у шизофрении те же симптомы.
Cheloveck писал(а): Потому что, я сам могу входить в это состояние без меня это было бы не возможно... Тем более я все это делаю в состояние бодрствования, а не в спячем...
Был один парень на ютубе, я его видео просматривал, которое он заблокировал уже и нельзя его просмотреть больше. Так этот парень сам себя вводил в некое состояние, передавал узды правления своего тела своему подсознанию и ещё сущности какой-то и через его тело они беседовали с его мамой, отвечая на вопросы. Тот же гипноз и диалог с подсознанием, только без посредника. Сам вводит себя и через него контактируют. Он ещё рассказывал про названию этой практики, но я не помню как называется, хотел уточнить, но видео скрыто от публичного просмотра. Там он тоже энергию в себя впускал какуе-то.
प्रत्येक बुद्ध писал(а):Вот у меня такое впечатление что Софетскую Оборону опять на пол ставки взяли:-)
Кто такой или такая? Оборона, шо цэ такэ?
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»