Автостоянка.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Автостоянка.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

В данной теме пользователи форума могут представить фото своих личных средств передвижения(велосипеда, мотоцикла, автомобиля, яхты, самолета, космического корабля.)
Обменяться всевозможным личным опытом владельца транспортного средства передвижения с другими пользователями форума.
В общем тема посвящена нашим любимым транспортным средствам!
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Malva »

А так же желающие могут (при отсутствие авто) выкладать свои ноги, носки и номера маршруток.
Было бы интересно посмотреть на любимое постельное белье, а так же любимую и проверенную временем зубную пасту.
А так же цвет клеёнки на столе и нижнего белья)
Девушек просим зопечатлеть цвет любимого лака для ногтей и фото позднего ужина.
Не стесняемся, товарищи, делимся, ибо тута фсе свои))
пс
Милый, аватарка твоя мне нра))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

प्रत्येक बुद्ध, а можно сюда фото, видео, статьи присылать автомобилей, не относящихся к себе? А то мы так долго будем ждать, пока кто-то свой автомобиль предоставит всем на показ.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

ВАЙТМАН писал(а):प्रत्येक बुद्ध, а можно сюда фото, видео, статьи присылать автомобилей, не относящихся к себе? А то мы так долго будем ждать, пока кто-то свой автомобиль предоставит всем на показ.
Можно. Я особо и не надеялся что тема будет жизнеспособна... так для разнообразия ее создал.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Malva »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
ВАЙТМАН писал(а):प्रत्येक बुद्ध, а можно сюда фото, видео, статьи присылать автомобилей, не относящихся к себе? А то мы так долго будем ждать, пока кто-то свой автомобиль предоставит всем на показ.
Можно. Я особо и не надеялся что тема будет жизнеспособна... так для разнообразия ее создал.
Ну уж лучше, чем тема, хде дефки в нижнем белье титьками трясут))
Как тама у Вофчега с Лифчигом было дело))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Надписи на автомобилях в честь дня Победы 9-ого Мая.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Никос »

Вайтман, прикольно, особенно крузак с пушкой от Т-34 !

а я просто ленточкой ограничился :)

Изображение
Аватара пользователя
Sirius-R
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 3:27 pm
Contact:

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Sirius-R »

ВАЙТМАН писал(а):Надписи на автомобилях в честь дня Победы 9-ого Мая.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Даже не знаю, смеяться или плакать. Неприятно осознавать, что живёшь в одной стране с такими вот товарищами.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Malva »

2 Сириус:
Ты знаешь, Сириус, а ведь как стыдно за свою страну порой бывает, когда видишь токих малоинтеллектуальных элементов, в своих "бочках " и огромных"кораблях", разрисованных подобным образом.
Просто стыдно и хочется спрятать голову в песок, чтобы не видеть такое((
Но, увы, это имеет место быть в нашей стране, которая кишит тупыми, необразованными, легкообогатившимися примитивными созданиями, которые не в состояниии идти в ногу со временем, а кичатся тем, чем только можно, позоря страну на международном уровне, а-ля, байкеры, рванувшие из России в Германию с целью спонтанной установки флага.
Токие отморозки должны ликвидироваться на ур-не гос-ва.
А если этого не происходит, то правительство гос-ва, находится на том же ур-не, что и эти оморозки.

В любом случае, этикет должен присутствовать как на уровне стола, так и на уровне социума, а там и гос-ва.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Государство против своего электората? пчелы против мёда?
Фишка в том, что большинство таких вот "публичных патриотов" -на самом деле вообще не патриоты. Они шкурники и коньюктурщики. Проще говоря даст ему дядя Успенский сто баксов -он свою машину перекрасит под Крокодила Гену. Вот и все. Так что может они не такие и тупые даже, просто жадные и беспринципные приспособленцы. Которых кстати дофига в любой крупной стране (это какой-то процент от населения). Я вот че-то на улице ни одной такой машины как на фотке не видел) а из миллиона машин конечно можно при большом желании и усердии набрать подобных фоток. Наверное в какой-нить Голландии можно увидеть машину раскрашенную под радугу с надписью "Слава гомикам!" или че-нить в этом роде. Это просто вариант социальной рекламы. А не выражение настоящего мнения.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Никос »

Пусть лучше такие машины будут, чем всякие пидоры по улицам публично будут ходить, а дети впитывать с детства :(

А кому не нравится, чемодан -вокзал, и вперёд в культурную Европу с гей парадами.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Аирнокс писал(а): Я вот че-то на улице ни одной такой машины как на фотке не видел) а из миллиона машин конечно можно при большом желании и усердии набрать подобных фоток.
В прошлом году был в Москве, так тогда видел тоже на автомобилях такие наклейки. "Москва-Берлин. Можем повторить"
И я не вижу тут ничего зазорного, чтобы гордиться великой победой над нацистами и фашистами, которые людей пачками на мыло пускали.
Никос писал(а):Пусть лучше такие машины будут, чем всякие пидоры по улицам публично будут ходить, а дети впитывать с детства :(

А кому не нравится, чемодан -вокзал, и вперёд в культурную Европу с гей парадами.
Согласен с тобой. Кому не нравится, пусть Георгевскую ленточку снимают и к заднеприводным валят в Европу. Там их встретят.
Аватара пользователя
Sirius-R
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 3:27 pm
Contact:

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Sirius-R »

Аирнокс писал(а):Фишка в том, что большинство таких вот "публичных патриотов" -на самом деле вообще не патриоты. Они шкурники и коньюктурщики. Проще говоря даст ему дядя Успенский сто баксов -он свою машину перекрасит под Крокодила Гену. Вот и все. Так что может они не такие и тупые даже, просто жадные и беспринципные приспособленцы. Которых кстати дофига в любой крупной стране (это какой-то процент от населения). Я вот че-то на улице ни одной такой машины как на фотке не видел) а из миллиона машин конечно можно при большом желании и усердии набрать подобных фоток. Наверное в какой-нить Голландии можно увидеть машину раскрашенную под радугу с надписью "Слава гомикам!" или че-нить в этом роде. Это просто вариант социальной рекламы. А не выражение настоящего мнения.
Не удивлюсь, если так оно и есть.
Никос писал(а):Пусть лучше такие машины будут, чем всякие пидоры по улицам публично будут ходить, а дети впитывать с детства :(

А кому не нравится, чемодан -вокзал, и вперёд в культурную Европу с гей парадами.
Я вот между обоими группами не вижу разницы. Что те, что другие - агрессивно продвигающие предмет своей гордости ура-одноклеточные.
Не спорю, победой нужно гордиться. Но не так.
ВАЙТМАН писал(а):В прошлом году был в Москве, так тогда видел тоже на автомобилях такие наклейки. "Москва-Берлин. Можем повторить"
И я не вижу тут ничего зазорного, чтобы гордиться великой победой над нацистами и фашистами, которые людей пачками на мыло пускали.
А как по мне сия наклейка с довольно "заднеприводним" уклоном. Или плохих дядей в попу шпиливилить и гетеросексуалам не зазорно? Это уже пахнет двойными стандартами.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Никос »

Sirius-R писал(а):Я вот между обоими группами не вижу разницы. Что те, что другие - агрессивно продвигающие предмет своей гордости ура-одноклеточные.
Не спорю, победой нужно гордиться. Но не так.
Мне по барабану, видишь ты разницу или нет.
Но мне не всё равно, что видит и чувствует ребёнок, смотря на гей парад, или на крузак с игрушечной пушкой Т-34 на крыши и надписями "Спасибо деду за победу"

И не тебе судить, кто как проявляет свою личную гордость в честь Великого Праздника Победы.
А как по мне сия наклейка с довольно "заднеприводним" уклоном. Или плохих дядей в попу шпиливилить и гетеросексуалам не зазорно? Это уже пахнет двойными стандартами.
А как по мне, наклейка ясно даёт понять натянули или поставили раком фашистов по полной, и можем повторить если надо.
Не надо прям буквально понимать что на картинке, достаточно просто посмотреть на "головы" в картинке, и сделать соответствующий вывод.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Malva »

Никосончик, ты мне друг, но истина дороже!))

Лично я(при просмотре этих ноклеек) задалась вопросом: а кому они предназначены сейчас?
Те люди, которые развязали войну, и которые атаковали нашу страну, вряд-ли увидят эти надписи и символы.
А раз так, то в чей адрес они изобрАжены?
Более того, я (возможно ошибочно) считаю, что даже один гитлер сам по себе(один) не мог организовать столь грандиозное мероприятие. Как-то мне мерещится, что тама были зодействованы совсем другие люди. Назовем их условно "теневым правительством", с целью(допустим) остановки роста населения, причем населения именно России(( Имхо.
И им это удалось: все лучшие и смелые мужчины пали на передовой, а остались "три калеки", которые и дали такое немногочисленное потомство((

Сейчас настали совсем другие времена.
Да, надо помнить(причем и всех других солдат, а не только тех, кто пали в ВОВ, а в чеченскую кампанию, афган, р-яп, наполеон и прочие стычки. Но, как правильно зометил пифон, мы "помним" только эту.)
Но при этом без оскорбления НАЦИИ.
Сама Нация не виновата в развязке войны,и сейчас смысла нет адресовать "жителям германии"(или кому там адресованы эти надписи) токие надписи и наклейки.
пс
9 Мая для меня до сих пор остается праздником.
Но сейчас из него сделали ШОУ-МАСКАРАД((
И это отвратно.
И наживаются на всем этом(Нокся, тут я поддерживаю твои слова) -коммерсанты, которым глубоко наплевать на эту дату.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Никос »

Malva писал(а):Никосончик, ты мне друг, но истина дороже!))
Я как-то не въехал Мальва, получается, ты дружбу ставишь на одни весы с "истиной", которая для каждого является своей правдой и неправдой?

У меня другая правда.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
К современной нации дойчланда действительно, отношения эти призывы "на Берлин" не имеют (даже и столица теперь не Берлин!). Что касается тогдашних немцев, так как же они не виноваты, когда они напали понимаешь. Сам-то Гитлер персонально не нападал, он в бункере сидел. Но они уже за это огребли и конечно к нынешним потомкам претензиев быть не должно.
А так война с СССР была на самом деле тёмным и иррациональным делом, тут ты в чем-то права. Германские генералы вермахта еще во времена Первой Мировой где-то вычислили и доказали в теории, что блицкриг в отношении страны с большой территорией и резервами (типа Китая или России) -дело провальное. Для затяжной войны с СССР даже один на один у Германии не было мощностей. А там еще была война с Англией, да еще подключились всякие союзники -дохлый номер. У самого же третьего рейха союзнички были такие, что им самим помощь требовалась. То есть нападение на СССР было самоубийственное решение. И его продавил Гитлер на своей харизме "пророка". Типа если Гитлер против теории военного дела-то нафиг теорию военного дела. Сталин, к слову, значительно больше слушал своих генералов. И меньше вмешивался в их профессиональную сферу. Ну а немцы виноваты, что повелись на это всё.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Malva »

Никос писал(а):
Malva писал(а):Никосончик, ты мне друг, но истина дороже!))
Я как-то не въехал Мальва, получается, ты дружбу ставишь на одни весы с "истиной", которая для каждого является своей правдой и неправдой?

У меня другая правда.

Совсем кратенько я повторю свою позицию: мне не нравятся эти наклейки и надписи на авто. И я не понимаю, кому они адресованы.
Однако, я понимаю, что у многих других людей иное или даже противоположное мнение.
Таким образом у каждого своя, субъективная, "истина".

От своей "истины" я отказываться не мого, даже если она уж очень сильно противоречит истине мною глубоко уважаемых и любимых людей.
Свое сугуболичное мнение предать мне кажется унизительным и позорным.
Но и обижаться, или отказываться от дружбы из-за противоречивых мнений считаю неприемлемым действием.
Таким образом, Никос, я на тебя не в обиде и по прежнему дружу с тобой(несмотря на возникшее м\у нами противоречие).
Но как ты в данном случае решишь поступить, только тебе решать))
Аватара пользователя
Sirius-R
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 3:27 pm
Contact:

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Sirius-R »

Никос писал(а):Мне по барабану, видишь ты разницу или нет.
Но мне не всё равно, что видит и чувствует ребёнок, смотря на гей парад, или на крузак с игрушечной пушкой Т-34 на крыши и надписями "Спасибо деду за победу"

И не тебе судить, кто как проявляет свою личную гордость в честь Великого Праздника Победы.
Всё ясно с тобой, даже не знаю, есть ли смысл продолжать дискуссию.
Никос писал(а):Не надо прям буквально понимать что на картинке
Окей. Увы, вынужден заметить, что так любимые тобой дети склонны как раз к буквальному восприятию информации.
Никос писал(а):...с "истиной", которая для каждого является своей правдой и неправдой?
Кхм, разве истина и правда не одно и то же?
Malva писал(а):Лично я(при просмотре этих ноклеек) задалась вопросом: а кому они предназначены сейчас?
Те люди, которые развязали войну, и которые атаковали нашу страну, вряд-ли увидят эти надписи и символы.
А раз так, то в чей адрес они изобрАжены?
Дѣтям малым жи, чтоб они с молоком впитывали, что позёрство и вызывающее поведение - это правильно. (:
(гомиков тоже касается)
Malva писал(а):Да, надо помнить(причем и всех других солдат, а не только тех, кто пали в ВОВ, а в чеченскую кампанию, афган, р-яп, наполеон и прочие стычки. Но, как правильно зометил пифон, мы "помним" только эту.)
...но зачем? Битва с Наполеоном была давно и неправда, ПМВ и афган с чечнёй мы профукали. Норот не поймёт - ему гордиться надо. Своим гордиться нечем, вот и гордятся за ветеранов/нацию/страну/государство (нужное подчеркуть).
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение voron »

Malva писал(а): мне не нравятся эти наклейки и надписи на авто. И я не понимаю, кому они адресованы.
Однако, я понимаю, что у многих других людей иное или даже противоположное мнение.

Мальва, извини меня!
Но у меня Дед в 1941 году, в начале войны без вести пропал,
Он водителем грузовика был и в его грузовик снаряд попал и от Деда ни чего не осталось!!!
Вот это моя машина и я эту наклейку адресовал в память о моем Дедушке, что бы мои дети, его правнуки знали.
Изображение

Ты вот, ты так просто рассуждаешь и такой жирный вопрос у тебя-: Я не понимаю, кому они адресованы???
Я так думаю, адресованы в память нашим Дедушкам и Бабушкам, которых нет
И нынешней молодежи, ну чтобы интересовались и не забывали этот День Победы со слезами на глазах.
Изображение

А вот так у нас с Никосом в Казахстане, в городе Таразе, (бывшем Джамбуле)
В 2015 году отпраздновали этот День Победы, ветеранам подарили квартиры.


https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Sirius-R
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 3:27 pm
Contact:

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Sirius-R »

voron писал(а):Вот это моя машина и я эту наклейку адресовал в память о моем Дедушке, что бы мои дети, его правнуки знали.
Изображение
Всё правильно сделал. Зачем рассказывать нашим детям о войне и о (пра)дедушках, учавствовавших в ней? Налепить кусок винила на свой тарантай куда проще. А дети... а чо дети? Посмотрят на наклеечку, сами всё поймут. (:
voron писал(а):Я так думаю, адресованы в память нашим Дедушкам и Бабушкам, которых нет
Беда в том, что этих дедушек и бабушек всё меньше. Да и не лучше ли будет этим самым дедушкам и бабушкам банально уделить заботу и внимание? Нет же, нафиг надо, лучше наклеечку налепим...
voron писал(а):И нынешней молодежи, ну чтобы интересовались и не забывали
> искренне считает, что наклейки как-то пробудят интерес в молодёжи к ВОВ
Изображение
(если вы действительно считаете, что молодёжь будет проявлять интерес к истории от вида патриотичных наклеечек, то вы эту молодёжь не знаете)
voron писал(а):Изображение
Кстати, интересно знать, а почему эти дети на фотографии плачут? Что-то мне подсказывает, что не от мыслей о погибших на войне... (:
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Зря ты Славик разрешил здесь всякие левые машины постить, тема то хорошая была, еслиб только свои тачки показывали, как в теме фото форумчан, а так теперь всякой фегни сюда насуют и ещё передерутся из-за этого, но правила поменять ни когда не поздно.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Так чего ты фото своей тачки не суёшь в тему умка?
Аватара пользователя
Sirius-R
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 3:27 pm
Contact:

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Sirius-R »

Изоморф писал(а):тема то хорошая была, еслиб только свои тачки показывали
А они у кого-то вообще есть? (:
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение voron »

Sirius-R писал(а): Всё правильно сделал. Зачем рассказывать нашим детям о войне и о (пра)дедушках, учавствовавших в ней? Налепить кусок винила на свой тарантай куда проще. А дети... а чо дети? Посмотрят на наклеечку, сами всё поймут. (:
Братец Сириус, да еще и Р)))), ты откуда вообще вылупился, ты место стойбища не перепутал)))????
Может тебе в другом месте погулять???http://sirius-r.deviantart.com/
Sirius-R писал(а): Беда в том, что этих дедушек и бабушек всё меньше. Да и не лучше ли будет этим самым дедушкам и бабушкам банально уделить заботу и внимание? Нет же, нафиг надо, лучше наклеечку налепим...
Ха.....Ты тролль))), ты даже не в ник, что я написал, ВОВ старикам, квартиры выделили.
И ты тролль, откуда знаешь, какое у меня и у моих детей воспитание и отношение, к дедушкам да к бабушкам???
Sirius-R писал(а): > искренне считает, что наклейки как-то пробудят интерес в молодёжи к ВОВ
(если вы действительно считаете, что молодёжь будет проявлять интерес к истории от вида патриотичных наклеечек, то вы эту молодёжь не знаете)
А ты выходит очень хорошо знаешь эту молодёжь).
Sirius-R писал(а): Кстати, интересно знать, а почему эти дети на фотографии плачут? Что-то мне подсказывает, что не от мыслей о погибших на войне... (:
Твой сарказм, тут на эту тему, ни как не уместен.
В Хуморе анекдоты обсуждай))).
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение voron »

Sirius-R писал(а):
Изоморф писал(а):тема то хорошая была, еслиб только свои тачки показывали
А они у кого-то вообще есть? (:
Да есть))).
У всех наверное есть, просто скромные все))).

Как некий гражданин,
наверное с планеты Сириус, выразился))) Тарантай, это мой).
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Sirius-R
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 3:27 pm
Contact:

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Sirius-R »

voron писал(а):Братец Сириус, да еще и Р)))), ты откуда вообще вылупился
Я Дарт Вейдер с планеты Вулкан!
voron писал(а):ты место стойбища не перепутал)))????
Нет, раз уж я тут нахожусь. (:
voron писал(а):Может тебе в другом месте погулять???http://sirius-r.deviantart.com/
Спасибо, но я много где "гуляю". (:
И прошу не посылать меня куда-либо. Я сам знаю, где мне гулять.
voron писал(а):ты даже не в ник, что я написал, ВОВ старикам, квартиры выделили.
Угу, а квартиры кто выдал? Ты? Нет, ты только наклеечкой хвастаешься: "смотрите, какая у меня наклеечка!!1 и пофиг, что теперь через заднее стекло теперь нифига не видно, зато помню&горжусь!!1"
voron писал(а):И ты тролль, откуда знаешь, какое у меня и у моих детей воспитание и отношение, к дедушкам да к бабушкам???
Не знаю, ты же только наклеечками хвастался. Походу, больше нечем.
voron писал(а):А ты выходит очень хорошо знаешь эту молодёжь).
Да, сам с ней имею дело более трёх лет.
voron писал(а):Твой сарказм, тут на эту тему, ни как не уместен.
Ага, сразу видно, что правильный ответ не хотелось бы афишировать. (:
voron писал(а):В Хуморе анекдоты обсуждай))).
Да вы сами ходячие анекдоты.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение voron »

Sirius-R писал(а):
voron писал(а):Братец Сириус, да еще и Р)))), ты откуда вообще вылупился
Я Дарт Вейдер с планеты Вулкан!
Ты не Дарт Вейдер, ты тролль не угомонный)))))))))).

Что ты жалуешся то , сразу?????????
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Вот это вездеход у vorona, вот это я понимаю тачка!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»