Автостоянка.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Соф писал(а): кстати, хочу спросить - ты когда расстаешься с прежним авто, какие чувства?

(это ко всем вопрос, кто сможет ответить)

я каждый раз со слезами...смешно, наверное, со стороны...но у меня ощущение такое подлое, словно я друга продаю(
Аналогично. Хоть и железо, но словно в нём есть душа.
Аватара пользователя
Sirius-R
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 3:27 pm
Contact:

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Sirius-R »

Никос писал(а):Если честно, то я бы себе такую не взял.
Где то года 3-4 назад, я забрал её как бы в залог на некоторое время.
Движок там хороший стоял, но в остальном мне не понравилось.
Садишься за руль, и едешь, как будто на земле сидишь, очень низко. Каждую кочку ямку объезжаешь, боишься зацепить... ну может я с джипа пересел, привык повыше ездить.
Значит, для меня в самый раз.
Никос писал(а):Вообще заметил, как на джипе поездишь ( и не только я) потом не хочется пересаживаться на седаны или на купе какие.
Кстати парадокс. Покатался на дядином Nissan X-trail '07 года - впечатления, будто еду на большом, тяжёлом и неповоротливом автобусе. Однозначно не возьму себе такую оглоблю.
Никос писал(а):Я вообще предпочитаю кроссоверы.
Как предпочитающего кроссоверы спрошу - а чем они так хороши? Как по мне - абсолютно бесполезный класс автомобилей, делающийся лишь за счёт большого спроса у людей с комплексом неполноценности, вынуждающим их брать самый большой автомобиль из предлагаемых. На бездорожьё кроссоверы ничем не лучше городских седанов - труЪ джипы уделывают их на ура. В плане вместимости - универсалы готовы предложить то же самое, но без конского расхода топлива кроссоверов. В плане безопасности - любой приличный автомобиль вне зависимости от размеров удостаивается 4 звёзд, чего вполне достаточно. Других рациональных причин брать кроссовер не вижу.

Кроссовер-кабриолет - вообще вершина маразма, хотя это арабы, они всё что угодно могут сотворить, с их баблом-то...
Никос писал(а):Изображение

Тут почти 700 сил, от Хаманна. Рвёт так, что башню сносит... недавно проехался на ней, товарищ приобрёл, но не новую правда.

Вот под это сделано, почти, в мелочах разница.
http://www.a777aa77.ru/2011-bmw-x6-m-ha ... -evo-m.php
Ы. Мягкое пытается быть тёплым. XD Cosworth Impreza STi CS400 Cosworth смотрит на это поделие как на... кхм, ладно, промолчу. Плюс на Импрезе можно помесить грязи, в отличие от.

Кстати, о кабриолетах:
Изображение
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Никос »

Соф писал(а):а я-то как рада!)))
спасибо, Никос...они серьезно хорошо делают, ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) ни пикнула, ни скрипнула...один раз только зимой в деревне в метель в сугроб заехали не слабо, с божьей помощью и японской инженерной мыслью выбрались (и то - муж был за рулем!;)...правда аппетит у нее еще тот!))

кстати, хочу спросить - ты когда расстаешься с прежним авто, какие чувства?

(это ко всем вопрос, кто сможет ответить)

я каждый раз со слезами...смешно, наверное, со стороны...но у меня ощущение такое подлое, словно я друга продаю(
По разному бывало, в основном как ты говоришь... но бывало и с радостью)) Ну как то было, проблемную машину взял.
А один раз было так, продал машину, и через несколько дней её разбили в хлам в другом городе :(
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Никос »

Sirius-R писал(а):Как предпочитающего кроссоверы спрошу - а чем они так хороши? Как по мне - абсолютно бесполезный класс автомобилей, делающийся лишь за счёт большого спроса у людей с комплексом неполноценности, вынуждающим их брать самый большой автомобиль из предлагаемых. На бездорожьё кроссоверы ничем не лучше городских седанов - труЪ джипы уделывают их на ура. В плане вместимости - универсалы готовы предложить то же самое, но без конского расхода топлива кроссоверов. В плане безопасности - любой приличный автомобиль вне зависимости от размеров удостаивается 4 звёзд, чего вполне достаточно. Других рациональных причин брать кроссовер не вижу.
А мне и не нужно тяжёлое бездорожье покорять. Я не охотник и не рыбак. Съехать где-то с трассы, или даже заехать в горы, запросто может и кроссовер.
В плане манёвренности, в городе кроссоверы лучше полноразмерных внедорожников. Вместимость устраивает вполне. Но соглашусь, с конским расходом)))

На счёт седанов ничем не лучше кроссоверов по бездорожью, тут ты загнул конечно)
На седане, ты зацепишь днище, там, кроссовер пройдёт без проблем + полный привод при гололёде очень помогает. А ещё на седанах при парковке бардюры многие цепляют.
Я несколько раз, залетал в открытые канализационные люки, у меня колёса R20, проходил словно просто в яму небольшую попал. А если седан залетит туда?)
Sirius-R писал(а):Ы. Мягкое пытается быть тёплым. XD Cosworth Impreza STi CS400 Cosworth смотрит на это поделие как на... кхм, ладно, промолчу. Плюс на Импрезе можно помесить грязи, в отличие от.
Сравнение не корректное. Какие там у субару кроссоверы? Форестер и B9 Tribeca? Ну-ну...)
Ну даже если и сравнить, то с места до ста эта импреза уйдёт, но по максиалке эта х6 в пух и прах разорвёт любую субару. И кстати, этих импрез, за которую ты говоришь, всего в мире 75 штук выпустили вроде как, т.е. эксклюзив.

А если сейчас сравнить какие-нибудь эксклюзивные бэхи м3 м4 или м6 самого глубокого тюнинга, выпущенные в ограниченном кол-ве, а? У одной из них, максималка 375 км. Вот и делай выводы.

Из японцев признаю только ниссан - инфинити, тойота - лексус.
Не спорю, субару нормальный авто, двигатели оппозитники вполне надёжные при надлежащем уходе, но не моё.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Никос »

ВАЙТМАН писал(а):
Никос писал(а):ВАЙТМАН, ролики супер, спасибо, порадовал! :)
Не за что. :)
Вот такие машины ты любишь.
Мужик с ролика сказал: это какой то автомобильный астрал :DDD

Руки реально трясутся после таких покатушек, он подтвердил)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Никос »

Для Соф ;)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Соф »

спасибо, Ник)
мощный "захватчик"!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Никос »

А ты не узнала "захватчика"?)
Вот затюнили до неузнаваемости...

Ну лан, может по панели узнаешь ;)

Изображение
Аватара пользователя
Мефодий
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 11:07 pm
Откуда: Тула
Contact:

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Мефодий »

Sirius-R писал(а):Как предпочитающего кроссоверы спрошу - а чем они так хороши? Как по мне - абсолютно бесполезный класс автомобилей, делающийся лишь за счёт большого спроса у людей с комплексом неполноценности, вынуждающим их брать самый большой автомобиль из предлагаемых. На бездорожьё кроссоверы ничем не лучше городских седанов - труЪ джипы уделывают их на ура. В плане вместимости - универсалы готовы предложить то же самое, но без конского расхода топлива кроссоверов. В плане безопасности - любой приличный автомобиль вне зависимости от размеров удостаивается 4 звёзд, чего вполне достаточно. Других рациональных причин брать кроссовер не вижу.
Кроссовер - по проходимости промежуточный класс между седаном и внедорожником. Был у меня и седан, и кроссовер, сейчас - внедорожник. Насколько внедорожник проходимее кроссовера, настолько кроссовер проходимее седана. Очень полезная машина.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):А ты не узнала "захватчика"?)
Вот затюнили до неузнаваемости...
как же его не узнать...только одежку брутальную надел;))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »


Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Никос »

ВАЙТМАН !! Ты не представляешь сколько я удовольствия получил от ролика с Дубайской Ламбой!!
Дубай - это вообще беспредельный город, в самом хорошем смысле!!!

Смотри, на чём полиция там катается)

Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Получается, что на своей девятке мне никак не уйти от Дубайской полиции.
Вот держи ещё ролик от Топ Гир. Там же в Дубае думаю.

И смотри какие волчки ещё есть E500 от Мерседеса и Porsche.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение voron »


Я на такой тачке по пескам, да по горам бы, погонял)))).

Мечтаю такую сам собрать), сын подрастет займёмся))).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Горбатого для Славика).

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Интересная информация о Путине водителе, с форума "ЗАЗ":

Тяга нашего президента Владимира Путина к различного рода механизмам давно всем известна: то он на самолете катается, то на подводной лодке, то на танке. А вот данных о простых повседневных автомобилях, увы, не так уж и много. Мы постарались восполнить этот пробел, проштудировав открытые источники.

И тут же натолкнулись на поразительную деталь - первая машина президента России Владимира Путина чуть не стала для него последней?

Как сообщает сам Владимир Владимирович в книге "От первого лица", злосчастный "Запорожец" его родители выиграли в лотерею. Его маме вместо сдачи в столовой дали лотерейный билет, который оказался на редкость везучим - по нему выпал выигрыш "Запорожец". Владимир Путин тогда учился на третьем курсе. И хотя в семье было туго с деньгами, машину решили отдать ему.

"Ведь можно было продать ее, деньги получить - три с половиной тысячи, не меньше, но родители решили меня побаловать. Отдали сыночку "Запорожец" и он на нем благополучно рассекал. Я на этом "Запорожце" все время ездил, даже на сборы. Я лихачом был. И при этом все время боялся разбить машину - как ее потом восстанавливать?" - вспоминает президент России.

Но, тем не менее, лихачество не прошло Путину даром. На этом "Запорожце" он попал в аварию и даже сбил человека.

"Я тогда не виноват был, это выяснили. Он сам, что ли, прыгнул? Счеты с жизнью сводил? Не знаю, что он там творил, балбес какой-то. Он тут же убежал" - отвечал Владимир Владимирович на вопросы журналистов.

" - Говорят, вы пытались догнать его. - То есть? Вы что думаете, я его машиной сбил, а потом еще пытался догнать? Не такой уж я зверь. Просто вышел из машины. - Вы в критических ситуациях спокойным становитесь? - Спокойным. Чересчур даже. Позже, когда я учился в разведшколе, мне в одной характеристике записали как отрицательную черту "Пониженное чувство опасности". И этот недостаток считался очень серьезным" - это выдержка из интервью с Владимиром Путиным еще времен его работы и.о. президента.

А вот безрассудный момент из жизни водителя Владимира Путина, который чуть не стоил ему и его пассажиру жизни в изложении самого главного действующего лица :

"Ехали как-то со старшим тренером "Труда" на базу под Ленинградом. Я тогда в университете учился. Навстречу идет грузовик с сеном. У меня окно открыто, и сено очень вкусно пахнет. Когда я с грузовиком поравнялся, за сеном и потянулся. Машины прямо вплотную? Раз! Руль пошел в сторону. Меня потащило к заднему колесу грузовика. Я резко вывернул руль в другую сторону. Несчастный "Запорожец" встал на два колеса. Я практически потерял управление. Мы, конечно, должны были улететь в кювет, но, к счастью, вернулись в исходное положение - на все четыре колеса.

А тренер мой сидел как вкопанный, ни слова не сказал. Только когда мы уже подъехали к гостинице, он из машины вышел, на меня посмотрел и говорит: "Рискуешь?" И пошел без комментариев. Бывают же такие совершенно необъяснимые поступки. И чего меня к этой машине потянуло? Наверное, сено вкусно пахло".
_________________
В догонку: Путин показал Бушу свой ?Запорожец?

В Стрельне под Санкт-Петербургом началась неформальная встреча президента России Владимира Путина с президентом США Джорджем Бушем. Встретив коллегу, Путин показал ему свою первую машину - "Запорожец", выпущенный почти 30 лет назад. Президенты осмотрели автомобиль снаружи и заглянули в салон, но ездить не стали.http://2126.ru/forum/index.phptopic=21696.0;wap2


но ездить не стали.)))))


Изображение



И на последок!

Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Багги хочешь собрать с каркасом одним словом...
А кралю эту Славик думаю заценит.

А вот автомобиль, похожий на Дарта Вейдера...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение voron »

ВАЙТМАН, да Мечтаю багги собрать).
Купил паджерика, теперь мечта не много оттянулась))).
Гоняю на нем, но жалко его и труд свой жалко, а багги на то оно и багги, не жалко))).
ВАЙТМАН писал(а):.
А вот автомобиль, похожий на Дарта Вейдера...
Вау, крутая тачка).

ВАЙТМАН
А Славику, я так подумал и решил запорожца Горбатого задарить, у Путина почти такой же))))))).
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение voron »

ВАЙТМАН писал(а): А кралю эту Славик думаю заценит.
Конечно заценит, лишь бы Мальва мне по кумпалу не стукнула)))).
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

voron, спасибо за статью. )) Очень интересная и информативная. Мой отец тоже в советское время на запорожце ездил. Машинка что надо. Двигатель сзади стоит, как у Porsche. Плюс акульи жабры по бокам. Вот такая у отца была.
Изображение

voron, думаю Malva не будет заниматься рукоприкладством. ))) Он от неё никуда не денется. ))

Как СССР рекламировал автомобили
Лада, Запорожец, Волга, Москвич, УАЗ — эти названия известны водителям ещё со времён Советского Союза, а некоторые сохранились и по сей день. Автомобили, выпущенные на советских заводах, продавались и на Западе, при этом многие марки пользовались там огромной популярностью. А как советские производители пытались искушать своими машинами зарубежных водителей, у которых была возможность купить автомобили таких марок как BMW и Mercedes? Смотрите, как СССР рекламировал автомобили за «железным занавесом». Старые рекламные плакаты советских автомобилей в разных странах: порой наивные, порой смешные, порой жалкие, а иногда и с сексуальным подтекстом… Впрочем, оценивать Вам!
Что-то не залазиться!
Изображение
Садысь прокачу!
Изображение
Дорогая, что там?
Изображение
Щас всё сделаем!
Изображение
А сколько дамочка в ней лошадиных сил?
Изображение
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

voron, дописал комментарий. :) Немного юмора правда прибавил.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение voron »

ВАЙТМАН писал(а):voron, дописал комментарий. :) Немного юмора правда прибавил.

Да, ВАЙТМАН
Были раньше времена, а сейчас мгновенья))).
ВАЙТМАН писал(а): voron, думаю Malva не будет заниматься рукоприкладством. ))) Он от неё никуда не денется. ))
ВАЙТМАН
Я только на это и надеюсь)).
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Никос »

ВАЙТМАН писал(а):
Вот этот гелик настоящий монстр! И опять таки же в Дубае был тест драйв!!

Брабус ещё круче прокачал этот гелик.
700 сил :)

Изображение

Я тоже иногда на нём гоняю, на плей стейшене :D

Изображение
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Malva »

voron писал(а):
ВАЙТМАН писал(а): voron, думаю Malva не будет заниматься рукоприкладством. ))) Он от неё никуда не денется. ))
ВАЙТМАН
Я только на это и надеюсь)).
Мальчики-зайчики, да ви можете не волноваться: ясень пень - никуда не денется))

Любое мясо может надоесть, а мой замысловато-вычурный моск никогда не приестся)), ибо самый вкусный мозг в самых крепких костях)))
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

В Китае открыли парковочные места для женщин, которые не умеют парковаться

http://www.charter97.org/ru/news/2016/6/1/207102/
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Российский физик выиграл у ГАИ суд с помощью эффекта Доплера

http://www.charter97.org/ru/news/2016/6/3/207386/
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Никос »

Новый портальный автобус, проект которого получил название Transit Elevated Bus (TEB), позволяет передвигаться по дорогам общего пользования, практически не занимая места и не мешая автомобильному движению, сообщает китайский телеканал CCTV News.

Внешне автобус TEB напоминает своеобразный синтез между привычным автобусом, трамваем и портальным краном. Размеры автобуса — 32 м х 8 м х 4,6 метра. Новое транспортное средство имеет две боковые опоры, которые двигаются по специальным направляющим рельсам. Средняя часть автобуса приподнята над дорогой и под ней в два ряда могут ехать автомобили. При этом создатели позаботились и о безопасности пассажиров: во время высадки и посадки дорога перекрывается специальными шлагбаумами.

Всего TEB способен вместить 1200 человек. По словам главного инженера проекта Баи Цуминя, новое транспортное средство способно выполнять те же функции, что и метро, но требует гораздо меньших затрат и в финансовом плане и по времени. Например, на запуск одной линии такого автобуса понадобится не больше года.

Жаль лишь, что пока что китайцы продемонстрировали лишь макет системы TEB. А вот живые испытания прототипа «приподнятого автобуса» начнутся лишь во второй половине 2016 года на севере Китая.


Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А для микроавтобусов хватит высоты проезда?

Ford Mustang и Lamborghini Murcielago дрифт. Валево боком:
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Никос »

Думаю, минивэны и средние микроавтобусы вполне пройдут.
Но, например, на уровне высоты российской газели - сомневаюсь.

По поводу дрифта...

Новый мировой рекорд установлен был суперкаром Nissan GTR в вариации Nismo в самом быстром дрифте. Поставлено рекордное достижение было в управляемом заносе, в ходе которого скорость авто превысила 300км/ч. Данный факт занесен будет в Книгу рекордов Гиннесса.

Изображение

К дрифтовому заезду купе подготовлено было специалистами ателье Nismo. Отдача 3,8-литровой твинтурбированной шестерки увеличена была до 1500 лошадей, хотя на фоне 2438-сильного тюнинга этого суперкара такой показатель выглядит скромно.

Рекордный заезд проводился на полосе международного аэропорта Фуджайра в ОАЭ. Управлял суперкаром Nissan GTR Nismo чемпион Японии в дрифте Масато Кавабата. При 30-градусном угле заноса скорость скольжения достигла 305км/ч.

Изображение

Прежний рекорд установлен был на 1068-сильном Тойота GT86 в 2013г. польским пилотом. Тогда спорткар вошел в 49-градусный управляемый занос со скоростью в 256км/ч.



пс. Его звук!!! Как он заводится и как едет!!!
мурашки...
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Похождения дрифтера Гочи в Японии. Документальный фильм.

Ниссан GT R Мегазаводы Суперавтомобили

Тест Драйв от Давидыча Nissan GT R R35
Никос писал(а): пс. Его звук!!! Как он заводится и как едет!!!
мурашки...
Калина Спорт круче звучит. )))

П.С.: Это была шутка.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Соф »

блондинка жжет...в прямом смысле!)))

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Никос »

Изображение


ааааааа, потуши меня Соф!!!)
итак пылаю, а тут ещё эта ламба....)))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»