Автостоянка.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Никос »

Изображение

Офигеть, Соф !!!
Я просто немного узнал за эту... ээ... как сказать то... за эту хромированную бомбу!!!

1600 л\с, разгон до сотни 2 секунды, весь в хроме да в карбоне, Брабус этот SLR просто немыслимо прокачал!!!
3 млн. $ - цена.

Арабы с Эмиратов как всегда отжигают по полной, им равных по всему миру нет, что касаемо тачек !!!

Брабус этот с Абу-Дабскими номерами, катается по Лондону:




А вот тут он в Дубае, возле Молл центра:

Изображение
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Соф »

сделан с любовью, я бы даже сказала - со страстью к машинам...))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Соф »

утром сегодня выезжаю из дома, солнце светит, снег блестит - красота! и что же я вижу в следующий момент?? выруливает зеркально-серебристый Lexus NX200t!)))
как интересно реальность откликается...)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Никос »

Соф писал(а):сделан с любовью, я бы даже сказала - со страстью к машинам...))
…Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью. (с)
Рене Декарт.

;)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Никос »

ВАЙТМАН, прикольно!! даже не думал что могут финика так захромировать Оо
Вот этот первый на фото вообще прикольно, второй, розовый для девчонок как раз по приколу цвет, или для представителей шоу бизнеса :D
Но вот этот последний в старом кузове на просто чудовищного размера дисках, даже не представляю, как он ездит на них О_О
Финик и сам по себе жёсткий на 20-21 дисках, а тут такие размеры...)
Но дерзко смотрится, наверное какой ни будь рэппер катался :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Никос »

Соф писал(а):утром сегодня выезжаю из дома, солнце светит, снег блестит - красота! и что же я вижу в следующий момент?? выруливает зеркально-серебристый Lexus NX200t!)))
как интересно реальность откликается...)
У меня как то серебристый RX 350 был, с серебристо-чёрной тонировкой :)

Больше "серебра" не было, вообще я предпочитаю классику, с некоторых пор: чёрный или белый.
Белый в метале конечно.

А ты какой цвет предпочитаешь?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Никос писал(а):второй, розовый для девчонок как раз по приколу цвет, или для представителей шоу бизнеса :D
))))
Никос писал(а): Но вот этот последний в старом кузове на просто чудовищного размера дисках, даже не представляю, как он ездит на них О_О
Финик и сам по себе жёсткий на 20-21 дисках, а тут такие размеры...)
Но дерзко смотрится, наверное какой ни будь рэппер катался :)
Да негры весь этот blink blink придумали. Они как цигане любят всё блестящее. Каждый негр - рэппер. Это- да.
Вот в новом кузове финик катается так:

Но как по мне - это всё какой-то фрикционизм.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):
А ты какой цвет предпочитаешь?
предпочитала белый)), Лёха был белый, цвет какой-то типа белый жемчуг, очень красиво играл...

Мерс сейчас темно-серый, что-то там с луной в названии...другого цвета не было с такими характеристиками, но меня убедили, что он выигрышно оттеняет цвет моих волос!!! и я типа повелась;)))))

а вообще иногда на экзотов заглядываюсь, вот такой цвет например
Изображение

желтый прикольный на некоторых машинках смотрится, но не для повседневной "носки"...))

Изображение
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Никос »

ВАЙТМАН писал(а):Но как по мне - это всё какой-то фрикционизм.
Это они так... тусуются :D
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Никос »

Соф писал(а):а вообще иногда на экзотов заглядываюсь, вот такой цвет например
Соф писал(а):желтый прикольный на некоторых машинках смотрится, но не для повседневной "носки"...))
Да, экзоты не для повседневки, а для "ваууу" ;) или для тех, кто очень любит внимание... ))
Соф писал(а):но меня убедили, что он выигрышно оттеняет цвет моих волос!!! и я типа повелась;)))))
:)


Смотри какие фары мерс разрабатывает, они реально проецируют необходимую информацию, в том числе и от навигатора, прям на дорогу в ночное время О_О


Компания Mercedes-Benz разработала принципиально новое поколение автомобильной головной оптики

Изображение

С помощью зеркал система Digital Light разбивает луч света на отдельные «пиксели», притом процессом управляет электронный блок, учитывая данные от камер автомобиля и радаров. В итоге, регулируя яркость каждого «пикселя» по отдельности, умные фары умеют проецировать на асфальт важную информацию (например, подсказки навигатора), подсвечивать объекты дороги, «рисовать» оптимальную траекторию и т.п. В будущем система Digital Light появится на серийных моделях.

https://auto.mail.ru/article/63142-inno ... tyat_fary/
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Соф »

молодцы немцы, что сказать...
он уже и сейчас умник - сам светом управляет, так чтобы ни впереди идущих не слепить, ни встречников...сам дальний включает, выключает... вот такая забота мне нравится! им бы еще над внешним дизайном помудрить, вообще была супер-ультра-мега машинка;)))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Никос »

Детская игрушка, маленький Бугатти Вейрон :)

В Казахстане продают детскую машинку за $30 000 (видео)

Детский спорткар, копирующий Bugatti Veyron, оснащён 500-кубовым 40-сильным двигателем внутреннего сгорания

3,5-метровая машинка предназначена для детей ростом от 120 до 160 см. Автор необычной игрушки не поскупился на монтаж подъёмных дверей, выдвигающегося спойлера, аудиосистемы Pioneer, салона из натуральной кожи и 4-точечных ремней безопасности.

Силовая установка стеклопластикового автомобильчика состоит из 40-сильного мотоциклетного мотора и вариатора, притом родители могут регулировать мощность двигателя. При максимальной отдаче игрушка способна разогнаться до 90 км/ч.

Все детали изготовлены вручную, с максимально возможной идентичностью. Покататься на такой машинке можно будет на автодромах, спортивных картинговых трассах

А теперь самое главное: за детский «Вейрон» 2013 года постройки продавец на сайте Auto.ru просит ровно $30 000 (9 932 000 тенге или 1 781 000 рублей). Из Алматы возможна доставка по договоренности (к примеру, в Москву — за счёт продавца).

Как стало известно «Авто Mail.Ru», проект создала казахстанская тюнинг-студия АТС. На реализацию задумки было потрачено 2 года и, как отмечают представители ателье, «уйма труда талантливых мастеров», работа которых отличается «большой точностью и умением».

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Никос »

Летать будем в будущем на своих аирбасах, вот так вот! :)

Airbus будет разрабатывать свой автомобиль

https://auto.mail.ru/article/63516-airb ... avtomobil/
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):Летать будем в будущем на своих аирбасах, вот так вот! :)

Airbus будет разрабатывать свой автомобиль

https://auto.mail.ru/article/63516-airb ... avtomobil/

ураааа!!))
биг бум-бада-бум! как сказал бы Брюс Уиллис;)))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Никос »

:)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Никос »

Муж звонит жене: — Ты где? — В норе... — Где??? — Ну в норе, которую ты мне купил!!! — Дура, не в норе, а в рено... хорошо, что я тебе пежо не купил...

Изображение
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):Муж звонит жене: — Ты где? — В норе... — Где??? — Ну в норе, которую ты мне купил!!! — лапочка, не в норе, а в рено... хорошо, что я тебе пежо не купил...

Изображение
ну, в принципе, она не сильно-то и оговорилась!))))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Никос »

Соф писал(а):ну, в принципе, она не сильно-то и оговорилась!))))

Анекдоты же не на пустом месте создаются, вот у неё видимо подсознательно и выдало про нору)))
в общем то мне тоже не нравится эта марка, как и по интерьеру, так и по экстерьеру... клио, всякие логаны да дастеры...)

Соф, а есть тачки, которые тебя реально бесят? :)

Меня российская калина бесит... "перепись дебилов" (с) Комеди клаб ;)
и как ни странно фольксваген гольф, без разницы какого года выпуска, даже новый, он весьма не плохо смотрится, но бесит и всё(( причём чем злее движок там стоит, тем больше бесит((
Хотя в Европе он самый продаваемый, любят они всякие малолитражки(
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):
Соф писал(а):ну, в принципе, она не сильно-то и оговорилась!))))

Анекдоты же не на пустом месте создаются, вот у неё видимо подсознательно и выдало про нору)))
в общем то мне тоже не нравится эта марка, как и по интерьеру, так и по экстерьеру... клио, всякие логаны да дастеры...)

Соф, а есть тачки, которые тебя реально бесят? :)

Меня российская калина бесит... "перепись дебилов" (с) Комеди клаб ;)
и как ни странно фольксваген гольф, без разницы какого года выпуска, даже новый, он весьма не плохо смотрится, но бесит и всё(( причём чем злее движок там стоит, тем больше бесит((
Хотя в Европе он самый продаваемый, любят они всякие малолитражки(
отечественный автопром, похоже, умел хотя бы хорошо и качественно копировать годов так до 70-хх, а все, что после - это просто одно большое недоразумение)

из иномарок никак не впечатляют все сузуки, тойоты харриер и рав4 и куча других машинок, названий которых я даже не знаю!))), на самом деле проще сказать, что нравится...)

ПС: что до отечественного - я горжусь прям до неприличия тем, что Гагарин первый в космос полетел, словно он мне родственник, всякими там нашими ракетами, самолетами и т.п.;)))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Никос »

Соф писал(а):отечественный автопром, похоже, умел хотя бы хорошо и качественно копировать годов так до 70-хх, а все, что после - это просто одно большое недоразумение)

из иномарок никак не впечатляют все сузуки, тойоты харриер и рав4 и куча других машинок, названий которых я даже не знаю!))), на самом деле проще сказать, что нравится...)

ПС: что до отечественного - я горжусь прям до неприличия тем, что Гагарин первый в космос полетел, словно он мне родственник, всякими там нашими ракетами, самолетами и т.п.;)))
Слушай, ну мы с тобой прям одной крови - много что общего! ;)

У меня тоже же гордость прёт не по детски( хотя и с детства тоже)) и за Гагарина (именно русские первые полетели, а не амеры! ), а насчёт наших ракет, истребителей, и вообще всего российского вооружения так вообще равных нет, и не будет!!!

Кстати, я ещё щеглом, ещё в те далёкие совковые времена, когда мне было 9-10 лет, учился ездить вот на такой машине:
Такой же цвет и такая же брезентовая крыша была)))

Изображение

Уазик был списанный с гос. собственности, убитый в хлам, практически без тормозов, 2 или 3 скорость постоянно вылетала, задняя включалась ээ... несколько минут наверное, со специфичным таким звуком хрррррр, до сих пор этот звук помню))) на руле дикий люфт... можешь представить, на каком аппарате, я учился ездить? ;)))

Ну и до 2000х годов, у меня была нива и потом девятка, и на этом было покончено с отечественным автопромом)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):
Слушай, ну мы с тобой прям одной крови - много что общего! ;)

......

Кстати, я ещё щеглом, ещё в те далёкие совковые времена, когда мне было 9-10 лет, учился ездить вот на такой машине:
Такой же цвет и такая же брезентовая крыша была)))

Изображение

Уазик был списанный с гос. собственности, убитый в хлам, практически без тормозов, 2 или 3 скорость постоянно вылетала, задняя включалась ээ... несколько минут наверное, со специфичным таким звуком хрррррр, до сих пор этот звук помню))) на руле дикий люфт... можешь представить, на каком аппарате, я учился ездить? ;)))
представляю! меня на таком по Горному Алтаю в командировке как-то возили, правда, он вроде не такой убитый был, но растряслись хорошенько!)))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Никос »

Представляешь Соф, они хотят с уазика кроссовер сделать о_О

Изображение

https://auto.mail.ru/article/63751-kros ... rafirovat/


п.с. Рынок диктует свои правила, спрос на кроссоверы сейчас повышается, вот они и хотят залезть и в эту нишу.
Но как по мне, так лучше бы продвигали "русский гелик", как он есть - одна форма, но другого содержания - до уровня немецкого гелика ;)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):Представляешь Соф, они хотят с уазика кроссовер сделать о_О

Изображение

https://auto.mail.ru/article/63751-kros ... rafirovat/


п.с. Рынок диктует свои правила, спрос на кроссоверы сейчас повышается, вот они и хотят залезть и в эту нишу.
Но как по мне, так лучше бы продвигали "русский гелик", как он есть - одна форма, но другого содержания - до уровня немецкого гелика ;)
даааа....уазик кроссовер - это сильно круто!!!)))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Никос »

это... это... воообще п""""".... нету слов просто, одни эмоции !!! ;)))

а звук !!! Соф, одень наушники, сделай громкость на максимуме, и послушай....
850 л.с.!!!

У меня мурашки по полной....


Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Соф »

хороший звук;))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Никос »

Кто как не ты меня тут понимаешь ;)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):Кто как не ты меня тут понимаешь ;)
кто как я не я;)))

Изображение
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Никос »

Ваууу!! Круто ты приехала! :)

Куда поедим в этот раз? ;)))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Автостоянка.

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):Ваууу!! Круто ты приехала! :)

Куда поедим в этот раз? ;)))
ты знаешь, мне эта картинка просто напомнила фазовые приключения...там такие ситуации сплошь и рядом, причем обычно я не за рулем, а за штурвалом!)

так что полетели! куда-нибудь в красивое теплое место...типа на С... начинается на ...амуи заканчивается;)))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»