Истории из реальной жизни.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вот садился сегодня в трамвай. Подъехал он ,трамвай №1, открыл двери и из задней двери, в которую я собирался заходить, выпорхнули два голубя! Из трамвая! Они что, там ехали?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Пэтт »

22 января 2017 год

Тоже вспомнила историю.
Давно было,сын маленький еще был. По каким то делам шла по улице, а он в коляске спал.
На мне одет темно-синий пуховик, вдруг я на секунду останавливаюсь, лишь потому, что взгляд привлекло ярко-салатовое пятно на рукаве, (очень яркое, как маркером на листе нарисовать что-либо) и в эту долю секунды перед коляской падают огромные сосульки. Не понятно от куда капнуло, я еще не дошла до дома от куда сосульки упали. Вот теперь интересно, у кого такой заботливый ангел-хранитель, у меня? Или у сына? И от куда капнуло?
События-это иногда доли секунды
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Путешественник писал(а):22 января 2017 год

Тоже вспомнила историю.
Давно было,сын маленький еще был. По каким то делам шла по улице, а он в коляске спал.
На мне одет темно-синий пуховик, вдруг я на секунду останавливаюсь, лишь потому, что взгляд привлекло ярко-салатовое пятно на рукаве, (очень яркое, как маркером на листе нарисовать что-либо) и в эту долю секунды перед коляской падают огромные сосульки. Не понятно от куда капнуло, я еще не дошла до дома от куда сосульки упали. Вот теперь интересно, у кого такой заботливый ангел-хранитель, у меня? Или у сына? И от куда капнуло?
События-это иногда доли секунды
Ух ты!! Действительно, ангел-хранитель.... Как в кино.... Конечно это тебе была подсказка. Но наверно для вас обоих. У вас общий эгрегор.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Дыня
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 4:24 pm

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Дыня »

Захотелось вот тоже поделиться своими историями.

Два года назад двоюродный брат разбился в страшной аварии, сзади сидели ещё три пассажира, после все разъехались по делам будто ничего не произошло, но все трое умерли в течение дня.
У меня интересно получилось. Месяц назад тоже сбила машина, переходил на зебре, а водитель вместо того чтобы начать притормаживать (расстояния было достаточно) дал по газам. А ровно за неделю до этого брал полистать у сестры книжку по судебной медицине, отдельно проглядел схемы-рисунки того какие поражения получает и как «отлетает» человек когда его сбивает машина (при различных вариантах наезда). Когда сбивали меня, в эти секунды в голове был только интерес – как это будет у меня. Скорость была большая, но в последний момент я шёл наискосок лицом к ней, короче готов был налететь. Перекинуло красиво, но всё обошлось, только ушибы и порезы остались. А водила так и погнал дальше, плевать ему хотелось жив не жив…

Помню когда студентом подрабатывал санитаром в операционной, там был такой случай...
Мужика сбила машина (или это была авария), привезли его, подняли в оперблок (3 операционные + реанимация), где он умер не дождавшись операции. Через некоторое время ожил и был прооперирован. На следующий день после операции (уж не помню что оперировали) он встал и прошелся. Все удивились таковому здоровью и радовались, что пациент поправится. Он молчал и был какой-то хмурый и немного шальной (как с бодуна), и казалось, что он собирается отойти от этого всего этого, как от тяжкого, но всё же обычного похмелья.
Потом он лёг на свою койку, а через некоторое время он был уже мёртв.

Так же бывает и с теми кто благополучно был спасен из воды. Они иногда потом умирают от отёка лёгких. По крайней мере, один такой случай мне рассказывал врач.

И ещё вот видос до кучи...
Слабонервным не смотреть, жёсткое видео (женщину сбила машина).
http://www.yaplakal.com/forum28/topic251868.html
Не слабонервным смотреть до конца. Интересности начинаются на четвёртой минуте.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дыня , во 2-м случае скорее всего инсульт.... Не проверили перед операцией. Башкой то ведь треснулся((
Так мой дядька умер, его избили по дороге домой, когда он выпимши был. Попал в больницу, там положили вытрезвляться, а он от инсульта умер. Никто даже не принял в расчет, что его избили....
А на видео больше всего меня потрясла не реакция водителя, сбившего девушку, а равнодушие переходящего дорогу мужчины. Он даже не вздрогнул. Вряд ли он не видел((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Китнисс
ну так я вам говорю, что человек человеку волк, и неча ждать сочувствия или помощи от чужих людей. На то они и чужие. А вот зомби зомби -зомби!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Но 2 чела подошли все же .....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Китнисс
ну так оно бывает конечно. Но рассчитывать на это не нужно. думаю чудеса тоже бывают, только редко. Но если вы что-то планируете, то чудо туда, наверное, не включаете. Если у вас в команде нет чудотворца) Так что нужно смотреть по сторонам и избегать машин.

Изображение
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вот сегодня, помощь подсознания (все таки оно у меня молодец!)
24.03.2017
Приснился тревожный сон, прям кошмар, как я встаю, уже светло, смотрю на часы на сотовом -а там уже под 10 часов! И
будильник не включен! опоздал! Этот страшный сон меня разбудил, я посмотрел на сотовый - а будильник и правда не
включен, хотя конечно еще только 5 утра. Я включил будильник и дальше заснул. То есть подсознание отметило, что я не
включил будильник на сотовом, и сообщило мне об этом страшным сном, который меня заставил проснуться и проверить
будильник.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Дидоборщ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 9:54 am

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Дидоборщ »

Есть такие занятные афоризмы:
«Кем бы ты ни был, чего бы ни хотел, но если чего-нибудь сильно захочешь, то непременно получишь, ибо это желание родилось в душе Вселенной. Это твое предназначение на Земле.» Пауло Коэльо

"Человек, призванный к великим подвигам какого-нибудь определенного рода, от юности своей скрыто чувствует это внутри себя и работает в этом направлении." Артур Шопенгауэр


несколько случаев из жизни

1. За один день до экзамена в школе, имея на руках список экзаменационных билетов с вопросами, возникает навязчивое подсознание того, что мне выпадет билет №32. В тоже время присутствует некое сомнение в том, что мне выпадет именно этот билет. Тем не менее неосознанно уделяю повышенное внимание вопросам из этого билета.
На следующий день на экзамене из имеющейся кучки билетов, перевёрнутых ко мне пустой стороной выбираю и вижу что мне выпал билет №32. Отвечаю на 5.

2. За несколько дней до драки в школе, ничего не зная и не подозревая об этом, возникает боевой настрой, мысли и желание побить, отработать удары на деревянном столбе, что и делаю. Думание о том как ударить получше. Интерес к фильмам вроде Джеки-Чана и т.п. чего ранее не было.
Через 2-3 дня, "конь" из соседнего класса после урока физкультуры в раздевалке не с того, не с сего пнул мне в спину, я хотел ударить ему в ответку, но ребята из его класса меня остановили. Договорились встретиться на стройке и там "пободаться".
После уроков была драка. Во время которой в какой то момент я потерял над собой контроль и чуть не убил "обидчика", словно через меня действовала некая сила. Пришёл в себя когда склонив его голову левой рукой, правой со всей дури бил его по затылочной области. Момент как я его "наклонил" не помню.
После этого условились встретиться на следующий день здесь же. Парень не пришёл в школу. Через неделю мне сказали что драки не будет.
Стоит отметить что их класс имел строгую иерархию и жил почти по тюремным понятиям. Не раз были случаи, когда они прессовали кого нибудь из нашего класса. Паренёк тот был поздоровше меня, поэтому подготовка пришлась совсем кстати.

3. Ещё несколько драк предвосхищались мыслями о драке, сопровождаясь боевым настроем. Один раз проигнорировал, не готовился, в результате меня покрошили, впрочем в этом случае помог бы лишь бег, но я был пьян поэтому далеко убежать не удалось. Ломали толпой )

4. Неожиданный приезд родственников, приход гостей, сопровождается желанием навести порядок в квартире. Наводишь порядок и вуаля, кто нибудь да приходит из знаковых фигур.

Это часть примеров, все они как видим сопровождались предчувствием.
Как будто события, жизненные испытания уже были предначертаны кем-то или чем-то заранее.

Вот всякие там магические, телепатические штуки думаю удаются не потому что профаны думают что это они являются их инициаторами, а потому что они должны были произойти. Хотя не исключаю того, что я могу быть неправ.

Есть ли у кого подобные жизненные наблюдения?
Аватара пользователя
Дидоборщ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 9:54 am

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Дидоборщ »

Ещё вот пример, думаешь о том что тебе нужны деньги на то-то, где взять, прихожу к бабушке и она не с того не с сего даёт мне денег, столько сколько надо. Хотя об этом ничего, никому не говорил.

Или вот ещё пример, думаешь вопросы к конкретному чел-ку, но не решаешься их задать, позже он так или иначе сам начинает говорить на эту тему.

Собираешься написать ответ или сообщение на форуме, но в последний момент передумываешь по тем или иным причинам и удаляешь его. Через какое то время чел-к пишет на эту тему, либо кто то другой пишет подобное но своими словами этому чел-ку.

Можно подумать телепатия мол. А может хрен вам а не телепатия? Может быть это предвосхищение, того что должно случиться или иначе как сказал Пауло Коэльо, желания вселенной?
Ведь не всё так гладко как хотелось бы... не так ли?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Сердце Моря
Вот давеча (вчера утречком, 25.08.2018)
Я решил не просто искупаться в море, а попробовать сильнее с ним соединиться энергетически и информационно, используя для этого приемчик Сердце Моря. То есть пошел в него, медленно плыл, ощущая потоки энергии моря, и пытался настроиться на его сердцевину. Произнес "Сердце моря", для активации, сначала над водой, потом под водой (естественно получилось под водой "буль-буль", но морю-то понятно).
И. Когда я нырнул, то увидел выложенный на дне галькой знак, похожий на недописанную букву "зет". А когда уже двинул на выход к берегу и снова нырнул на мелководьи ( я был в очках для подводного плавания), неожиданно нашел на дне браслет. Не, конечно не платиновый с бриллиантами, а просто бижутерия, но целенький вот такой вот, разноцветный.
Очень мистичное совпадение. Почему-то ни до, ни после я не находил ни знака из камушков, ни тем более каких-нить браслетов, все это я увидел только активировав Сердце Моря. Так-то вот, малята!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Аирнокс писал(а): Чт мар 09, 2017 7:25 pm Китнисс
ну так оно бывает конечно. Но рассчитывать на это не нужно. думаю чудеса тоже бывают, только редко. Но если вы что-то планируете, то чудо туда, наверное, не включаете. Если у вас в команде нет чудотворца) Так что нужно смотреть по сторонам и избегать машин.

Изображение
чудеса на каждом шагу, если хотябы пытаться замечать.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

09.06.2019 Знак судьбы по заказу. (произошло в Адлере, Сочи).
Я знал, что 8-го вечером в Адлер должна прилететь моя коллега по работе, Елена Г. И отель у нее где-то рядом. Но больше ничего не было известно. Мы могли столкнуться с ней только один день 09.06, т.к. 10 я уже с самого утра улетал в Екб.
Боясь лететь на самолете, я загадал: если я увижу Лену, то полет пройдет удачно и успешно. После чего пошел на пляж. На пляже в Адлере народу несколько сотен, они растянулись на большое пространство, и специально там кого-то найти, не зная где он и есть ли сейчас на пляже вообще- возможным не представляется.
Потому я никого не искал, а просто искупался и сел возле моря по-турецки, глядя на море. И тут прямо из моря передо мной выходит Лена. Выйди она на 15 метров дальше - я бы ее не заметил. Такие вот совпадения, я очень удивился!
И по этому случаю лететь боялся уже гораздо меньше, даже и поел в самолете, хотя ранее в самолетах есть не хотел от стресса.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Аирнокс писал(а): Пн июн 10, 2019 8:21 pm 09.06.2019 Знак судьбы по заказу. (произошло в Адлере, Сочи).
Я знал, что 8-го вечером в Адлер должна прилететь моя коллега по работе, Елена Г. И отель у нее где-то рядом. Но больше ничего не было известно. Мы могли столкнуться с ней только один день 09.06, т.к. 10 я уже с самого утра улетал в Екб.
Боясь лететь на самолете, я загадал: если я увижу Лену, то полет пройдет удачно и успешно. После чего пошел на пляж. На пляже в Адлере народу несколько сотен, они растянулись на большое пространство, и специально там кого-то найти, не зная где он и есть ли сейчас на пляже вообще- возможным не представляется.
Потому я никого не искал, а просто искупался и сел возле моря по-турецки, глядя на море. И тут прямо из моря передо мной выходит Лена. Выйди она на 15 метров дальше - я бы ее не заметил. Такие вот совпадения, я очень удивился!
И по этому случаю лететь боялся уже гораздо меньше, даже и поел в самолете, хотя ранее в самолетах есть не хотел от стресса.
Такие случаи бывают постоянно, если обратишь внимание к деталям.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»