Предложение для практиков фазы (мск)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

AndreyB
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 25, 2016 6:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Предложение для практиков фазы (мск)

Непрочитанное сообщение AndreyB »

Привет, друзья, данный пост для тех начинающих фазеров, практиков ОС, кому, как и мне нужна доп.мотивация на пути к результатам. (мск)
Как я усвоил на опыте результат - чаще всего лишь и только вопрос количества попыток. Фаза - не исключение.
И вот инструмент. Я создал закрытую группу вк. Цель группы - добавить осознанности в движении к нашей цели - максимизировать кол-во удачных попыток за 2 месяца.
Правила простые: за неделю участнику нужно сделать от 2х до 3х полноценных попыток входа в фазу непрямым методом (https://aing.ru/tehniki/выход-из-тела-и- ... за-1-день/) Несколько в рамках одной ночи будем считать за 1. По результату попытки написать отчет на стене. т.е. должно быть 2 или 3 отчета за неделю на стене в группе, больше отчетов - если опыт произошел не запланировано. Отчеты - это основное правило группы. Нет отчетов (или не все) - исключение из группы или штраф, по штрафу обсудим в группе.
+чат для обсуждения насущных тем. После 2х месяцев - живая встреча в москве, познакомиться и обсудить, +как доп мотивация.
кол-во участников - до 10ти, чтобы всем участникам было удобно следить за всеми.
старт 30.05. 25.07 - встреча.
Лично меня такой подход будет мотивировать делать попытки и как следствие получить эти вожделенные фазовые состояния или ОС, присоединяйтесь! Пишите мне
AndreyB
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 25, 2016 6:42 pm
Откуда: Москва
Contact:

Re: Предложение для практиков фазы (мск)

Непрочитанное сообщение AndreyB »

Мой вк, лучше писать туда: vk.com/andreybz
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»