уникальные существа в фазе или сне.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

уникальные существа в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

В одном из своих стертых дневников я уже поднимал эту тему.
Периодически в фазе или сне я сталкиваюсь с очень причудливыми существами, которые очень резко выделяются на общем фоне.
Чаще всего таковыми являются так называемые "неорганы" или пришельцы из очень удаленных миров.
В этой теме все могут рассказать о встрече с подобными странными и причудливыми существами.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: уникальные существа в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Сегодня во сне у нас на стадионе видел двух очень странных девочек. У них были тела только от ног до пояса, верхней части тела не было вообще. Глаза располагались на голеностопе ног.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: уникальные существа в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение shan »

Недавно попал в странный город. Выглядел он как средневековый, судя по одежде людей, гужевым повозкам, каретам. Но в некоторых местах были современные мини-магазины. Ходил и изучал персонажей и улицы города.
Затем стали появляться необычные люди, собаки и лошади. У них какая-либо часть тела была сделана из искрящихся быстро двигающихся мелких зерен света. Некоторые вообще были полностью “сделаны” из него. Сквозь таких персонажей я проходил насквозь. Потом специально взял палку и как бы невзначай начал тыкать в такие странные “протезы” на телах. Она проходила насквозь, а вот сквозь нормальные участки тела не проходила.

Изображение
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: уникальные существа в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

प्रत्येक बुद्ध, а почему Вы такого рода темы публикуете в свободном общении, а не в другом разделе - исследования и совместные эксперименты?
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: уникальные существа в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

ВАЙТМАН писал(а):प्रत्येक बुद्ध, а почему Вы такого рода темы публикуете в свободном общении, а не в другом разделе - исследования и совместные эксперименты?
А потому что я в те разделы не захожу почти:)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: уникальные существа в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение Malva »

ВАЙТМАН писал(а):प्रत्येक बुद्ध, а почему Вы такого рода темы публикуете в свободном общении, а не в другом разделе - исследования и совместные эксперименты?
Тигруня, я считаю, что Он делает это исключительно с целью быть ближе ко мне, своей девочке-Мальвочке))
пс
Вот ща он после моих слов опять разъерепенится и опять на меня накинется((
Ну и пусть))
Я его не боюсь))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»