Умершие в реале присутствуют в астрале

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Dobpelkopf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 7:33 pm

Умершие в реале присутствуют в астрале

Непрочитанное сообщение Dobpelkopf »

Добрых суток.
ВТО практикую достаточно давно. Недавно столкнулся со смертью двух членов семьи, деда и собаки.
Дед умер в феврале, собака несколько дней назад. Сегодня утром было 8 выходов. Так произошло ввиду внешних раздражителей. Погрузился, выбросило, погрузился... За это время мне удалось побывать в 8 разных вариантах своей квартиры (миров). В трех вариантах практически полностью отсутсвовала какая-либо погрешность изменений. В квартире и вокруг все было как в реале. Оствашиеся 5 вариантов ввели в большое заблуждение. Собака жива и бегает по квартире, мне удалось его погладить и получить ощущения прикосновения. Открыл дверь в комнату деда, а он лежит на своем диване и спит (вроде пьяный). Я прекрасно понимаю, что в каком-то мире, кто-то жив, а кто-то мертв и вариантов таких миров бесконечно много. Но возникает вопрос. Душа/сущность деда уже прошла за это время процесс реинкарнации и где-то воплотилась, с собакой неизвестно, но очевидно происходит тоже самое, только за более короткие сроки. Собственно сам вопрос. Кого я увидел в астрале, если в реале члены семьи умерли ? Реальные ли они или это где-то проецирующийся отпечатки реала ? Помогите разобраться.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Умершие в реале присутствуют в астрале

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Dobpelkopf
Ну так попробуйте разобраться. Поговорить там с ними. Кстати не быстро ли дед реинкарнировал по вашему? А может он зецепился и стал призраком на неопределенный срок, вот и болтается там в квартире-то. Ну и опять же: могут быть просто спрайты в их виде (как мебель, безмозглые). А могла какая-нить сущь поумнее принять их облик.

Мне вон тоже про дедушку снился как-то полуОС, я его выкладывал в мистическом разделе:
Мистический яркий сон с осознанием в конце в ночь на ......2015 (в ночь годовщины моего рождения, я родился в ... ночи на ......):
Я в комнате моего умершего дедушки (откуда-то знал, что это его комната). Достаю со шкафа небольшой сверток, разворачиваю... Там вырезка из рекламного плаката какого-то колдуна -экстрасенса. Я помню, что в реальности дедушка перед смертью пытался лечиться у экстрасенса... начинаю думать, что это только ухудшило ситуацию и могло вызвать проклятие на него или вообще нашу семью. Тут неожиданно в комнату входит дедушка. Здоровается со мной, заваливается на кровать.
- Как я долго не спал! -говорит он. -Эх, вот поспать бы сейчас на травке, например...
-Зачем тебе спать, ведь ты призрак, -говорю я, точно помня, что он умер. При этом я еще не понял, что сплю, и мне казалось странным и удивительным видеть настолько реалистичный фантом дедушки.
Дедушка усмехается.
-Ты тоже призрак. -Говорит он.
Мне это удивительно слышать. Я начинаю думать, что бы это значило, почему я тоже призрак? (До меня так и не доходило, что я нахожусь во сне. Таким образом, здесь тоже не я "настоящий", а мой фантом -сновиденное тело, так сказать. А потому дедушка имел полное право и меня тоже назвать призраком!
Тут я начал осознаваться. Дедушка исчез и локация сменилась.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: Умершие в реале присутствуют в астрале

Непрочитанное сообщение Pastor »

Мне так долго снилась одна девушка, она была в сновидениях очень гениальной и могла меня часто заинтересовать. А когда я побольше о ней узнал в реале, то она оказалась очень скучной и имела неприятные мне черты(
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Умершие в реале присутствуют в астрале

Непрочитанное сообщение Соф »

Pastor писал(а):Мне так долго снилась одна девушка, она была в сновидениях очень гениальной и могла меня часто заинтересовать. А когда я побольше о ней узнал в реале, то она оказалась очень скучной и имела неприятные мне черты(
может, в реале что-то над ней довлеет и она не может раскрыться/открыться, а во сне ничего не сдерживает и ты видишь истинную ее? как вариант?
другой вариант - во сне это твои хотелки про нее, то есть какой бы ты ее желал видеть/знать - интересной и т.п., вот сон тебе и генерирует "по заказу" гениальную ее, а на самом деле она таки да - скучная... просто, похоже в реале она тебя чисто нижними чакрами привлекла;))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»