Эволюция человека ограничивает "фазу"

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Эволюция человека ограничивает "фазу"

Непрочитанное сообщение Pastor »

Скорее всего фаза не станет частым явлением в будущем ибо если человек отдаёт свою энергию не физическому миру то он становится презираем здесь. Естественный отбор попросту избавляется от таких людей, это тоже самое что если человек не хочет секса то его гены не передаются. Заметил, чем больше погружаюсь в этот мир тем меньше осознанности и фаз. Думаю в будущем создадут специальные шлемы чтобы когда люди попадали в фазу то их будил электрошок чтобы помешать им. Да и вообще фаза - сезонная штука - работает время от времени, иногда, а "учёные" предлагают отмазку что типо надо отдохнуть и фазы восстановятся, но только это не отдых, а отдача энергии физическому миру и сюжетам неосознанных снов. Может - некоторые медитации дают действительный отдых.
молчание - ответ ;)
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Эволюция человека ограничивает "фазу"

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Ты знаешь придумали очки, они подают сигнал во время бдг фазы сна и человек под воздействием сигнала может осознаться во сне..
Прогресс помогает и осознанию во сне.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»