БОЛТОВНЯ (флуд) - 3

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: Диола

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Сообщение Никос » Вс авг 07, 2016 12:31 pm

Lateo писал(а):
Никос писал(а):
Так кто героем был, Антон или Кошара?

Ты уж определись)

Героем в тот день Кошара был, они жестко поругались с Антоном, ну и это была последняя капля.
Слово герой здесь имеет обратное значение.

Ты скучаешь по тем временам?)
Никос
Астральный волк

Сообщение Lateo » Вс авг 07, 2016 1:06 pm

Слушай, тогда был контент гораздо интересней тематически, нежели чем сейчас контент из бложиков, была информация, сейчас кружок по интересам. Было много умных людей с той и с другой стороны. Время ДО назначения модерации было самым хорошим) короткий момент анархии, было весело.
А вот когда начались атаки ботов и мы как полотерки трудились тут, получая тумаки о том что мало делаем, тогда началась грусть. Я уже молчу о нашествии блогеров и уходе последних исследователей. Хотя, это просто вопрос личного восприятия.
В общем-то мне все равно на данный момент. Нет смысла скучать, потому что нет ничего постоянного и все меняется, а изменения принимаю потому что это движение.
Не скучаю)
У меня Реал насыщенный, там гораздо красочней в эмоциональном плане, так что это просто воспоминания)
non esse
Lateo
Агностик

Сообщение ВАЙТМАН » Вс авг 07, 2016 1:11 pm

Olien писал(а):
П.С: На последок, Аирноксу и Вайтману: каждый мужчина достоин той женщины, с которой он общается.

дык, я и с тобой прекрасно общался. И не только с тобой.) Не уходи, я тебя прошу. Останься ради нас с Аирноксом плиз. Ладно?
ВАЙТМАН
Фазер

Сообщение Никос » Вс авг 07, 2016 3:42 pm

Lateo писал(а):Слушай, тогда был контент гораздо интересней тематически, нежели чем сейчас контент из бложиков, была информация, сейчас кружок по интересам. Было много умных людей с той и с другой стороны. Время ДО назначения модерации было самым хорошим) короткий момент анархии, было весело.
А вот когда начались атаки ботов и мы как полотерки трудились тут, получая тумаки о том что мало делаем, тогда началась грусть. Я уже молчу о нашествии блогеров и уходе последних исследователей. Хотя, это просто вопрос личного восприятия.
В общем-то мне все равно на данный момент. Нет смысла скучать, потому что нет ничего постоянного и все меняется, а изменения принимаю потому что это движение.
Не скучаю)
У меня Реал насыщенный, там гораздо красочней в эмоциональном плане, так что это просто воспоминания)

Не, ну с реалом я конечно не сравниваю, а то реально чердак поедет :D

Мы тут как бэ просвещаемся, делимся опытом с друг-другом, ну и так своеобразно отдыхаем от делов насущных)

А насчёт скучать, мне так показалось, судя по твоему воспоминанию за "кровопролитие" Антона)
Ну а если ты не скучаешь, но всё равно не просто так же d,hjcbkf... пардон, вспомнила :D
Никос
Астральный волк

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 3

Сообщение Никос » Вс авг 07, 2016 3:47 pm

Native писал(а):Как ни странно, но флуд поддерживает форум в движении.
Ловим троллей? Но если на тролля не реагировать, он сам уйдёт, ему неинтересно без внимания.
А сейчас получается, чуть ли не каждый участник становится троллем - привлекает к себе повышенное внимание и заставляет оправдываться и что-то доказывать.

Натив, всё правильно, троллей не нужно кормить.
вот есть тема, кстати, по этому поводу:
http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=1&t=7510
Никос
Астральный волк

Сообщение Lateo » Вс авг 07, 2016 4:33 pm

Никос писал(а):
Lateo писал(а):Слушай, тогда был контент гораздо интересней тематически, нежели чем сейчас контент из бложиков, была информация, сейчас кружок по интересам. Было много умных людей с той и с другой стороны. Время ДО назначения модерации было самым хорошим) короткий момент анархии, было весело.
Не скучаю)

Не, ну с реалом я конечно не сравниваю, а то реально чердак поедет :D

Мы тут как бэ просвещаемся, делимся опытом с друг-другом, ну и так своеобразно отдыхаем от делов насущных)

А насчёт скучать, мне так показалось, судя по твоему воспоминанию за "кровопролитие" Антона)
Ну а если ты не скучаешь, но всё равно не просто так же d,hjcbkf... пардон, вспомнила :D

У меня память ассоциативная, вижу одно и вспоминаю сопряжённые с этим события.
По этому музыку вообще в состоянии стресса не слушаю, ибо потом замучаюсь вспоминать бесконечно все что было в момент когда она играла.
non esse
Lateo
Агностик

Сообщение Lateo » Вс авг 07, 2016 4:42 pm

Никос писал(а):
Native писал(а):Как ни странно, но флуд поддерживает форум в движении.
Ловим троллей? Но если на тролля не реагировать, он сам уйдёт, ему неинтересно без внимания.
А сейчас получается, чуть ли не каждый участник становится троллем - привлекает к себе повышенное внимание и заставляет оправдываться и что-то доказывать.

Натив, всё правильно, троллей не нужно кормить.

Из твоей же темы)
Поэтому единственное верное средство от тролля - не вступая в перепалку "забанить". Регулярное удаление постов троллей из форума - признак хорошего тона и уважения к своим читателям (а также к их времени - у многих из нас просто нет времени на чтение потоков бреда от троллей).

Несомненно, перепалки с троллями могут быть развлекательными и довольно оживлёнными, но вспомните народную мудрость: "Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое!"

Бытует мнение, что забанивание тролля - это признание в том что он победил. Тролли хвастаются друг перед другом о том, что их забанили, представляя это как свои "победы" потому что им "не нашли что ответить". На самом деле это их игра - они это делают для того, чтобы не оказаться забанеными всеми, кроме таких же убогих, как и они сами. Подыгрывать им в этом не только глупо, но и антисоциально. Чем активнее сообщество забанивает троллей, тем скорее они останутся в изоляции и уйдут. Часто серьезные, креативные прекращают читать те форумы, которые допускают к себе троллей, где те размножаются со страшной скоростью... И от этого теряют все форумчане, кто пришел действительно за полезной информацией.

Неужели вы не видите что с форума начали уходить и подумывать об уходе многие из тех немногих активных пользователей что остались?
non esse
Lateo
Агностик

Сообщение Tor » Вс авг 07, 2016 4:47 pm

А по поводу развития исследовательского раздела, собственно , лично я просто не представляю как это можно исследовать там в голове =) при этом соблюсти все точки зрения
Я давно хотел к примеру сделать раздел просто куда можно было скидывать задания для фазы - так сказать планы , одна тема - один план, заголовок - отражает суть, а кто захочет выполняя описывается там. но что бы делать новый раздел это через МР думаю надо, для этого мне надо или одобрение всех или что бы кого то это может тоже интересовало
Мне лично придумывать планы не интересно просто, выполнять некоторые интересно, а вот придумывать нет. По этому я и иду в 90% случаев по сценарию.
Tor
АДМИН

Сообщение Lateo » Вс авг 07, 2016 4:53 pm

Tor писал(а):А по поводу развития исследовательского раздела, собственно , лично я просто не представляю как это можно исследовать там в голове =) при этом соблюсти все точки зрения
Я давно хотел к примеру сделать раздел просто куда можно было скидывать задания для фазы - так сказать планы , одна тема - один план, заголовок - отражает суть, а кто захочет выполняя описывается там. но что бы делать новый раздел это через МР думаю надо, для этого мне надо или одобрение всех или что бы кого то это может тоже интересовало
Мне лично придумывать планы не интересно просто, выполнять некоторые интересно, а вот придумывать нет. По этому я и иду в 90% случаев по сценарию.

Там исследуется конструкция фазы, а не начинка.
Не представляешь потому что здесь много лет по этой теме никто ничего не пишет.
non esse
Lateo
Агностик

Сообщение Tor » Вс авг 07, 2016 5:00 pm

Ну Синин на памяти только исследовал , но он опять пропал
Tor
АДМИН

Сообщение Диола » Вс авг 07, 2016 5:04 pm

Никос писал(а):

Каждый раз, когда дают эту ссылку, я вспоминаю Кошару, который записал меня в клоны Мирамы))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Диола
МОДЕРАТОР

Сообщение Lateo » Вс авг 07, 2016 5:07 pm

Tor писал(а):Ну Синин на памяти только исследовал , но он опять пропал

В момент нашего с Лондо камбэка Антон вернулся, а он очень много чего для форума слелал, так ему активно помогли убраться восвояси.
Просто из ничего, сожрали и не поперхнулись.
Юра можешь это тоже на работу троллей списать.
Он не будет стараться для форума где допущены тролли.
Синин вообще имеет свой контент, у нас он всегда был проездом и гостем так сказать, впрочем как и Дрим)
non esse
Lateo
Агностик

Сообщение Lateo » Вс авг 07, 2016 5:08 pm

Диола писал(а):
Никос писал(а):

Каждый раз, когда дают эту ссылку, я вспоминаю Кошару, который записал меня в клоны Мирамы))))

У Сани редкая форма паранойи)))
non esse
Lateo
Агностик

Сообщение Аирнокс » Вс авг 07, 2016 5:09 pm

Флуд-3: Вечер неизвестных воспоминаний.
Суровость законов компенсируется необязательностью их выполнения.(С)
Аирнокс
Фазер

Сообщение Lateo » Вс авг 07, 2016 5:12 pm

Аирнокс писал(а):Флуд-3: Вечер неизвестных воспоминаний.

Ну кто же виноват что Вы пришли многим позже.
non esse
Lateo
Агностик

Сообщение ВАЙТМАН » Вс авг 07, 2016 5:38 pm

Tor писал(а):А по поводу развития исследовательского раздела, собственно , лично я просто не представляю как это можно исследовать там в голове =) при этом соблюсти все точки зрения

Не надо ничего создавать... Хватает и той площадки, которая есть теперь. Нужны просто участники процесса там... чем больше опытов, тем легче будет систематизировать опыты в одну картину мира. Пора уже думаю заняться этим вопросом. Нужны не только опыты, но и их анализ и всё подытожить после опытов. А если в дневниках сидеть, где нет систематики фаз, то ничего путного и не выйдет. Там тоже интересные моменты присутствуют, но быстро теряются среди бесконечного потока флуда. Ну я так считаю, не знаю как вы, друзья.
ВАЙТМАН
Фазер

Сообщение Native » Вс авг 07, 2016 5:49 pm

ВАЙТМАН писал(а):Не надо ничего создавать... Хватает и той площадки, которая есть теперь. Нужны просто участники процесса там... чем больше опытов, тем легче будет систематизировать опыты в одну картину мира. Пора уже думаю заняться этим вопросом. Нужны не только опыты, но и их анализ и всё подитожить после опытов. А если в дневниках сидеть, где нет систематики фаз, то ничего путного и не выйдет. Там тоже интересные моменты присутствуют, но быстро теряются среди бесконечного потока флуда. Ну я так считаю, не знаю как вы, друзья.

А конкретно что пытались исследовать, хоть 1 пункт, можно привести в пример, чтобы подумать, могу ли я в этих исследованиях участвовать?
Native
Фазер

Сообщение ВАЙТМАН » Вс авг 07, 2016 6:00 pm

Native писал(а):
А конкретно что пытались исследовать, хоть 1 пункт, можно привести в пример, чтобы подумать, могу ли я в этих исследованиях участвовать?

Опыт с коробкой. Кладут туда предмет, фотографируют и выкладывают на форум фотографию коробки и сам предмет закодированный в архиве.. Нужно попытаться узнать в фазе, что же лежит в коробке. Вообще даже и для этого нужен был анализ и систематизация. В каких случаях был угадан предмет с точностью в 100 проц. Сколько было таких случаев за всю историю практики, при каких обстоятельствах и каким методом был получен верный ответ. Таких исследований я не видел. Тупо пробовали угадывать. Угадывали редко, на моей памяти. Обычно за уши притягивали ответы, подгоняя описание под реальный предмет.
ВАЙТМАН
Фазер

Сообщение Native » Вс авг 07, 2016 6:11 pm

Спасибо, Вайтман:)
Я ещё не пыталась находить в фазе конкретные предметы из реальности, кроме портрета мужа. Но загадав себе взять в руки портрет, увидела его не с первого раза, а на второй, но лишь взяла портрет в руки, как фотография в рамке пропала на моих глазах. Больше я подобных опытов не ставила...
Меня увлекли "опыты" вхождения в загаданные образы. Вот это получается неплохо)) но в этом нет ничего интересного для научных опытов)
Native
Фазер

Сообщение kassandra » Вс авг 07, 2016 8:28 pm

Лично для меня будет огромная потеря если 12345..... сделает это,он собирается свой дневник зачищать!
От пустой трепни это ладно,а так у него очень интересно:(((((
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Изображение
http://jointdreaming.narod.ru/kadh1.htm
http://www.youtube.com/watch?v=MUyU2v10TuA
Маги шутят:
Если у магов пересекаются интересы, ничего страшного: они разумные существа и не вредят друг другу. Главное не оказаться на месте пересечения их интересов.
kassandra
СноВидящая

Сообщение ВАЙТМАН » Вс авг 07, 2016 8:42 pm

А чего это он так решился удаляться и откуда это известно вообще?
Так-то интересно у него, безусловно, только проникнуться нужно его дневником, почитать подольше. :)
ВАЙТМАН
Фазер

Сообщение ВАЙТМАН » Вс авг 07, 2016 8:52 pm

Native писал(а):Спасибо, Вайтман:)
Я ещё не пыталась находить в фазе конкретные предметы из реальности, кроме портрета мужа. Но загадав себе взять в руки портрет, увидела его не с первого раза, а на второй, но лишь взяла портрет в руки, как фотография в рамке пропала на моих глазах. Больше я подобных опытов не ставила...
Меня увлекли "опыты" вхождения в загаданные образы. Вот это получается неплохо)) но в этом нет ничего интересного для научных опытов)

Всегда пожалуйста Native. :)
Так в фазе многое видоизменяется... Стоит только немного взгляд отвести от предмета, потом опять на него посмотреть, как он изменится. У меня не раз такое было.
Что за вхождения в загаданные образы? В локации? Если часто тренеровать это, тогда - да, будет легко это проделывать. Главное skill(навык) набить. :)
Так мы не научные опыты проводим, такие практикумы тоже подойдут в тот раздел исследований. В разделе исследований всякого есть. Но надо подумать как этим заниматься, чтобы не в ущерб дневнику было. Иначе в тех темах будут опыты описываться, а сам дневник в это время будет простаивать. :)
ВАЙТМАН
Фазер

Сообщение Native » Вс авг 07, 2016 9:12 pm

ВАЙТМАН писал(а):Что за вхождения в загаданные образы? В локации? Если часто тренеровать это, тогда - да, будет легко это проделывать. Главное skill(навык) набить. :)

Я имела в виду образы, в каких сама себя чувствую, т.е. тела. Мне хорошо удаётся входить в задуманные тела с картинок или придуманные, была негритянкой, лесной нимфой (первый опыт), в дочкино тело входила и ощущала себя ею, но со своим сознанием... животными некоторыми себя чувствовала и видела - лягушкой, самцом обезьяны, кентаврихой)) даже тараканом непреднамеренно)) себя-человека всегда вижу и ощущаю в молодом возрасте 20-25 лет, а то и девочкой с косичками))
Локациями руководить не научилась, хоть иногда и получается без порталов, но сами по себе локации в снах меняются с достаточным разнообразием
Native
Фазер

Сообщение Native » Вс авг 07, 2016 9:16 pm

ВАЙТМАН писал(а):Так мы не научные опыты проводим, такие практикумы тоже подойдут в тот раздел исследований. В разделе исследований всякого есть. Но надо подумать как этим заниматься, чтобы не в ущерб дневнику было. Иначе в тех темах будут опыты описываться, а сам дневник в это время будет простаивать. :)

Энтузиасты нужны, которые могли бы из дневников информацию выуживать и дублировать совместно с авторами проводимых опытов, тогда и там, и там шёл бы процесс и был прогресс)) но это нереально...
Native
Фазер

Сообщение Tor » Вс авг 07, 2016 10:20 pm

Lateo писал(а):
Tor писал(а):Ну Синин на памяти только исследовал , но он опять пропал

В момент нашего с Лондо камбэка Антон вернулся, а он очень много чего для форума слелал, так ему активно помогли убраться восвояси.
Просто из ничего, сожрали и не поперхнулись.
Кто ж такой жрун то, на моей памяти он начал новый проект, пришел за помощью, частично её получил, помахал всем секретной техникой и пропал, на сколько я вижу со своего ресурса он тоже пропал. Так что не уверен что дело в нас. Может это система чистится от хакеров =)
Tor
АДМИН

Сообщение ПИФОН » Вс авг 07, 2016 10:23 pm

че за фигня?флуд3---зачем?
ПИФОН

Сообщение Tor » Вс авг 07, 2016 10:29 pm

Кстати прикол, посмотрел фильму - Отряд самоубийц, - название не отражает вообще сути, по смыслу много ляпов, но один персонаж мне ну очень сильно напомнил одного нашего персонажа форума , ну ооооочень )))
Tor
АДМИН

Сообщение ПИФОН » Вс авг 07, 2016 10:32 pm

по херу прикол-че ?происходит?-Юра?
ПИФОН

Сообщение Spays » Вс авг 07, 2016 11:22 pm

Tor писал(а):Кстати прикол, посмотрел фильму - Отряд самоубийц, - название не отражает вообще сути, по смыслу много ляпов, но один персонаж мне ну очень сильно напомнил одного нашего персонажа форума , ну ооооочень )))

о ком это ты, интересно?)
Намерение, уверенность и желание.
Это те самые моменты, которые определяют любые стороны управления фазой.©
Spays
Фазер

Сообщение Tor » Вс авг 07, 2016 11:41 pm

ПИФОН писал(а):по херу прикол-че ?происходит?-Юра?

Что за прикол, что за прикол, чистка очередная, слишком много вопросов по содержанию темы

Spays писал(а):о ком это ты, интересно?)
Кто увидит фильм узнает без труда , особенно в свете последних разборок на форуме
Tor
АДМИН

След.

Вернуться в Форум свободного общения