БОЛТОВНЯ (флуд) - 3

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: Диола

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 3

Сообщение ВАЙТМАН » Вс июн 18, 2017 9:52 pm

Native писал(а):
ВАЙТМАН писал(а):Тоже видел много примеров, когда худой и стройный парень выбирает себе толстенькую девушку.

Вайтман
Под 200 кг это не толстенькая:) А безобразно жирная и огромная, речь шла о таких)

Тогда пардоньте, не так понял. :D
ВАЙТМАН
Фазер

Сообщение ВАЙТМАН » Вс июн 18, 2017 9:54 pm

Это как в анекдоте:

В первую брачную ночь муравей бегает вокруг слонихи и говорит:
-Неужели это всё моё?
)))
ВАЙТМАН
Фазер

Сообщение Native » Вс июн 18, 2017 9:56 pm

Кстати, Аирнокс, ты ведь опять написал путём наблюдений, так сказать, а не от себя лично. Хоть я спрашивала, как ты бы отнёсся к такой вот крупной, как танк, девушке) поэтому думаю, что ты сам не относишься к категории мужчин, которые бы выбрали такую женщину для продолжения рода и проч., потому что любителей супер-пышных тел на самом деле мало, хоть они и есть, конечно.
Я уж не требую с тебя ответа про твои личные симпатии и антипатии в этом смысле:) ты уже писал, что тебе по душе лучше страшненькая, чем смазливая, потому что есть повод её жалеть:) но огромный вес это всё-таки другое (огромный, 150-200, а не полненькая)...
Native
Фазер

Сообщение Native » Вс июн 18, 2017 9:57 pm

ВАЙТМАН писал(а):Это как в анекдоте:

В первую брачную ночь муравей бегает вокруг слонихи и говорит:
-Неужели это всё моё?
)))

И мужчины, наверное, есть такие:) которым нравятся не просто пышные формы, а когда ещё и большой объём этих пышных форм) но таких всё-таки мало.
Native
Фазер

Сообщение Китнисс » Вс июн 18, 2017 10:28 pm

Фатуматубинту писал(а):Всем привет! )))
я и не в курсах со своими экзаменами! :)

Фатусь ты хоть заходи для позитива!! Мы тебя поддерживать будем!!)))) Ведь забывается у кого чего болит. А то каждый прочитает про твой завтрашний экзамен и будет за тебя болеть:-)
Колчан и стрелы всегда со мной!!!
Китнисс
Фазер

Сообщение *Astra* » Пн июн 19, 2017 4:47 am

Ребята, привет! На выходных открыла купальный сезон! Никос, теперь и у нас по 40. Даже не знаю, радоваться или огорчаться.
Полеты во сне и наяву
*Astra*
Фазер

Сообщение Konfeta » Пн июн 19, 2017 6:57 am

*Astra* писал(а):Ребята, привет! На выходных открыла купальный сезон! Никос, теперь и у нас по 40. Даже не знаю, радоваться или огорчаться.

Везет!
Мы вчера на городском пруду отдыхали, солнышко припекало и так хотелось в воду, но я не рискнула( хотя дети вовсю плескались!
Но почему-то в этом году нигде нет инфы о проверке городских пляжей на соответствие санитарным требованиям, видать решили, что лета не будет, поэтому можно не проверять))
Konfeta
Фазер

Сообщение Аирнокс » Пн июн 19, 2017 7:04 am

Native
На меня-то чего равняться, так вообще можно никуда род не продолжить. Если я до сих пор не женился ни на какой -ни на толстой, ни на худой, ни на средней. Значит дело не в том, так ить. Просто в целом проблемы с женением и продолжением всяких там родов. Возьми где-нить самого усредненного гражданина и спрашивай его, если хочешь получить какие-то данные для статистики.
"— Мне нужно то, чего я узнать не могу. Ее подлинное имя.
— Камень Терренон, которому ведомы рождения и смерти всех существ, а также имена всех
нерожденных и бессмертных — все, что существует в мире света и в мире тьмы, назовет тебе ее
имя."(С)
Аирнокс
Фазер

Сообщение Lorn » Пн июн 19, 2017 8:26 am

Пришло время осуществлять заповедь приписываемую Иисусу.
Типа, если тебя ударили по правой щеке, подставь левую.
Аирнокс, первый представитель этого направления. Отрицает лично для себя всякие семейно - дети воспроизводимый узы. Ибо, только так тебя не одолеют на этом пути. Себя можно позволить убить, но вот когда тобой завязаны твои родные…начинается противление.
Братья и сестры из одиноких, да пребудет с нами Иисусо-Толстовское непротивление!
Зы. Загруженные, семейные. Вы присоединяйтесь только умеренно разумно…в бытовом, легком плане. Филологи иностранцы. Донесите молву до окраин нашей планеты, о почине, начатом по образцу скромного чела Аирнокса.
Зы 2: Уважаемая Китнисс, простите меня за то, что я не Горец. Он просто мой бизкий приятель одногодка, и по его просьбе я позволил кликнуть форум от своега аки.
Lorn

Сообщение ВАЙТМАН » Пн июн 19, 2017 12:26 pm

Сегодня пробежал столько в лесу.
Изображение
ВАЙТМАН
Фазер

Сообщение Native » Пн июн 19, 2017 12:34 pm

Аирнокс писал(а):Native
На меня-то чего равняться, так вообще можно никуда род не продолжить. Если я до сих пор не женился ни на какой -ни на толстой, ни на худой, ни на средней. Значит дело не в том, так ить. Просто в целом проблемы с женением и продолжением всяких там родов. Возьми где-нить самого усредненного гражданина и спрашивай его, если хочешь получить какие-то данные для статистики.

Аирнокс, у меня своя статистика по многим моментам уже есть:) как и у других, наверное... правильная или нет, кто его знает) Ты интересен, как особенный индивид, сам по себе:) Ну мне и было интересно, твоя это личная точка зрения или из твоей "внутренней статистики")
Native
Фазер

Сообщение diserel » Пн июн 19, 2017 12:55 pm

Native писал(а):У меня была подруга по работе, конопатая и страшная, но она считала себя красавицей и соответственно себя вела) и замуж даже два раза выходила)

Тут даже дело не в этом. Мужчина видит женщину, совершенно не так как видит ту же женщину другая женщина. Я как-то просматривала модный журнал, там были фото красивых женщин. И одна женщина, ну очень красивая, как мне казалось. Я даже подумала, ну бывают же такие!
Когда показала её фото знакомому парню, он сказал, что в ней нет ничего особенного, что другая женщина на фото гораздо красивей. А я на эту другую даже внимание не обратила. Так, средненькая. Разное видение у мужчин и женщин.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
diserel
Опытный практик

Сообщение Аирнокс » Пн июн 19, 2017 1:06 pm

Натив
Ну так-то я уже писал, что внешне мне больше нравятся худышки.
— Камень Терренон, которому ведомы рождения и смерти всех существ, а также имена всех
нерожденных и бессмертных — все, что существует в мире света и в мире тьмы, назовет тебе ее
имя."(С)
Аирнокс
Фазер

Сообщение Аирнокс » Пн июн 19, 2017 1:09 pm

Lorn
Вы забываете продолжение заповеди Иисуса: "Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, а сам -хук справа!"
Толстой был давно признан еретиком православной церковью и его учение имеет очень мало общего с христианством. Пацифизм же не только у него, а еще у Свидетелей Иеговы, можете попробовать с ними скорифаниться:)
имя."(С)
Аирнокс
Фазер

Сообщение Native » Пн июн 19, 2017 1:11 pm

diserel писал(а): Тут даже дело не в этом. Мужчина видит женщину, совершенно не так как видит ту же женщину другая женщина.

Дисерель, мне кажется, что в этом примере может быть не только разное отношение мужчин и женщин, а индивидуальный вкус:)
Native
Фазер

Сообщение Native » Пн июн 19, 2017 1:15 pm

Аирнокс, я помню про твой личный вкус, потому-то и увидела некоторое непонимание в отношении к очень крупным женщинам. Я сама, кстати, не худышка, поэтому мне понятны некоторые переживания толстых, а уж если люди необъятных размеров, так это уже совсем другое... Но боясь стать такой, я кое-что почитывала и наблюдала:)
Native
Фазер

Сообщение Аирнокс » Пн июн 19, 2017 1:17 pm

Native
ну так ты же запросто замуж вышла. И ноу проблем.
имя."(С)
Аирнокс
Фазер

Сообщение Konfeta » Пн июн 19, 2017 1:27 pm

Вайтман, чуть в Беларусь не убежал))
Konfeta
Фазер

Сообщение Пэтт » Пн июн 19, 2017 1:28 pm

Всем привет!
Вчера после чтива книги решила в фазе бабушку и дедушку (давно умерли) поискать, специально никого умершего не искала, пару раз случайно встречала и все. Даже на засыпании получилось отделится вчера (мотивация норм была) но потом что-то в фазе грохнулось я даже глаза фазовые закрыла (хе-хе все ужасы описанные в книги в голове прокрутила) и вернулась в тело.
Вопрос: Кто нибудь специально ищет умерших и на сколько эффективно? Здорово если кто-то поделится опытом.
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями — я чуть не упала со своего дракона!
Пэтт
Астральный путешественник

Сообщение Konfeta » Пн июн 19, 2017 1:29 pm

Надо подумать насчёт собственной статистики) как минимум 3 хорошие полненькие подружки замужем и с детьми (это кого сходу вспомнила)
Konfeta
Фазер

Сообщение Пэтт » Пн июн 19, 2017 1:30 pm

Вайтман мне до твоих результатов далекооооооо....
Я так понимаю ты в очень даже хорошей форме)))
Пэтт

Сообщение Oblivion » Пн июн 19, 2017 1:30 pm

Видение мужчин и женщин - далеко не самое главное в выборе партнера. Мужчина (как и женщина) выбирает на самом деле партнера по запаху и энергетике, просто обычным людям эти детали не заметны, но это так. И не по тому явному запаху, как пахнет женщина, а по ее индивидуальному еле уловимому запаху и это происходит неосознанно.
Oblivion
Опытный практик

Сообщение Native » Пн июн 19, 2017 1:30 pm

Аирнокс писал(а):Native
ну так ты же запросто замуж вышла. И ноу проблем.

Ну вот! снова-здорова!:) я же такая в молодости не была, какой стала после рождения троих детей) Я замуж молоденькая выходила, и хоть высокая была и довольно крупных форм, но не толстая, такие фигуры как раз многим мужчинам нравятся:)
Native
Фазер

Сообщение Аирнокс » Пн июн 19, 2017 1:32 pm

Хе) я хотел сострить над постом Обливион, но передумал.
Лучше поговорить на глубокие классическо-литературные темы. Например образ маленького человека Акакия Акакьевича Башмачкина в повести Гоголя "Шинель":)
имя."(С)
Аирнокс
Фазер

Сообщение Native » Пн июн 19, 2017 1:35 pm

Аирнокс писал(а):Хе) я хотел сострить над постом Обливион, но передумал.
Лучше поговорить на глубокие классическо-литературные темы. Например образ маленького человека Акакия Акакьевича Башмачкина в повести Гоголя "Шинель":)

А мне как раз очень по душе подобные темы:) хотя и про "маленьких человечков" тоже)
Native
Фазер

Сообщение Пэтт » Пн июн 19, 2017 1:36 pm

Konfeta писал(а):Надо подумать насчёт собственной статистики) как минимум 3 хорошие полненькие подружки замужем и с детьми (это кого сходу вспомнила)

Вспомнила, где-то читала.
Есть 3 степени полноты:
1-Когда тебе завидуют
2-Когда над тобой смеются
3-Когда тебе сочувствуют
Пэтт

Сообщение Аирнокс » Пн июн 19, 2017 1:37 pm

Кстати близкий мне образ. Мне всегда было жалко этого персонажа, как подло у него мир отобрал единственное достояние -шинель. Там показана и несостоятельность надежды "маленьких людей" на государство, и в конце концов Башмачкин переходит на сторону Хаоса и превращается в призрака, терроризирующего Петербург. Такая вот слава Ксиомбарг опять же получается:)

Но вообще его трагедия конечно в отсутствии друзей. Потому что такой мелкоте именно друзья помогают держаться на плаву и бороться с невзгодами.
имя."(С)
Аирнокс
Фазер

Сообщение Oblivion » Пн июн 19, 2017 1:37 pm

Мы, женщины и в запахах друг друга не очень понимаем. У меня есть одна подружка, которая очень невкусно пахнет, но на нее мужики липнут, страсть. И внешность у нее так себе, но энергетика - огонь!
Oblivion
Опытный практик

Сообщение Native » Пн июн 19, 2017 1:38 pm

Путешественник писал(а): Вопрос: Кто нибудь специально ищет умерших и на сколько эффективно? Здорово если кто-то поделится опытом.

Путеш, я искала специально, причём долго и много раз, но специально не получалось. А вот не специально снятся часто, но неосознанно, осознанно лишь два раза снилась мама, недавно вот описывала. Но я её не вызывала, она сама приходила в мою фазу:) А мужа ни разу так и не увидела осознанно и рядом, только со стороны.
Native
Фазер

Сообщение Oblivion » Пн июн 19, 2017 1:39 pm

Жара у нас, ужас.
Oblivion
Опытный практик

Пред.След.

Вернуться в Форум свободного общения