Как вы представляете себе четырехмерное человеческое тело?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Как вы представляете себе четырехмерное человеческое тело?

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Вопрос конечно трудный. Хочу внести некоторую подсказку. Четырехмерное человеческое тело это не просто математический объект. Нельзя постичь такое тело в отдельности, как пространственный объект. Для постижения четырехмерного физического человеческого тела нужно использовать понятие "пространство-время". То есть четырехмерные тела людей это пространственно-временные образования.
Отсюда кстати вытекает очень интересная тема связи четырехмерного физического человеческого тела с его эфирным и астральным образованиями. Но еще более интересная взаимосвязь состоит в возможности использования Душой(Я) этого тела с практической точки зрения.
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: Как вы представляете себе четырехмерное человеческое тел

Непрочитанное сообщение Pastor »

хорошая теория, но денег нету
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Как вы представляете себе четырехмерное человеческое тел

Непрочитанное сообщение Macross »

На червя похоже.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Как вы представляете себе четырехмерное человеческое тел

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Что будет, если точку взять и растянуть? Линия толщиной с точку. Думаю если силуэт человека растянуть во времени( четвёртом измерении), получится нечто, похожее на гусеницу или многоножку.
Изображение
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: Как вы представляете себе четырехмерное человеческое тел

Непрочитанное сообщение Pastor »

а есть ещё минусовое измерение, то есть если обычное "+3D" то минусовое"-3D", часто на анус похоже
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Как вы представляете себе четырехмерное человеческое тел

Непрочитанное сообщение Macross »

Ну тогда точно - глист.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Как вы представляете себе четырехмерное человеческое тел

Непрочитанное сообщение Gluck »

Выглядит также как 3-ёх мерное, но добавляется чувство времени.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Как вы представляете себе четырехмерное человеческое тел

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Четырехмерное тело это совокупность всех трехмерных проекций в течении жизни. Вот представьте все фрагменты своей жизни от рождения до смерти как единое целое - это и будет четырехмерное тело. Любая трехмерная проекция в принципе вообще не существует как реальность, она лишь фрагмент, часть четырехмерного тела. Для сравнения четырехмерное тело можно представить как кинопленку где каждый ее кадр есть трехмерная проекция. Душа(Я) просто смотрит фильм, продвигаясь от кадра к кадру и в конце когда кино заканчивается Душа(Я) прекращает просмотр, потому что фильм окончен. Теоретически любая Душа(Я) может просмотреть(прожить) "вашу" жизнь. Так я Славик могу при желании прожить жизнь ВАЙТМАНА. Но практически для того чтобы прожить некую жизнь Душа должна иметь определенные достижения, заслуги или сильные желания для этого. То есть Душа(Я) должна быть в состоянии уметь прожить определенную жизнь, иметь для просмотра данной жизни соответствующие драйвера и так далее. Так например Душа животного не имеет достаточных настроек чтобы прожить человеческую жизнь. Наши жизни неоднократно просматривали многие и многие Души(Я), то есть иначе говоря жизнь ВАЙТМАНА проживали многие другие Души(Я). Человеческая Душа может воплощаться как в будущем так и в прошлом времени. Так прожив жизнь в 20 веке вы сможете прожить следующую жизнь уже в 15 веке. Но как правило обыкновенные люди стремятся к воплощению только в будущем. Когда я сказал что люди могут воплощаться как в будущем так и в прошлом времени, то это было сказано не совсем корректно. Дело в том что Душа(Я) существует вне всяких времен и пространств и только войдя в тело, в материю Душа(Я) начинает воспринимать определенный мир с его законами. Подытожив все выше сказанное можно представить любую жизнь как рулон кинопленки, который лежит на полке и ждет когда его кто-либо просмотрит. Теперь еще немного добавлю. Может показаться что при воплощении в определенную жизнь Душа(Я) не имеет никакой свободы выбора, ведь все в этом фильме-жизни изначально предопределено и Душе(Я) остается лишь пассивно плыть по сюжету жизни. Это не так. Попав в определенное тело, в определенную жизнь, каждая Душа(Я), проживая или иначе просматривая этот "фильм", вносит свои индивидуальные изменения в сюжет жизни, изменяя ее количественно, так как качественно изменить фильм жизни не возможно, ну по крайней мере человеческой Душе(Я) это не под силу. Хотя жизнь можно изменить и качественно, так как человеческое тело обладает множеством скрытых и неизвестных людям настроек и эти скрытые настройки позволяют выполнить качественные изменения, но это уже совсем другая история. Немного поясню что я подразумеваю под количественными изменениями фильма-жизни. Человек воплощается в определенной среде с определенными условиями. Родившись в бедной семье с глупыми родителями, трудно чего-то достичь в жизни, так как глупые родители не предоставят человеческому телу ребенка возможности достаточно полно раскрыть имеющийся потенциал тела. Но если в такой семье родится Душа(Я) достаточно развитая и самостоятельная, то она вполне может самостоятельно раскрыть потенциал доступного ей тела, невзирая на крайне неблагоприятную семейную среду. Но какой бы умной и способной не была Душа(Я) она все равно будет ограниченна средой своего существования, а именно рамками мира под названием Земля и человеческими представлениями об этом мире. Гениальный человек может совершать огромное количество количественных изменений в рамках представлений о своем мире, но выйти за рамки этих представлений он не в состоянии. Так вот внося свои количественные изменения в сюжет жизни, каждая Душа(Я) делает эту жизнь уже не такой какой ее прожила скажем предыдущая Душа(Я). То есть по истечении просмотра жизни-фильма на полку ляжет индивидуальная версия данной жизни тела. Может создаться представление что Души(Я) создают бесконечное число версия жизни данного тела. Это не совсем так. Своими индивидуальными действиями Души(Я) создают таким образом пятимерное тело этой жизни. То есть как четырехмерное тело есть совокупность всех трехмерных проекций, так совокупность всех четырехмерных проекций является пятимерным телом данной жизни физического человеческого тела. Отсюда кстати вытекают все представления о параллельных мирах. Так называемые параллельные миры это четырехмерные проекции пятимерного мира.Так вот подытожим: если ваш ум сможет представить и увидеть пятимерное тело, что очень трудно... то не обольщайтесь и не восхищайтесь своим умом... ведь еще есть шести и семи мерные пространства. Но они находятся уже полностью за гранью понимания и постижения для человеческого ума. Да что там говорить о шести и семи мерных пространствах. Все что мною выше было написано касалось лишь четырех и пятимерных проекций физических человеческих тел. А ведь существует 40 миллиардов только человеческих Душ воплощенных и невоплощенных в совокупности, которые образуют так называемый Мир Людей. Теперь перенесите все вышесказанное на пятимерное пространство-время уже Мира Людей с его бесконечными возможностями и комбинациями, с его непостижимо бесконечными параллельными мирами...
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Как вы представляете себе четырехмерное человеческое тел

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

чтобы увидеть этот пост, потребовалось время?
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Как вы представляете себе четырехмерное человеческое тел

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Звездоцап писал(а):чтобы увидеть этот пост, потребовалось время?
Вначале подумал что это ваше Осознание Дня:) Но потом увидел вопросительный знак. Ну время в основном ушло на проверку грамматики, а текст составил быстро, поскольку уже давно занимаюсь практиками многомерных пространств.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Как вы представляете себе четырехмерное человеческое тел

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Проверка грамматики, составление текста - это действия.

Не хотите рассказать, потребовалось ли время, чтобы увидеть этот пост?
а не про то как у вас это получилось
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: Как вы представляете себе четырехмерное человеческое тел

Непрочитанное сообщение Pastor »

есть только то чего нету, а нету только то что есть
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Как вы представляете себе четырехмерное человеческое тел

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Звездоцап писал(а):Проверка грамматики, составление текста - это действия.

Не хотите рассказать, потребовалось ли время, чтобы увидеть этот пост?
а не про то как у вас это получилось

Наступил вечер… Облетевшие лепестки сакуры оставили на земле контуры двух тел — мужского и женского, которые уже давно покинули это место…
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»