семь лет практики.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

aquarius-r
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 11:34 pm
Откуда: Волгоград
Contact:

семь лет практики.

Непрочитанное сообщение aquarius-r »

осознанно выхожу в астрал уже больше семи лет,"налетал" несколько сотен часов(хотя,это откуда считать),умею почти всё в аинге,кроме двух вещей. 1-не могу выйти принудительно,получается или из ОС,или при пробуждении-засыпании. Испробовал десятки техник прямого выхода за столько лет-бестолку! Что нибудь посоветуете?
aquarius-r
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 11:34 pm
Откуда: Волгоград
Contact:

Непрочитанное сообщение aquarius-r »

2-очень плохо получается перемещаться на большие расстояния,я или проваливаюсь в сон или просыпаюсь.Переместился за всё время только два раза.А так,хожу пешком или летаю потихоньку. В чём дело,собственно?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Да... Опыт солидный.

1.Проблема типичная для многих.
У меня было тоже самое. Выход - короткие "отключки" - мгножественные засыпания при прямом входе в фазу с резким "всплытием" после этого. Лекго натренироваться при расслаблении и предзасыпании вечером.

2.На форуме есть раздел управления фазой. Там описаны техники перемещения. Если они же не помогают, то напишите.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»