Что такое образы? Анализ и синтез:)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Что такое образы? Анализ и синтез:)

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

В теме совместно попытаемся разобраться что такое образы. Каждый желающий может привести здесь в пример свои увиденные им образы и попытаться объяснить причину их появления, растолковать их значение и так далее.
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: Что такое образы? Анализ и синтез:)

Непрочитанное сообщение Pastor »

Как в программировании - генерация случайного числа на основе времени. Но моё личное мнение - каждый образ - отдельный реальный мир в бесконечном космосе. Объекты в объектах.
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Что такое образы? Анализ и синтез:)

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Вчера я видел шикарные 3D образы фруктового сада.
Комментарии: Вчера я мало спал, поэтому в момент одной из своих обязательных ежедневных концентраций быстро начал проваливаться в систему видений, в результате чего и увидел данные картинки. То что они были в отличном киношном качестве 3D, объясняется моими напряженными ежедневными занятиями по развитию визуализации. Ну а то что видения были именно фруктового сада, объясняется тем что в этот день я лазил за фруктами на деревья алычи и яблони.
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: Что такое образы? Анализ и синтез:)

Непрочитанное сообщение Pastor »

При контакте с объектами происходит энергетическое связывание. Поэтому через образы можно наблюдать информационные поля этих объектов.
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Что такое образы? Анализ и синтез:)

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Pastor писал(а):Как в программировании - генерация случайного числа на основе времени. Но моё личное мнение - каждый образ - отдельный реальный мир в бесконечном космосе. Объекты в объектах.
Ну, по смыслу, я примерно так же считаю. Я думаю что образы это случайные видения астрального органа зрения, в основе которых лежат события как субъективного, так и объективного характера.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»