фаза как творчество

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Доказать никак. )
А рассказать, да. ))
Это было между нами с милой, когда нас разделяло несколько сот километров. И вовсе мы не договаривались. Да и сны не ее тема. Иначе я бы не был на форуме.
Но мы, думая друг о друге осознались. И потом при реальной встрече, все полностью совпало. Время (около 12 ночи), ощущения ( это было внезапно, как удар молнии), и полная реальность присутствия. (которая на много глубже, чем обычный ОС)
Такое не возможно забыть. Взаимный фол произошел быстро, такое было состояние ступора от свершившегося чуда.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Konfeta писал(а):Меня тоже такой вопрос интересует.. Все доказательства, которые мне попадались, были не очень веские. Но их было не так уж много!

Наряд на фотографии симпатичный, но удобно ли танцевать танго в джинсах?)
Они свободны в талии и ниже. Кроме того драться же в джинсах вполне удобно. ))))))))Но лучше ведь танцевать? Главное чтоб дама ориентировалась на конкретную одежду и она ей нравилась. )
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Насчёт драк не знаю.. Ни разу не дралась в джинсах. А вот что танцевать не очень удобно в обычных джинсах - это знаю)
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Ну, рискну попробовать. Только пока мы "делим шкуру не убитого медведя". Вдруг, я не нравлюсь Кит, и она откажет. ((

https://yadi.sk/d/9yTK5Y3fwyu8d
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Горец Д писал(а):Доказать никак. )
А рассказать, да. ))
Это было между нами с милой, когда нас разделяло несколько сот километров. И вовсе мы не договаривались. Да и сны не ее тема. Иначе я бы не был на форуме.
Но мы, думая друг о друге осознались. И потом при реальной встрече, все полностью совпало. Время (около 12 ночи), ощущения ( это было внезапно, как удар молнии), и полная реальность присутствия. (которая на много глубже, чем обычный ОС)
Такое не возможно забыть. Взаимный фол произошел быстро, такое было состояние ступора от свершившегося чуда.
Зафазить в одно и тоже время двум людям практически невозможно, в одну ноч да, быстрей получиться и даже если вдруг получилось зафазить в одно время, то это тоже просто игра воображения двух разных людей у каждого в своей голове, но если тебе хочется верить что это был СООС, то это твоё право))
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Лапуля »

Если принимать на Веру, что в Фазе можно встретиться!
ТО почему бы не считать, что время там течет не линейно!
Сегодня один напарник зафазился и встретился в будущем с компаньоном...
...послезавтра компаньон уже в прошлом произведет ту же встречу!

(из серии бреда, для меня все... просто игры мозга)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Горец Д писал(а):Кит!
Меня интересует только СООС. Эта тема вводная. То что у Изоморфа на др, только игра осознания. Реальный СООС я имел. Очень краткий. Некоторые условия его выложил в твоем дневнике. И также, что это значит для будущего.
Интернет уже вчерашний день)
Но пока, если разрешишь, приглашу тебя в сон потанцевать. Мне очень нравится танго, с более сложными балетными выкладками.
Вот так тебя устроит, чтобы я был одет? :

ИзображениеИзображение
О-о-о...... Если бы я ещё смогла...... Но кто его знает??)))) Вдруг и получится, когда очень хочется)))) Верх костюмчика вполне!! Но брючки всё же посвободнее надо)))) В настоящем страстном танго надо будет ещё какие "па" выделывать)))) Вот например

Изображение

Но я буду в красном платье))))

Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Кит, я рад, что ты согласилась. Сделать то что ты как трудное в моих джинсах пустяк. Я рассчитываю на более сложные элементы.
Когда то и простые ОСы считали выдумкой шизоидной. (это я Изоморфу).
Просто запомни мою одежду, я запомню твою. Это всего лишь тренинг. Даже и не пытайся желать, чтобы получилось. Просто спокойно проделывай как приятную визуализацию перед сном. Ни к чуму не обязывающую.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Горец Д писал(а):Кит, я рад, что ты согласилась. Сделать то что ты как трудное в моих джинсах пустяк. Я рассчитываю на более сложные элементы.
Когда то и простые ОСы считали выдумкой шизоидной. (это я Изоморфу).
Просто запомни мою одежду, я запомню твою. Это всего лишь тренинг. Даже и не пытайся желать, чтобы получилось. Просто спокойно проделывай как приятную визуализацию перед сном. Ни к чуму не обязывающую.
Попробую.... Но если получится..... То у меня ещё кое-какие планы появятся)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Посмотрим...;)
Вот где то так танцуем:

https://www.youtube.com/watch?v=VSF2i03 ... w&index=11
А вот джинсы:

ИзображениеИзображение
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Горец Д писал(а):Посмотрим...;)
Вот где то так танцуем:

https://www.youtube.com/watch?v=VSF2i03 ... w&index=11
Интересная подборочка. Эротично.... Последний танец мне не понравился. Много лишних движений и музыка показалась не очень страстной.... Судя по всему эта пара как раз занимает 1-е место в топе.... Значит, я не доросла до понимания((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Это просто для ознакомления. Нам первый больше всего подойдет. ) И потом не будем разбрасываться разными техниками.
Итак этот? :
https://yadi.sk/d/_yQsiHxsx2k42
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Горец Д писал(а):Когда то и простые ОСы считали выдумкой шизоидной. (это я Изоморфу).
Горец, ты мне это говориш, как будто я не в курсе, их и сейчас некоторые так считают))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Горец Д писал(а):Это просто для ознакомления. Нам первый больше всего подойдет. ) И потом не будем разбрасываться разными техниками.
Итак этот? :
https://yadi.sk/d/_yQsiHxsx2k42
Подойдёт)))) Хоть некоторые движения я бы и у других позаимствовала)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Это как бы основная программа. Она только кажется простой.
А спонтанное продолжение уже по ходу. Главное почувствовать основные элементы короткого исполнения в теле-дубле.
Изоморф писал(а):
Горец Д писал(а):Когда то и простые ОСы считали выдумкой шизоидной. (это я Изоморфу).
Горец, ты мне это говориш, как будто я не в курсе, их и сейчас некоторые так считают))
Я лишь насчет того, что для тебя мой реальный СООС, просто ОС. Ты также пока не веришь, что интернет уже не верх коммуникации.
А что ты грамотен в вопросе Фазы, я нисколько не сомневаюсь.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Горец, ну ты проводи эти эксперементы, они всё равно полезны для общего развития и понимания о СООСе, т.к. один как ты говориш реальный СООС нужно же повторить, чтоб их было 2 и больше
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

18.10. Сон.
Небольшой улов все же был.)
Вошел в сон при визуализации контакта с Кит. Оказался как бы в ее месте жительства. Но явно не ее, так как был там частный сектор. Из дома вышла ее значительно более старшая родственница. Полноватая и добрая. Я спросил: - Где Китнисс?
- Так она по твоему сигналу, костру, что ты на горе зажег пошла. Туда.
Тогда я посмотрев вдаль увидел не гору, а холм, поросший не высокими деревьями. Вознамерился отправиться туда, искать Кит, но сон рассеялся.
Я тут же снова вошел в сон…и оказался в каком то полуразрушенном здании, среди ребят. Они хитро и шутливо на меня смотрели, а потом с подколом запели: Гори огонь, гори огонь!
И действительно я увидел холм из пустого окна, что было передо мной, и на нем полыхал огонь..
А ребята дружно запели припев песни про огонь. Я точно помнил слова, но сейчас забыл. Там речь шла о том, что воплотим сказку во сне. И все это в рифму.
На этом я проснулся окончательно.
Вывод. Все же настрой не пропал даром. Сама идея танца озвучилась в подсознании огнем. И это вообще то вяжется. Ведь сама партнерша, в красном двигалась как пламя. Обжигающе опасна, но все же отстраняясь, чтобы не обжечь.
Надо теперь полностью танцевать свою партию в реале, с воображаемой партнершей. И переносить на сно-дубль ощущения движений.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Горец Д писал(а): Сама идея танца озвучилась в подсознании огнем. И это вообще то вяжется. Ведь сама партнерша, в красном двигалась как пламя. Обжигающе опасна, но все же отстраняясь, чтобы не обжечь.
Надо теперь полностью танцевать свою партию в реале, с воображаемой партнершей. И переносить на сно-дубль ощущения движений.
Горец , я как ты и предлагал, перед сном мысленно танцевала.... Но так и не танцевала во сне. А вот огонь тоже видела!! Правда он не был вольным пламенем.... это были отрывающиеся от скрытого огня фаерболы, не круглые, а с языками пламени.... Довольно натурально. Даже долетали до меня.... Но обстановка была не танцевальная. Зато я была в объятьях мужчины)))) Возможно что это тоже намёк на танец))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

19.10. Сон.
Приснилось мне, что отправил на форум сообщение. Сначала шли цифры (запомнил): 00504, а затем текст.
Содержание текста я не проверил чтением, все воспринималось реальной записью в N- ое количество строк, которые я видел поверхностным взглядом.
Но о чем там написано я знал, так как это было подготовлено дневными мыслями.
Основной смысл был в том, что мне по фигу всякие заморочки насчет вер-не вер в меня, и желаний-нежеланий иметь со мной дело. Я сам по себе.
То, что я один в своем утверждении: СООСы – реальность, - меня не расстраивает. Даже само серьезное партнерство в этом, поиск его, идет в лом. Так что о втором повторе – это изоморфшутка. ))))
Для этого нужно столько соответствий и ограничений, чтоб не уйти в другую сторону, что практически резонанс двух партнеров не возможен. И у меня первый раз это получилось чисто спонтанно, когда «случайно» совпали партнерские импульсы по всем направлениям. Время, эмоции, мысли, представления…
Целенаправленный поиск партнерства ни к чему не привел. (идет скат во флуд или секс). Пробудить милую во сне не раз пытался. Или приятелей. Но они спят глухо. В реале это их не интересует. При попытках поговорить об этом, встретил совет, что со мной то можешь говорить, но с другими помалкивай…А то попадешь в определенную категорию.
Вот такие дела. Но для меня главное то, насколько мне все это безразлично? Технику безразличия я придумал очень сильную и действенную. Вообще у меня есть целый арсенал своих находок по теме. Обращение к теме творчество в фазе насчитывает целый ряд слоев представлений, которые дают эффект удовольствия от занятий этим. Это главное. Так что не прошу ни от кого серьезного участия, без разбрасывания по сторонам. Я вполне самодостаточен. А скрытность личной истории, если все же выйду на реальную связь в сновидении, даст возможность там общаться уже открыто и только там рассказать правду о себе. И вот тогда то и будет доказана реальность СООСа.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Горец Д писал(а): То, что я один в своем утверждении: СООСы – реальность, - меня не расстраивает.
  Не один. Дис и я в теме, но немного не сошлись в предании публичности скромных достигнутых результатов. Опубликованные Left и Home результаты говорят о еще больших достижениях, но они обособились. Молчу о фазовых "китах", которых сложно понять трезвым умом.
  Твой дневник явно укутан в романтическую атмосферу, посему, при готовности переключится или совмещать с более прагматичным и целеустремленным подходом, могу составить дружескую компанию в изучении соОСов.
Горец Д писал(а): Для этого нужно столько соответствий и ограничений, чтоб не уйти в другую сторону, что практически резонанс двух партнеров не возможен.
  Достаточно согласовать время выхода в фазу, даже, если один из партнеров окажется в простом сне, а другой осознанном выполнит действия по совмещению локаций, то уже есть что сверить. Остальное зависит от опыта фазера и способности маневрировать, в т.ч. и осознанностью.
Горец Д писал(а): Так что не прошу ни от кого серьезного участия, без разбрасывания по сторонам. А скрытность личной истории, если все же выйду на реальную связь в сновидении, даст возможность там общаться уже открыто и только там рассказать правду о себе. И вот тогда то и будет доказана реальность СООСа.
  Условная скрытность личной истории, точнее персональных данных в этом реале как раз и является базой знаний, которыми необходимо оперировать при общении в соОСах. Если партнер уже придал эти данные публичности в реале, то ничто не мешает завести новый ник на форуме. Разброс по сторонам - неотъемлемая часть эксперимента, поскольку по ходу возникает много работы над собой, а взаимодействие с бОльшим количеством фазеров только приветствуется, но требует большего согласования обстоятельств.
Наша сила и слабость заключается в том, во что мы верим. Нет никаких ограничений, кроме тех, что придумывает наш разум. И нет судьбы, кроме той, что мы сами себе выбираем.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Феникс13 писал(а):   Не один. Дис и я в теме, но немного не сошлись в предании публичности скромных достигнутых результатов. Опубликованные Left и Home результаты говорят о еще больших достижениях, но они обособились. Молчу о фазовых "китах", которых сложно понять трезвым умом.
  
:-)


https://yadi.sk/d/uTGMGXwZx8dVv
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Горец Д писал(а): https://yadi.sk/d/uTGMGXwZx8dVv
  Или не понята суть моего предложения, или я не понял смысл ссылки на это видео.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Горец Д писал(а):
Для этого нужно столько соответствий и ограничений, чтоб не уйти в другую сторону, что практически резонанс двух партнеров не возможен.
Резонанс должен возникнуть до погружения в сон, как мне кажется.... Тогда он может продолжиться и в сне или фазе. У нас этот резонанс не возник, хотя и были предпосылки. Кроме внешней картины восприятия наверное должна быть и душевная составляющая: сознание-душа должна была стремиться к другой душе-сознанию, а этого не было....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение diserel »

Горец Д писал(а): Для этого нужно столько соответствий и ограничений, чтоб не уйти в другую сторону, что практически резонанс двух партнеров не возможен.
Феникс13 писал(а):  Достаточно согласовать время выхода в фазу, даже, если один из партнеров окажется в простом сне, а другой осознанном выполнит действия по совмещению локаций, то уже есть что сверить.
Остальное зависит от опыта фазера и способности маневрировать, в т.ч. и осознанностью.
Резонанс двух партнеров возможен. И совершенно необязательно согласовывать время выхода или планировать это до сна.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

diserel писал(а): И совершенно необязательно согласовывать время выхода
  В этом не уверен, т.к. для прямого контакта желательно хотя бы знать, что партнер в это время спит. Возможно это мое личное ограничение, т.к. не хочу создать кому-либо проблемы в реале.
  На мой взгляд, в идеале, оба сновидца должны одновременно присутствовать в одном телепатическом виденьи, т.е. транслировать друг другу то, что осознают сами, чтобы сформировать общую и устойчивую локацию. Можно, конечно, играться и с отправкой мыслеформ другим сновидцам, но это, всего-лишь, вовлечение их в сценарий и не дотянет до реального соОСа. К тому же уменьшает вероятность успешного результата, т.к. нельзя предусмотреть или повлиять на ситуацию, в которой мыслеформа настигнет сновидца. Мыслеформы отправленные из фазы имеют бОльший шанс проявится в сновидении адресата.
  Это, всего-лишь мои наблюдения, но статистики не достаточно, чтобы получить более-менее устойчивое представление.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Феникс13 писал(а):   Твой дневник явно укутан в романтическую атмосферу, посему, при готовности переключится или совмещать с более прагматичным и целеустремленным подходом, могу составить дружескую компанию в изучении соОСов.
Поменять себя? Романтика это корень данной темы. Где романтика, там творчество. Мой подход прагматичен. И я основываюсь на том, что испытал. Дневники - растереть и выплюнуть. там еще зелень с моей стороны.
Феникс13 писал(а):   Достаточно согласовать время выхода в фазу, даже, если один из партнеров окажется в простом сне, а другой осознанном выполнит действия по совмещению локаций, то уже есть что сверить. Остальное зависит от опыта фазера и способности маневрировать, в т.ч. и осознанностью.
Входил сознанием в сон со знакомыми и близкими не раз. Но это оказывалось игрой ума, а не реальным контактом. Условие при котором спонтанно получилось изложил.

  ничто не мешает завести новый ник на форуме. Разброс по сторонам - неотъемлемая часть эксперимента, поскольку по ходу возникает много работы над собой, а взаимодействие с бОльшим количеством фазеров только приветствуется, но требует большего согласования обстоятельств.
Менять, комуфлировать ip? Или со своим идти в бан? Или договариваться заранее с админом? )) Нет уж.
По сторонам достаточно разбрасывался, чтобы понять необходимость разбираться во всем по своему, и делать то что самому виднее. )
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Так некая альтернатива туалетному сюжету Мальвины. И временный отдых от танца. Xмм...это реальные мои сны за последнее время.
Теперь точно знаю, инет уже становиться вчерашним днем. Впереди соОСы. ))
https://www.youtube.com/watch?v=V0q4_4-LJbk
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Всем воскресный физкульт- привет! ))))))
Эхе-хе-хе, Кит. Славик оказывается на тебя глаз положил? )) Во как!
А это моя старушка. ;)
ИзображениеИзображение

Написал бы про Фазу, да есть вещи получше. )) Так что темка побоку. А что получше, на то молчок. )))))) Ща поеду развлекаться в красоту. )))
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

15.10.16г. сон.
Прибыл во сне в школу. Там уже была не большая очередь на собеседование. Дождался своей и вошел. Три препода: один молодой, и постарше дама и мужчина.
Дама спросила: - какой вывод из ваших долгих метаний и разбросанного поиска чего, сами не знаете?
Мой ответ: - только две вещи при том устоялись и частично приняты мозгом.
- Какие?
Я ответил: - одна касается самочувствия в реале, вторая удовольствия от общения с виртуалом.
- Ну хорошо, позовите следующего, ваша группа занятий – ВОЗДУХ.
26.10. вне категории.
В группе. Полукругом места для учащихся. Помещение не большое, уютное. Два-три десятка мест.
Я где-то в серединке. Справа девушка. Очень похожа на нее. Входит препод. Мужчина лет 40. Высокий и чисто выбритый. Даже чересчур чисто). Как буддийский монах.
И начинает вопросом: - Это уже наше третье занятие, кто готов отвечать?
Все замерли.
- Ладно, вернемся к главному в нашей теме. Стихия воздух, это первый шаг на пути раскрепощения психики. Никакой самодеятельности. Упор делаем только на психике. НАША ПСИХИКА = ВОЗДУХ.
- Это буфер, смягчающий любые удары. И это растворитель любой неприятности. Естественно только тогда, когда вы полностью отождествили вашу психику с воздухом.
- И никаких фантазий с телом. Тело не трогать! Работаем только с психикой.
- Придумайте себе упражнения сами.
Пробудившись я придумал касательно форумного общения:
Никогда не отвечать на сообщения Славика, Мальвы и Аирнокса. Первый – хладнокровный тролль, вторая – не уравновешенный тролль, третий – тролль обманка, то есть вроде по душам вовлекает в разговор, а потом оказывается, что по душам то с ним и не следует…
Разумеется, все это без «завязывания глаз» черным списком.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: фаза как творчество

Непрочитанное сообщение Горец Д »

27.10. состояние.
Засыпая и просыпаясь повторял урок: моя психика – воздух.
Большая реалистичность сна. Бытийность. Устойчивое нахождение во сне. Нормальное, как при бодрствовании мышление. Даже мысль о том, что мало поспал. Это при том, что находился в квартире при полном во сне бодрствовании.
По пробуждении. Состояние головы – легкость. В животе осталось напряжение «видового инстинкта опасности». Это как нить протянулась из мозга, и сохраняющая напряженность слева в низу живота.
Занялся этой темной по восприятию тончайшей нитью. Заморозил и стал растворять. Постепенно справился с задачей. Остался некоторый расплывчатый след, как бы после операции. В точку куда подходила нить поставил порцию наслаждения.
Вроде, все ОК.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»