Принцип - "Делай техники, а не думай"

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Принцип - "Делай техники, а не думай"

Непрочитанное сообщение Pastor »

(...а не попадай в "фазу".)
?А вы как думаете, почему в школе говорят "пиши а не слушай", в церкви "отключи логику и просто верь, молись, перечитывай библию", "отключи в. диалог", "делай а не думай", "работай а не смотри на хозяина"...
Предполагаю что мы живём в "матрице" и нам разрешают выходить в "фазу" только при условии что мы понесли большую потерю энергии проделав техники. И да, учитывая что в начале всё даётся легко (нас балуют), потом мы расходуем много энергии и становится тяжело (нас подсаживают), потом у нас кончается энергия и мы больше не можем (оставляют нас ни с чем).
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Принцип - "Делай техники, а не думай"

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Под последнее предложение можно и всю жизнь человека подставить, с точной разбивкой по периодам. Есть поговорка древних - как вверху, так и внизу. То есть человек рождается в астральном теле, учится, работает, выживает, дряхлеет, умирает. Но мне видится, что все дело в особенности мозга. Все техники мозг воспринимает как промах системы тела и подстраивается на устранение этих промахов. Это главная причина, почему такие техники не идут к нам с древности. И только одна техника идёт к нам с древности - 3 глаз. И я в этом убеждаюсь в данное время, так как она ещё накачивает простые сны. То есть - самое главное - организм определяет 3 глаз как орган для развития, а не слабость системы для устранения. Остановка внутреннего диалога - слабое подступление к тому, что передний мозг для фазы надо переподключать к основному по другому интерфейсу, чтобы он работал как выделенный генератор образов, а не как продолжение основного мозга. То есть стал активом, а не пассивом-инструментом.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Принцип - "Делай техники, а не думай"

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Принцип - "Делай техники, а не думай" - считаю это главной сутрой бытия в целом!

Главное - путь, а не результат!
Фаза и реал аналогичны.
Если делать, то делать целиком и полностью. Слиться с этим деланьем. Лучше умереть для прошлого, не бояться будущего - Есть только сейчас ведь Ты - это не мысли (думанье), Ты - это Присутствие (а оно возможно только Сейчас)
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
Голодранец Джонни
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 12:29 pm

Re: Принцип - "Делай техники, а не думай"

Непрочитанное сообщение Голодранец Джонни »

Фазергуд писал(а):Принцип - "Делай техники, а не думай" - считаю это главной сутрой бытия в целом!

Главное - путь, а не результат!
Фаза и реал аналогичны.
Если делать, то делать целиком и полностью. Слиться с этим деланьем. Лучше умереть для прошлого, не бояться будущего - Есть только сейчас ведь Ты - это не мысли (думанье), Ты - это Присутствие (а оно возможно только Сейчас)
Слиться с деланием, это тот самый случай, когда техника для выхода в фазу становится духовной практикой.
Между тобой истинным и деланием, стоит эго. Эго это чувство индивидуального "я".
Что значит слиться с деланием? Это значит устранить посредника, временно устранить эго.
Чем меньше эго тем мощнее действуют все духовные практики в том числе и техники Михаила Радуги )
Власть обманывала и возможно будет обманывать! Мне же нужно заниматься своим делом.
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Принцип - "Делай техники, а не думай"

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Да, верно!
"Я" хоть и является последней буквой алфавита, однако как же она прочно заняла первую позицию в умах. Сутью является "не-Я". Этот момент - это и есть суть! Или "Я" и есть техника (или любое другое действие).
Думанье вообще для реала только как инструмент применять следует, наверное. Для разруливания жизненных ситуаций. И то только при фоновом присутствии во внутреннем теле.
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
Голодранец Джонни
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 12:29 pm

Re: Принцип - "Делай техники, а не думай"

Непрочитанное сообщение Голодранец Джонни »

Фазергуд писал(а):Да, верно!
"Я" хоть и является последней буквой алфавита, однако как же она прочно заняла первую позицию в умах.
Хорошо замечено ))
Фазергуд писал(а):Думанье вообще для реала только как инструмент применять следует, наверное. Для разруливания жизненных ситуаций. И то только при фоновом присутствии во внутреннем теле.
Да, думать в жизни надо, не только жить ее...нужен баланс между этими делами )
Власть обманывала и возможно будет обманывать! Мне же нужно заниматься своим делом.
Аватара пользователя
Letusha14
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 2:16 pm

Re: Принцип - "Делай техники, а не думай"

Непрочитанное сообщение Letusha14 »

Техника в освоении языка нужна, чтобы голову не ломать при построении, а на автомате говорить. Поэтому соглашаюсь со словами выше.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Принцип - "Делай техники, а не думай"

Непрочитанное сообщение Китнисс »

AstralHacker писал(а): И только одна техника идёт к нам с древности - 3 глаз. И я в этом убеждаюсь в данное время, так как она ещё накачивает простые сны.
Мне кажется что я начала чувствовать третий глаз)))) Но не там где его рисуют. Ощущаю его на лбу над левым глазом ближе к центру но не в центре лба.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Принцип - "Делай техники, а не думай"

Непрочитанное сообщение Ajing »

Китнисс писал(а):
AstralHacker писал(а): И только одна техника идёт к нам с древности - 3 глаз. И я в этом убеждаюсь в данное время, так как она ещё накачивает простые сны.
Мне кажется что я начала чувствовать третий глаз)))) Но не там где его рисуют. Ощущаю его на лбу над левым глазом ближе к центру но не в центре лба.
Когда у меня такое было, то я списал это на умственное переутомление )))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»