проблемки в ОСе

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

AgassiSvetlana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2016 6:44 am

проблемки в ОСе

Непрочитанное сообщение AgassiSvetlana »

Всем привет! У меня такая проблема в ОСе: я ложусь спать с намерением осознать себч во сне и у меня это иногда это получается очень хорошо! За одну ночь по четыре-пять раз получается! Я начинаю техники углубления- щупаю предметы рядом, кручусь вокруг оси, смотрю на руки! Вроде бы все таким четким и ярким становится! Но с глазами проблема - я вижу ими очень плохо, щипит в них, закрываются как когда очень спать хочется, будто свинцом налитые! Я даже их тереть пробовала в последний раз, вроде бы помогло! Не получается создавать что либо! Например открыть дверь в нужное мне место! Я когда открываю с целью попасть куда-либо ничего не выходит - попадаю туда, куда в реальности ведет эта дверь! Сразу же проверяю на реальность попыткой взлететь и всегда это срабатывает! Недавно попыталась создать в руке волшебные пилюли, но ничего не получилось! Если ищу нужное мне место или нужного человека, то тамошние жители ничего не знают и смотрят на меня расстерянно! А потом я вроде бы понимаю, что сплю и в то же время подчиняюсь сну! После таких недоснов странно себя ощущаю целый день, а ночью кажется что вообще не сплю, хотя на следующий день могу припомнить, что мне что-то снилось, правда смутно, как за занавесом!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: проблемки в ОСе

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Так это у всех так. Это как езда на велосипеде, многие умеют, но трюки выполняют немногие. В фазе не упадешь, поэтому там надо научаться трюкам.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: проблемки в ОСе

Непрочитанное сообщение Изоморф »

AgassiSvetlana, радуйся что тебе ОС так легко даётся, а остальное получится, если тренироваться
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: проблемки в ОСе

Непрочитанное сообщение Pastor »

Изоморф писал(а):AgassiSvetlana, радуйся что тебе ОС так легко даётся, а остальное получится, если тренироваться
однажды после тяжёлого дня я смотрел в потолок и радовался понимая истину, что мне больше ничего не нужно...
молчание - ответ ;)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»