Духовный тотализатор.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Духовный тотализатор.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Несмотря на свое название тема создана мною для благих целей, а именно для развития форумчанами способности ясновидения и предвидения.
Каждый желающий может предложить здесь всем предугадать как будет развиваться то или иное событие где угодно и когда угодно, в том числе на нашем форуме. Главное чтобы это можно было потом проверить.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Духовный тотализатор.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Итак мое предложение будет состоять в следующем. Не знаю известно ли вам, но 30 ноября в Вене состоится саммит стран ОПЕК, имеющий своей целью договорится всем мировым производителям нефти сократить производство этой самой нефти, с целью увеличение мировой цены на нее.
Так вот ваши прогнозы: 1)насколько успешны будут эти переговоры и чем они завершатся? 2)Какова будет цена нефти марки Брент после этих переговоров?

Мой прогноз: 1)переговоры не принесут сколько нибудь заметных результатов. 2) цена нефти марки Брент будет в районе 45 долларов за баррель.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Духовный тотализатор.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Еще один вопрос, на сей раз касающийся форума аинг.ру:
Вам предстоит предугадать: 1)прекратятся ли в разделе БОЛТОВНЯ (флуд) - 3 постоянные склоки и разборки между различными представителями форума? 2) Если прекратятся, то когда именно?

Мой прогноз: Не прекратятся никогда, но периодически будут затухать.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Духовный тотализатор.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Итак мое предложение будет состоять в следующем. Не знаю известно ли вам, но 30 ноября в Вене состоится саммит страны ОПЕК, имеющий своей целью договорится всем мировым производителям нефти сократить производство этой самой нефти, с целью увеличение мировой цены на нее.
Так вот ваши прогнозы: 1)насколько успешны будут эти переговоры и чем они завершатся? 2)Какова будет цена нефти марки Брент после этих переговоров?

Мой прогноз: 1)переговоры не принесут сколько нибудь заметных результатов. 2) цена нефти марки Брент будет в районе 45 долларов за баррель.
Аналогичные мысли. 45 долларов за баррель, но плюс минус ещё будет съезжать цена и увеличивать. Немного конечно.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Духовный тотализатор.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Еще один вопрос, на сей раз касающийся форума аинг.ру:
Вам предстоит предугадать: 1)прекратятся ли в разделе БОЛТОВНЯ (флуд) - 3 постоянные склоки и разборки между различными представителями форума? 2) Если прекратятся, то когда именно?

Мой прогноз: Не прекратятся никогда, но периодически будут затухать.
А так же в темах Политики и в разделе дневников, на примере Irbid. Се ля ви.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Духовный тотализатор.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Еще один вопрос. Вот на этом видео всем вам известная Наднэин пробует некие ягоды.

https://www.facebook.com/nadnein.aryan/ ... 161782290/

Вопрос: 1) Выживет она после вкушения этих ягод? 2) Если нет, то сколько она проживет после этого?

Мой прогноз: Думаю что выживет, так как, признаюсь честно, посмотрел в Гугле и выяснил что ягоды безвредны для здоровья:)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Духовный тотализатор.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Духовный тотализатор.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Итак мое предложение будет состоять в следующем. Не знаю известно ли вам, но 30 ноября в Вене состоится саммит стран ОПЕК, имеющий своей целью договорится всем мировым производителям нефти сократить производство этой самой нефти, с целью увеличение мировой цены на нее.
Так вот ваши прогнозы: 1)насколько успешны будут эти переговоры и чем они завершатся? 2)Какова будет цена нефти марки Брент после этих переговоров?

Мой прогноз: 1)переговоры не принесут сколько нибудь заметных результатов. 2) цена нефти марки Брент будет в районе 45 долларов за баррель.

http://www.forexpf.ru/chart/brent/
https://news.yandex.ru/quotes/1006.html
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»