Повторное засыпание-АНРИЛ!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

comaroc6
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 6:14 am

Повторное засыпание-АНРИЛ!

Непрочитанное сообщение comaroc6 »

Суть в чем-вот уже на протяжении месяцев 3 никак не получается самому выйти в фазу,было раза два случайных осознаний,но дальше фразы "О,я же сплю" дело никак не пошло.Не будем про намерение и прочие удивительные возможности нашего мозга,а мне хотелось бы узнать,почему же всетаки с засыпанием такие трудности?Делал в основном техники Радуги всегда.Ночью засыпаю либо моментально либо спустя час-два.Сегодня например лег в полночь,будильник поставил на 5 часов.Уснул быстро,еще до будильника просыпался,ворочался.В итоге просыпаюсь по звонку,сходил в туалет,лег опять,делаю SSILD,все вроде нормально но сон просто как рукой снимает и ничего не могу поделать.Вот 6 часов утра-я сижу пью кофе:(Также при дневном сне-каждый день пытаюсь уснуть но ситуэйшн таже-могу проваляться час-два,и максимум что я увижу-дрейф тела по волнам и легкие вибрации,после чего опять бодрый и злой вскакиваю.
21год, Метаболизм сильно повышенный, еще ем глицин(в течении дня по 2 штуки и перед сном 5 таблеток). С запоминанием снов тоже нет проблем-каждый день запоминаю минимум по 2-3 сна в мельчайших деталях
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Повторное засыпание-АНРИЛ!

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Чтобы получилось, состояние должно быть спокойное, но контролируемое, чересчур напрягая себя ты себя окончательно будешь.
Я улавливая, что просыпаюсь под утро, никуда не бегу, лежу и делаю техники, если они не пошли-сплю.
А поход в туалет, водички попить и потом делать техники для меня прокатывают до 3,4 утра-когда сон ни чем не сбить.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Gatrafen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 6:08 am

Re: Повторное засыпание-АНРИЛ!

Непрочитанное сообщение Gatrafen »

Точно такая же ерунда.
Проснулся ночью, сходил попить водички, в туалет там. Думаю, что сейчас получится отложенный метод. В итоге 2 часа ворочался в кровати, в голове каша, заснуть так и не смог.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»