Обучение творчеству в фазе

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

comaroc6
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 6:14 am

Обучение творчеству в фазе

Непрочитанное сообщение comaroc6 »

Интересует конкретно музыка,а если еще конкретнее-FL Studio.Уже несколько месяцев в голове мысль-просто интуитивно учиться во сне у разных диджеев.Друг у меня пишет музыку,а я часто сижу рядом и наблюдаю как он это делает.Пытался и сам-слишком уж сложно строить мелодию.Есть у кого нибудь подобный опыт?Может кто рисовать учился подобным образом?
Аватара пользователя
Любящий Воздух
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 8:34 pm

Re: Обучение творчеству в фазе

Непрочитанное сообщение Любящий Воздух »

В контексте обучения у каких-либо личностей есть один пока еще не совсем определенный момент. Насколько я понял из учебника/форума то все персонажи, которых можно вызвать в фазе создаются и наполняются подсознанием. Следовательно они будут знать и уметь то, что знает и умеет фазер. Это полезно потому что на уровне сознания мы не всё помним. Но по данной версии композитор никаким своим секретам не научит.

ЧТО ДЕЛАТЬ

-1-

возможно слушая много раз музыку какого-то композитора и потом создав его в фазе можно с ним поговорить и он расскажет о каких-то закономерностях, которые были зафиксированы подсознательно.

-2-

а вдруг всё-таки можно найти способ чтобы в фазе подключаться к ноосфере (коллективному бессознательному). Вот там-то секреты все и спрятаны. Может кто-нибудь знает как это сделать?
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»