Страница 1 из 1

новый Воображаемый мир

Добавлено: Пт фев 10, 2017 11:31 pm
Pastor
Раньше я старался много не воображать ибо общество мне внушило что это уход от реальности и ничего не предлагая взамен, только фаза.
Сейчас же абсолютно ясно что фаза длится лишь минуты иногда.

Я закрываю глаза и представляю коридор с туманом. Смотрю вдаль и просто наблюдаю. Туман сам рассеивается и я делаю несколько шагов. Опять туман, а за ним лестница вниз. Я трогаю перила и слышу звук своих шагов. Рельеф сам обретает форму и трансформируется.

С возрастом мое воображение стало похожим на фазу, раньше всё было както плоско примитивно. Я видел именно то что представлял, а сейчас вижу вселенные джунгли хаотичных и не. образов. Я незнаю что увижу почувствую дальше но оно будет ярким и интересным.

Изображение

фаза не может быть образом жизни также как и мёртвая система её проповедующая. Раб вкусив пару минут фазы ждёт всю неделю в мечтах выспатся и снова туда попасть. Он лиш мечтает и работает на систему

Re: новый Воображаемый мир

Добавлено: Сб фев 11, 2017 11:12 am
Roy
надо тренировать удержание.

Re: новый Воображаемый мир

Добавлено: Пн фев 13, 2017 6:19 pm
Pastor
зато я спокойно вчера передёрнул. Вот так вот, моя левая физическая на органе, а вторая астральная на попке моей мечты

Re: новый Воображаемый мир

Добавлено: Пн фев 13, 2017 7:39 pm
THEN
Pastor писал(а):зато я спокойно вчера передёрнул. Вот так вот, моя левая физическая на органе, а вторая астральная на попке моей мечты
Ахах

Re: новый Воображаемый мир

Добавлено: Вс май 28, 2017 8:39 pm
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Максимум что выходило на автомате, так это когда на море насмотришься на волны каждый день, когда их мнооого- много, закрываешь глаза и не напрягаясь видишь волны, ес-но не в полный цвет но довольно четко(хоть и цвета оч. тусклые)

Re: новый Воображаемый мир

Добавлено: Пт авг 18, 2017 3:24 pm
Наднэин
Ну так я это лет 5 назад поняла, что слишком много усилий для кратковременной фазы. Игра не стоит свеч.
Зато сейчас посыпались спонтанные ОСы, не знаю с чем связано.
Но чем себя там занять? правда?
Попрыгала с крыш в одну ночь, в другую вытащила себя из зеркала, правда мёртвую, но интересно было. Вчера летала и опять с высоты прыгала.
Телепорт не очень интересен, т.к. хочу в реале побывать во многих местах, искать людей тоже, т.к. интересные мне люди рядом все. хз...