мечты которые никогда не сбудутся

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: мечты которые никогда не сбудутся

Непрочитанное сообщение Native »

S1908 писал(а): А вы уже в ос в том времени были или применяли технику перемещения?
В ОС про которые написала я перемещалась в соответствии с планом. Но когда начала искать тексты, выяснила. что ОС только один, второй обычный сон, хотя и навеян планом на фазу.
А вообще в других (не в своих) телах бывала много раз, сразу оказываясь в ОС в чужом теле. Иногда по плану, иногда случайно, узнавала, что я - не я, посмотревшись в зеркало или другую отражающую поверхность или нащупав рядом с собой хвост обезьяны, например, было и такое. Ещё было превращение в птицу, но предварительного плана на это не было на тот конкретный ОС, зато был такой план до этого. Когда я вспомнила, то план успешно реализовался уже в фазе. Эту фазу выставляла на конкурс фаз (в номинации Самая романтическая фаза). Это привлекательная и легко выполнимая идея - побывать в чьём-то теле.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»