Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Китнисс писал(а):Если человек всех вокруг видит дураками то не странно ли ему оказаться в центре такого общества??

Совет: посмотреть на себя критично)))) А вдруг он самый главный д.у.р.а.к и есть??

Не нравится общество проще всего его покинуть.
По науке - 90 % людей вообще не могут пользоваться головой. То, что им успели вбить в голову в школе и ПТУ, тем они и пользуются всю оставшуюся жизнь.
Оставшиеся 10% - потенциально могут, но не знают, куда приложить силы, у кого-то нет мотивации, кому-то лень, у кого-то другая хренотень, в результате головой пользуется не больше 2% людей.
Так что страну дураков покинуть полностью невозможно.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Фатуматубинту писал(а): Блин, Кис! Не упусти удачу! Такого шанса может больше и не быть в жизни! ;)
Пойду поплачу с горя, что не мне такое счастье засветило...
А вы Фатуматубинту ... ну совсем не в моем вкусе... так что шансов у вас вообще никаких)))
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Фатуматубинту писал(а): Блин, Кис! Не упусти удачу! Такого шанса может больше и не быть в жизни! ;)
Пойду поплачу с горя, что не мне такое счастье засветило...
А вы Фатуматубинту ... ну совсем не в моем вкусе... так что шансов у вас вообще никаких)))
Ну все! Пошла топиться! В собственных слезах!
За что же вы, Славик, так жестоко???
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):PS______________ Я понимаю конечно kassandra что своим постом я обидел вас, но чем меньше вы будете заниматься всяким пустым фантазерством, тем лучше будет для вашего ума. Стремитесь мыслить критически, в рамках строго "научного" подхода. При таком подходе все конечно выглядит достаточно скучно и обыденно, но при этом взгляде на мироздание вы будете видеть мир более-менее реалистично.
Вижу, Вы сами понимаете,что ни Вам, "प्रत्येक बुद्ध"],это сообщение не доставило удовольствия, ни kassandrе не принесёт пользу.

kassandra - это совсем другой тип психики. Она пропускает восприятие всего этого мира через собственные ощущения. Для неё, весь мир это и есть - сплошные ощущения. Можно даже сказать, что у kassandrы тип психики, противоположный Вашему и моему.

Научный подход к проблеме, логическая обработка фактов, критическое мышления - всё это почти что невозможно передать с помощью того того языка ощущений, к которому привыкла kassandra. Здесь у неё наблюдаются некоторые трудности, согласен.

Некоторые вещи, до которых мы с Вами можем дойти только с помощью критического мышления и логики, она считывает с окружающих людей напрямую благодаря своей повышенной чувствительности. Люди, с таким типом психики - идеальные художники, поэты, композиторы. И здесь нам с ней не сравниться.

Главное, что kassandra постоянно пытается сопоставить события во внешнем мире со своими ощущениями, пытается выявить закономерности. Может быть, её путь и кажется нам несколько извилистым и не столь широким и удобным, но она двигается в том же направлении, что и мы.

Это же хорошо, когда одну и ту же задачу начинают решать с разных сторон. Или хотя бы пытаются.

В всяком случае, мне так кажется.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Китнисс писал(а):
प्रत्येक बुद्ध писал(а): Вот вы знаете что такое блаженное самадхи "сияние бриллианта", которое мы имели сегодня удовольствие словить? Кстати занимаюсь исследованием как переносить подобные переживания в эфирные тела других существ. Если будут результаты то коммерческий успех от этого дела будет офигительный. Все переживания наркоманов по сравнению с этим просто ерунда голимая. Правда есть тут один нюанс... зависимость, могущая иметь место, как у нариков. Если даже я, человек тренированный, с трудом заставляю себя встать с постели для того чтобы вернуться к обычной жизни, то что говорить о других людях.
Ну пока что это выглядит обычной похвальбушкой)))) Ничем ведь не подкреплено. Вы же не делитесь своими наработками. А может их и нет??
Вообще, делиться своими наработками имеет смысл лишь в узком кругу равных себе соратников. Сколько отдаёшь - столько и получаешь взамен. А потом и это не интересно.

То, что "प्रत्येक बुद्ध"весьма образно, даже экзотически, описывает в терминах буддизма - индуизма, в местах, поближе к психологии восприятия это называют "изменённые эмоциональные состояния". На своём сайте я только обозначил этот раздел для тех, кто понимает о чём идёт речь - этого уже достаточно. Писать подробно об эмоциональном развитии и о методиках тренировки - это огромный труд.

Занимался изменёнными эмоциональными состояниями вплотную, вплотную - это по методике спорта высших достижений, больше 5 лет. Ни колоться, ни курить хрень всякую - не пробовал, так что сравнить не с чем. Однако, из кайфовых состояний несколько раз вернулся с великим трудом. и только благодаря тому, что краешком сознания успевал понять, что ещё чуть чуть, и назад уже дороги не найти. Так что та же самая смерть от передозировки внутренними гормонами - эндорфинами и им подобными - дело вполне реальное.

Самый обычный для меня выход в реал, даже из описанных на моём сайте, шёл на сильном кайфовом всплеске. Сильном настолько что ещё как минимум весь следующий день я ходил под кайфом. Для сравнения - обычные ОСы делал вообще без каких-либо эмоциональных всплесков.

Бывало, в качестве тренировки ходил до пяти дней под кайфом "не просыхая". Мозги почти что не работали, так что был не совсем адекватным. Некоторых людей это раздражало, некоторые, наоборот, тянулись поближе ко мне - погреться в тепле чужого кайфого состояния.

Перенос эмоциональных всплесков на других существ возможно только на достаточно мощной энергии. Энергия здесь работает как средство транспортировки

Коммерческий успех предприятия возможен только в том случае, если Вы научитесь продавать кайфовые состояния килограммами и кубометрами. )

Наркотической зависимости от работы с внутренними наркотиками не возникает. Система замкнутая - всё внутри и нейтрализуется. Ломки нет никакой. Возможна только психологическая зависимость - но это ерунда.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Awd писал(а):
kassandra писал(а): Вот Случайный Прохожий описывает у себя,что чувствует энергию поднимаются волосики на руке.
Я подтверждаю это на все 100- это у меня то же есть.
.
Ну и у меня бывает, да у многих бывает, от хорошей музыки например, а ещё есть вот такая штука
Изображение
Вы, мистики, просто не можете принять иную причину какого-либо эффекта.
Вот Вы тут очень интересный инструмент показываете. Правда, не могу понять, где и каким образом Вы его используете.

Подумал было, что, наверное, вы засовываете себе в задницу, раскрываете его там, а потом ме-е-едленно вытаскиваете. Но всем известно, что для этого дела лучше использовать зонтик. Так что я весь в сомнениях.

Теперь относительно музыки и энергии.

Думаю, в школе вас всё-таки заставили выучить, что существуют ноты. Может быть, вы даже помните, как они пишутся, Может быть, вы даже слышали про октавы и прочие столь же высокие материи.

Но это совсем не гарантирует, что вы сможете писать такую же музыку, как Моцарт или Бах, и исполнять её.

Бля буду, если вы на слух способны отличить до мажор от фа диеза.

Так что засуньте себе этот инструмент в задницу, и не лезете учить музыке тех, кто занимается этим всю жизнь.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Случайный Прохожий писал(а): Вижу, Вы сами понимаете,что ни Вам, "प्रत्येक बुद्ध"],это сообщение не доставило удовольствия, ни kassandrе не принесёт пользу.
Похоже вы тут правы, Случайный Прохожий. Но я по крайней мере попытался:)
Случайный Прохожий писал(а):kassandra - это совсем другой тип психики. Она пропускает восприятие всего этого мира через собственные ощущения. Для неё, весь мир это и есть - сплошные ощущения.
Все люди пропускает восприятие всего этого мира через собственные ощущения. Только одни стремятся к реалистичности и адекватности, а другие плавают в собственных фантазиях.
Случайный Прохожий писал(а): Можно даже сказать, что у kassandrы тип психики, противоположный Вашему и моему.
Не можно сказать, а так оно и есть:)
Случайный Прохожий писал(а): Научный подход к проблеме, логическая обработка фактов, критическое мышления - всё это почти что невозможно передать с помощью того того языка ощущений, к которому привыкла kassandra. Здесь у неё наблюдаются некоторые трудности, согласен.
Не некоторые трудности, а очень серьезные трудности:)
Случайный Прохожий писал(а): Некоторые вещи, до которых мы с Вами можем дойти только с помощью критического мышления и логики, она считывает с окружающих людей напрямую благодаря своей повышенной чувствительности.
Она почти ничего не считывает, а просто выдумывает всякую отсебятину, не имеющую никакого отношения к реальности. Практически все люди этим страдают, я в том числе, но я в отличии от kassandrы всегда пытаюсь разобраться насколько мои ощущения имеют отношения к реальности. Она же даже и не пытается ни в чем разобраться, а просто считает что она, как вы выразились, "считывает" информацию... а то что ее так называемое "считывание" пустое фантазирование не имеющее ни какого отношения к реальности, то это для нее не проблема. Всем тут известны ее так называемые "синхроны" со "знаменитым" Робертом Монро, по принципу "в огороде бузина, а в Киеве дядька":)
Случайный Прохожий писал(а):Люди, с таким типом психики - идеальные художники, поэты, композиторы. И здесь нам с ней не сравниться
Да упаси боже)))))
Случайный Прохожий писал(а): Главное, что kassandra постоянно пытается сопоставить события во внешнем мире со своими ощущениями, пытается выявить закономерности.
Ну клиенты психушек тоже по своему пытаются сопоставить события во внешнем мире со своими ощущениями и выявить закономерности.
Случайный Прохожий писал(а): Может быть, её путь и кажется нам несколько извилистым и не столь широким и удобным, но она двигается в том же направлении, что и мы.
Ну не знаю как насчет вас, но со мной она точно не движется в одном направлении. Ну я например вообще не употребляю алкоголь ни в каком виде и никогда, а вот kassandra, раньше по крайней мере, очень любила по всякому поводу и без повода накатить стаканчик-другой хорошего винца... а потом с приподнятым духом "считывать" информацию из окружающего мира, как идеальный художник, поэт, композитор:)
Случайный Прохожий писал(а): Это же хорошо, когда одну и ту же задачу начинают решать с разных сторон. Или хотя бы пытаются.
Да людям свойственно пытаться решать проблемы с разных сторон. Одни например идут к банкомату и снимают в нем деньги при помощи своей карточки, а другие идут к тому же банкомату с кувалдой в руках, с той же целью: получить деньги. В итоге мы видим как каждый решает одну и ту же задачу с разных сторон)))

http://infobank.by/infolineview/top-6-s ... ankomatom/
Случайный Прохожий писал(а):Во всяком случае, мне так кажется.
Ну а мне вот так вот кажется:)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Случайный Прохожий писал(а): Перенос эмоциональных всплесков на других существ возможно только на достаточно мощной энергии. Энергия здесь работает как средство транспортировки.
Вы не совсем понимаете в чем суть моих исследований. Речь идет не об эмоциональном всплеске, а о вполне реальном процессе воздействия на эфирное тело вполне реальными энергиями благости счастья, результатом чего являются абсолютно реальные реакции эфирного тела на воздействующие его энергии. Все это ничем не отличается от любых физических процессов или химических реакций.
А проблема передачи на другие носителей состоит не в энергии, а в возможности чувствовать и видеть эфирное тело другого человека. Пока у меня с этим серьезные проблемы. Хотя результаты конечно есть, но они очень далеки от желаемого.
Случайный Прохожий писал(а):Коммерческий успех предприятия возможен только в том случае, если Вы научитесь продавать кайфовые состояния килограммами и кубометрами. )
Если я буду видеть внешний носитель, то мне нужно будет только сгенерировать необходимое состояние и перенести его на внешний носитель. Различных блаженных состояний у меня уже достаточно в ассортименте:) Кстати свое эфирное тело я могу чувствовать даже при полном бодрствовании и генерировать блаженные состоянии в нем тоже при полном бодрствовании. Качество немного похуже конечно, но не особо уступает тому что генерируется при нахождении в эфирном теле. Сегодня я допустим при полном бодрствовании сгенерировал известное вам тут "сияние бриллианта". Таким образом если я буду видеть эфирное тело другого человека, находясь в своем эфирном теле, то в реале я буду чувствовать эфирное тело другого носителя, также как чувствую свое и соответственно я смогу совершать передачу этих состояний даже находясь при полном бодрствовании. Ну а при высоком уровне освоения эфирного тела, я почти уверен что можно даже в находясь в реале видеть эфирное тело, которое я пока только чувствую. В общем не боги горшки обжигали:)
Случайный Прохожий писал(а): Наркотической зависимости от работы с внутренними наркотиками не возникает. Система замкнутая - всё внутри и нейтрализуется. Ломки нет никакой. Возможна только психологическая зависимость - но это ерунда.
Не знаю, так как не имею опыта переноса на внешний носитель. Хотя сомнения есть. Одно дело когда ты сам в ходе тренировок развил такую возможность и совсем другое дело когда ты приводишь в действие "эфирную химию" человека нетренированного. Тут возможны варианты. А то что психологическая зависимость будет иметь место, то это без сомнений. По себе знаю... а я человек достаточно серьезно тренированный. Почти всегда даже на фазу хочется забить, а лучше "поторчать" в эфирном теле. К тому же эфирное тело обладает большими возможностями по воздействию на тело физическое и заниматься изучением этих возможностей просто очень интересно и очень полезно... для здоровья)))
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Awd »

Случайный Прохожий писал(а):Вот Вы тут очень интересный инструмент показываете. Правда, не могу понять, где и каким образом Вы его используете.
Изображение
Случайный Прохожий писал(а):Подумал было, что, наверное, вы засовываете себе в задницу, раскрываете его там, а потом ме-е-едленно вытаскиваете. Но всем известно, что для этого дела лучше использовать зонтик. Так что я весь в сомнениях.
И часто ты думаешь о том что какой-либо предмет можно засунуть в задний проход?) Если так, то советую обратиться к специалисту, это не норма)
Случайный Прохожий писал(а):Теперь относительно музыки и энергии.

Думаю, в школе вас всё-таки заставили выучить, что существуют ноты. Может быть, вы даже помните, как они пишутся, Может быть, вы даже слышали про октавы и прочие столь же высокие материи.

Но это совсем не гарантирует, что вы сможете писать такую же музыку, как Моцарт или Бах, и исполнять её.

Бля буду, если вы на слух способны отличить до мажор от фа диеза.
Написал вообще что-то левое, не относящееся к теме моего сообщения, причём здесь обучение музыки? Зачем мне отличать мажор от фа диеза?
Случайный Прохожий писал(а):Так что засуньте себе этот инструмент в задницу
Так это похоже по твоей части - засовывать себе что-то в задницу)))
Случайный Прохожий писал(а):и не лезете учить музыке тех, кто занимается этим всю жизнь.
Я не лезу никого учить музыке. А если под музыкой ты подразумеваешь эзотерику, то я никуда не лезу, в своём мистическом разделе можете спокойно рассказывать друг другу сказки, для них там самое место)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Lateo »

Случайный Прохожий писал(а): Грешен. Каюсь. Есть у меня ещё с десяток клонов на этом форуме.

Но Панда-Кунгфу - не мой. Раньше он писал под ником Джокер, ещё раньше - уже не помню под каким, нужно поднимать старые архивы. Его каждый раз девушки сразу же рассекречивали по стилю написания.

И если я иногда и пишу под другими никами из чистой мерзопакосности характера, то Панда-Кунфу постоянно забывает название своих почтовых ящиков и пароли к аккаунтам. Он просто бросает старый и создаёт новый. У него и в скайпе штук пять ников - только то, что я знаю, и только один последний - рабочий.
Михаэлем они назывались Боярским, который, :)
viewtopic.php?f=15&t=466&p=80037&hilit=Михаэль#p80037
И дэвушка рассекречивала, по крайней мере здесь)
Г-ди, это как другой жизни было)

Крусадер, ппкс

Китнисс - ты третья в списке, но создавать собственный ресурс, не, если есть такой аэродром здесь и на нем ещё есть шанс (0,1%) полетать с хорошими пилотами, зачем тратить силы на это?) не вижу смысла. Спасибо конеш за такой весёлый волшебный пендаль, но не дождётесь, :)

По теме, отношу себя к 2м процентам тупоголовых людей, вообще без мыслей, уши на резиночке, это про меня.
Тут вообще без вариантов, офисный планктон, амеба, тупак шакур, пью глицин ведрами, жду когда поумнею. Так что сказать не чего.

Зы: надеюсь в рассуждениях не дойдёт до обсуждения капрофилии.

С уважением, Люка.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Lateo писал(а): По теме, отношу себя к 2м процентам тупоголовых людей, вообще без мыслей, уши на резиночке, это про меня.
Вот и врете вы все Латео:) Самокритичные люди просто не могут быть тупоголовыми. Тупоголовые в моем представлении: это... ну эдакие ватники... с иконами Путина в голове... проживающие где нибудь за пределами России... пьющие водку и ругающиеся матом на всех порядочных людей.
Ну вот такие примерно:

Изображение

А вы Латео похоже у нас просветленная, потому что "вообще без мыслей":)
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Lateo »

Изображение
Исходя из Вашей логики, на этом форуме такие просто не будут появляться и знаете почему?
Потому что пить водку, рассуждая о воевавших дедах и выстраивать дискуссии на ресурсах типа этого - не есть одно и тоже. Пить водку более задротное занятие, зачем кому-то что-то писать и доказывать если можно найти собутыльника и наговориться с ним вдоволь?

И я ну никак не самокритична, говорю по факту, удивляюсь как вообще дожила до таких лет *чешет репу*
А вы Латео похоже у нас просветленная, потому что "вообще без мыслей":)
Ну балуюсь ОВД, это же не подсудно? Нэ?
Вам не кажется что иногда лучше вообще не думать?
СП будет кивать головой, этот мудрец вообще за то что бы у женщины почти мыслей не было, ну я конечно могу путать, ибо страшно убогая, в последне время так вообще кризис, ПОМОГИТЕ!!!!1--
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Awd писал(а):
Случайный Прохожий писал(а):Вот Вы тут очень интересный инструмент показываете. Правда, не могу понять, где и каким образом Вы его используете.
Изображение
Случайный Прохожий писал(а):Подумал было, что, наверное, вы засовываете себе в задницу, раскрываете его там, а потом ме-е-едленно вытаскиваете. Но всем известно, что для этого дела лучше использовать зонтик. Так что я весь в сомнениях.
И часто ты думаешь о том что какой-либо предмет можно засунуть в задний проход?) Если так, то советую обратиться к специалисту, это не норма)
Случайный Прохожий писал(а):Теперь относительно музыки и энергии.

Думаю, в школе вас всё-таки заставили выучить, что существуют ноты. Может быть, вы даже помните, как они пишутся, Может быть, вы даже слышали про октавы и прочие столь же высокие материи.

Но это совсем не гарантирует, что вы сможете писать такую же музыку, как Моцарт или Бах, и исполнять её.

Бля буду, если вы на слух способны отличить до мажор от фа диеза.
Написал вообще что-то левое, не относящееся к теме моего сообщения, причём здесь обучение музыки? Зачем мне отличать мажор от фа диеза?
Случайный Прохожий писал(а):Так что засуньте себе этот инструмент в задницу
Так это похоже по твоей части - засовывать себе что-то в задницу)))
Случайный Прохожий писал(а):и не лезете учить музыке тех, кто занимается этим всю жизнь.
Я не лезу никого учить музыке. А если под музыкой ты подразумеваешь эзотерику, то я никуда не лезу, в своём мистическом разделе можете спокойно рассказывать друг другу сказки, для них там самое место)
Вы ничего не написали про зонтик.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Awd »

Случайный Прохожий писал(а):Вы ничего не написали про зонтик.
А зачем об этом писать? Нормальные люди и так знают как его использовать по его прямому предназначению.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Awd писал(а):А зачем об этом писать? Нормальные люди и так знают как его использовать по его прямому предназначению.
Рассказать, как нормальные люди по прямому назначению используют свои мозги?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Tor »

Ну что поделили котлеты ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Tor писал(а):Ну что поделили котлеты ?
А как Вы думаете, сколько времени нужно на то, чтобы, хотя бы, администрация форума осознала: все те. кто находится в мистическом разделе - никакого отношения к мистике не имеют?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Native писал(а):Почитала сегодня топики на Форуме мистиков (т.н. мистическом разделе), выборочно, конечно. Я не чужда мистическим подсказкам (иногда), люблю мистические истории (фильмы и художественные произведения), но всё-таки не мистик, не увлекаюсь этим направлением ни в философии, ни в религиях, ни в эзотерике, ни даже в сновидениях, хотя и допускаю существование астрала. Может быть я просто не доросла до понимания. .
Позвольте Вам помочь с дорастанием, уважаемая Native.

Всё это Ваше непонимание вполне объяснимо. Вы выросли на фэнтезийных рассказах, романах, фильмах, наукообразных фэнтезийных направлениях в философии и в религии. Но Вы никогда не сталкивались с реальной мистикой - с тем, что явилось первопричиной всего этого великого фэнтезийного разнообразия в литературе, кинематографе, паранауках и искажёнными до неузнаваемости за несколько тысячелий религиозными течениями.

Вы не в состоянии отличить оригинал от подделки по той простой причине, что ни разу в жизни не держали в руках оригинал. У Вас просто нет реальных точек отсчёта, которые помогли бы Вам отделить одно от другого.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Ну, допустим, все это осознают, можно даже договориться - в 12:00 со-осознаёмся (благо осозноваться этот форум нас и учит). Потом через 5 минут, как из фазы, выходим из состояния осознания. Дальше - что? Придумываем новые планы на фазу?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Дураков на этом сайте почти нет, а вот парочка экземпляров с завышенным ЧСВ присутствует.. Не верю я, что при весьма низких человеческих качествах можно испытывать высшие состояния. Это вам, Слава.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Надо было не тему создавать, а тест, вот тогда было бы реальное отделение мух от котлет, наподобие этого:
http://www.mk.ru/tests/test10/
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Китнисс »

AstralHacker писал(а):Надо было не тему создавать, а тест, вот тогда было бы реальное отделение мух от котлет, наподобие этого:
http://www.mk.ru/tests/test10/
Так еще наверно не поздно организовать тест?? Еще только неделя как создана тема. Можно пока делать исправления шапки топика.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

*Astra* писал(а):Дураков на этом сайте почти нет, а вот парочка экземпляров с завышенным ЧСВ присутствует.. Не верю я, что при весьма низких человеческих качествах можно испытывать высшие состояния. Это вам, Слава.
Если у вас отличный подготовленный Ум, хорошо развитая, лично вами, Воля и неплохо развитая, опять же вами, концентрация... то не имеет значения ваше ЧСВ и скверный характер:)
Есть такая поговорка: хороший человек это не профессия. Так вот если ее перефразировать, то можно сказать что хороший человек это не причина стать таким же хорошим духовным практиком. В духовном развитии важны твои духовные усилия и твоя работа в данном направлении, а не то какой ты человек:) Конечно духовно развитые Сущности охотнее помогают тем кто имеет хорошие человеческие качества. Но если у тебя имеются хорошие человеческие качества, но ты полный долбо.б и разпизд.й, то этим возвышенным Сущностям придется лишь погоревать о том что нужными для духовного развития качествами обладает Славик))) К тому же Славик обладает еще одним полезным качеством: он не ждет когда кто-либо что-либо ему даст или ему поможет. Славик всего добывается своими силами и ни от кого не зависит, поэтому он может кое-что положить на тех кому он не нравиться))) И пусть кто нибудь попробует мне помешать:)
Astra, я к вам очень хорошо отношусь, как впрочем и вы ко мне:) Поэтому выбросьте из своей головы всякие глупости и стереотипы и запомните что в мире полно людей с очень скверным характером, что не мешает им быть лучшими в своем деле!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Никос »

Астра, с тобой согласен полностью, с него духовный практик, как с меня бандеровец :D

Скорее троллина питающаяся тут с новичков... да и то не всегда, нет-нет да по кумполу ответку получает)))
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Дополнение для Астры:
*Astra* писал(а): Не верю я, что при весьма низких человеческих качествах можно испытывать высшие состояния. Это вам, Слава.
viewtopic.php?f=1&t=14719&p=358689#p358682

К тому же я не вижу в своих блаженных состояниях ничего "возвышенного" и "высшего"... это просто закономерные результаты определенных воздействий... чистая эфирная физика.
Сегодня я допустим испытывал такие состояния как "Свет Марса"(в области солнечного сплетения эфирного тела вспыхнуло очень приятное темно-красное свечение) и "Бриллиантовое ожерелье"(по правой руке эфирного тела распространилось не менее приятное переливающееся свечение очень похожее на ожерелье из бриллиантов)

В райских мирах, типа рая Будды Амитабхи, такие состояния это обычное дело. Просто вы люди очень примитивные существа, если считаете подобные состояния возвышенными.
Аватара пользователя
champion
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 10:57 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение champion »

Высокие чувства - лжечувства, сверхъестественное - то чего не может быть.

Мой бог естественен, он всегда был со мной, а люди и библия только пытались исказить истину которая во мне.
Моя церковь состоит из одного человека, и я в ней лидер(как часть моего бога).
Я б не унижался произнося такие слова как "будда", "иисус".

Вообще, люди стоящие в стороне играют смешную игру, игру где они не могут победить!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Китнисс писал(а):
AstralHacker писал(а):Надо было не тему создавать, а тест, вот тогда было бы реальное отделение мух от котлет, наподобие этого:
http://www.mk.ru/tests/test10/
Так еще наверно не поздно организовать тест?? Еще только неделя как создана тема. Можно пока делать исправления шапки топика.
Почти всё в жизни никогда не поздно, учитывая наше бессмертие, согласно подлинной мистике. Однако по теории топикстартера я подпадаю под фэнтезийную категорию мистиков, типа псевдомистиков. Поэтому тест должен создать тот, кто различает псевдо от оригинала.

Вот тогда и узнаем все наконец, какие в мире существуют оригинальные вещи. И пройдем тест на оригинальность мистики, как тест на IQ.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Китнисс »

AstralHacker писал(а): Поэтому тест должен создать тот, кто различает псевдо от оригинала.

Вот тогда и узнаем все наконец, какие в мире существуют оригинальные вещи. И пройдем тест на оригинальность мистики, как тест на IQ.
Сомнительно что кто то различает....

А "самые продвинутые" себя богами считают или даже выше)))) Куда уж им прислушиваться к примитивным существам))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Согласен, но топикстартер видимо считает себя различающим. Как минимум мух от котлет)
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):В духовном развитии важны твои духовные усилия и твоя работа в данном направлении, а не то какой ты человек:) Конечно духовно развитые Сущности охотнее помогают тем кто имеет хорошие человеческие качества. Но если у тебя имеются хорошие человеческие качества, но ты полный долбо.б и разпизд.й, то этим возвышенным Сущностям придется лишь погоревать о том что нужными для духовного развития качествами обладает Славик))) К тому же Славик обладает еще одним полезным качеством: он не ждет когда кто-либо что-либо ему даст или ему поможет. Славик всего добывается своими силами и ни от кого не зависит, поэтому он может кое-что положить на тех кому он не нравиться))) И пусть кто нибудь попробует мне помешать:)

Только досмотрите пожалуйста видео до конца, у Блекта хорошее чувство юмора. ))
Выступал в Вашей стране. =)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»