Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение voron »

Изображение

Фууу......!
Как в этой теме дурно пахнет((((.

Тор,
Надо срочно эту тему удалять).
Или всем просматривающим, эту тему раздавать противогазы))).

Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

voron писал(а): Фууу......!
Как в этой теме дурно пахнет((((.
Полностью с вами согласен voron:) После того как в этой теме появились вы с Никосом и Хакером... в ней не просто дурно пахнет, а очень сильно воняет дерьмом:) Просто потому что есть такая категория людей, которая куда не заявится, везде испортит атмосферу:) Я бы назвал эту категорию людей... ну например... вонючки... или засранцы:)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение kassandra »

Аирнокс писал(а): Ну ведь дневник Монро в конце концов убрали из "Дневников" и перенесли в "Мистический раздел".
А раньше ты хоть не врал:(((((
viewtopic.php?f=5&t=7860

А в мистике это наша совместная тема есть,которую создали сами,что бы по дневникам не прыгать.
И сравнивать.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение voron »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
voron писал(а): Фууу......!
Как в этой теме дурно пахнет((((.
Полностью с вами согласен voron:) После того как в этой теме появились вы с Никосом и Хакером... в ней не просто дурно пахнет, а очень сильно воняет дерьмом:) Просто потому что есть такая категория людей, которая куда не заявится, везде испортит атмосферу:) Я бы назвал эту категорию людей... ну например... вонючки... или засранцы:)
Славик
Я не хотел, но всё таки я тебе отвечу, не хотел но надо
На это твоё собщение так:
Всё ещё проще, чем ты думаешь).
Тема тухлая и что взять тебя или Случайно Проходящего или того же Крусадера, вы ни чего путного, стоящего не можете придумать и написать,
Только провакация на срач и ты же и СП, вы гордитесь этим, так как вы этим самым, типа подымаете активность на форуме и тем самым хотите угодить Радуге, ну баллы нарабатываете в ваш послужной список ещё плюсик).
Вы на большее не способны.
СП он вообще неадекватно общается).

Припомню историю с WhiteScorpion-ом
Где WhiteScorpion, в Мистическом разделе давал подробные ответы на вопросы и неплохо общался, а не как некоторые не будем показывать пальцем, отвечает вопросом на вопрос.
При этом создавший толпу клонов,
Чтобы WhiteScorpionа как то вытолкнуть с темы Вопросы Самому главному Мистику форума аинг.ру))))
Который внятно не может ответить на заданный ему вопрос и сразу же отправляет на свой сайт почитать рецептик, про катлетосы))).

После чего WhiteScorpion и создал эту темуviewtopic.php?f=15&t=13678

WhiteScorpion писал(а):После неоднократного удаления на этом сайте моих подробных ответов,
(последний, несколько минут назад - в форуме Случайного Прохожего. Такое впечатление как будто специально оставляют один мусор в теме),
решил сделать аналогичную тему.
Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.
А ты Славик насоздовал хуе.. тучу безполезных тем, каторые спросом не пользуются,
Хотя мог бы блюже к теме, тему создать и очень многого мог бы в ней написать и так же отвечать, делиться опытом, но нет же моё это моё наработанное, нажитое и не кому не отдам. Жмот.

А то, что ты там выше написал типо про меня, Никоса и АстралХакера
Ты это так написал, как будто собственный портрет нарисовал))).

Не находишь сходство
Ты являешься в дневник к новичку и начинаешь его в чём то подозревать и обвинять, как будто он тебе денег должен).
И продолжаешь там
Там срать, срать и ещё раз срать!
Да и вообще, что тебя держит на этом форуме
Раз тут 70-80 процентов фантазёры и пиарщики.
Ты случаем не один из них???

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Феникс13 писал(а):   Слава, вам интересно работать файрволом форума aing.ru?
Мне уже давно все ясно с этим форумом: 70-80 процентов форума с его липовыми опытами "практиков": выдумка местных пейсателей-рекламщиков, пиарщиков дела всей жизни Радуги.
На первый взгляд вроде это выглядит безобидно... но вот довольно неприятно наблюдать как всякие там "Путешественники" бьются как рыбы об лед пытаясь повторить придуманные фантастами опыты.
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а):Поэтому, готов оспаривать свое право на этот дневник)) (Стрнц. в соц. сетях есть для подтверждения личности)
Смешно немного:) Да вы наверное без меня знаете сколько у Радуги в соцсетях липовых аккаунтов:)
Но ладно уж сделайте одолжение дайте ссылку на ваш украинский Вк:) Посмотрим:)

PS________ А почему вы пишите только свои старые опыты? А как насчет современности?

Что ты тут, на это форуме так тужишься, потеешь, напрягаешься?

PS:
Кароче ,
Я говорю Тема эта тухлая.
Катлеты мухи....
А вроде образованные люди и пишут, создают всякую ерунду.
Вот толи дело Михаил Радуга, книги романы пишет.
Не точто некоторые.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Я вот, мужики, теперь покой и сон потеряла!
Все думаю, действительно ли где-то комаров жрут в Африке или это фейковое видео? :)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

voron писал(а): Славик
Я не хотел, но всё таки я тебе отвечу, не хотел но надо..............................................
Ля-ля-ля))))))))))))))))))



PS__________________ Werwolfy, учитесь получать удовольствие от всяких мудаков.
Вы должны внедрить в свой ум одну очень полезную установку: что все полудурки, особенно рашистские, созданы Богом для того чтобы доставлять вам неописуемое удовольствие. Когда вы эту установку хорошо пропишите в своем уме, то ваша жизнь изменится в очень положительном направлении. Ну сами посудите для чего еще на свете могут существовать всякие Никосы, вороны, Хакеры и Пифоны? Для меня в этом вопросе есть только один ответ: они сотворены мудрейшим из мудрых Аллахом с единственной целью - развлекать меня и доставлять мне положительные эмоции. Иной цели для их существования я себе не представляю:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

В результате создания темы "мухи отдельно-котлеты отдельно" произошла вполне ожидаемая битва мух с котлетами))) а никакого отделения не вышло.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ничего подобного, ввязалась в эту тему,потому что захотелось действительно подискутировать о форуме.
Ан нет,могут только оскарблять,а диспута нет.
И суть? А, ссуть в песок:((((
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

И действительно...дошли уже и до оскорблений. Насколько я понимаю тема уже исчерпала себя?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Никос »

Фатуматубинту писал(а):Я вот, мужики, теперь покой и сон потеряла!
Все думаю, действительно ли где-то комаров жрут в Африке или это фейковое видео? :)

Я бы попробовал такие котлетки)))
только надо специй побольше туда, зиры там, кориандра, паприки)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Никос »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
PS__________________ Werwolfy, учитесь получать удовольствие от всяких мудаков.
Вы должны внедрить в свой ум одну очень полезную установку: что все полудурки, особенно рашистские, созданы Богом для того чтобы доставлять вам неописуемое удовольствие. Когда вы эту установку хорошо пропишите в своем уме, то ваша жизнь изменится в очень положительном направлении. Ну сами посудите для чего еще на свете могут существовать всякие Никосы, вороны, Хакеры и Пифоны? Для меня в этом вопросе есть только один ответ: они сотворены мудрейшим из мудрых Аллахом с единственной целью - развлекать меня и доставлять мне положительные эмоции. Иной цели для их существования я себе не представляю:)
Ха) Кто бы говорил)))

Вот как раз ты и развлекаешь нас по полной программе, мы с Дором ржём с тебя не по деццки, чё стоит только твои проклятья Дору, когда Дор тебя довёл до истерики.... а твоё копирование(именно копирование, а не перенос) в наши дневники?? пукан просто порвался у тебя))))))))))))))))

Клоун, одним словом, что с тебя взять.

А ещё мне очень доставляет удовольствие: как ты жил, живёшь, и будешь жить в Русском мире, как бы у тебя не рвал пукан)))

Русский мир, повсюду окружает тебя, твоя страна никогда не будет европой, Батько красавчег!

Да и тут у нас, Русский мир ;)))
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Совместные осознанные сновидения

Я и, допустим, Маша Пупкина из далёкого оленеводческого посёлка в Якутии решили поэкспериментировать в искусстве совместных осознанных сновидени.

Сразу после того, как мне приснился сон, в котором я общался с Машей Пупкиной, я выхожу с ней на связь: по телефону. скайпу, а лучше - в заранее созданной для этого теме на форуме aing.ru. Спрашиваю, было ли у неё какое-то совместное осознанное сновидение с моим участием. Выясняется, что у неё тоже было. Подробностей сновидений мы не обсуждаем ни в коем случае.

По предварительной договорённости я и Маша Пупкина, каждый из нас в строжайшей секретности не только друг от друга, но и вообще ото всех, пишем подробнейший отчёт о всём происходящем во время сновидения.

Одновременно, ровно в 12-00, во время начала последнего удара Кремлёвских курантов, мы отправляем свои сообщения в созданную нами тему и только после этого начинаем разбор полётов.

Насколько совпадают все наши действия во время сновидения. Кто кого, и как, в какой позиции (сверяемся по "Камасутре" - полное собрание сочинений, издание 1911 года, г.Дели, издательство "Зингельшухер и сыновья" и "Ананга ранга" издание 312 исправленное и дополненное), сколько раз, сколько у кого было оргазмов, кто как в это время стонал, кричал, рычал, мычал - с точностью до интонации. Кто что уже после всего того говорил, причём, не только смысловое содержание беседы, но порядок слов в предложениях.

После этого нужно проверить, как всё это совпадало по времени.

Конечно, нужно сделать некоторую скидку на субъективность восприятия и мелкие ошибки в связи с эмоциональной насыщенностью всего происходящего. Но в целом картинки должны совпадать как две стодолларовые бумажки. И только в этом случае, эксперимент можно считать успешным.

Такая методике проверки совместных сновидений на объективность даёт возможность убедиться, что все происходящие события - объективны. К великому сожаления, мы сможем убедиться только лишь во взаимной правдивости друг друга. И только лишь друг друга.

Убедить в реальности происходящего всех остальных форумчан, таким образом, мы не сможем. По причине возможного предварительного сговора группы лиц с целью ввести в заблуждение самые широкие массы трудящихся обоего пола с корыстными мотивами.

Вот.

Может быть, я несколько и завысил стандарт, но, всё равно - всё остальное требую считать подделкой.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Werwolfy писал(а):Дальше о честности, вы Случайны Прохожий создавали клонов и обманывали лично меня под фейком Панда-Кунгфу, обманули меня тем что общались не с главного аккаунта, троллили меня и издевались. Я тоже отвечал вам тогда как чьему то клону с неуважительным отношением, я же понимал что Панда чей то клон. Если бы я знал что это вы, то с моей стороны отношение было бы другим. Поэтому к вам претензия, вы говорите о честности, но сами здесь ведете нечестную игру, что по вашим же словам ведет форум к деградации.
Грешен. Каюсь. Есть у меня ещё с десяток клонов на этом форуме.

Но Панда-Кунгфу - не мой. Раньше он писал под ником Джокер, ещё раньше - уже не помню под каким, нужно поднимать старые архивы. Его каждый раз девушки сразу же рассекречивали по стилю написания.

И если я иногда и пишу под другими никами из чистой мерзопакосности характера, то Панда-Кунфу постоянно забывает название своих почтовых ящиков и пароли к аккаунтам. Он просто бросает старый и создаёт новый. У него и в скайпе штук пять ников - только то, что я знаю, и только один последний - рабочий.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Извините тогда :) Меня дизенформировали или я сам невнимателен.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Никос »

Случайный Прохожий писал(а): Но Панда-Кунгфу - не мой. Раньше он писал под ником Джокер, ещё раньше - уже не помню под каким, нужно поднимать старые архивы.
Вот, я так и знал, что это Джокер)

В той теме тогда так и спросил.

Но под Джокером не один юзер ходил)
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Malva писал(а):Вставлю и я свои 2 бакса:

Считаю, шта Случайный Прохожий просто в очередной раз решил пропиарить свой неоченьпосещаемый сайт мозаикворлд и всех делов-то)))
Не без этого.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Международное движение практиков осознанных сновидений и деструктивные типы личностей


1. Озлобленные на весь мир дураки , которые на каком-то очень глубоком подсознательном уровне понимают свою неполноценность, но никогда, никому, особенно самим себе, в этом не признАются.
Они мстят за это всем достойным, и разрушают всё, до чего только могут дотянуться. В своем окружении они могут терпеть только тех людей, которые изначально ниже их по всем параметрам.
Каким-то непонятным шестьсот шестьдесят шестым чувством они чувствуют своих и сбиваются в стаи.
(«Дураки» - термин условный и временный, за неимением более точного определения. Прошу меня простить, но я плохо разбираюсь в сортах говна. )

2. Тихие мирные абсолютно безобидные шизофреники, которые не в состоянии отличить мир реальный от мира собственных фантазий. Если они и способны кому-то навредить в реальной жизни, то только самим себе, но отпугивающие от тренировок в ОСах всех людей здравомыслящих, своим непомерным энтузиазмом, полным отсутствием логики, непониманием причинно-следственных связей, полным отсутствием общеобразовательной и общекультурной базы и так далее ...
Короче – занимайтесь ОСами, и будете такие как мы!!!

3. Писатели, работающие в сравнительно новом стиле фэнтези – «осознанные управляемые и прочие сновидения». Хотя, после фильма «Начало» - этот стиль уже не новый. «Писатели» очень сильно завышают планку действительных возможностей сновидящих, и тем самым сводят на нет первые успехи у начинающих. Сами того не понимая, они обламывают новичков, вместо того, чтобы поддержать их на первых порах, при их первых успехах.

4. Люди с полным отсутствием опыта осознанных управляемых, вещих, мистических и прочих типов сновидений, рвущиеся на руководящие должности.
Непонятно каким образом они прорываются в модераторы форума, в руководителей национальных, областных и поселковых организаций, заранее занимают ключевые позиции.

5. …

Список далеко не полный. Прошу дополнять, уточнять и высказывать свои мнения.
Вероятно, перечень следует выставить по убывающей или по возрастающей.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Случайный Прохожий писал(а):Совместные осознанные сновидения

Я и, допустим, Маша Пупкина из далёкого оленеводческого посёлка в Якутии решили поэкспериментировать в искусстве совместных осознанных сновидени...
Первый ваш пост, который написан, что называется, вкусно! Прям захотелось срочно искать свою Машу Пупкину для совместных экспериментов.
Но это ведь речь про со-ОСы (в которые лично я пока не верю. А как проверять просто фазы?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Случайный Прохожий писал(а):Международное движение практиков осознанных сновидений и деструктивные типы личностей
Прошу покорнейше простить мою навязчивость, но... Так к какому же типу относит себя автор данной темы?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Фатуматубинту писал(а):Первый ваш пост, который написан, что называется, вкусно! Прям захотелось срочно искать свою Машу Пупкину для совместных экспериментов.
Сразу видно, что Вы здесь недавно. )))

В эпоху модераторства BWO, Кошары и прочих великих руководящих деятелей такие посты удаляли целыми страницами.

Зайдите в мою тему, там где-то должно остаться упоминание о 80 удалённых страницах только в самой этой теме ...
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Случайный Прохожий писал(а):
Фатуматубинту писал(а):Первый ваш пост, который написан, что называется, вкусно! Прям захотелось срочно искать свою Машу Пупкину для совместных экспериментов.
Сразу видно, что Вы здесь недавно. )))

В эпоху модераторства BWO, Кошары и прочих великих руководящих деятелей такие посты удаляли целыми страницами.

Зайдите в мою тему, там где-то должно остаться упоминание о 80 удалённых страницах только в самой этой теме ...
Я тут с начала сентября.
А ваша тема - это какая?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Фатуматубинту писал(а):Но это ведь речь про со-ОСы (в которые лично я пока не верю. А как проверять просто фазы?
А по какой методике Вы тренируетесь?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Фатуматубинту писал(а):Я тут с начала сентября.
А ваша тема - это какая?
Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему
Михаил РАДУГА » Пн ноя 02, 2009 10:44 pm

viewtopic.php?f=15&t=7237
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Случайный Прохожий писал(а):
Фатуматубинту писал(а):Но это ведь речь про со-ОСы (в которые лично я пока не верю). А как проверять просто фазы?
А по какой методике Вы тренируетесь?
Я начинала с непрямых техник Радуги. Сейчас использую SSILD.
В принципе, не исключаю мистики, но пока стараюсь придерживаться прагматического взгляда на феномен.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Читаю вашу тему.
Не стала заморачиваться подсчетами, но навскидку вам уже немало лет! Мне кажется, мужчине в летах стыдно опускаться до оскорблений в адрес других, зачастую намного более молодых, пользователей форума.

И второе. Ваши ругачки сразу отталкивают и вызывют желание покинуть тему. Хотя с Вами было бы (по крайней мере, лично мне!) очень интересно пообщаться на многие темы! Ведь даже разница во взглядах не мешает конструктивному диалогу.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Фатуматубинту писал(а):
Случайный Прохожий писал(а): Международное движение практиков осознанных сновидений и деструктивные типы личностей
Прошу покорнейше простить мою навязчивость, но... Так к какому же типу относит себя автор данной темы?

К международное движение практиков осознанных сновидений
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Меня вот вопрос с энергией очень интересует...

Вы читали автора с фамилией Ксенцзы?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Фатуматубинту писал(а):Меня вот вопрос с энергией очень интересует...

Вы читали автора с фамилией Ксенцзы?
Фамилия, вроде бы, знакомая. Какое название книги и ссылку, пожалуйста.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Случайный Прохожий писал(а):
Фатуматубинту писал(а):Меня вот вопрос с энергией очень интересует...

Вы читали автора с фамилией Ксенцзы?
Фамилия, вроде бы, знакомая. Какое название книги и ссылку, пожалуйста.
Прошу прощения. Это я переврала все. Ксендзюк он, оказывается. Алексей.
"Осознанное сновидение и внетелесный опыт"

Ссылку, увы, я потеряла, потому что скачала книжку себе и ссылкой больше не интересовалась.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»