Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Ну да это так Аирнокс, но общая картина лучше не станет. И что бы хоть чуть-чуть что то понять здесь по теме, нужно иметь достаточно много опыта фазы, и конкретно столкнуться с этим на форуме, чтобы начать разбираться, просто чтоб тема стала актуальна тебе самому, а до того момента она игнорируется как будто ее нет, так что ее и не замечаешь.

Насчет МР. Оно так и выглядело, тот пост, но его сейчас нет, если только кто его тоже видел и кто вспомнит. Я думаю многие должны были видеть, кто читает его страницу, не приснилось же мне такое. Верить я не требую, так к сведению и если кто подтвердит.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Голосовать надо, можно не явно (а то чувствую скандаль будет), а тайно, тогда можно будет оценить честность практика в % соотношении.
Иначе как?
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Никос »

Werwolfy писал(а):Еще такая инфа, я как то видел на странице Михаила Радуги вконтаке такое сообщение которое сейчас кажется удалено, но клянусь Михаилом это правда.

Он написал что на форум аинг требуются люди писать (сочинять) фазовые опыты и вообще флудить. Это убивает здесь честных практиков если что.
Крусадер, это иероглиф в вк клопа завёл, кося под Радугу :D
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение kassandra »

Например вы Кассандра, мое мнение только разрушили тематику совместных сновидений на этом форуме. Почему то у вас они получаются только в узком кругу с кем вы общаетесь лично. И почти ни с кем больше с форума. Когда я с вами попытался получить совместное сновидение, то ничего не получилось, вас в моих снах не было, зато у вас с напарником Монро были целых две фазы в один день, да еще и с оскорбительным содержанием в мою сторону.
Круз,ну ты же не глупый человек.
Да вы меня здесь хоть стреляйте,если вы это отрицаете,то я настаиваю на том,что Совместные Сновидения это телепатия.
Тут нужно двое! А оскорбительное для вас было,что вы у меня в фазе не стояли и не молились?
Ну не было у меня этого,хоть тресни!!
Зачем мне врать? И вы побежали к модератору устроили войну в личке из того,как кто то кого то увидел в Фазе? Оскорблять я вас не оскорбляла. Но видно сильно задела,а чем?
Я читала потом ваши описания фаз,уже не помню где вы ссылку давали,так там вы были не против за девочками ухаживать.А то что я написала про это ПРЕСТУПЛЕНИЕ и вымысел?

Теперь про Монро,этот человек видит немного на перед,например он описал тогда фазу,что вы на него напали,были с мечем" Если мне память не изменяет",не охота просто поднимать все.
И где не правда? Все что он описал,вы это сделали потом,устроили войну против него на аинге.
Я просто удивляюсь терпению этого человека,как он терпит.
Очнь добрый,светлый человек вы когда нибудь здесь читали что бы он оскорбил кого то?
У него и фазы такие, все как через небесную радугу.
Я ему уже сказала: Психолог! Вот его призвание! А я психиатор!:)))
Надо не забыть в следующих жизнях и выбрать правильные профессии:)))

А пример СоОсов здесь полно и многие участники выкладывают это.
Я перестала это делать здесь,делаю на другом ресурсе.
Кстати сейчас идет на конкурсах почти то же.
Несколко человек работают одновременно над фото.
И как это мешает понимаю сейчас,потому что тебе в голову встревают не только инфо от фото,но и всех пытающихся это сделать.
В описаниях ,я даже принципиально если вижу ник -------,не читаю ни в коем случае.
Пишу сама,потом читаю ее.
Да.блин! Мы ловим друг друга. Да еще появились две девушки то же идет перехлест.

Например выставили фотку слово, нужно выбрать какое?
Смотрю вид обыкновенный город и небо и балкон где это слово написано.
А у меня в голове "Тунис!" Даже пошла свои фотки с отпуска оттуда нашла.

И что ? Через час пишет девушка "вижу Тунис"
Вот что это? А фотка с тунисом никаким боком не связана,фотка России в конкурсе.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Кассандра как бы мне неинтересно что вы там исследовали о совместных сновидениях. Тем более с местным Робертом Монро. Да и тема совместных сновидений никогда приоритетной у меня не была. Все остальное я не читал, и по своему опыту с вами, вам просто не верю, потому что вы не смогли даже на форуме наладить со мной контакт, куда уж там выйти на уровень совместных сновидений.

Язык вашего письма мне сложно понятен и сейчас и всегда, пишете много чего не относящегося к теме. Постоянно пишете какие то вещи из разряда уличной магии и жульнической экстрасенсорики для развода бабок на рынках. Поэтому и не могу вас читать, о чем выше писал.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение kassandra »

Werwolfy писал(а):Кассандра как бы мне неинтересно что вы там исследовали о совместных сновидениях. Тем более с местным Робертом Монро. Да и тема совместных сновидений никогда приоритетной у меня не была. Все остальное я не читал, и по своему опыту с вами, вам просто не верю, потому что вы не смогли даже на форуме наладить со мной контакт, куда уж там выйти на уровень совместных сновидений.

Язык вашего письма мне сложно понятен и сейчас и всегда, пишете много чего не относящегося к теме. Постоянно пишете какие то вещи из разряда уличной магии и жульнической экстрасенсорики для развода бабок на рынках. Поэтому и не могу вас читать, о чем выше писал.
Вот именно вот такие заявления становятся причиной что практики уходят.
Потому что ,если ты действительно серьезно занимаешься,то ты уже в такие плоскости восприятия входишь,что для вас это становится Шарлатанством.
А я читая исследования в этой области и поднимая все инфо какое доступно просто,прихожу в изумление,как люди описывали это уже в древнейших источниках.
Правильно сказал кто то из Хакеров,если бы мы раньше наткнулись на сведения этих древних манускриптов.......
Мы бы столько времени сэкономили!И я сейчас убеждаюсь в этом.

Вот Случайный Прохожий описывает у себя,что чувствует энергию поднимаются волосики на руке.
Я подтверждаю это на все 100- это у меня то же есть.
Он описывал влияние на людей на женщин -это я то же подтверждаю ,могу такое же!
И это не сказки, а вы не воспринимаете это, ну как я могу вам это доказать?
НИКАК! Всегда нужно двое Отправитель импульса и Приемник.
И тут уже идет от мощности и чувствительности.
Простая физика.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

А от таких заявлений очевидно что у этого форума нет перспектив :)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ну, вот видишь как вообще о чем то можно судить?
Ты в это не веришь,а я говорю:" ДА, есть такое!".
И при голосовании мы будем противоположны.
А ведь у каждого своя правда.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Да мне все равно, но сейчас я вас более не считаю даже за пользователя форума так сказать простом, скорее вы как то связаны с администрацией и продвигаете эту тему для тех о ком выше я сказал.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Malva »

Вставлю и я свои 2 бакса:

Считаю, шта Случайный Прохожий просто в очередной раз решил пропиарить свой неоченьпосещаемый сайт мозаикворлд и всех делов-то)))

А то что тут 90 % вымышленных фаз, так это я уже давно сказала, со времен собственных "выходов" в фазу, как-то все сразу и прояснилось, а до тех пор, таки, да, верила, и даже дневнички почитывала)))Хи-хи)))
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение kassandra »

Werwolfy писал(а):Да мне все равно, но сейчас я вас более не считаю даже за пользователя форума так сказать простом, скорее вы как то связаны с администрацией и продвигаете эту тему для тех о ком выше я сказал.
Ну е мае,детский сад просто.
Как не хватает слов для дискуссии,идут идиотские обвинения.
Когда уже будет этика ведения дискуссии?Не понимаю.
Ты напоминаешь мне таких людей которые идут к сенсам , а на их ответ который не соответствует их ожиданиям,начинают бред нести.
Только вот на днях меня Облив и Аззаро обвиняли в том,что я не развожу кисель,а кто обратился бью в лоб.
Даже себе сейчас поставила " Осторожно,Сенс!"

Есть фильм 8 чувство,вот убери все эти сексуальные отклонения оттуда.
И поймешь о чем я говорю. И я скажу,часть этого фильма не выдумка.
Я живу в таком мире и все на своей шкуре испытываю.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Аззаро бы лучше сама зашла чего-нить написала чтоле. Обливион вообще-то тоже достаточно прямолинейная.
Werwolfy
Ну ведь дневник Монро в конце концов убрали из "Дневников" и перенесли в "Мистический раздел". Так что есть правда на свете)
Malva
как ты подсчитала что 90%)))Т.е. по твоему из 10 дневников 9 фейковые? Чо-то сомнительно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ну ,конечно как же тут без Пончиты Вячеславны:))
Как говорит СП,надо косвенные улики.
Так вот мне даже не надо юридического образования,просто опыт и немного инфо.
Что бы судить о Вашем уровне как фазера.

Говорю вам как фазерша и мама двух детей.
В начале беременности идет мощнейший гармональный взрыв в женском организме.
Спонтанки идут сами собой.
Потом так когда живот уже мешает спать,ребенок сильно шевелится,вы не можете просто спать гоубоким сном,каждый поворот,это сперва живот,а потом вы.
Это поверхностный сон,особенно на последнем месяце.
Что только у меня не было,да у меня в спонтанках флот космических кораблей стоял около меня и я спать могла попав только к ним на корабль. Фаза?-Да. Выстроенное мозгом самовнушение-да.
То же самое как карта сновидений с дверью,домом -вход в Ос.

При рождении ребенка,вы то же не спите- каждая Мама эта антена.
Она спит и слышит ребенка,любое его кряхтение,почмокивание,чуть чуть изменение фонового шума улавливается.
А это техника входа в фазу-прислушивание.
Поэтому фазы идут только так.
И делать такие заявления как вы, говорит о вашем уровне,но ЧСВ аж зашкаливает.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение kassandra »

Айрик,просто у нас в стране праздник и по стечению обстоятельств мы должны остаться дома.
Поэтому у меня есть время подискутировать:)))
А Азз на работе:))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Никос »

Прохожий, вот вам рецептик, котлетосы с мух :D

Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение voron »

Никос писал(а):Прохожий, вот вам рецептик, котлетосы с мух :D
Никос
Зачетные катлетосы)))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Никос писал(а):Прохожий, вот вам рецептик, котлетосы с мух :D

ААААА! Чума! :) А я думала, муж шутит. когда предлагает из них котлетку состряпать! :) :) :)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Все одно и тоже в течение нескольких лет, ничего нового нет и не предвидится :)

Просто унылый бред для отсталых в развитии из детского сада и 9 классов образования как вы сами говорите. Ужасная деградация форума на лицо.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Werwolfy писал(а):Хотелось бы каких то аргументов и соображений от Славы по теме, конструктивных и бескомпромиссных, а то молчит наверно потому что не он автор темы.
А что тут аргументировать и соображать... вы сами это уже сделали за меня:
Werwolfy писал(а):Все одно и тоже в течение нескольких лет, ничего нового нет и не предвидится :)

Просто унылый бред для отсталых в развитии из детского сада и 9 классов образования как вы сами говорите. Ужасная деградация форума на лицо.
От себя еще добавлю: весь этот сайт сплошной фейк, как и "дело всей жизни" Михаила Радуги.
Радуга это отпетый мошенник... все его книги с многочисленными опытами "практиков" сплошное жульничество, все его американские исследовательские центры сплошное жульничество... в общем как говорили во времена СССР все дело Радуги "это ложь, пиз..шь и провокация". На этом форуме нельзя верить никому и ничему, особенно всем выкормышам времен БВО.
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Спасибо Славе за правду :) Я конечно здесь на самом деле добавляю, без вас Слава прогресса понимания здесь бы наверное не было.
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Но вообще у Михаила техники рабочие это факт.

Или точнее они минимум правильные, а сработают или нет уже зависит от человека.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Werwolfy писал(а):Но вообще у Михаила техники рабочие это факт.
Правильнее сказать иногда рабочие и временно рабочие:)
Если бы они были рабочие, то не потребовалось бы придумывать весь этот балаган.
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Ну да, я уже добавил, отредактировал.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Native »

प्रत्येक बुद्ध писал(а): От себя еще добавлю: весь этот сайт сплошной фейк, как и "дело всей жизни" Михаила Радуги.
Радуга это отпетый мошенник... все его книги с многочисленными опытами "практиков" сплошное жульничество, все его американские исследовательские центры сплошное жульничество... в общем как говорили во времена СССР все дело Радуги "это ложь, пиз..шь и провокация". На этом форуме нельзя верить никому и ничему, особенно всем выкормышам времен БВО.
Вячеслав Анатольевич, не понимаю, почему Вам сходят с рук постоянные нападки на Радугу, понятно, что у Радуги коммерция на 1-м месте, но он сумел вычленить из всех предыдущих книг разных авторов на темы астрала то, что помогло сделать фазу доступной. Даже если не совсем правильно было объединить все виды выходов в один термин "фаза", это мне кажется на пользу большинству. А наиболее продвинутое меньшинство почему-то считает себя обиженным, что оказались в одной "куче" с новичками и средними фазерами. Но почти никто из них не смог создать чего-то подобного, объединяющего большое количество людей, и постоянно действующий форум тоже.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Native писал(а):Но почти никто из них не смог создать чего-то подобного, объединяющего большое количество людей, и постоянно действующий форум тоже.
По мнению бывшего модера БВО, ныне Латео, на форуме находится "три человека":) А уж она человек осведомленный:)
А "тысячи последователей" в соцсетях, в частности в Вк... так вы попробуйте с ними пообщаться... и сразу все поймете)))
А насчет "постоянно действующего форума"... то правильнее было бы выразиться: постоянно придумываемого форума:)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Да и я не Вячеслав Анатольевич, а Мечислав Юльянович:) А сходит мне все с рук, потому что своей критикой Радуги на разных ресурсах я сделал Мише рекламу больше чем все его писатели вместе взятые:)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Никос »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Werwolfy писал(а):Хотелось бы каких то аргументов и соображений от Славы по теме, конструктивных и бескомпромиссных, а то молчит наверно потому что не он автор темы.
А что тут аргументировать и соображать... вы сами это уже сделали за меня:
Werwolfy писал(а):Все одно и тоже в течение нескольких лет, ничего нового нет и не предвидится :)

Просто унылый бред для отсталых в развитии из детского сада и 9 классов образования как вы сами говорите. Ужасная деградация форума на лицо.
От себя еще добавлю: весь этот сайт сплошной фейк, как и "дело всей жизни" Михаила Радуги.
Радуга это отпетый мошенник... все его книги с многочисленными опытами "практиков" сплошное жульничество, все его американские исследовательские центры сплошное жульничество... в общем как говорили во времена СССР все дело Радуги "это ложь, пиз..шь и провокация". На этом форуме нельзя верить никому и ничему, особенно всем выкормышам времен БВО.
Ну так валите отсюда оба, чё вы тут пишите, если для вас это всё фейки и деградирующий форум с развитием детского сада...
Вы сами деградирующие дети что ли, если делаете такие заявы?
Крусадер, твоё мнение лично для меня не авторитетно, как и мнение иероглифа.
Понты городить все горазды, а чтобы что то реально сделать, как и реально заявить о себе, поведя людей за собой, как это сделал Михаил Радуга, у вас у обоих кишка тонка.
Только и можете гадить, настраивая людей против себя, не представляя ничего конкретного из себя.
Вижу только одно, неадекват ты Крусадер полнейший, с раздутым в хлам ЧСВ, как собственно и ты Славик + тролль.
К тому же ты Крусадер, постоянно чем то тут недоволен, всё тебе не нравится, то уходишь обижаясь как девочка, то опять приходишь...

Натив, он просто тупо завидует Радуге, вот и всё.
Радугу знают все, форум самый популярный по данной тематике, а его никто не знает, и своего ничего нету, кроме раздутых ЧСВешных понтов на словах, о том какой он крутой практик)))

Я видел его высеры на других ресурсах, и могу иметь представление об этом, и так не только я считаю.
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Да уж Никос вот и вы показали кто вы есть. Конечно только мне показали и может еще какому то меньшинству.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):От себя еще добавлю: весь этот сайт сплошной фейк, как и "дело всей жизни" Михаила Радуги.
Радуга это отпетый мошенник... все его книги с многочисленными опытами "практиков" сплошное жульничество, все его американские исследовательские центры сплошное жульничество... в общем как говорили во времена СССР все дело Радуги "это ложь, пиз..шь и провокация". На этом форуме нельзя верить никому и ничему, особенно всем выкормышам времен БВО.
При чём тут BWO вообще? Что вы к ней всё пристали...
Я читал книгу Радуги и описание опытов практиков в ней. Никакого криминала не обнаружил.
А то что там всё разжевано, всё феномены фазы расписаны, и говорить не нужно.
Отличная книга и отличный учебник по фазе. Чего вы так кипятитесь ?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Китнисс »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):По мнению бывшего модера БВО, ныне Латео, на форуме находится "три человека":) А уж она человек осведомленный:)
"प्रत्येक बुद्ध"
Интересные сведения от "осведомленных")))) Латео , вы а кто третий??

Ребята а об чем спор?? Ну создайте на троих свой форум "фейс"-контроль и свои правила. И все там будет по вашему!! Порвите успешностью и исключительностью форум Радуги и все ничтожные сообщества новичков в контакте!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»