Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Неплохое название.

Думаю, никто не будет возражать, если наш уважаемый администратор перенесёт сюда все наши сообщения, начиная с моего первого от Вс май 21, 2017 8:02 pm.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Tor »

Прежде всего прошу тех кто не может безличностно обсуждать тему - пройти мимо , потому что за упоминание любых персонажей форума - буду наказывать, т.к. это будет классифицироваться как безосновательное обвинение.

Итак - как же отличить так называемого "Практика Фазы" от "Писателя"(Фантазера)?
Доп вопрос имеет ли смысл делить на мистиков и прагматиков ? и какие критерии этого выбора )))
Прошу по возможности не сотрясать воздух эмоциями - это не продуктивно.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Tor писал(а):Мухи отдельно , котлеты отдельно - замечательно. Не знаю как кто, а я уверен что добрая половина форумчан могут любой текст даже мистика перевести в текст прагматика, честно я не знаю например как вести дневник правильно, потому что для меня там почти нет разницы - есть только две разные маски одного процесса (по сути больше двух).

Ну вот например - если я попал в паралич, и чувство собственного страха мне подкинуло первое что пришло в голову - чёрт, и он тут как тут, для мистика это может быть прямым подтверждением наличия чертей, для прагматика - наличие вхождения в состояние близкое к трансу и самовнушению в котором он внушил себе что видит чёрта, но это не отменяет того что для данного человека в данный момент данный чёрт абсолютно реален, он его может потрогать,взять за шкирку и выкинуть в окно, а может так напугаться что потом на каждом углу кричать что астрал страшен и никому туда нельзя.
Повторюсь одно другого - не исключает.
И да только жесткий прагматизм или скорее чувство юмора поможет не получить вполне реальный диагноз который психиатры могут поставить опиши мистик им свои переживания.
А опиши прагматик это психологу - тот расшифрует это со своей точки зрения.
Причём опыт может быть один и тот же.

Ну и теперь вопрос - есть ли какие то критерии по которым можно разделить прагматика от мистика?
Учитывая опыты СП с энергиями, психолог к примеру скажет что ответ можно искать в бессознательном, а психиатр немного другое, физик же вообще ничего не скажет, т.к. данные ощущения субъективны и не проверяются физически. В случае с удачными опытами ВТО - там примеры опытов на столько единичны, что не знаю даже как можно результаты прокомментировать. Всё это больше смахивает на разные ИСС.

Вопрос в центре сообщения - актуален. Давайте в свободном лучше тему создадим обсудим.
Думаю, нужно начинать с создания единой терминологии на форуме.

Словарь терминов отсутствует, и каждый человек вкладывает свой собственный смысл в часто употребляемые здесь термины, тот который сам придумывает в силу своего образования, интеллекта, или, наоборот, отсутствия таковых.

Отсюда - полное отсутствие взаимопонимания.

В качестве примера предлагаю рассмотреть следующую историю:
http://mosaicworld.ucoz.ua/index/predup ... zhjon/0-59

Является эта история, по смысловому содержанию, мистической, прагматической, фантастической, шизофренической, или ещё какой ... ?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Не буду ждать ваших ответов, а сразу начну навязывать всем своё мнение.

История по своей сути - предельно прагматичная. Ибо человек смог получить от всего происшедшего с ним самую что ни на есть практическую пользу - спас свою жизнь.

Так скажите мне, пожалуйста, кто тут большие прагматики, мы или вы?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Native писал(а):Не хочется флудить в теме ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам... действительно, дискуссия перерастает в бессмысленный флуд.

Никого не хочу обижать и никогда не хотела бы создавать конфликтов, но задел чем-то бессмысленный спор, в котором даже ничего конкретно не сказано. Вчера ещё мне показались голословными обвинения Случайного Прохожего, потом двух участников форума забанили за "забиячество" с почтенным практиком, который сам не слишком озаботился подбором слов, только лишь не перевёл эти слова на конкретные личности.

Сейчас перечитала всю полемику... Случайный Прохожий, извините меня, что не промолчала со своим мнением... не знаю, понимаете Вы сам или нет, что Ваши нервные высказывания кажутся похожими на банальную зависть... Форум аинг, несмотря на, по Вашему мнению, низкокачественный контент, активный. Форум же на Вашем сайте так и не ожил, хотя там серьёзный и вдумчиво преподнесённый материал.
Случайный Прохожий писал(а):Аирнокс, Word, уважаемые господа, прошу вас. не путайте мистиков с безобидными тихими сумасшедшими.

Мистики могут быть абсолютно адекватными, знаменитыми и очень успешными людьми. Просто Их мировоззрение базируется на их личном опыте, отличном от вашего.

Я приводил примеры: Георгий Гречко, Ирина Роднина ...

http://mosaicworld.ucoz.ua/index/interv ... dninoj/0-8

http://mosaicworld.ucoz.ua/index/georgi ... vt_34/0-91
Получается, что если мы не знамениты и не успешны, то не можем быть мистиками?) Я не мистик, но у меня были вещие сны, как у Г.Гречко и похожие предвидения, как у Родниной. По словам интервьюера "У Георгия Гречко был всего лишь один вещий сон". И на каком основании Гречко истинный мистик? Об этом в статье ничего не сказано. Но Вы смогли показать, что Вашим ресурсом заинтересовывались очень известные люди , хоть я и сомневаюсь, что они знают, где пишут короткие статьи об их прошлом, в частности, откровения Родниной я читала раньше.
Tor, как Вы думаете, стал бы я взваливать на себя всё это бремя по модерации форума?

Уважаемая Native, спасибо, что напомнили - удалил всё содержание форума. К сожалению, сам форум удалить не получается.

Так вот. относительно зависти ... Попробую перефразировать одно знаменитое высказывание одного моего знаменитого земляка: Я употребляю осетрину только первой свежести.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение voron »

Случайный Прохожий писал(а):Не буду ждать ваших ответов, а сразу начну навязывать всем своё мнение.
Случайный Прохожий писал(а): Я вовсе не возражаю против создания нового направления в фэнтези. и написания высокохудожественных произведений в этом жанре. Но только - высокохудожественных

Однако, я думаю, что таких писателей нужно выделить в отдельный раздел с соответствующим названием. Кого-то, может быть, и принудительно.


Дабы не вводить в обман всё то множество ну очень молодых людей, с ещё не окрепшим умишком, которые мнят себя "мистиками", а на самом деле. они просто по слабости своей не в состоянии отличить собственные фантазии от реальности.

Не нужно расшатывать детскую психику - там и так всё еле - еле держится.

Кстати, уважаемый администратор, не пора ли уже сделать как это принято в лучших домах ЛондОна: "мухи отдельно, а котлеты отдельно". В смысле, мистику в один раздел, я имею в виду настоящую мистику, а молодых дарований - в другой, и подальше.

Именно к этой категории добрых и безобидных молодых людей должно проявить сострадание - создать что-то типа дневного стационара.

Я весь в внимание и как же это будет происходить.

Катлеты отдельно, а мухи отдельно и кто муха, а кто катлета!

Я не пойму.

Завышенно самомнение или всё таки старческий маразм???

Сплошная дискриминация )))

А как же молодое поколение будет постигать азы,
Ну тоесть уяснять смысл всего?

Согласен во многом с Native.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение voron »

Случайный Прохожий писал(а): Уважаемая Native, спасибо, что напомнили - удалил всё содержание форума. К сожалению, сам форум удалить не получается.

Так вот. относительно зависти ... Попробую перефразировать одно знаменитое высказывание одного моего знаменитого земляка: Я употребляю осетрину только первой свежести.
Хреновый у вас земляк))).

Вы лучше про катлеты раскажите).
На вашем сайте , о катлетах я ни чего не нашёл))).
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

voron писал(а):Я не пойму... .
Относительно понимания - здесь я не смогу Вам помочь ничем.

Ни Вам, ни подрастающему поколению, ни Native ...
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Tor писал(а):Прежде всего прошу тех кто не может безличностно обсуждать тему - пройти мимо , потому что за упоминание любых персонажей форума - буду наказывать, т.к. это будет классифицироваться как безосновательное обвинение.

Итак - как же отличить так называемого "Практика Фазы" от "Писателя"(Фантазера)?
Доп вопрос имеет ли смысл делить на мистиков и прагматиков ? и какие критерии этого выбора )))
Прошу по возможности не сотрясать воздух эмоциями - это не продуктивно.
Безличностно обсуждать-пожалуй сложно будет, народ воспользуется намеками.
Я тоже задавалась вопросом Кто практик, а кто подделка (эта темка как то была тронута)?
По началу мне тоже не понятно было, кто есть кто?
По прошествии времени, с практикой стало понятно и то не 100%
По поводу критериев, как настоящий практик, так и подделка техники знают и смогут "писари" в свои басни впихивать техники. Можно только положиться на свое чутье и то ошибиться можно.
Даже не представляю критерии, только на своей шкуре испытав фазы можно присматриваться к чужим описаниям и оценивать их
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Путешественник писал(а):Я тоже задавалась вопросом Кто практик, а кто подделка (эта темка как то была тронута)?
По началу мне тоже не понятно было, кто есть кто?
По прошествии времени, с практикой стало понятно и то не 100%
По поводу критериев, как настоящий практик, так и подделка техники знают и смогут "писари" в свои басни впихивать техники. Можно только положиться на свое чутье и то ошибиться можно.
Даже не представляю критерии, только на своей шкуре испытав фазы можно присматриваться к чужим описаниям и оценивать их
На косвенных уликах колоть надо.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Случайный Прохожий писал(а): На косвенных уликах колоть надо.
Например?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Для начала нужно закончить юридический ВУЗ.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

На третьем курсе обучения вам предложат выбрать специализацию: гражданскую, уголовную или конституционно-правовую. Именно на уголовной специализации готовят будущих следователей.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение kassandra »

Случайный Прохожий писал(а):Для начала нужно закончить юридический ВУЗ.
Я одно не пойму, уважаемый СП.
Вчера прочитав ваши призывы подумала: "Заскучал:)))Вышел из тени."
Сейчас друзья бросили ссылку сюда и вижу,людей которые откликнулись на дискуссию, вы сразу
начинаете гнуть,Зачем( я не об оскорблениях это другая тема)?
Если сами предложили дискуссию,то и придерживайтесь этого формата.

Практики здесь замолчали? Я знаю несколько практиков сидят на сайте магов,да и многих стареньких отсюда я увидела,что даже удивило. Тренируемся на конкурсах.
Сама хочу писать свои рассказики по фазам такое давно хотела,чем и занимаюсь.
То же знаю несколько практиков делают это и уважаемые отсюда практики.
Знаю нескольких ударились в религию сильно и считают это сейчас грехом.

Каждый практик подходит к своему перекрестку и начинает задумываться,а что с этим умением,знанием делать? И рассасываются по своим нишам.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

kassandra писал(а):Тренируемся на конкурсах. Сама хочу писать свои рассказики по фазам такое давно хотела,чем и занимаюсь..
В каких литературных конкурсах Вы принимаете участие? Было бы интересно посмотреть.
kassandra писал(а):Каждый практик подходит к своему перекрестку и начинает задумываться,а что с этим умением,знанием делать? И рассасываются по своим нишам.
Мне казалось, я объяснял достаточно долго, доступно, с примерами - яркими, смачными: нужно доводить мастерство до такого уровня, когда его можно использовать на пользу себе любимому.

А не использовать на пользу себе - это как раз и есть тот самый грех.

Грех - зарывать таланты в землю. - Евангелие от кого-то там не помню, главу и стих тоже не очень. Но написано - точно.
kassandra писал(а):Вчера прочитав ваши призывы подумала: "Заскучал:)))Вышел из тени."
Да вот, почитал, какую тут херню на форуме пишут, и стало противно.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Ведь запорят дело. Как пить дать запорят.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Случайный Прохожий писал(а):
Да вот, почитал, какую тут херню на форуме пишут, и стало противно.
Случайный Прохожий . А почему не конкретно??
Вы практик как минимум с 2009 года. Вы хотите чтобы новички были вам равны и сразу выдавали то что вам понравится?? Или к дневникам должны быть спец требования?? Будут ли их тогда вести??
Мне кажется если есть сомнения в правдивости то нужно не скрывать их а сразу выводить на чистую воду. Это лучше чем ставить под подозрение всех.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Китнисс писал(а):Случайный Прохожий . А почему не конкретно??
Вы практик как минимум с 2009 года. Вы хотите чтобы новички были вам равны и сразу выдавали то что вам понравится?? Или к дневникам должны быть спец требования?? Будут ли их тогда вести??
Мне кажется если есть сомнения в правдивости то нужно не скрывать их а сразу выводить на чистую воду. Это лучше чем ставить под подозрение всех.
Было и конкретно, с именами с фактами. Так какой тут ор поднимали всей компанией. Это и до Вас было, и при Вас уже.

Прокалываются не на дневниках, а как раз на их полном отсутствии.

На всех сопутствующих их "великому опыту" текстах, рассуждениях и прочих умствованиях. На множестве деталей.

Тыкать носом в каждый такой факт - через пару дней сами же потребуете прекратить обижать убогих.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение kassandra »

Случайный Прохожий писал(а):Ведь запорят дело. Как пить дать запорят.
Да, тут вы правы,жалко дело,но тут же согласитесь со мной,что без развития энергетики это однодневки.Нужен труд ,а многие хотят халявы,а тут ......
В конкурсах я сейчас учавствую таких как :
диагностика по фото
описание отношений
что в коробке и всякие интересные мне темы.
Нужны все навыки,я больше использую вот именно фазовские навыки.
Здесь работа уходя в ИСС на границе ,вот именно эти секунды провалов,пока не сработали мышцы.
Это я вынесла из техник фаз и проверка достоверности получаемой инфо бесценна для меня.

А рассказы там я мешаю все и сюжеты фаз и реальные события и выдумки.
На эту мысль, меня натолкнул еще наш аингер Филосов профессиональный гипнолог.
Теперь занимаюсь этим. Чего чего,а материала у меня предостаточно.
Может как нибудь и опишу ,как пробовала на вас влиять и как вы появились потом у меня в фазе :)))

PS: Кстати ,сама смеюсь над собой ,когда все ждали переход в другое измерение,у меня промелькнула мысль,так мы и есть эти люди - 5 измерения,которые могут фазить:))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Всем здрасте. Зашел на форум специально поучаствовать в этой теме, хотя перспективы я не вижу, все равно у вас ничего не получится, я уверен на 99%, из за коммерческой направленности сайта в первую очередь. Выгоден любой флуд по теме фазы, любые опыты фейковые или нет, лиж бы больше текста. Мне это все противно если честно, участвовать в этом не хочется. Когда был только Михаил как автор всего, тогда у меня никаких вопросов не возникало.

Итак главный вопрос темы как я понимаю- настоящие фазы против фейковых фантазий, или настоящие фазы против неосознанных снов выданных за фазы. Что то более сложное вроде реальные "мистические" ВТО против "иллюзорных" но осознанных настоящих фаз-сновидений, я не думаю что здесь есть какая то проблема, ибо тематика форума это просто любая фаза, т.е. любое осознанное сновидение, и так называемая астральная проекция или выход из тела в астральном теле.
Лично я считаю обманом любые фейковые фазы, это конечно сильно портит всю тему ОС, деградирует ее и разрушает, здесь я согласен со всеми кто выше говорил об этом. Даже настоящие опыты меркнут и затеняются чьими то фантазиями.

Например вы Кассандра, мое мнение только разрушили тематику совместных сновидений на этом форуме. Почему то у вас они получаются только в узком кругу с кем вы общаетесь лично. И почти ни с кем больше с форума. Когда я с вами попытался получить совместное сновидение, то ничего не получилось, вас в моих снах не было, зато у вас с напарником Монро были целых две фазы в один день, да еще и с оскорбительным содержанием в мою сторону. Но насчет вашей полной фейковости я утверждать сегодня не буду, просто потому что прочитал может быть 1% всех ваших фаз или произведений на форуме.
Вот Монро я убежден фантазер, его дневник в "Дневниках практиков" я читал до 2014-15 года примерно, т.е. где то половину его творений я прочитал. Ну и естественно он бросает на вас нехорошую тень. Почему он фантазер, потому что не описывает техники, процесс выхода из тела или момент осознания во сне, никогда не описывает конец фазы когда сфолил т.е. проснулся. Плюс у него в дневнике всегда все успешно, кажется у него никогда не было каких то неудач или трудностей, всегда все получается, что очевидно невероятно для фазы. Вообще у него ни разу не было даже случайного фола где то на середине опыта, каждый отдельный опыт всегда завершен как какая то история, ну и т.д.

Дальше о честности, вы Случайны Прохожий создавали клонов и обманывали лично меня под фейком Панда-Кунгфу, обманули меня тем что общались не с главного аккаунта, троллили меня и издевались. Я тоже отвечал вам тогда как чьему то клону с неуважительным отношением, я же понимал что Панда чей то клон. Если бы я знал что это вы, то с моей стороны отношение было бы другим. Поэтому к вам претензия, вы говорите о честности, но сами здесь ведете нечестную игру, что по вашим же словам ведет форум к деградации.

Пока все, надо подумать что еще и продолжу.

P.S. раньше мой ник был Crusader если кто не узнал.
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Вообщем вот мое предложение.

Ставлю свой дневничок как пример viewtopic.php?f=5&t=13873, читайте и если у кого есть какие то сомнения в правдивости или что угодно, задавайте вопросы, только не в дневник а в эту тему.

Есть сомнения спрашиваем о них, а не молчим, если кто то в ком то сомневается как в практике фазы.

В свой дневник кстати добавлю может несколько опытов что записал лично для себя с момента последнего сообщения в дневнике.
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Далее, например MAXXXMIR который создал дневник. Слава засомневался в нем. Но по его ответам мне кажется что он минимум настоящий отдельный человек, а не фейк созданный кем то. Насчет его фаз ничего сказать не могу не читал, но не думаю что там какие то фантазии.
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Плюс по теме. Я вел дневник в конце 2016 года на англоязычном форуме dreamviews.com, переводил свои лучшие опыты с самого первого дневника здесь на аинге. Перевел кажется всего около 15 опытов и забил, т.к. это трудоемко и требует времени. Выше (или в админской ветке) говорили что типа фейковые фазы влияют на все мировое сообщество ОСеров, но с тем английским форумом все замечательно, так что деградирует только форум аинг.

Кстати Lucid dream = ОС, и люцидник это не яркий сон, а именно осознанный, lucid значит осознанный. А кто считает что фаза это не ОС, а что то другое, тот по моему мнению вообще не фазер.
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Насчет мистического раздела я считаю его снести надо и как то встроить в остальной форум, смешать все. Мистический деградировал больше всего имхо и имеет меньшую популярность, совсем мало кто там пишет. Одно исключение так и быть там уважаемый Мистик, раз он и автор этой темы гы. Думаю он тоже считает что мистический деградировал. Перенести его тему в дневники ыы.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Есть здесь фазеры, которых я считаю фантазерами, но я же их не назову вот так открыто - не охота портить отношения..
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Хотелось бы каких то аргументов и соображений от Славы по теме, конструктивных и бескомпромиссных, а то молчит наверно потому что не он автор темы.
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Lюdmilka писал(а):Есть здесь фазеры, которых я считаю фантазерами, но я же их не назову вот так открыто - не охота портить отношения..
а зачем какие то отношения здесь с фазерами фантазерами хмм!

Так я согласен конечно неприятно говорить неприятное.
Werwolfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 4:21 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Werwolfy »

Еще такая инфа, я как то видел на странице Михаила Радуги вконтаке такое сообщение которое сейчас кажется удалено, но клянусь Михаилом это правда.

Он написал что на форум аинг требуются люди писать (сочинять) фазовые опыты и вообще флудить. Это убивает здесь честных практиков если что.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

В вопросах новичкам была такая (правда сейчас смягченная) фраза : "осторожно с советами "начитанных", но не имеющих опыта фазы". Может просто в дневниках тоже вывесить подобное объявление, типа "включайте мозК, не верьте всем дневникам и постам в них без разбору! помните что и среди юзеров форума бывают мошенники, вруны и тролли!" :)

Все равно критическое мышление индивидуума не заменить модераторами. Если он всему верит, что читает в интернете, то сайт аинг для него погоды не сделает.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Werwolfy
Интересно. Я как бы склонен верить вашим клятвам, вы человек импульсивный но вроде достаточно честный. Но тогда Михаилу пришлось бы как-то башлять этой армии "сочинителей", ведь задарма никто работать не будет. А у него всегда с деньгами был напряг.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»