Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

После прочтения книги Радуги меня заинтересовала эта тема, поэтому с интересом на неё пообщаюсь.
Случайно в Осе встречала умерших, но призывать или искать еще не пробовала.
После прочтения (настрой увидеть бабушку с дедушкой), был прямой выход на засыпании, но как только оказалась в фазе, то закрыла глаза (испугалась увидеть что-нибудь не лицеприятное) закрыла фантомные глаза и вернулась в тело. Сейчас перебарываю страх (не люблю боятся)
При осознании оказалась в квартире бабушки и дедушки, но не увидела их там. Я думаю что настрой, общение и заинтересованность данной темой меня всё таки приведут к каким либо результатам.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение соннамбула »

У меня был немного страшноватый опыт с умершей мамой, когда мама предстала в призрачно-половинчатым силуэтом, в реале потом было тягостное чувство и больше таких опытов повторять не хотелось.
Вот опыт от 24/05/2014года:viewtopic.php?f=5&t=12872&start=30#p220444

В этот раз я хотела увидеть свою умершую маму( она умерла несколько лет тому назад).,чтобы задать ей несколько вопросов и узнать ,что нас ждёт после смерти.
Я встала в своей комнате,почему-то зрение не проявилось,я поднесла ладони к глазам, потерла ими, чтобы создать трение, и зрение возвратилось..но реальность была на 80%.
Я потопала из своей комнаты в коридор, и там, в конце коридора я увидела полупрозрачный, белый силуэт в виде головы,плеч и верхней части спины( нижней части почему-то не было),и этот призрак почему-то уходил от меня, я откликнула его "Мама", но он не остановился , а пошел дальше на кухню.Я была удивлена: почему так фаза исказилась. Ведь я желела увидеть свою реальную маму как человека,и я не уверена , что это была моя мама ,может быть какя-то сущь из астрального плана, а тут призрак и то половинчатый(((
Но призрак тем не менее последовал дальше на кухню к окну и уплыл через него, я последовала за ним и вылетела в окно...
Там увидела женщину,спросила ее:"Вы не видели мою маму?" она ответила :" Всегда тут," я не поняла она или мама,Но задала следующий вопрос" " А вы кто такая?", в ответ "Дживали".Тут я спросила :" А вы живая?"
,она Сказала :Фазишь , фазишь."Я спросила :"А я действительно видела свою МАМУ В виде призрака?" она в ответ захохотала. Я сказала :"сгинь!" и она исчезла.

Я встретила другого мужчину,но он тоже захохотал.Я сказала:"Пошёл прочь", он отвернулся и ушёл. Что делать дальше я не знала и меня сфолило.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Плюсы понятны от встречи.
Минусы тоже конечно видны (и не один). В книги они описаны повторять не охота.
Из размышлений:
Когда фаза в новинку, то эмоции и так зашкаливают, может и не стоит сразу во все тяжкие пускаться (искать умерших).
Но когда все становится поспокойней, то почему бы и нет.
Рекомендация также понравилась:
Старайтесь избегать тематики настоящего времени в жизни человека. Особенно это важно в начале, когда вы еще не очень привыкли к такому роду общения, что влияет на поведение и реакцию умершего человека, с чем надо быть осторожным. К расспросам о происходящих с ним вещах после смерти стоит приступать не ранее, чем после 10–12 контактов, если это происходит впервые, и не ранее 2–4 контактов, если это впервые именно с этим человеком. Если же вы решитесь расспрашивать о настоящем, то имейте ввиду, что последствия могут быть самые разнообразные. Все зависит от характера человека. Кто-то отшутится, кто-то разгневается, а кто-то, что самое тяжелое, расплачется. Зная человека, вы сами сможете определить его поведение в этом случае, исходя из чего будете самостоятельно решать говорить о процессах загробной жизни или нет.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Ну и пожалуй не стоит забывать об экстренном выходе из фазы.
Как в поход собираюсь))) чтобы еще не забыть...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Ну вот пожалуй кое-что получилось, кусочек фазы от 03.08.2017 года:
....фазовому мужу четко сказала, что хочу увидеть свою бабушку (умерла давно) он согласился и всю остальную фазу я его не видела, а чувствовала, что он идет за мной.
Вылетела из квартиры, но потом приземлилась и пока шла кричала бабушку то по имени, то просто бабушка. Кричала долго, никто не откликался и не шел, успела расстроиться. Приятно шел фазовый дождик (блин ну как же классно, когда в фазе дождик) я была столь увлечена, что не сразу поняла, то идет дождь. Вышла на полянку, а там много-много шкафчиков, как в раздевалке и от туда выходят бабушки (просто ассортимент бабушек) и я среди них ищу свою, они выходят и выходят подходят ко мне, а я заглядываю к ним в лица, а своей не вижу-опять начала расстраиваться. Увидела открытый шкафчик и там кто-то спиной стоит, вышел и УРА-ЭТО МОЯ БАБУШКА! Маленькая, старенькая, седая и МОЯ. Я обняла её, а она протянула мне атласное платье (светло-сиреневое), ну поскольку это подарок, то я его надела (натягивала на пижаму, еле влезла))) Спросила у неё:
-Как дедушка?
Она:
-Спина уже не болит, уколы делать не надо.
Я:
-Как дела у тебя?
Она:
-Нормально.
Я:
-Как жалко, что мы жили в разных городах и мало виделись.
Она:
-Да, жаль.
Потом в голове прокрутила инфу, что про смерть нельзя спрашивать, стояла гладила её руки, пыталась почувствовать её запах-не почувствовала прокручивала в голове, как долго её не видела, на том и сфолила. Больше не выходила, в голове прокручивала все детали фазы.
Было очень приятно увидеть и обнять родного человека, в реале этого не сделать!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Здорово Путеш, хорошая тема, здесь конечно таких тем хватает, но там ни кто уже не пишет, может тоже своего батю поищу, много раз пытался уже, но не нашёл пока и вся проблема ещё в том, что я его живого то и не видел, только фото и для меня это будет очень серьёзное событие.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Никос »

Пэтт, в своё время я плотно сидел на этой теме.

И вот что заметил, если я в фазе специально находил (моделировал) умершего, то как правило, адекватного разговора не получалось, всякая нелепица и бессмыслица была в словах(

Но если они сами приходили в снах, а у меня мощный якорь на осознание умерших сложился, и я (не всегда конечно) но когда осознавался, были интересные моменты, иногда очень...
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Никос у тебя есть записанные опыты? Если есть скинь почитать или ссылку на них.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Никос »

Есть немного, но много что не писалось...
25.03.12. ОС.

Осознался увидев покойного деда, покойные в снах – железный якорь на осознание у меня, так уж сложилось, что у меня автоматом возникает осознанный вопрос во сне, как так, он же умер, а здесь стоит передо мной живой, что-то не то, а значит…

Снится мне сон, в котором я убегаю от покойного деда по каким то лабиринтам сделанного из аккуратно подстриженного кустарника, и тут я понимаю во сне, а дед то умер, и значит это – оно самое ОС!!!

И тут я, уже понимая что это сон, трансформирую энергию страха преследования в естественное любопытство, и сам начинаю преследовать деда, потому как он резко развернувшись на 180 градусов, как будто почуел мой исчезнувший страх, начинает сам сваливать от меня в противоположную сторону. Стараясь углубиться я попутно срывал с кустарника листья с ветками и тёр в руках.

Через минуту другую, я его всё-таки настигаю, и он буквально за метра 4-5 остановился не поварачиваясь назад, как будто затылком видел как я догоняя приблизился к нему.
Уже спокойным щагом подходя к нему я спросил у него; что ты здесь делаешь, ты же умер?
Дед, уже повернувшись назад; Я не умер, я здесь живу.
Я; А почему гнался за мной?
Дед: Это не я был. (!!!)

И вот тут пространство поплыло не по детски, всё исказилось, как-то всё теряться начало, и главное дед исчез.
Помню та моя уже просто мысль с вопросом « А КТО??» тогда вогнала меня в ступор, что незамедлительно отразилось на пространстве сновидений.
А вот тут покойного деда я искал, но потом какой то мужик на меня с топором кинулся, типа не туда пришёл Оо
Но дед потом появился
05.04.12. ВТО.

Отложенный метод, подъём по будильнику в 5 утра, все мысли о фазе, концентрация внимания на огонь зажённой свечи.
Лёг спать со соответствующим намерением, поймав провал и секунду осознания о возможности выйти(скорее прямой) начал карабкаться по вдруг ниоткуда взявшийся в сознании лестницы, такая типа пожарная.

Залез на какое-то незнакомое здание, проверка на реальность зажимом носа на всякий случай, и тут же прыгнул назад со здания, взлететь не получилось, завис в каком-то тёмном пространстве, фол, тут же крутанулся, и уже был в стороне от кровати, поднялся и начал тереть руками стены и мебель, стабилизировалось более менее зрение, побежал к двери вдруг ясно вспомнив предварительно составленный план по нахождению покойного деда, потому как вопрос о том кто это тогда гнался за мной не давал мне покоя.

Представляя чётко что сейчас за дверью будет дед, я открыл её и вышел в совсем другое помещение, даже отдалённо не напоминающее моё жилище. Это был какой-то большой коридор большого здания, деда не было, были какие-то незнакомые люди, снующие туда сюда, и как бэ не видя меня или не обращавшие внимания.

Так я и пошёл по коридору далее, попутно растирая руки себе, почему-то пришла такая мысль, что надо дойти до крайней двери на этом же этаже этого здания и попытаться открыть её. Подойдя к двери, попытался открыть её, но она была закрыта, я хотел уже уйти, как дверь открылась и вышел какой-то мужик в прикольной шапке типа шапка монамаха, и… с большим топором!)

На мой вопрос а где же мой дед, он рассвирепел и кинулся на меня с топором крича мне в догонку и видя уже мои пятки: пшёл вон отсюда, и никогда не приходи сюда больше.

После фола, заснув немного попозже, всё-таки я увидел деда и осознался, но он был какой-то странный.
Его я увидел во дворе у родителей, идя во сне вглубь сада, и почувствовав чеё-то взгляд остановился и обернулся назад увидев его.
Подойдя за метров 5 к нему уже осознанно, я остановился и понял что что-то не то с ним, он был какой-то полупразрачный как призрак и смотрел не на меня, а как бэ сквозь меня.

И тут я взлетел на где-то метр вверх, сам не зная почему(наверное осознанность была маленькая, т.к. неуглубился) и пролетел свозь него, опустился вниз, и сразу обернулся, а он уже тоже повёрнутый ко мне стоял и смотрел опять куда-то сквозь меня, помню задавал какие-то ему вопросы, но уже не те, которые были по плану и тогда забылись, а он молчал и не обращал внимание на меня.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Никос »

Вот тут интереснее уже:
28.09.12. Незримый голос.


В течении месяца, у меня в фазовых планах было найти одного покойного родственника, другого деда с маминой стороны, который при жизни мне был очень дорог, но и видел я его не так уж часто в своей жизни т.к. жил он от меня достаточно далеко.

В этот месяц были совсем слабенькие фазы, как говоритцо "зашёл –вышел", короче ни о чём.

Но как то раз, у меня был весьма странный опыт в каком то полу- ОСе, я вдруг ясно услышал телепатически голос, который спросил у меня что ты хочешь здесь понять. Неожиданно всплыл мой план давно осевший у меня в сознании, но я почему то попросил показать мне где этот человек жил, вместо того, чтобы вообще с ним встретиться.

И тут, какая то сила подхватила меня, я почувствовал бешенное движение в темноте, потом вообще стало интересно, я сам не мог учавствовать в процессе, как будто меня приклеело само пространство которое преобразилось резко в ясную картинку, где я наблюдал как бэ кино со стороны. Показали дом типа общаги очень старой постройки под номером 7, 2 этаж, небольшую комнату практически без мебели, стояла только двухуровневая железная кровать, и какая то тумбочка вместо стола посередине комнаты, и там же сидели мой дед молодой и какой то мужик.

Естественно, я потом спрашивал, интересовался, наводил справки, не знаю как насчёт совпадений, но выяснилось что дед действительно жил в послевоенное время в Дагестане, г Дербент, в таком общежитии в 7 доме на втором этаже, и именно такие двухуровневый железные кровати в то время были в послевоенных общагах, как в тюрьмах, а того мужика что сидел рядом с дедом я потом увидел на одной старой чёрно-белой фотографии, которую раньше я не мог ни как увидеть.


Этот же голос но в другое время и в другом ОСе на мой вопрос "где находятся люди сразу после смерти?" переместил меня куда то очень высоко в пространство, и показал мне большие скалы, которые были как будто сами по себе в пространстве и не подчинялись каким либо гравитационным эффектам.
Я был как и тогда пригвоздён к пространству и мог только наблюдать за происходящим.

Невидимый голос прозвучал у меня в сознании;
- Смотри на скалы.
Но я ничего не видел.
- Смотри очень внимательно, сказал голос.
Я начал всматриваться, причём смотрел очень долго, и вот тут я всё таки увидел всплывающие тени на фоне скал, их было тысячи, если не миллионы, они висели неподвижно и как мне показалось совсем неосознанно, тогда действительно стало страшно, и я проснулся.

Были ещё подобные ОСы с участием невидимого голоса в разное время, но озвучивать их здесь я не буду)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Никос »

Был как то в страшном ОСе, где моего покойного одноклассника (самоубийца) подвергли мучительным страданиям, словно в ад попал, но сам я сделать ничего не мог, просто молча наблюдал и очень ясно, а потом его там казнили...
Я несколько дней потом отходил от этого ОСа.

Скорее всего, это просто глюки, точно тут не скажешь.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Интересные опыты Никос. Мне, когда инфа в уши льется я не выдерживаю, пытаюсь всеми путями остановить, пока не знаю как принимать информацию и не задыхаться от её объема. Я продолжу свои опыты (общение с умершими), посмотрю что еще интересного для себя смогу подчеркнуть.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

14 августа 2017 год
Осозналась во сне:
Стою на площадке этаж высокий, смотрю к себе домой в дверь названивает друг мужа (умер несколько месяцев назад)
Тут сразу мысль -О Я сплю!
Только хотела спросить, зачем он пытается пройти в квартиру, он же умер?
Появился "муж" и одернул, сказал:
-Не надо, не мешай ему.
Спрашиваю друга:
-Ты куда?
Он:
-По маме соскучился.
Больше решила ничего не спрашивать. Через некоторое время дверь открылась и он туда зашел. Я решила уйти (осознаность по чуть-чуть улетучивалась)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение соннамбула »

13.08.2017
Начитавшись книгу М. Радуги " Контакт с умершими"я всё-таки смогла увидеть свою маму во сне.И всё что планировала сделать в фазе я сделала, мама была реальная живая, я стояла посередине луга, а она шла мне навстречу, и когда она подошла, она была вполне реальная , я кинулась к ней навстречу и обнимала ее, обнимала и говорила ей, что я ее люблю, люблю очень сильно, она мне тоже сказала, что то тоже утешительное, точно не помню, но это было то, что что-то типа того: " Я тебя не бросала, я с тобой".Но это был только обычный сон , а не фаза...

Отрывок фазы от 14.08.2017

Когда снова проснулась,услышала завораживающую красивую музыку, я попыталась визуализировать и прислушиваться, и тут я оказалась рядом с пианино, а за ним сидит моя умершая мама и играет эту самую мелодию. Я говорю ей: Здравствуй, мама! Я тебя люблю! Не знала что ты можешь так хорошо играть на пианино?!
Она отвечает: Эту мелодию все умеют играть. Ведь эта космическая музыка!!
Спросить маму : А КАК ТАМ? я не решаюсь.И тут за спиной я услышала мяуканье котенка, повернулась, чтобы посмотреть, никаго..Повернулась обратно, смотрю а не пианино не мамы уже тоже нет.Хотя музыка продолжает звучать, причем очень очень красиво.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Да Сонни, здорово обнять человека, которого уже нет. Я передать чувства свои не могу, когда гладила руки бабушки, будто ты делаешь то что не успел при жизни....
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Вот, вот , Пэтт, я очень хотела сказать своей маме как я ее люблю. При жизни не успела...Тогда я была неблагодарным ребенком...
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза от 13.09.2017 Поиск умершего отца. Разделяюсь с телом, пытался оказаться на работе, но появился у себя дома и очень этому обрадовался. Вышел во двор, это было очень далёкое прошлое, забор был ещё старый зелёный и видно недавно построеный, я покрутил калику туда сюда любуясь ей, потом вышел на улицу, а её и нет совсем улицы то, стоит один наш дом, вокруг лес из высоких деревьев, первый раз такую генерацию дома вижу, потом пошёл внутрь двора искать отца, хожу и кричу батя ты тут, папа. Мне на встречу прошла моя мать очень молодая, такой я её видел только на фотках, иду дальше, смотрю стоит вроде отец, я его знаю только по фоткам, пытаюсь в этом человеке увидеть его образ, когда подошёл к нему, то увидел какого то чернокожего и говорю ему, бать ты что чёрный чтоли? Он мне говорит
нук пойдём ка со мной и я вроде с ним пошёл, дальше не помню что было, но это был не он.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза, поиск умершего отца. Разделился и оказался на каком то заводе в цеху, было чистенько, спросил у перса типо мастера где я могу найти Анатолия Дмитриевича, он сказал в котельной, я вышел из цеха, котельная была сзади и пошёл туда, на улице было много угля который бульдозером сгребали в кучу, рядом на ровной поверхности в рядами лежали какие то шары обмазаные чем то чёрным типо масла или жидкого битума, я начал искать вход в котельную и не мог найти его, подошёл к бульдозиристу и попросил его отвести меня к Анатолию Дмитриевичу, сказал что дам 1000$, но давать их конечно не собирался, фаза же))) ну или на крайняк хотел их создать, короче привёл меня перс куда надо, вот он и показывает на лавочку, на ней сидели 4 человека, они завалились на лево и так спали облокотившись друг на друга, крайний был мой отец, я его разбудил, он очухался и поднял голову, но это был не он. Оказалось что это тоже Анатолий Дмитриевич, только с другой фамилией, охренеть, во как фаза меня развела в этот раз)))

Были ещё фазы с поиском, но они менее удачные, здесь хоть кого то нашёл, поэтому их записывать не буду, они есть в моём дневе. Буду искать пока не найду
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Изо не знаю для кого как, но для меня это был очень душевный опыт, обнять человека и т.д., которого НЕТ.
Возможно ты получишь ответ на вопрос, кто знает...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я надеюсь тоже получить душевный опыт и не один, не знаю даже что из этого получится
ДимДимыч
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2017 8:44 pm

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение ДимДимыч »

Я так понимаю, что Кастанеду уже всерьёз не воспринимают... Помнится дон Хуан говорил, что в облике милых сердцу людей являются самые хищные неорганики. Обратите внимание, что ваши встречи с "родственниками" очень напоминают диалог дона Хуана с оленем. Мне кажется лучше пытаться искать там живых фазеров. Больше пользы будет.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

ДимДимыч писал(а):Я так понимаю, что Кастанеду уже всерьёз не воспринимают... Помнится дон Хуан говорил, что в облике милых сердцу людей являются самые хищные неорганики. Обратите внимание, что ваши встречи с "родственниками" очень напоминают диалог дона Хуана с оленем. Мне кажется лучше пытаться искать там живых фазеров. Больше пользы будет.
Какая польза?
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
ДимДимыч
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2017 8:44 pm

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение ДимДимыч »

Коммуникация! Или это не возможно? Я новичок, хоть и очень давно пытаюсь этим заниматься. Был период, когда реально "пёрло", когда жил в горах. А пока, уже лет пять почти ничего. Вот пытаюсь восстановить практику. Пока по нулям.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

ДимДимыч писал(а):Коммуникация! Или это не возможно? Я новичок, хоть и очень давно этим пытаюсь этим заниматься. Был период, когда реально "пёрло", когда жил в горах. А пока, уже лет пять почти ничего. Вот пытаюсь восстановить практику. Пока по нулям.
Фазеров вижу в фазе (взаимодействую) да и не только фазеров (но это лишь мои фазы и все) и если меня так уж приспичет, то можно в реале пообщаться.
А оживить образ умершего-поговорить прикоснуться-это другое, в реале только фото!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
ДимДимыч
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2017 8:44 pm

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение ДимДимыч »

Значит возможно. А после такого взаимодействия, в повседневности подтверждалось, что контакт действительно был?
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

ДимДимыч писал(а):Значит возможно. А после такого взаимодействия, в повседневности подтверждалось, что контакт действительно был?
Нет ни разу не подтверждалось! Моя фаза мои правила, мои персонажи)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
ДимДимыч
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2017 8:44 pm

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение ДимДимыч »

Понимаю. Я тоже не использовал фазу практически или, как раньше это называл- сновиденье. Как только осознавался, не мог удержаться, чтобы не полетать. А когда вспоминал о планах энергии уже не оставалось. Как восстановлюсь, буду пытаться делать что-нибудь полезное.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Что касается встречи с умершими в фазе.. Думаю, что для многих играет роль сама встреча, а не сущность умершего - он по любому является либо моделируемым объектом, либо настоящей душой, определить разницу возможно, но эти принципы отличия слабовыражены, можно ошибиться. Если фазу рассматривать как астральный план, пространство, то да - под видом умершего вполне может маскироваться неорган, от которого впору ожидать нехилых энерго атак.
Когда практик желает встретиться с умершим, то им больше движет желание, ожидание встречи, это как импульс, не думаю, что здесь имеет значение - реальный объект или нет, если есть желание просто увидеть, вспомнить, посмотреть, обнять.. Безусловно, не спорю, конечно хочется, чтобы это была душа данного человека, но, к сожалению, мы никак не можем быть в этом убеждены. Так то я не очень приветствую подобные контакты в фазе, но каждый сам определяет свой план.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
ДимДимыч
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2017 8:44 pm

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение ДимДимыч »

А тут есть тема о реальных контактах между фазерами в фазе?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Поиск в фазе умерших (техники, описание опытов)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

ДимДимыч писал(а):А тут есть тема о реальных контактах между фазерами в фазе?
Тему нашла, но там ничего особенного, путнего по теме нет, одни обсуждения и никаких реальных заключений.

viewtopic.php?f=10&t=14427#p323736
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»