ТВИН ПИКС 3 Наша тема?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
El Tigl
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 9:33 pm
Откуда: Минск, Беларусь

ТВИН ПИКС 3 Наша тема?

Непрочитанное сообщение El Tigl »

Не хочется мне наблюдать беспристрастно, как потихоньку умирает этот форум.
А ведь вокруг нас полно интересных событий - в культуре и искусстве в том числе. Есть что обсудить вообще говоря!

Предлагаю, в частности, среди прочего, обсудить продолжение Твин Пикса, исходя из тематики нашего форума.
Думаю, если кто и поймет что-то в задумке Линча, так это люди, привыкшие к логике сна, эстетике сна и к широте восприятия в целом. Вы то есть... Мы. Я тоже участвую. :)

От себя скажу - во многом фильм разочаровал. В нем полностью отсутствует атмосфера того, старого доброго Твин Пикса, который так поразил меня в юности. Герои разочаровывают. Энди и Люси уже не кажутся наивными и милыми, теперь они больше похожи на жертв раннего Альцгеймера... увы :(

Зато здесь много черного вигвама, мистики, загадок без ответов и сугубо Линчевской атмосферы.

И еще... там какой-то очень узнаваемый (лично мной) неорган присутствовал - вылезающий в стеклянный ящичек. Он двигался абсолютно так, как те, кого видела я. Он был таким же мерцающим и бесцветным... Вообще - таким же! Вот и понимай как хочешь!

Коллеги, а вам как новое творение Линча?
“Как только Парижская выставка закроется, электрический свет закроется вместе с ней, и больше о нем никто не услышит”, - Эразмус Уилсон, профессор Оксфордского университета, 1878 год.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: ТВИН ПИКС 3 Наша тема?

Непрочитанное сообщение *Astra* »

А я никак не доберусь посмотреть
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: ТВИН ПИКС 3 Наша тема?

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Я чего-то тоже ещё не глянула.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»