Нужен совет.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Reges28
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2017 3:33 pm

Нужен совет.

Непрочитанное сообщение Reges28 »

Я несколько раз пытался войти в фазу непрямыми техниками и каждый раз после просыпания, недолгого бодрствования, я, как ни старался, не мог снова заснуть (Просыпался после 6,4,3 часов сна). Может у опытных практиков найдутся советы, чтобы мне помочь :)
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Нужен совет.

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Не прерывать сон. Делать техники на естественных пробуждениях.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Нужен совет.

Непрочитанное сообщение diserel »

Попробуйте на засыпании. Без бодрствования. Проснулись и на последующем засыпании.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Нужен совет.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Reges28 писал(а): недолгого бодрствования, я, как ни старался, не мог снова заснуть
Была такая тема поначалу, вот что я делал, забил на фазы и техники и сначало тренировался просто тупо засыпать после бодрствования, делов то)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Нужен совет.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Reges28 писал(а):Я несколько раз пытался войти в фазу непрямыми техниками и каждый раз после просыпания, недолгого бодрствования, я, как ни старался, не мог снова заснуть (Просыпался после 6,4,3 часов сна). Может у опытных практиков найдутся советы, чтобы мне помочь :)
А ВСЕ, ТЕПЕРЬ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ, ТЫ ОБРЕЧЕН! ахахах :))
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Нужен совет.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Reges28 писал(а):Я несколько раз пытался войти в фазу непрямыми техниками и каждый раз после просыпания, недолгого бодрствования, я, как ни старался, не мог снова заснуть (Просыпался после 6,4,3 часов сна). Может у опытных практиков найдутся советы, чтобы мне помочь :)
Попробуйте во время фиксирования пробуждения выпить растворимый кофе. Потом ложитесь, через 20 минут почувствуете сонливость.
Попробуйте прямой метод, либо практику ОСов ( осознание себя во сне ), для этого развивайте критическое мышление по методу Стивену Лабержу, необходимо научиться распознавать признаки сна и их категории.
Можно выходить через ЛП, устанавливая определенную программу с будильником. Пробуйте выходить на дневном сне, если есть такая возможность, либо не пользуйтесь отложенным методом, раз не можете уснуть и выходите ( пробуйте ) сразу на пробуждении. Улавливаете ночные, утренние пробуждения и выходите на них.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Нужен совет.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Reges28 писал(а):Я несколько раз пытался войти в фазу непрямыми техниками и каждый раз после просыпания, недолгого бодрствования, я, как ни старался, не мог снова заснуть (Просыпался после 6,4,3 часов сна). Может у опытных практиков найдутся советы, чтобы мне помочь :)
Вы обращаете внимание на физическое тело. Это в корне неверно.
Нужно перевести все внимание на технику и фантомное тело.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Нужен совет.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Чт мар 15, 2018 11:18 am
Reges28 писал(а):Я несколько раз пытался войти в фазу непрямыми техниками и каждый раз после просыпания, недолгого бодрствования, я, как ни старался, не мог снова заснуть (Просыпался после 6,4,3 часов сна). Может у опытных практиков найдутся советы, чтобы мне помочь :)
Вы обращаете внимание на физическое тело. Это в корне неверно.
Нужно перевести все внимание на технику и фантомное тело.
Я давно заметила тоже самое, сразу необходимо " переливаться " сознанием в фантомное тело, полностью " провалиться " в этот вакуум, уйти от реальности и мысленно и тактильно, на этом фоне все сразу получается. Не забываем про ровное, спокойное дыхание, а также полное эмоциональное спокойствие.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»