Свидетельство о Боге. Астрал и сонный паралич.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Виталий888
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 4:34 pm

Свидетельство о Боге. Астрал и сонный паралич.

Непрочитанное сообщение Виталий888 »

Свидетельство о Боге. Астрал и сонный паралич. Для тех, кто хочет слышать правду.

Здравствуйте, меня зовут Виталий. И мне хотелось бы поделиться тем, как я пришел к Богу. Коснется это темы выход в астрал и сонный паралич. Около 7-8 лет назад, как я сейчас уже полноценно понимаю, со мной произошел выход из тела. Моя душа вышла из квартиры и оказалась на лестничной площадке. В этот момент я остановился из-за того, что начал чувствовать, ощущать, неизвестным мне способом, кого-то на нижней площадке. Мне не удавалось его увидеть, но то неизвестное чувство, которым я мог ощутить его, как бы странно это не звучало, могло мне дать представление его роста и место положения. Совершенно через секунды заметив меня, это существо начало ко мне обращаться на неизвестном мне языке, каким-то металлическим, железным голосом, если попытаться объяснить, передать эту духовную вещь нашим земным языком на что, приблизительно был похож этот голос. В его голосе было столько гнева и ненависти ко мне, что меня сковало ледяным страхом, будто сам его голос пронизывал мою душу насквозь, и ввел в это состояние невероятного ужаса, но я четкое осознавал, что он не может ко мне подойти. Спустя секунды от всего этого страха меня вернуло обратно в тело. Пробудившись в холодном поту, в страхе и недоумении, я не мог понять, что со мной сейчас произошло. Сразу хочется заметить, что человек испытав это раз в своей жизни, всегда сможет в дальнейшем отличить, где был сон, а где произошел выход в астрал или сонный паралич. И хотя я осознавал в тот момент, что со мной произошло что-то не обычное, но я решил выкинуть это из моей головы, и пытался как-то забыть, надеюсь причины понятны каждому. И вот через несколько лет после этого события, я теряю очень близкого мне человека, оставаясь в душе с пустотой и непониманием, почему это произошло. Как большинство людей я верил в Бога, но по-своему. В моем представлении Бог был для меня какой-то высшей силой, нежели полноценной личностью. И как многие люди я слышал об Иисусе Христе, Библии, христиан, но не предавал этому значения мне было все равно, меня устраивала моя жизнь какой она была, хоть и не полностью, но после потери близкого человека она стала бессмысленной. С этого момента, я начал серьезно задаваться главными вопросами в жизни каждого человека «Зачем мы живем, и куда придем после этой земной жизни?», но больше всего меня мучил один и тот же вопрос, не давая покоя «Почему ушел из жизни мой близкий человек?». Выйдя из своего подъезда и смотря в ночное небо, я задавал этот вопрос Богу с такой сильной надеждой (верой) получить ответ, которой не было у меня никогда. И спустя время пришли на сердце такие слова: «Зайди к твоему знакомому соседу, он верующий», и тут же появилась мысль «Что ты будешь у него делать, плакаться в жилетку? Не позорься». В этот миг, во мне началось какая-то борьба, борьба между гордостью и этим предложением. Гуляя по ночной улице с этими мыслями, я пытался заставить себя пойти, и спустя время все же решился. Придя к своему соседу мы начали с ним разговаривать как обычные люди при встрече. И через минуты наш разговор перешел с ним о Боге, разговор не был долгим, но он предложил мне обратиться к Богу в молитве покаяния. В тот миг, мне было все равно, но внутри себя я понимал, что нуждаюсь в Боге, что только он может мне помочь, и я согласился. Произнеся молитву покаяния, мы поговорили с ним еще немного, и я пошел домой. И вот спустя несколько дней после этого события, произошли удивительные вещи, если их можно так назвать.

«Проснувшись» на диване у меня появилось странное чувство, что-то не так, я захотел пошевелиться, но понял, что не могу. Все мое тело в этом состоянии было парализовано. В панике я попытался заорать от происходящего, но не мог, будто рот у меня был заклеен, и спустя секунды появилась сильная давка на грудь, словно на нее положили что-то очень тяжелое. В момент этого панического страха, я начал из-за всех сил пытаться, как-то пошевелиться, или что-то сказать, но все было безуспешно. И через секунды после этой борьбы, пришла мысль со стороны «Скажи имя Иисус», ее будто вложили в мой разум, я четко осознал, что она не моя. В момент этого страха и не понимания ситуации, я конечно не стал задаваться вопросом «Зачем?» и не раздумывая мысленно произнес, потому что говорить я не мог «Иисус». Тут же в этот миг произошел весьма странный звук, который я не слышал при земной жизни, и все сковывание прошло, после чего мне удалось пробудиться уже по-настоящему. Сидя на диване я четко понимал, что в данный момент мне сейчас помог Бог, и все это сковывание было под бесовским воздействием, которое по заблуждению своему люди называют «сонным параличом». И что сонный паралич и выход в астрал происходит под демоническим воздействием, докажет дальнейшее.

Убедившись, что есть Бог, я начал интересоваться свидетельствами людей, которые перенесли клиническую смерть. И через несколько дней мне попадается Свидетельство Сайфиддина Ахмедова объемом в 59 минут. И при просмотре, когда этот благословенный человек начал говорить о бесах, которые преграждали ему путь на небеса, он уточнил самое важное для меня, и как я понимаю важное для разумных людей то, какие голоса бесов (демонов, нечистых духов) в духовном мире. Через которое я надеюсь у людей откроются глаза на правду, и они поймут, кого услышали на самом деле. Ведь я не один, кто столкнулся с подобным, и слышал это. В своем свидетельстве Сайфиддин Ахмедов уточняет голоса бесов с 27:30 по 28:10, сравнивая их с чем-то «металлическим», но обязательно посмотрите свидетельство полностью.

Свидетельство «Сайфиддина Ахмедова» https://www.youtube.com/watch?v=7Qy66yX ... nz6hw6M-uC
Во втором свидетельстве Вы сможете увидеть последствия того взрыва. https://youtu.be/-gOtHqoMAmE

Приведу Вам также несколько примеров, где люди сталкиваются c подобным и слышат эти голоса.
viewtopic.php?t=1602 4,8 комментарий.
http://www.babyblog.ru/community/post/chudesa/1119029 нижние комментарии автора.
Цитата: «Мне тоже он в ухо говорил, тревожно так, металлическим голосом, тарабарщину какую-то. Неприятность тоже случилась»
https://otvet.mail.ru/question/181630251
http://2012god.ru/forum/forum-18/topic- ... st-387608/ 2 комментарий...
http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/3905530/ 18, 22 комментарий.
Свидетельство девушки http://www.library.pravpiter.ru/book_3/5.htm
Цитата из ее рассказа: «Оставшись в одиночестве, я вновь начала испытывать ужасные атаки со стороны нечисти, которая неожиданно заговорила со мной от имени Господа. Железный «голос» перечислил мои грехи, а потом потребовал выбирать: …»
И этих свидетельств большое множество, но так как люди обмануты и не хотят принять правду, по заблуждению своему принимают это за высший разум, домовых, души умерших и т.д.

Полное свидетельство можно прочитать по ссылке внизу. В нем затрагиваются темы: сонный паралич, астрал, падшие (откуда возник феномен НЛО) восхищение и начертание зверя. http://iisusbog.blogspot.com
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Свидетельство о Боге. Астрал и сонный паралич.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Любопытно конечно. У меня есть экстренный усиленный прием выхода из фазы: хлопнуть в ладоши и сказать: "Именем Иисуса Христа, в тело!". Тут же оказываюсь опять в теле и пробуждаюсь. Однако материалисты всегда могут сказать, что это опять же подсознательная установка, что имя Иисуса противостоит всякой тьме.

Существ с металлическими голосами не видел-не слышал.

Кстати вы не написали, что вы в результате решили по поводу гибели близкого человека? Что его забрал Бог; что он умер из-за своих грехов; что его убили демоны с металлическими голосами (но, естественно, по допущению Бога).

Р.S Кстати мне тоже очень нравится цифра 8 :)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Свидетельство о Боге. Астрал и сонный паралич.

Непрочитанное сообщение Tor »

Мммммммм, эххххх жаль что нет дневника Аирнокса )))) нашего серого кардинала ))))
даже и не знаю что сказать, я почти уверен что и говорить ничего не надо ибо в любом случае - смысл был донести своё мнение и мысль - не более, и убеждать кого либо в чем либо нет смысла, каждый останется при своём пока сам не столкнётся со всем этим

из состояния паралича ))) можно попасть куда угодно , не только в состояние пережитого вами страха, но и в его обратную версию - но состояние вашего так сказать духа было таким каким вы его увидели/почувствовали, вы испугались и были поглощены этим страхом, обычное расслабление тела - выводит из паралича почти сразу, более того расслабление тела плюс соответствующий настрой вашего внутреннего состояния мог привести вас в совсем другое "место", но люди в первую очередь встречают в параличе страх - страх смерти, и все остальные страхи и только критически мыслящий человек сможет разогнать иллюзии (я не он )) )

металлический голос, может и слышал несколько раз, но не думаю что тут есть какой то шаблон, металлическим он может стать по любой причине, там мой то голос вечно разный, а даже и если есть шаблон - вы как человек верующий - знаете что делать

а про имя Иисуса - что оно противостоит тьме, могу только напомнить примерно текст из какой то книги (может и библии), когда, кто то из вообще левых людей видя что именем Иисуса изгоняются бесы, пытался его именем так же изгонять, бесы ему ответили что да Иисуса знаем, а вот тебя нет, болезного то они покинули но насели на него самого ))) ибо без веры, а технически отнёсся к тому - как то так

с вашего же сайта
(1-е Фессалоникийцам 5:21,22).
«Все испытывайте, хорошего держитесь. Удерживайтесь от всякого рода зла.»
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Свидетельство о Боге. Астрал и сонный паралич.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Бог он в небесах в астрале. Мне один раз открывались небеса. На меня один раз нападали существа в астрале пытались склонять меня на низкие поступки тогда я сел и начал читать главную молитву там. В какое-то время мой голос стал заглушать все вокруг существа очень испугались и через несколько секунд просто расстворились с неприятным детским звуком. Там было темно стало невероятно светло небеса осветились пространство приобрело гиперреалистичность на 300% до этого было 100%. Потом я полетел к небесам и проснулся.
Интересно что не у одного меня такое было. У жены было аналогичное хотя она не занимается фазой. После этого случая существа стали меня бояться а молитва приобрела силу.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»