Первый неожиданный опыт фазы не из ОС

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Dvn
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 9:06 am
Contact:

Первый неожиданный опыт фазы не из ОС

Непрочитанное сообщение Dvn »

Очередная тема из серии "непреднамеренный первый опыт" (c)

Вчера перед сном выразил намерение, чтобы просыпаться после каждого сна и помнить его. Утром проснулся, неподвижно лежал и вспоминал. Решил спать дальше, уже почти заснул... и тут как будто бы какая-то сила начинает придавливать к кровати! %). Причём я не могу двинуть физическим телом, даже глаза не могу открыть. Сразу после этого появились ощущения, что тело начало хаотично двигаться в пространстве.
Стало страшно, но я вспомнил, что несколько месяцев назад у меня один раз в схожих обстоятельствах были точно такие же ощущения (придавливают+трясут+не могу двигаться). Тогда было очень страшно, но теперь более привычно - может, это и есть те самые вибрации? ))). Перед глазами темнота. Начинаю ощупывать руками всё вокруг, чтобы углубить фазу. Но из-за необычности ощущений (физические руки неподвижны, но в то же время я непонятно чем двигаю и реалистично касаюсь непонятно чего) - выкинуло из фазы. После этого спать уже не хотелось.

Когда в следующий раз будет такая же фигня, то бояться точно не буду =)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»