практики осознанных сновидений

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

lamil
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 10:51 am

практики осознанных сновидений

Непрочитанное сообщение lamil »

За одну ночь, я плавно, в своем осознанном сновидении, перемещался из одного события в другое, как если бы я переехал из одного населенного пункта в другой. Но между этими событиями, прослеживается некая связь, связанная с энергиями осознания. В первом осознанном сновидении, события разворачивались следующим образом. Я с семьей нахожусь в своем доме. Неожиданно к нам входят пятеро мужчин. Один из них держал в руке пистолет с глушителем. Он приказал встать нам на колени, держа меня под прицелом. Я выбил у него пистолет из рук, но это не дало мне каких-то преимуществ, он навалился на меня и достал из кармана какое-то другое оружие и приставил к моей шее. Во мне проснулся наблюдатель, которому было интересно, может ли тонкое тело сновидений, каким-либо образом пострадать, в результате этого инцидента. Лежа на полу в своем тонком теле, я перешел своим осознанием в наблюдателя. Теперь мне было доступно смотреть и воспринимать ситуацию в сновидении, как осознающее себя пространство. И в тоже время, я мог находиться и в своем тонком теле. Находясь в нем, мне, подобно Будде, было интересно пережить момент смерти, если бы мой противник воспользовался своим оружием. Находясь во вне своего тела, я видел замешательство своего врага, который с удивлением смотрел на коробочку в своей руке. Я увидел его мысль – почему яд не выходит? Воспользовавшись этим замешательством, находясь в своем теле, я сбросил его с себя и придавил своими пальцами его шею. Он обмяк в моих руках и как будто уснул. Остальные противники, видя, что их предводитель вышел из игры, быстро ретировались из моего поля восприятия. Казалось бы, можно было уже проснуться и проанализировать этот опыт, осознанного сновидения. Но, у меня еще имелся в наличии, некий потенциал энергии осознания. Что означало, в этот раз, сновидение на этом не закончится. Я оказался в какой-то деревне, навстречу мне, шли две женщины. Одной было чуть за тридцать вторая старше ее лет на десять. Та что помладше, стреляла похотливыми глазками вокруг, старшая же, подыгрывала ей, в ожидании приключений и развлечений. Меня обогнали пятеро молодых парней, которым было лет, от 20 и под тридцать. Самый молодой из них, остановился перед женщинами и завел какой-то разговор, поглядывая на грудь той, что по моложе. Словно читая его желания, она без всякого стеснения, предложила прекратить болтать о всякой чепухе, ведь ему, на самом деле, хочется потрогать ее грудь. Краснея, он согласился. Его друзья подошли ближе. Я же, перешел, в пространственное осознание, поскольку контролировал свою похоть. молодой человек, обошел ее и сзади обеими руками сжал ее груди в своих ладонях. Она засмеялась и шутливо отчитала его, за робость, предложив встать перед ней и продолжить изучать ее грудь. Он послушно встал перед ней лицом, она спустила платье по пояс, обнажив свои груди. Теперь он мог касаться пальцами ее сосков. Эмпатия на энергетическом уровне, позволила мне, его руками, потрогать ее сосок и сказать его языком, что у нее великолепная грудь. В этот момент, она резко запахнула свое платье и смеясь, подруги двинулись дальше по селу, близость с мужчинами их не интересовала вовсе, только наблюдение за их реакцией в момент, мнимой их доступности. Мой опрометчивый поступок, проявил меня, в своем теле среди них, я стал доступен для их восприятия. Они помяли мне бока, мне пришлось бежать, это у меня получилось великолепно, но некоторую часть энергии своего осознания, я потерял. Понимание значимости заповеди, не прелюбодействуй, даже в мыслях своих, остановила поток потерь энергии осознания в моем сновидении. Так же я отметил, что в такие моменты, перейти в пространственное осознание невозможно, внутренний страх, цепко держит осознание, словно в хитром, мощном капкане. Подобное мышление в своем осознанном сновидении, приблизило меня к состоянию наблюдателя. Я понимал, что все эти короткие сюжеты, связаны между собой и готовят меня к главному действию. Наблюдатель, или высшее мое я, не имеющий формы, между тем, доступен для моего восприятия. Кто я? Этот вопрос волнует меня. Находясь в трех мерной своей реальности, где все ясно и понятно, там у меня есть фамилия, имя отчество, прописка и прочите документы, которые каждый день напоминают, кто я такой. И, если бы не осознанные сновидения, этот вопрос, не имел бы для меня никакого значения. Само копание в себе, несколько отделило меня от наблюдателя, теперь я сам, в своем тонком теле, наблюдал за действиями наблюдателя. Он, словно на киноленте пальцем передвигал кадры на ней, что-то выискивая. Наконец он сделал свой выбор, ткнув в нужный ему кадр. Образовавшаяся черная дыра в этом месте, словно всосала мое тонкое тело сновидения. Осознаю себя в обстановке раздражения, агрессии в мою сторону. Ощущение, что я здесь новичок и лишний, но по каким-то стечениям обстоятельств, вынужден какое-то время находится среди пятерых друзей. Один из них, видимо уважаемый ими, постоянно ко мне цепляется, провоцируя на конфликт, и только от меня зависит, дам ли я ему повод подраться и избить меня. Мой ум, ведет себя по -предательски, выстраивая линию событий, которые и создали обстановку, в которую я попал. Контролируя его мысли, я не обращаю на него своего внимания. Привычка наблюдать за ним в осознанных сновидениях, позволяют мне это делать. В очередной раз, подойдя ко мне, мой противник, вновь, стал меня цеплять. Обстановка накалялась, вернее он сам себя заводил, спуская свой гнев до сокращения своих мышц. Воспользовавшись этим моментом, я наблюдал свой страх, как и чем, он держит мое осознание, в своих цепких лапах. Погоня за ним, по ощущениям, привела меня в область моего сердца. И тут произошло нечто. Я своей рукой, дотронулся до его плеча и глядя в его глаза сказал – ты знаешь, проблема то, не во мне. Проблема в том, что ты не можешь найти себе верную подружку. Ты сомневаешься в себе, в ней, которой еще нет, но ты мечтаешь о ней. В своих фантазиях, ты боишься ее измен, у тебя нет опыта в этом деле, тебе просто не на что опереться. Но, ты хочешь, чтобы у тебя, это получилось с первого раза. Ты наблюдал, за разными из них, и у тебя уже сложилось свое мнение о них. По большому счету, тебе не важна ее внешняя красота, но важен психологический комфорт. И, когда ты заходишь в тупик в своих размышлениях, в тебе просыпается гнев, от собственной беспомощности и нехватки информации. Твой ум, начинает прокручивать одно и тоже, как старая, заезженная пластинка. И в этот момент, тебе его нужно, чем-то нагрузить, почувствовать свою значимость, тебе нужен статус победителя. Для того, чтобы твой ум, в последствии мог опереться на этот обретенный опыт, и смог, сдвинуться с мертвой точки. Тебе нужна история, которую ты смог бы рассказать своей будущей подружке, чтобы она восхищалась тобой. Наблюдая за своим умом в этот момент, я чувствовал, мы, союзники. У меня появилась уверенность, что я могу перейти в пространственное осознание и наблюдать за происходящим отрешенно. Но, почему-то, мне этого не хотелось. Я закончил говорить, ожидая ответной реакции своего противника. Он, повел себя обезоруживающе. Его агрессии и след простыл, тихим смиренным голосом, он спросил – откуда ты все это знаешь? - Сам, когда-то, через все это прошел, видел многое и охотно делюсь с тобой. И, хорошо, если в твоем опыте, на который ты будешь опираться в будущем, найдя свою вторую половину, не будет реализованного, твоего гнева. Этот капитал, в твоей семье, со временем будет только расти, проявляя себя, в самый, не подходящий момент. А это, ссоры и конфликты в твоих отношениях с ней.
Черная дыра, выплюнула меня, и я проснулся.
Аватара пользователя
Carl_G
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 1:16 pm
Откуда: Калининград

Re: практики осознанных сновидений

Непрочитанное сообщение Carl_G »

Ни разу не видел такой длинной и подробной описанной фазы. Как можно было это все запомнить и так долго удерживать стабильное состояние..
Это не сон?
viewtopic.php?f=5&t=15086 - Дневник подростка.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: практики осознанных сновидений

Непрочитанное сообщение S1908 »

Черная дыра выплюнула это как? :)
Аватара пользователя
Carl_G
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 1:16 pm
Откуда: Калининград

Re: практики осознанных сновидений

Непрочитанное сообщение Carl_G »

Наверное с сфолил))
Это не сон?
viewtopic.php?f=5&t=15086 - Дневник подростка.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: практики осознанных сновидений

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

lamil
Прекрасный рассказ, вы хороший писатель:) А каким образом вы все это время удерживались в пространстве фазы, не подскажите? И что такое " черная дыра "?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: практики осознанных сновидений

Непрочитанное сообщение S1908 »

И как вы все
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: практики осознанных сновидений

Непрочитанное сообщение S1908 »

И как вы все это вспомнили? :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: практики осознанных сновидений

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):И как вы все это вспомнили? :)
Что вспомнили?)) Мы ждем ответа про черную дыру.. Автор то молчит..
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: практики осознанных сновидений

Непрочитанное сообщение S1908 »

Он наверно в этой черной дыре пребывает щас)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: практики осознанных сновидений

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):Он наверно в этой черной дыре пребывает щас)
Ахаха))) да, никак не выберится:) необходимо ему было сразу подумать о техниках экстренного выхода:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: практики осознанных сновидений

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

А вот не верил бы в чёрные дыры - на засосало бы
Изображение
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: практики осознанных сновидений

Непрочитанное сообщение S1908 »

А я где-то читал на старых темах что там действительно есть порталы в виде черных дыр с которых действительно можно не вернуться.
Один раз видел такую перед ней у меня возник животный страх (не знаю почему в фазе ничего/никого не боюсь) и этим поборол притяжение к ней.
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: практики осознанных сновидений

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Ну опять "не вернуться", ну сколько можно то уже. С них кто-то не возвращался?
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: практики осознанных сновидений

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а):Ну опять "не вернуться", ну сколько можно то уже. С них кто-то не возвращался?
Блин, я не знаю ребят, ну наш Мишка вроде жив, здоров, хотя уж он очень опытный практик, профессионал своего дела!! Не думаю, что мы можем попасть на локации, опасные для жизни, там тоже свой контроль, среди практиков такого еще не было - чтобы в фазе остались, все вроде возвращаются, а самим практикам выхода более 60 лет.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»