Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

А, поняла, Аирнокс)) вы завидуете богатым? все козлы и педерасты?

Поэтому жениться не решаетесь и детей завести, это удел богатых, да? проще сказать, я никому не нужен :)

Раскулачиванием грезите в своей каморке?)) сейчас все бедные, слабые и злые соберемся и на вилы богатых и сильных)) отберем особняки и мерседесы? ахаха, это уже было..только бедным ничего не досталось, забыли?
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение kaurka »

AstralHacker писал(а):
Фатуматубинту писал(а):мандинка
О, вот это прикольное имя... Типа у нас есть блондинка, а у вас - мандинка)
:))
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Аирнокс писал(а):Никос
Хм. Ну так и зря не ненавидите, Никос, вас и снова тогда будут обижать. Честное слово, ненавидеть это круто, и я над собой работаю чтобы уметь концентрировать и удерживать столько ненависти, столько темной энергии, что вас бы уже от трети разорвало. Это мое развитие, это мое совершенствование. А меня перестали обижать, когда я начал беситься. Вот такой вот опыт. А попу я просиживаю за компом, потому что одиноко сижу в квартире, как в келье, ненавидя мир, и мне это нравится и подходит. И также я могу сидеть на нарах и в больнице, и в тайном подвальном убежище. Трудно государству запугать меня. А вас всех легко, как видно. Тех, кто хочет на моря, трахаться, пить пиво, "жить полной жизнью". А я без всего этого хоть всю жизнь просижу и проживу. Потому я свободен. Я могу убить того, кого ненавижу, если вокруг него не будет кучи охраны. Уже однажды пытался, но тогда не вышло. А с вами могло бы выйти. А вы все трясетесь за свое добро, за свои жисти прекрасные, дачи, машины ой не нарушить бы веление государево. Государство вас поймало на крючок материальных благ. Но оно не защитит вас. Когда надо будет -не спасет. Спасла вас только судьба, а не трусость и не законопослушность. Судьба что вы не встретили монстра-истребителя или не выбесили его. И все.
Ты так и не ответил на мой вопрос, где именно меня защитило гос-во, а продолжаешь высирать свои бредни воспалённого мозга, основанные на злобе, ненависти и зависти, как и додумывать и выдумывать про меня.
Тупишь от помутнения, или специально перетасовываешь?

Где я тут говорил, что гос-во меня защитило?
Когда у тебя забрали всё, всё что было, оставили без средств существования, а ещё с одной стороны тюрьма светила (уголовные сфабрикованные дела) с другой, серьёзные угрозы от чёрных, вот и выживай как хочешь.
Я выжил. Но естественно, не без поддержки
У нас забрали всю, какая была недвижимость по работе, у некоторых дома, кто не успел отвести от себя(переоформить), транспорт, как раз с помощью гос-ва, причём абсолютно незаконно.
Сначала по беспределу забрали, просто приехали люди с оружием, и забрали.
А потом они уже подключили всё что можно было подключить на гос. уровне.
Помимо этого, сфабриковали уголовные дела, с целью давления на нас, а также подключили бандосов с другой стороны...
И всё это сделала, одна группа лиц, дабы сломать нас, по красному, и по чёрному.

И где тут говоришь гос-во меня защитило, э?

Другой вопрос что потом была от нас зеркальная ответка по полной программе.
И выжил я, и встал на ноги, не благодаря законопослушности, трусости и судьбы, как ты говоришь, а благодаря мудрости, силы и просто невероятной воли одного человека.
Тогда я был готов на что угодно, хоть на убийство, очень этого хотел, предлагал реально это сделать, потому что просто колоссальная ненависть двигала мною тогда, уж поверь мне.
И что такое нары, в отличие от тебя, знаю не по словам, сидел какое-то время в следственном изоляторе в другом городе.

Так что, не тебе судить, с твоим зашоренным мышлением, как я выжил.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Никос
Ну я по себе судил. Я -то выжил благодаря судьбе) Хотя она надо мной издевается, но не хочет чтобы я умер не сломавшись -потому что тогда я так и умру победителем судьбы) Вот когда я сидел в изоляторе, был заперт туалет. И вот я сижу и думаю что у меня лопнет мочевой пузырь и я умру. Но все равно ничего не говорю, не поднимаю шум. Просто сижу , ненавижу мир и готовлюсь его покинуть таким вот жестоким способом. И ведь все равно не умер, высидел несколько часов пока пришли и открыли туалет. А так бы умер. Не попросив у гнидского мира ни пощады, ни снисхождения.
Вот что есть ненависть. Она сильнее желания жить и всяких других фигней, которыми мир порабощает людей.

Хорошо, ваш рассказ интересен, Никос, но тогда я тем более не могу понять, а почему вы так защищаете Путина, органы и т.д. Коль они вам не помогали?? Я понимаю когда у нас в отделе кадров девчонка полностью за Путина, потому что они всей семьей писали ему письмо и просили сохранить за их бабушкой землю.(Землю пытались отобрать какие-то чиновники местные). И, как ни странно, Путин или там его секретарь им ответил и землю им вернул. Вот тут ясно. А с вами... Видимо то, что сейчас меньше пресс криминала и вам незачем ненавидеть и убивать, видимо это вы ставите ему в плюс и потому за него. Ну тогда ладно, это дошло до моего "зашоренного мышления".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kaurka
неверно, каурка, хотя можно сдуру и так понять, как вы сказали) Я не завидую богатым. Я их недолюбливаю за то, что они эксплуататоры народа, ферштейн? А народ недолюбливаю за то, что он позволяет себя эксплуатировать. Я не хочу жить за чужой счет. Я считаю это деградацией, несамостоятельностью. (см "как один мужик двух генералов прокормил"). Нужно не отобрать, а просто уничтожить. Чтобы не было. Не было богатых вообще. Не было их дач за миллионы, машин и яхт. Не кому-то другому передать, а просто разнести в пепел. Чтобы ента материальная роскошь исчезла. А все были бедные, злые и зато духовные) Потому что духовность она в голоде и холоде лучше проявляется, чем в зажратости и богатости) С другой стороны, нищим опять же некогда думать про духовность, они голубей ловят. Нужна середина.
А вы, каурка, тоже любите разгонять про монахов и духовность. Вы-то не считаете что богатство вредно для души?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Но вообще я очень осторожный и никогда специально не искушаю судьбу, ибо то первостатейная глупость и самоубийство. например не летаю на самолетах. Судьба же знает, как противно мне было бы разбиться на тысячу кусков, чтобы потом их, матюкаясь, собирали лаборанты в мешки как "биоматериал". Хотя конечно она может пощадить других пассажиров, вряд ли ради меня одного уронит самолет). В общем тут сложно решить, насколько это опасно.

Хотя это все равно противоречит одному из моих главных принципов -не доверять чужим людям. А тут куча пассажиров с детьми (!) доверяют свои жизни двум неизвестным никому долбодятлам. Как-то совсем некошерно. А где подозрительность к чужим дядям.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Может бог-машина согласится хотя бы яхту Абрамовича утопить вместе с ним?( А то вот тоже зараза, ну не хочет людям помочь. Как и боги Хаоса ничо не хотят. Вообще от богов всяких толку обычно -как от козла молока.

А вот примерное описание Спектра, в которых я частенько грожусь превратиться после смерти) (особенно наверное должно быть интересно прочитать тем, кто хотел бы меня убить, чтобы знать, с чем им придется потом столкнуться с некоей долей вероятности, если они преуспеют в своем предприятии супротив меня):

Особенности Спектров
Всех Спектров объединяет наличие общих сил и слабостей, хотя степень проявления этих черт в каждом отдельном случае может быть весьма различной.

Недолгая жизнь
Забвение является жадным и ненасытным господином. Корпус Спектров, которые служат Забвению, постоянно разлагается, в результате чего они испытывают ужасную боль с момента своего появления на свет и до того мига, когда Пустота навсегда прекращает их мучения, а вместе с ними и их существование. Немногим Спектрам удается протянуть в Лабиринте больше, чем дюжину лет прежде, чем их Корпус полностью разложится.

Чувство смерти
Черный свет Забвения является путеводным огнем, освещающим мир Спектров. Спектры сами испускают свет Забвения; кроме того, они воспринимают это зловещее свечение в душах других существ. Смертные, находящиеся в шаге от смерти или же обладающие сильными Темными Страстями, также испускают черный свет Забвения. Подобные источники света нередко становятся единственным, что может разглядеть Спектр за пологом Савана, и именно они выступают основным ориентиром для Спектров во время охоты.

Взгляд смерти
Спектры воспринимают мир так, как если бы он был запятнан разложением. Из-за того, что Забвение в Спектрах гораздо сильнее, чем в обычных призраках, мир, который они воспринимают, выглядит еще более подверженным тлену, чем скорбные образы Земель Теней, предстающие перед глазами неупокоенных мертвецов. Мир Спектров представляет собой мрачную и зловещую картину апокалипсического опустошения, произведенного Забвением. Цвета кажутся потускневшими, звуки – приглушенными, все окна – разбитыми, а краска – давно обвалившейся со стен или потрескавшейся. Небо всегда закрыто тучами, вокруг царит вечный сумрак и без конца идет дождь. Здания кажутся обгоревшими или частично развалившимися, маслянистые лужи мерцают нездоровым блеском в сумрачном свете, наполняющем промозглые подвалы и зияющие провалы выгребных ям, а призраки и другие Спектры выглядят неестественно худыми, больными или полуразложившимися.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Аирнокс писал(а):kaurka
неверно, каурка, хотя можно сдуру и так понять, как вы сказали) Я не завидую богатым. Я их недолюбливаю за то, что они эксплуататоры народа, ферштейн? А народ недолюбливаю за то, что он позволяет себя эксплуатировать. Я не хочу жить за чужой счет. Я считаю это деградацией, несамостоятельностью. (см "как один мужик двух генералов прокормил"). Нужно не отобрать, а просто уничтожить. Чтобы не было. Не было богатых вообще. Не было их дач за миллионы, машин и яхт. Не кому-то другому передать, а просто разнести в пепел. Чтобы ента материальная роскошь исчезла. А все были бедные, злые и зато духовные) Потому что духовность она в голоде и холоде лучше проявляется, чем в зажратости и богатости) С другой стороны, нищим опять же некогда думать про духовность, они голубей ловят. Нужна середина.
А вы, каурка, тоже любите разгонять про монахов и духовность. Вы-то не считаете что богатство вредно для души?
Я не люблю "разгонять", мне нравится общаться на эти темы, кто как думает и видит, с людьми которым не безразлично свое саморазвитие. И тут отчасти за этим.

Вот вы пишите, нужна середина. Я тоже такого мнения, но даже в этом наше понимание разное)

Я считаю, что тут каждый сам за себя. У каждого своя должна быть середина.
Вреднее злоба, зависть и ненависть для души, нежели деньги (богатство). Деньги это всего лишь средство...передвижения если хотите.
Как богатый может использовать деньги во зло, так и бедный. И наоборот, в добро. Ведь многие богатые создают рабочие места, обучают людей. Знакома с бизнесменами, чья душа чище и благородней, бедного. И наоборот. Не в деньгах дело, а в их использовании.

Другое дело, что сознательно люди уходят в отшельники. Это их выбор, видать трудно в суете сосредоточиться.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Привет вам!
Amitus Plato, sed magis amica veritas
luckyAlex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 3:43 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение luckyAlex »

Дарите девушкам цветы, как по праздникам, так и без повода. Сейчас очень популярны ярко-розовые кустовые розы в винной шляпной коробке.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Всем привет!
Но темы у вас снова ой-ой-ой! оО

))))))))))))))))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Я устала от обмусоливания одной и той же темы. Вот вам ссыль на любимую всеми нами Википедию. Кому будет интересно, найдут тучу дополнительной инфы кроме этого ресурса.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B3%D1%80

Мое мнение остается неизменным: слово "негр" употреблять некультурно.
К тому же Никос и Вайтман, когда орали про нашу с ними "дружбу", сами же это слово не употребляли. А сейчас стали подчеркнуто часто употреблять, настаивая на его нейтральности ((((
Воспитанный и умный человек (а именно таковыми тут все себя считают) все и сам понимает.

За сим я в одностороннем порядке прекращаю всяческие беседы на данную тематику.

Масенькая приписочка: я не обижаюсь. Мне фиолетово. Я привыкла, живя в Питере, к гопотне, и вряд ли чему удивлюсь.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Аирнокс писал(а):Никос
Хорошо, ваш рассказ интересен, Никос, но тогда я тем более не могу понять, а почему вы так защищаете Путина, органы и т.д. Коль они вам не помогали??
Я против русофобии, Аирнокс, в первую очередь.
А Путин, в интересе, моих интересов :D

Можно ещё много что можно сказать, но думаю, - не стоит, не то место)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Всем привет!
Никос привет!
Я сегодня сплошной позитив, в шикарном настроении, держи чуток позитива
Изображение
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Мрррррррр)))

Привет-привет, Пэтти!

Позитив это суперкрутое ощущение!!!

Смотри, я уставший на охоте))) Походу зайчик вошёл в положение)))

Изображение
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Никос писал(а):Мрррррррр)))

Привет-привет, Пэтти!

Позитив это суперкрутое ощущение!!!

Смотри, я уставший на охоте))) Походу зайчик вошёл в положение)))

Изображение
))))Ха-ха-ха))))
Ржачная картинка)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Соф »

Аирнокс писал(а):kaurka
Вы не поняли, мне дети сопливые тупо тоже нужны бы, я к ним очень хорошо отношусь и считаю их добром. А секс считаю злом, можно и без него)
Но разговор был не про то, что "нужно-не нужно МНЕ", а про то, что я никому не нужен и как женщин соблазнять не знаю) Хоть на рождение детей, хоть на тупо сопливый секс или как там у вас. А это просто факт, чего тут домысливать.
лукавишь, батенька!)) все-то ты знаешь, только, мне кажется, тебе просто лень уже...)
а если обобщенно, то женщины соблазняются только ресурсными мужчинами... под ресурсами понимается одно из нижеперечисленного или в сочетании (в случайном порядке):
1. офигенная энергетика (физика и/или психика) - харизма, мачизма и т.п.;)
2. большущий умищще
3. большущие причиндалы
4. по мамонту на каждом плече (причем, даже и особенно в местности, где мамонты не водятся))
5. хороший сказочник (1000 и две ночи)
6. бог женских оргазмов (иногда он же п.2, но совершенно не обязательно;))
7. очень сильно несчастный "мальчик", которого надо жалеть и о котором надо заботиться (еще тот ресурс, конечно, но для категории женщин-матерейТерез самое оно)
думаю, девочки могут еще добавить каких-нибудь пунктов мужской ресурсности)

вот, что? прям ни одного пункта у себя не найдешь??)))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос! смотри, кто ко мне вчера перед сном явился)))

Изображение
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Соф писал(а):
Аирнокс писал(а):kaurka
Вы не поняли, мне дети сопливые тупо тоже нужны бы, я к ним очень хорошо отношусь и считаю их добром. А секс считаю злом, можно и без него)
Но разговор был не про то, что "нужно-не нужно МНЕ", а про то, что я никому не нужен и как женщин соблазнять не знаю) Хоть на рождение детей, хоть на тупо сопливый секс или как там у вас. А это просто факт, чего тут домысливать.
лукавишь, батенька!)) все-то ты знаешь, только, мне кажется, тебе просто лень уже...)
а если обобщенно, то женщины соблазняются только ресурсными мужчинами... под ресурсами понимается одно из нижеперечисленного или в сочетании (в случайном порядке):
1. офигенная энергетика (физика и/или психика) - харизма, мачизма и т.п.;)
2. большущий умищще
3. большущие причиндалы
4. по мамонту на каждом плече (причем, даже и особенно в местности, где мамонты не водятся))
5. хороший сказочник (1000 и две ночи)
6. бог женских оргазмов (иногда он же п.2, но совершенно не обязательно;))
7. очень сильно несчастный "мальчик", которого надо жалеть и о котором надо заботиться (еще тот ресурс, конечно, но для категории женщин-матерейТерез самое оно)
думаю, девочки могут еще добавить каких-нибудь пунктов мужской ресурсности)

вот, что? прям ни одного пункта у себя не найдешь??)))
Привет Соф!
А если эти положительные приятности очень сильно пересекаются с не айс качествами или наоборот уходят к крайность?)
Нууу.. к примеру, не большой умище, а зануда...
хороший сказочник-пиз--бол

Мамонты дело хорошее, улыбнуло)
Изображение
Если что я просто смеюсь) настроение хорошее)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Соф »

Пэтт писал(а):
Привет Соф!
А если эти положительные приятности очень сильно пересекаются с не айс качествами или наоборот уходят к крайность?)
Нууу.. к примеру, не большой умище, а зануда...
хороший сказочник-пиз--бол

Мамонты дело хорошее, улыбнуло)
Изображение
Если что я просто смеюсь) настроение хорошее)
привет, Пэтт)
в реальности оно так и бывает чаще всего! так и мы, женщины, не шиком лыты;))))
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Всем привет!
Сегодня опять участвовал в мозгобойне.
Отгадайте, как называлась наша команда, если известно, что мы заняли пятое место.

Изображение
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Ну так мы женщины вооообще чудо, как хороши-распрекрасницы, расчудесницы)))
"Шиком лыты"))))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Бобря привет!
Поздравляю Котики Шредингера!)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Пэтт писал(а):Бобря привет!
Поздравляю Котики Шредингера!)))
Спасибо!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Заголовок: Доска Почета (Флуд)
Китнисс писал(а):19 февраля 2018

5 лет на форуме!!


voron

Изображение

Зарегистрирован:19 фев 2013 07:24
Последнее посещение:19 фев 2018 15:36

Изображение



Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ворон!!

Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Поздравляю ворон!)
Сейчас вспомнила, вчера в зоомагазин ходила и для позитивности в живой уголок зарулила. Там ворон в клетке сидит, черный блестящий и всякие детские погремушки рядом валяются, он реально с ними играет)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Пэтт писал(а):Поздравляю ворон!)
Сейчас вспомнила, вчера в зоомагазин ходила и для позитивности в живой уголок зарулила. Там ворон в клетке сидит, черный блестящий и всякие детские погремушки рядом валяются, он реально с ними играет)))
Кошмар ((( Хищных птиц нельзя держать в клетках (((
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

Поздравляю, Ворон!:)

Изображение
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Изображение
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»