Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Раз вызвали,
Ушла пока читать форум:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

МИРАМА* писал(а): Сб апр 28, 2018 11:36 pm
Фатуматубинту писал(а): Сб апр 28, 2018 10:47 pm То, чем Вы спрашиваете, очень личное и вызывает сильнейшую душевную боль. Зная, каков наш замечательный форум, я остерегусь рассказывать во флуде про свои внутренние конфликты. Если лично Вам так уж хочется узнать про мои грязные трусы (будто и так мало?), могу рассказать в личку.
Услышала,что часто моё имя ты упоминаешь,
понятно сразу стало,леченье хочешь ты продолжить...:)

Фатум,ты не только глупа и упряма,но ещё и ленива,кто-то там твоим ,,девкам косы плетёт,,
памперсы меняет,теперь вот ищешь людей добрых,кто твои трусы постирает:)
и зачем ты их так много накопила,купи машинку стиральную,у вас же есть там электричество?
Косы африканские я плести не умею - они тут хитрые. Я могу простые русске колоски наваять. Мои девы их не хотять.
Памперсы меняю детям исключительно сама! ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Мирама! А Вы будете приходить, как джин из бутылки, всякий раз, как я Вас позову?
А если часто звать начну? Не устанете?
(Харанее предупреждаю, что денег у меня на ваши услуги сейчас нет)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Фатуматубинту писал(а): Сб апр 28, 2018 11:47 pm Мирама! А Вы будете приходить, как джин из бутылки, всякий раз, как я Вас позову?
А если часто звать начну? Не устанете?
(Харанее предупреждаю, что денег у меня на ваши услуги сейчас нет)
Фатум,таких денег у тебя никогда и не будет:)
Тебя вероятно удивит,но они из ниоткуда не появляются:)
А мужчина бывает щедрым только с любимой и любящей его женщиной,
особенно если она умна,мудра,интересна в общении,и самодостаточна,
но это тоже не про тебя:)

Пару советов как заработать-(удалено)-ты всё равно ими не воспользуешься,
тебе же не советы для разрешения твоих проблем нужны,а занять себя чем-нибудь от скуки,
поэтому я иду дальше,а ты можешь спокойно идти спать,я тебе больше отвечать не буду(сегодня:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Native писал(а): Чт апр 26, 2018 1:25 am МИРАМА*
Скрытый текст
[quote=МИРАМА* post_id=424379 time=1524692776 user_id=16906
Native писал(а): Ср апр 25, 2018 7:34 am Кайфуешь, Мирама?:)
Ни к чему твои многозначительные намёки, в основном активные флудяне все мои "темы" читали и знают, что ты блефуешь. То, что я удалила, был просто юмор в специально отведённой для него теме, а удалила потому, что ты всё пытаешься представить пошлым, даже в мать-и-мачехе, растении-первоцвете нашла что-то порочное:)
полностью соответствуешь той цитате, которую ты тут повторяешь - "подсознание выбирает то, что свойственно самой личности, и сообщает всем о его собственном желании..."

Портрет я тебе случайно нашла, искала женщину-змею, т.к. ты повела себя, как гадюка, которая может неподвижно лежать долгое время, ожидая, что добыча сама попадет в зону поражения, и лакомится тем, что само пришло к ней в качестве обеда) не за какие-то там "прегрешения", а просто так, впускать в них яд, но эта розовая с длинным языком подошла больше, ты как раз Пэтт облизывала, а я её предупредила, что ты собой представляешь. Видно, как тебе понравилась картинка, ты то и дело вставляешь её в цитаты:)

А твои сусальные картинки говорят не о том, что ты вся внутри "золотая и красивая", а о том, что ты – подделка! И внутри вся пропитана пошлостью, так она и лезет из тебя, когда ты пытаешься меня оболгать. Мне даже не всё понятно, мера испорченности не дотягивает до твоей, хотя я тоже не святая, и к богам, как ты, себя не приписываю.

Со зрением у тебя точно проблема, правильно ты про очки написала, что пора менять.
Я тебя не упоминала совсем, пока ты снова не начала писать свои пасквили.

Не пойму, почему ты ко мне привязалась, завидуешь, что ли? Чему только? Не умеешь быть доброй? Так это просто – только захотеть видеть в людях хорошее.

Тобою тут некоторые восхищаются, не объясняя, чем же ты их пленила-то, некоторые удивляются, что это с тобой такое, но по твоему поведению на форуме ты просто подлая.
Я не буду больше на тебя реагировать, когда-нибудь ослепнув от своей злости, ты перестанешь замечать, как твоя откровенная подлость станет очевидна всем, кто сейчас ещё считает тебя по старой памяти или из-за лести подругой.
чЁ за ОЧЕРЕДНЫЕ ОТКРОВЕНИЯ?:) мне и так уже давно всё ясно про тебя.
Кайфую я от того,чего тебе не дано,ибо в почёте у тебя пресмыкающиеся ,
ЗМЕИ,ХАМЕЛЕОНЫ,и прочие твари и нечесть всякая,
вульгарности,скарбезности и банальные пошлости.
и про длинный язык,облизование-это тоже чисто твоя тема.
Native писал(а): Вт сен 05, 2017 4:40 pm Каких "монстриков" я нашла!:)

Изображение
Native писал(а): Вт сен 05, 2017 4:46 pm Наверное) другая фотка уже без нарочитого увеличения показывает этих ящериц не такими уж таинственными) Но синий язык - это жутко всё-таки... и тело длинное, как у змеи.

Изображение
Native писал(а): Вт сен 05, 2017 7:56 pm Хамелеон ведь тоже ящерица?)
Вот уж красивые! но у нас не водятся.

Анекдот про хамелеона:

- Продам хамелеона! Синего…
Нет, красного… Нет, зеленого…
Нет, не продам!

Изображение Изображение
Слуховой аппарат ещё к очкам купи,сказано было ранее,
НЕ УПОМИНАТЬ ИМЕНИ МОЕГО ВСУЕ,ни прямо,ни косвенно,
чтобы не отвлекать тело моё тонкое от дел важных.
Native писал(а): Вс апр 22, 2018 3:15 pm Факты "в студию" пожалуйста! [/u]Вы сама не любите голословных даже предположений, а не утверждений. Я не помню, кого бы когда-либо упрекала, кроме того, что не понимала конкретно ВАС, но там были отнюдь не придирки и даже не упрёки. Я не могла понять почему ВЫ ко мне привязываетесь и не понимала частично ВАШ сленг, о чём сказала конкретно ВАМ, но никому другому.
Ещё было перекрёстное замечание одной даме, которая предъявляла мне незаконные претензии, сама же публикуя то, в чём состояли её претензии ко мне, т.к. она "не святая и имеет право", разве я "святая" и права такого же не имею?)
Native писал(а): Вс апр 22, 2018 3:29 pm Аирнокс, услужливые люди цитируют то, что я отказываюсь читать сама. А когда вижу, когда ко мне ни за что придираются, трудно удержаться не возразить. Не понимаю, почему вдруг сразу двум ЖЕНЩИНАМ на форуме я понравилась в качестве мишени... Что такого перспективного во мне увидели? Или банально выживают меня с форума? Опять же, почему? Разве я опасна? Или так уж напоминаю девочку для битья...
А то придётся быть тебе бабушкой для битья:)
Насчёт выживать-это приступ маразма,...или -из личного опыта,
чё тут делить-виртуальное пространство,или Аирнокса?:),так он и так большой почитатель
твоего таланта и много общих интересов и в характере у вас:)
[/spoiler]
ИзображениеИзображениеИзображениеЗначит, я тебе и ответить не могу? ИзображениеИзображениеИзображение
Хочешь или нет, а ещё раз отвечу. Я ведь поняла, чему ты завидуешь! По твоей же подсказке!:) Мы с тобой ровесницы, а я уже бабушка! А у тебя даже детей нет! ты только виртуальные "отношения" понимаешь, а от них дети не родятся.
МИРАМА* писал(а): Чт апр 26, 2018 12:46 am Кобыла моей бабушки тебе ровесница:)
Очередной приступ маразма?:) Вы с Аирноксом только тексты читать умеете,что ли,а думать не
пыталась?,хотя какой думать,если у тебя на старости лет думки только обо одном...:)
Как у морпеха перед высадкой:)
Native писал(а):Судя по телевизионной рекламе, у любой симпатичной девушки на улице, которая идёт и улыбается: месячные, молочница, она бесконечно пердит, круглосуточно удаляет волосы и кормит своего кавалера виагрой. И только толстые старые бабы здоровы, как морпехи перед высадкой...
Каждая женщина ищет место под солнцем, котиком, зайчиком…
И зависть к молодым девушкам,по тому анекдоту это чётко видно:)

Человек может не распространяться о своей личной жизни,по-многим причинам.
Кто хочет пишет,у меня нет проблем,которые можно решить с помощью этого форума.
Вот дачу хочу в физическом мире в Сочи,и самолёт личный,да и много чего:)
Вряд ли на форуме мне в этом помогут,да и у меня подруга Вселенная ,а не нечесть и рейфы:)
И помогаю я много кому в реальном мире,так,что мои желания обязательно реализуются.
А у кого энергия в нижних чакрах застряла,тот кроме секса не о чём другом думать не может,
причём готовы даже с монстрами и рейфами:)
даже с такими мужиками
Native писал(а):Вот этот совет против депрессии улыбнул:)

Изображение

По закону притяжения...

А что наличие мужа и детей-это достижение?:)
Хотя для вас с Фату-видимо да,до сих пор в такое ,,счастье"" поверить не можете,что напоминаете постоянно всем об этом,как буд-то семья и дети-это редкое явление в нашем обществе.
Для меня это,как и для многих-это норма,и у меня есть подруги,чтобы поговорить о личном,
когда возникает в этом необходимость,а не выносить это на всеобщее обозрение.
И дай бог каждому,хотя нет,только достойным
(вы в это число не входите)
ИМЕТЬ ТО,ЧТО ЕСТЬ У МЕНЯ и такое отношение,как относятся ко мне,
тогда в мире будет больше счастливых людей:)

Каждый пожинает то,что он посеял.

А вы только жалуетесь и ноете,значит у вас всегда и в дальнейшем будет для этого повод.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Ох, Мирама! Насмешила так насмешила! )))
Пойду-ка я спать и о рейфах грезить ))))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Аирнокс писал(а): Пт апр 27, 2018 10:02 am Никос
Простая) У Мирамы логика плохая, и у Прожметея -не лучше. Впрочем и у вас, Никос, хромает. Вы не замечаете как настраиваете все "население" против себя. А на много фронтов не смог сражаться сам дедушка Гитлер:) вот и получится, что клопы вас вынесут с форума такими темпами:) И чем больше народу вы в них запишете, тем больше сила их рядов) Вряд ли вам+ будет охота долго ругаться со всеми-всеми-всеми (мной, Прожметеем, Фатумбатум, кауркой, Китинсс, анреалом8 и т.д.). позиция "я Дартаньян-остальные пи...сы" конечно красивая, но малоустойчивая.
С добрым утром,с прошедшим днём рождения,Аирнокс:)
Желаю вам научиться выключать логику,а научиться жить чувствами,эмоциями и включить
интуицию,так гораздо эффективнее,менее энергозатратно и позитивней!
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Пэтт писал(а): Пт апр 27, 2018 12:59 pm
Ясный Сокол писал(а): Пт апр 27, 2018 11:24 am Привет всем! Не подскажете, в этой теме вроде, пару дней назад девушка одна написала сообщение, что выходит из тела произвольно без всяких техник, чуть ли не каждый день. Надумал ей пару вопросов задать, но не нахожу ее сообщений ( может почистила ). Не помнит ли кто-нибудь ее ник ( вроде новенькая )?
Сокол я во флуде такой девушки не видела...
Вышла и мимо флуда прошла:)

Все выходят,каждую ночь непроизвольно,только не все об этом помнят.
Возможно вам,Сокол надо память тонкому телу закачать,чтобы осозноваться.
Если вы много физическим трудом заняты,или энергии тратите,может тонкому телу не хватает ресурсов,его подпитывать надо,чтобы память включить.
Как,об этом инфы в инете достаточно,надо индивидуально подбирать,техники-вторичны.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

unreal8 писал(а): Пт апр 27, 2018 8:15 am МИРАМА*, зачем физ-тело на аватарке?
unreal8
Моё физ-тело со мной,а то фотка была,по-многим причинам,
вот и поэтому тоже-
В вас страха много,и авы по-этому нет и вопрос этот
возник,по этой же причине.
Я ничего и никого не боюсь,а ты боишься,
потому,что магией занимался,я вам там посоветовала,
вы прошли мимо,так,что и дальше-проходите:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ВАЙТМАН писал(а): Пт апр 27, 2018 3:30 pm
МИРАМА* писал(а): Пт апр 27, 2018 1:53 am
У меня мечта -научиться серфить,может даже в этой жизни:)
Я как-то в юности пробывала,но травмировалась,потом долго боялась,что нос сломаю:)
А вообще красиво звучит-На Тенерифе посерфить:)
кстати,Испания тоже входит в этот список:)

http://lifeglobe.net/entry/2404

Для меня это одно из самых красивейших и завораживающих зрелищ.
Вот как девчата серфят:


Но я бы с удовольствием под пальмой с коктейлем каким полежал, в тени, на гамаке. )

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Не,не получится тебе отлежаться под пальмами:),нам в деле,что мы задумали,хорошая физическая
форма нужна,так что всей дружной командой серфить:)

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Я ко всякому делу,где не одна,очень серьёзно отношусь,продолжаю готовиться:)
вот фильм смотрела-почти прям инструкция по применению,
в кинотеатр не успели сходить,домашний просмотр:)

http://kinoluvr.net/5009-za-granyu-realnosti-2018.html

очень хороший,кстати фильм,с элементами фазы,тоже пригодится:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Да всё она прекрасно понимает
и знает про манипуляции-и сама пытается,
Фату,походу Натив уж и не так глупа,как ты думала:)
ты тут её несколько раз уже погладила по чешуе,а она не повелась,
это она тебя обучала?:)
Хотя нет,замуж же ты как-то вышла:)
Твои упоминания об её якобы тонкой натуре и беззащитности,ты помнила,когда ругались
вы с ней?(Аирнокс по секрету несколько раз об этом во флуде упомянул):)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Фатуматубинту писал(а): Сб апр 28, 2018 9:44 pm В свое время Лорн сделал то,ю чего я очень ждала от Вайтмана - замолвил за меня словечко во флуде. Потому что Вайтман не мог попросить одну свою "подругу" перестать доставать другую свою "подругу" (Тогда мы еще с ним "дружили") Мне было до слез обидно видеть такое поведение Вайтмана в сложившейся ситуации, а Лорн был действительно утешением.

Примерно то же сделал и Прометей...
Но я ожидала, что ни его, ни меня не поймут. Уже не страшно и даже почти не обидно.
Фату,вот ещё твоя очередная плохая черта,которая мне сразу видна была

Ты создаёшь конфликтную ситуацию(причём намеренно,на пустом месте,чтобы столкнуть
и наслаждаешься любимым зрелещем,а сама в сторонку радостью обиженным лицом.
И опять в роле невинной жертвы,до следующего желания-жажды крови.

А вот Мальвина,она сама,рискуя быть забаненной не раз вступала в неравную борьбу:)
за своего Пушистика.-Вот таких людей я очень уважаю,потому,что и в жизни они так поступают,
и за детей,и за друзей.
Им доверять можно и дружить,они точно не за какие бананы,кого любят не сдадут и в обиду не дадут.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Фатуматубинту писал(а): Сб апр 28, 2018 9:25 pm
Lateo писал(а): Сб апр 28, 2018 9:22 pm
Фатуматубинту писал(а): Сб апр 28, 2018 9:15 pm

Ах, да! Я совсем забыла! Меня и Натиив оскорблять можно. А Никоса никак нельзя! )))))))))))))))))
Если Вы о Мираме, то она всегда была такой. Свою деятельность здесь она вообще начала с революции на сколько я помню.
Мы сходились не раз в общении с ней. Вы это частично могли наблюдать, но даже после всего этого моё мнение что она не оскорбляет. Анализирует, да, на правах имхо.
Вы так-то тоже этим занимаетесь. Вон, хотя бы грубость и комплексы НикоСа.
Киньте камень какгрицо.
Я, знаете ли, поэтому на личности и не перехожу, ибо очень не люблю быть не права.
Бывает общаешься с человеком, случай из жизни, он тебя матом кроет, нах шлёт, а потом порвёт за тебя, ибо тончайшей душевной организации человек, учитель истории, епта...все относительно, Фату.
Ну да... Вопрос философский, конечно...
Про меня - я уже писала - Мирама выдумала, а не проанализировала. Наркота, мифическая первая жена моего мужа... Это из какого "анализа" высосано?
Фатум,ты писала,и не раз про подростка падчерицу,с которой тебе трудно найти общий язык,
теперь я поняла почему-у тебя он без костей,а у неё другой:)
Падчерица
Па́дчерица — неродная дочь для одного из супругов, родившаяся от предшествующего брака второго супруга. Падчерицей может называться только тот ребёнок, который является родным одному из супругов.
Падчерица — Википедия
ru.wikipedia.org›Падчерица

Про наркоту-слишком часто опровергаешь,причём мною это было сказано один раз,опять же...
ну ладно -возможно я ошиблась,не кололась ты героином.
А почему именно это тебя так встревожило и возмутило?

А то,что ты во всю громкость кричишь о своей несдержанной распущенности
(болезнь такая есть-
https://med-explorer.ru/ginekologiya/be ... ptomy.html

тебя это не смущает?

Вообще я уверена,что это тоже показуха,только зачем не пока не понялла,
(Латео,кстати может если захочет, разобраться в твоих детских 30 летней женщины проблемах,
а я не хочу,мне не интересно,я не такая добрая и жалостливая как она)

От меня теперь ты можешь получить только бесплатных люлей:)
(таких как ты только так надо воспитывать,они добрые слова и ласку не понимают,
ступень развития не та...:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

voron писал(а): Пт апр 27, 2018 5:39 pm
Скрытый текст
Пэтт писал(а): Чт апр 26, 2018 8:22 pm
МИРАМА* писал(а): Чт апр 26, 2018 8:14 pm
Вот поэтому у меня и не получилось долгих счастливых отношений с брутальным мужчиной:)
Никос иногда можно гораздо успешней достигнуть результата,не применяя физическую силу,
мы же не стриптиз там устраивать собираемся,а просто горящим глазками так посмотрим...,
загипнотизируем короче:)

Изображение

кстати вот фильмы смотрю,по теме,надо же все нюансы учесть,и варианты:)
,,Скорость:Автобус 657,,

Надо автобус с водителем,может у Ворона есть,у него по-моему там почти свой автопарк:)
эх.. пальчиком грозят))) а я уже мысленно пиджачкек с корманами сняла, как красивые плечики то не оголить, отвлечь внимание так сказать) Ворон ответит завтра, ну думаю что он с нами!)
Родные, ну конечно я с вами))

*МИРАМА*
Автопарк огого, моя тема)
На каком будем грабить, выбирай))

Изображение

Изображение

Автобус потом скинем и на этом самолёте улетим))

Изображение
Ты прав,Ворон,самолёт-невидимка тоже понадобится
и такой нам тоже нужен,скупим там у них всю недвижимость,
и летать на нём,отдыхать:)

Изображение

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Никос писал(а): Сб апр 28, 2018 8:37 pm
Фатуматубинту писал(а): Сб апр 28, 2018 8:09 pm
Никос груб. Это отмечала не только я. Это его маниакальное преследование "клопов" уже тоже подзадолбало ((( Я согласна по поводу русофоба-Пушистика, но при чем тут остальные?
А кто еще отмечал?)))
Я замечала, но как всегда не вмешивалась..
Ты бываешь интересным в общении, но иногда как начнёшь кому-то грубить (обычно Фатум), что не хочется в этот момент с тобой на нормальные темы общаться(
Так что я всегда за мир дружбу жвачку)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатумбатум
Записал у тебя в дневнике свой вчерашний сон про рейфа)) Все таки как ты всех рейфами достала, даже мне приснилось.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Критика это вообще не манипуляция. Я когда кого-то критикую, то он на меня злится и обижается, хотя такого эффекта я совсем не хочу)) это что, такая странная "манипуляция"?) Примерно как "манипулировать" красной тряпкой перед быком).

Можно конечно сказать что я манипулировать не умею, и это будет чистая правда. Но я вообще не представляю иной реакции не критику, кроме отрицательной) А мужиков, например, дрессируют в основном на положительные реакции (ну бабы имеется в виду), потому что с разозленным быком/зачернуто/ мужиком им дела иметь неохота. Они им скандалы устраивают (ну критикуют))) тока когда те пьяные домой приходют, просадив половину зарплаты)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту писал(а): Сб апр 28, 2018 9:46 pm
Ну Ок! Если сам Аирнокс это счел за хамство, я приношу ему свои извинения.
Аирнокс! Прошу простть меня за процитированное во флуде мое сообщение. Хамить тебе я не хотела.
Я вообще этого не прочитал, я спать уже ушел(
Я не кисельная барышня и не твой папА (ударение по хранцузски на последний слог), чтоб мне нельзя было хамить)

Официально разрешаю Фатуматубинту мну хамить, оскорблять, материть, чехвостить.

Официально разрешаю Латео писать мну длинные-предлинные ответы на коротенькие риторические вопросы, но вовсе не обещаю их читать)

Официально разрешаю каурке считать меня тупым! И писать про это)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну вот прямо с утра всем все разрешил, я такой добрый, хорошо что не модер и не админ)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

unreal8
А вы хочете забеременеть? Хотя тогда бы вам дали миллион баксов:) Есть вроде такая фишка, что первому забеременевшему мужчине дадут миллион баксов)) Только вот если у мужика будет матка, то это будет уже не мужик, а баба. А без матки не забеременеть. Таким образом это просто надувательство, т.к. условия получения миллиона долларов взаимоисключающие.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Konfeta писал(а): Вс апр 29, 2018 7:00 am
Я замечала, но как всегда не вмешивалась..
Ты бываешь интересным в общении, но иногда как начнёшь кому-то грубить (обычно Фатум), что не хочется в этот момент с тобой на нормальные темы общаться(
Так что я всегда за мир дружбу жвачку)))
А ты разве не видела что с Фатум не только я груб бывал?
И главное почему?
Почему мне подсознательно хочется именно ей грубить, а не кому либо из девушек?
Потому что она ведет себя как базарная баба, этим все и сказано.

П.с. Тебя никто не заставляет со мной общаться, это твое право.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту писал(а): Сб апр 28, 2018 10:31 pm
Аирнокс кога-то очень много для меня значил...
Улыбнуло:) Какие милые глупости пишут во Флуде. Ну подумай сама, что такое "ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАЧИЛ":) Ник, которого ты в глаза не видела, только ругалась на безумном форуме аинг, "очень много значил"??? Да я вообще не оказывал никакого влияния ни на твою судьбу, ни на твою жизнь) Надо же так сказануть. А как бы ты сказала тогда о муже и детях, о маме, о реальных коллегах -людях, с которыми ты реально живешь вместе, работаешь вместе, зависишь от них, они -от тебя? "ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ -ПРЕОЧЕНЬ много значат?") "БОЛЕЕ ЧЕМ ОЧЕНЬ много значат?")

Не люблю когда люди обесценивают слова и понятия пустым трепом. Кто по десять раз на дню клянется -у того все клятвы лишены силы и пусты, как что-то пустое). Кто считает ники на форуме важными -тот должен быть просто совершенно одиноким в реальности. Я бы понял, если бы Горец сказал, что для него очень важна Китнисс -он как раз выглядит таким вот одиноким. Но у тебя-то, Фатумбатум, ну все же есть! Пусть несколько не так, как тебе бы хотелось.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Даже психолог, которому заплатили за сеанс, ничего не должен? А он конкуренцию выдержит? Или уйдет работать модератором)
А если на психологе ипотека, он тоже никому не должен? Так-то конечно занятная психологическая позиция, но... Оторванная от действительности.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Ну в общем, без толку мои слова оказались, собственно поэтому я обычно и не вмешиваюсь..
Но за Фатум мне обидно( я прекрасно ее понимаю, и ее чувства.
И, Аирнокс, правда для некоторых людей ники на форумах могут очень много значить.
У меня по факту сейчас почти все лучшие друзья из чатов и форумов, которые поначалу были просто никами, которые для меня много значили. Но, благо, мы были из одного города и в какой-то момент наше общение перетекло в реал, но это случилось далеко не сразу.
То, что у вас представления не такие, как у Фатум, не значит, что она не права. У каждого своя правда:)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Аирнокс писал(а): Вс апр 29, 2018 7:56 am
Даже психолог, которому заплатили за сеанс, ничего не должен? А он конкуренцию выдержит? Или уйдет работать модератором)
А если на психологе ипотека, он тоже никому не должен? Так-то конечно занятная психологическая позиция, но... Оторванная от действительности.
Кстати, меня эта "аксиома" всегда в ступор вводит. Как это не должен? Человек, который живёт один в лесу и ничего не ждёт от других людей, конечно никому не должен. Но в социуме, если человек ждёт чего-то (даже просто какого-то поведения) от других людей, и сам должен этим людям!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Konfeta »

А у нас снегопадище!
Так что, Пэтт, я душой с вами) подружка фотку скинула, что у вас прямо снег лежит...
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

МИРАМА* писал(а): Вс апр 29, 2018 3:12 am Не,не получится тебе отлежаться под пальмами:),нам в деле,что мы задумали,хорошая физическая
форма нужна,так что всей дружной командой серфить:)
Я пока в качалку схожу, побегаю! И не только.

Изображение
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

МИРАМА* писал(а): Вс апр 29, 2018 2:01 am Вот дачу хочу в физическом мире в Сочи,и самолёт личный,да и много чего:)
Я тоже хотел раньше такое же.
Аватара пользователя
unreal8
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:40 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение unreal8 »

МИРАМА* писал(а): Вс апр 29, 2018 2:50 am
unreal8 писал(а): Пт апр 27, 2018 8:15 am МИРАМА*, зачем физ-тело на аватарке?
unreal8
Моё физ-тело со мной,а то фотка была,по-многим причинам,
вот и поэтому тоже-
В вас страха много,и авы по-этому нет и вопрос этот
возник,по этой же причине.
Я ничего и никого не боюсь,а ты боишься,
потому,что магией занимался,я вам там посоветовала,
вы прошли мимо,так,что и дальше-проходите:)
имею ввиду кому нужно лицо на аватарке являющееся случайной смесью генов двух людей. Лучше нарисовать себя от руки, а ещё лучше - просто вообразить

магия в физическом мире не работает (по крайней мере - внешне), а в снах, каждый человек является магом

страх - это иллюзия, я совершенен
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»