Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Бобёр-оптимист писал(а): Вс апр 29, 2018 1:40 pm Конфетка тоже ростом 175. Модельный рост.
Слабо! Нужно 2.20
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Ну не знаю я, не наблюдала что было тут 2 года назад. Сейчас то вы нормально общаетесь, и смысл этого всего пропал)
Говорю о том, что вижу в настоящее время. Мне тоже по началу казалось, что Аирнокс так и хочет подъ@бнуть. Но со временем разглядела, что он самый нейтральный тут, не холодный не горячий. Да и вы тоже, что редкость в жизни, а уж тем более на этом форуме нежных и тонких натур, изучающих свой внутренний мир
В одной лодке, а склок как на базаре-барахолке, вот что удивляет :) письками меряются у кого более возвышенные вибрации))

Я про это, правила форума это другое, это механическое. Это именно про "должны", а не хочу и делаю от души
Вы ведь на личности не переходите, не потому что на галочку в правилах нажали при регистрации, а потому что по натуре такая, позиция. Хотя я не знаю точно, только исходя из ваших суждений
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kaurka
так тут как раз не лодка, а Флуд) Ведь смысл в том что если лодку раскачивать, они все утопнуть могут) А тут сколько ни раскачивай, ничего плохого не случится. Кроме бана)) Потому все могут ругаться на Флуде скоко влезет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

ВАЙТМАН писал(а): Вс апр 29, 2018 1:46 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Вс апр 29, 2018 1:36 pm
ВАЙТМАН писал(а): Вс апр 29, 2018 1:19 pm Наши литовки носят 41 размер минимум, а рождаются уже с 39-тым. Даже есть литовки с 44 размером обуви.
У меня ассоциации с косой, когда про литовку говорят.
Что за коса и с чем связаны такие ассоциации?
Литовка. Второе значение. У меня дед так её называл и все родственники. Я в детстве с дедом на покос ездил. Сам пользовался. Но больше граблями, так как для литовки навык нужен.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

:D Ну как знаешь.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Аирнокс писал(а): Вс апр 29, 2018 1:51 pm kaurka
так тут как раз не лодка, а Флуд) Ведь смысл в том что если лодку раскачивать, они все утопнуть могут) А тут сколько ни раскачивай, ничего плохого не случится. Кроме бана)) Потому все могут ругаться на Флуде скоко влезет.
ну склоки не только во флуде же уже :) и в модераторской и в темах/дневниках других участников
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну-ну, интроверт это имхо врожденное качество психики. Например аутистами не становятся, ими рождаются) Аспергерами тоже. Причем передается по наследству.

Ну может вы и интроверт, действительно. На форумах общаться это одно, а в жисти в реале другое.

kaurka
Но во Флуде их больше)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Бобёр-оптимист писал(а): Вс апр 29, 2018 1:54 pm
ВАЙТМАН писал(а): Вс апр 29, 2018 1:46 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Вс апр 29, 2018 1:36 pm
У меня ассоциации с косой, когда про литовку говорят.
Что за коса и с чем связаны такие ассоциации?
Литовка. Второе значение. У меня дед так её называл и все родственники. Я в детстве с дедом на покос ездил. Сам пользовался. Но больше граблями, так как для литовки навык нужен.
Буду знать, спасибо.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

я интроверт, это вроде не очень хорошо.
Но в жизни наблюдаю больше страданий у экстравертов. То им внимания не хватает, то общения, то праздника..
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kaurka
Так экстраверты показывают свои страдания, а интроверты прячут))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Вот поэтому каурка и не пришла на слёт практиков в Москве.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Аирнокс писал(а): Вс апр 29, 2018 1:59 pm kaurka
Так экстраверты показывают свои страдания, а интроверты прячут))
ну вроде как зависимость имеют от общества
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

ВАЙТМАН писал(а): Вс апр 29, 2018 2:04 pm Вот поэтому каурка и не пришла на слёт практиков в Москве.
"поэтому" почему?) не было слета никакого, изначально было понятно это
Я в том районе бываю часто, хотела совместить приятное с полезным. Полезного не случилось) но я ничего не потеряла
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

kaurka писал(а): Вс апр 29, 2018 1:58 pm я интроверт, это вроде не очень хорошо.
Но в жизни наблюдаю больше страданий у экстравертов. То им внимания не хватает, то общения, то праздника..
Как энергетические вампиры?)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Я иногда подпитываюсь, а иногда отдаю)
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Вс апр 29, 2018 7:49 am
Фатуматубинту писал(а): Сб апр 28, 2018 10:31 pm
Аирнокс кога-то очень много для меня значил...
Улыбнуло:) Какие милые глупости пишут во Флуде. Ну подумай сама, что такое "ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАЧИЛ":) Ник, которого ты в глаза не видела, только ругалась на безумном форуме аинг, "очень много значил"??? Да я вообще не оказывал никакого влияния ни на твою судьбу, ни на твою жизнь) Надо же так сказануть. А как бы ты сказала тогда о муже и детях, о маме, о реальных коллегах -людях, с которыми ты реально живешь вместе, работаешь вместе, зависишь от них, они -от тебя? "ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ -ПРЕОЧЕНЬ много значат?") "БОЛЕЕ ЧЕМ ОЧЕНЬ много значат?")

Не люблю когда люди обесценивают слова и понятия пустым трепом. Кто по десять раз на дню клянется -у того все клятвы лишены силы и пусты, как что-то пустое). Кто считает ники на форуме важными -тот должен быть просто совершенно одиноким в реальности. Я бы понял, если бы Горец сказал, что для него очень важна Китнисс -он как раз выглядит таким вот одиноким. Но у тебя-то, Фатумбатум, ну все же есть! Пусть несколько не так, как тебе бы хотелось.
Очень сожалею, Аирнокс, что не послала тебя ко всем чертям собачьим, когда ты мне написал почти сразу после моего во флуде появления...
Я не думала, что ты прикалываешься. ((( Очень грустно и обидно. Ты просто обманул меня и все.

Я пишу искренне, Аирнокс. Да, бывает так, что человек с тобой рядом, но он никак на тебя не влияет - что есть, что нет. А иногда просто "ник на форуме" значит намного больше.
В любом случае, когда лезешь к кому-то в душу, задумайся - а вдруг этому человеку будет больно (((

Ладно. Проехали. Не имею желания продолжать с тобой общение.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Вы сдерживаете себя, понимая это?
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс! Я тебе попробую объяснить разницу между конструктивной критикой и неконструктивной.
Вот, например, я пишу рассказ.
Неконструктивная критика выглядит так: Это все дерьмо на палочке, туфта и тыды. (При этом даже читать текст не обязательно) На такую критику я обычно плюю с высокой колокольни и не обращаю внимания.
Конструктивная критика выглядит так: Вот там и там есть неточности в тексте, вот тут речевая ошибка - я бы написал не так, а вот эдак.
Критик отмечает ошибки, шероховатости в тексте, неподходящий к сюжету стиль и проч. При этом обязательно прочтение текста критиком!!!
Такую критику я люблю и уважаю. Она помогает мне писать чуточку лучше, исправлять свои огрехи.

Вроде бы, это очевидно для здравомыслящего человека.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
Ога, понятно. А ничего не разъяснила, может она по другому критику понимает. (а может она разъясняла, я просто не прочитал)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Прошел тест два теста
http://www.psychologies.ru/tests/test/451
https://testometrika.com/personality-an ... g-eysenck/
По второму просто экстраверт, по первому:
Экстраверт на людях, интроверт – с близкими
В обществе, на работе вы – perpetuum mobile: вы в постоянном движении, у вас масса идей, вы ведете несколько проектов одновременно, не любите ждать и очень раздражаетесь, если медлить все-таки приходится. Вам нравится держать ситуацию под контролем, быть в центре событий. В глубине души больше всего вы боитесь, что вас не заметят, пройдут мимо – как если бы вас и не существовало вовсе. Поэтому вы делаете все, чтобы привлечь внимание. Вам нужен взгляд Другого – чтобы чувствовать свою ценность, чтобы чувствовать, что вы есть, что вы живете.

Дома вы будто превращаетесь в другого человека. Вы предпочитаете, чтобы решения за вас принимал ваш партнер или родственники. Иногда близким кажется, что вы вовсе не заинтересованы в участии в жизни семьи. И их это ранит.
Рекомендации:
Важно гармонизировать два полюса вашей жизни: рабочий и личный. Такое впечатление, что в работе вы «отреагируете» то, с чем не справляетесь в семье/в паре. Ваша гиперактивность помогает вам избегать столкновения… с собственными эмоциями. На работе все просто: нужно быть рациональным и эффективным. А дома? Избегая чувств, вы не сократите их власть над вами. Наоборот, в какой-то момент они выйдут из-под контроля. Наберитесь мужества и прислушайтесь к себе и к – так пугающим вас – чувствам. Не убегайте в гиперактивность. Разрешите себе иногда побыть в одиночестве. Общайтесь с близкими – по-настоящему, присутствуя в «здесь и сейчас». Это поможет вам сделать вашу жизнь (еще) более гармоничной.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Аирнокс писал(а): Вс апр 29, 2018 2:40 pm Фатуматубинту
Ога, понятно. А ничего не разъяснила, может она по другому критику понимает. (а может она разъясняла, я просто не прочитал)))
Деструктивная критика, это когда просто обзываются и унижают.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

По первому - получилось, что я 100 процентный интроверт. Неожиданно...

По второму вот:

Ваши результаты:

Вы - амбиверт — тип личности между интровертами и экстравертами. Интровертам присущи необщительность, замкнутость, социальная пассивность (при достаточно большой настойчивости), склонность к самоанализу и затруднения социальной адаптации. Экстравертам свойственны общительность, импульсивность, гибкость поведения, большая инициативность (но малая настойчивость) и высокая социальная приспособляемость.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Бобёр-оптимист
Так это не критика а обзывание. Например человеку говорят что он верблюд. Что в нем критикуют то. Просто ничего. Критика это именно негативные замечания о конкретном действии или черте.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Даже если мне сказать, что я лысый, это не будет критикой. Вот если я буду говорить, что я ужасный красавец, а мне в ответ укажут на то что я лысый, тогда это будет критикой моего мнения. А просто так сказать-вообще ниочем.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ВАЙТМАН писал(а): Вс апр 29, 2018 9:36 am
МИРАМА* писал(а): Вс апр 29, 2018 3:12 am Не,не получится тебе отлежаться под пальмами:),нам в деле,что мы задумали,хорошая физическая
форма нужна,так что всей дружной командой серфить:)
Я пока в качалку схожу, побегаю! И не только.

Изображение
Вайтман:)
загар с Канар?:) перезагарал...,нам же не заметными быть надо,ты пожалуйста сильно так не увлекайся,
и не перекачивай мышцу,я тебе костюмчик уже сшила,боюсь может не подойти:)

Изображение


А это вчера обнаружила в своём городе-модерно-готическое

Изображение

Изображение

Мне кажется,что в одной из жизней вы с Аирноксом здесь были:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
unreal8
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:40 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение unreal8 »

у меня там адблок словил 11 реклам, пока есть лхи, жируют веб мастера
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Аирнокс писал(а): Вс апр 29, 2018 2:57 pm Бобёр-оптимист
Так это не критика а обзывание. Например человеку говорят что он верблюд. Что в нем критикуют то. Просто ничего. Критика это именно негативные замечания о конкретном действии или черте.
Кри́тика — это анализ, оценка и суждение о явлениях какой-либо из областей человеческой деятельности.
Когда человеку говорят, что он верблюд, это тоже критика.
Если говорят, что он некрасив по конкретным причинам, значит есть доля рациональности, конструктива.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

unreal8 писал(а): Вс апр 29, 2018 3:00 pm у меня там адблок словил 11 реклам, пока есть лхи, жируют веб мастера
Unreal, что-то твои высказывания на буеровские похожи.
Ты не его клон? Или просто брат по разуму?
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

unreal8 писал(а): Вс апр 29, 2018 3:00 pm пока есть лхи, жируют веб мастера
Ах, как красиво! Похоже на японское хоку :-)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ВАЙТМАН писал(а): Вс апр 29, 2018 9:43 am
МИРАМА* писал(а): Вс апр 29, 2018 2:01 am Вот дачу хочу в физическом мире в Сочи,и самолёт личный,да и много чего:)
Я тоже хотел раньше такое же.
Знаешь Вайтман,мечты иногда сбываются всё же,но только если они действительно твои,
а не принятые за свои,пришедшие из пространства,поэтому и много пока не реализуется,
чтобы понять и разобраться в истинности своих желаний,но вот я уже точно определилась,
что я хочу:
Много,много экстрима,с хорошей компанией,и много много денег(идей у меня достаточно,
чтобы найти им лучшее применение:)

А что ты хочешь?:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»