Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Истинные шизофреники не могут без справки, т.к. у них бывают психозы, которые можно купировать только в больнице. Если у человека ни разу не было психоза, такого чтобы его нужно было увозить и закалывать, то он кто угодно, но не шизофреник.
И даже после одного психоза он еще не шизофреник, а под сомнением. Т.к. шиза она на всю жисть и обязательно должна еще повториться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Пн май 21, 2018 9:04 pm Ну ты же тоже его характер терпишь. "Идет козел с косой козой, идет козел с босой козой...Идет коза с косым козлом, идет коза с босым козлом"))) В смысле может ваши мерзкие характеры подходят друг к другу.
БАР -биполярное аффективное расстройство.
Может, и подходят ))) На самом деле, как я уже писала, мы намного дружнее и спокойнее стали жить с ним, чем раньше.
И главное для себя решение я уже приняла - что разводиться с ним не хочу. И я считаю, что я его люблю. Хотя, возможно, возвышенность и чистота моих чувств не отвечают критериям Натив... Но тут ой ))) Мы живем по своим критериям.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну и голосов в голове у тя нету.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Пн май 21, 2018 9:08 pm Ну и голосов в голове у тя нету.
Этого ты утверждать не можешь! ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
если есть у тя в голове голоса, как будто прямо звучат по настоящему, то это симптом либо белой горячки, либо шизофрении (которой у тебя нет), либо шизоаффективного расстройства (которое тоже не подарок, такая недошиза).

Но я думаю их у тя нет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

Мнда уш-вотет понафлудили!-пойду ка я отдыхать.
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

Аирнокс писал(а): Пн май 21, 2018 9:12 pm Фатуматубинту
если есть у тя в голове голоса, как будто прямо звучат по настоящему, то это симптом
Ни вкоем случае.если говорит в твоей голове голос это не симптом.-это может просто быть голос обычного эмиссара.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Аирнокс писал(а): Пн май 21, 2018 8:59 pm У нас есть на форуме этак пара шизофреников
Кто такие?
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

ВАЙТМАН писал(а): Пн май 21, 2018 10:48 pm
Аирнокс писал(а): Пн май 21, 2018 8:59 pm У нас есть на форуме этак пара шизофреников
Кто такие?
Хороший вопрос. А я постеснялась спросить.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Так ты не стесняйся, спрашивай! Чувствуй себя как дома! )
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

BUER писал(а): Пн май 21, 2018 10:09 pm
Аирнокс писал(а): Пн май 21, 2018 9:12 pm Фатуматубинту
если есть у тя в голове голоса, как будто прямо звучат по настоящему, то это симптом
Ни вкоем случае.если говорит в твоей голове голос это не симптом.-это может просто быть голос обычного эмиссара.
Если по кастонедовски. А так, это просто аудиальный канал восприятия информации в реале. Как бывает: яснослышание, ясночувствование, яснознание.
Но если голос белеберду городит, или повеситься-застрелиться указывает, тогда точно нужно идти в палату ложиться. Я вот читал в интернете по этим голосам на форуме. Половина из них - шизофреники. Один случай запомнился, появился значит у женщины голос, докладывал информацию, которая совпадала с реальностью. Даже людей принимала как ясновидящая. Людям эта информация тоже была полезна и пригождалась к месту. А потом женщина захотела идти своей дорогой,чтобы больше не заниматься экстросенсорикой и не слышать этот голос больше, на что голос обиделся. Начал её обзывать, угрожать ей, говорил что дочь её убьёт. Пришлось женщине молиться и в церковь идти. Кое-как избавилась от голоса этого, правда чуть с ума не сошла.
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

Фуух.да этот голос думаешь сразу начнет тебе говорить истины?-нет он начнет издеваться над тобой и намекать.призывать к другому восприятию мира.если он говорит значит он хочет чтоб ты его понял.но намекает чтоб понять меня измени свое восприятие.прийди к истине и отрекись от лжи.он простой тот голос и не желает зла он желает лишь одного-чтоб ты ушел от зла.-ну не знаю ?-мне лично так показалось.-я просто к тому говорю что он сперва говорит истину а воспринимаешь как не истину.по тому что ты находишься всегда в лживом состоянии- восприятия мира-не понятно кем и для какой цели придуманным.вроде как бы и правдивым свиду.-но нет.я вот раньше всегда пытался понять-чем же правда отличается от истины.-а потом понял это впринципе одно и тоже за исключением одного момента.что истина неможет быть подвергнута сомнению-а правда может быть подвергнута ему всегда-вот так то.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

да уж, Натив...
второе разочарование за каких то полгода на форуме.
Недавно не понимала почему Мирама, Латео и не только ее мягко говоря недолюбливают, вроде как нейтральный такой человек.
А тут стала замечать, какой-то скрытый негатив и ложь постоянно. За маской слишком "порядочной и воспитанной", сама себя не похвалишь типа, скрывается склочная мелкая бабенка-зануда. Обиженная на весь мир.

Скрытый такой мерзкий негатив (ник созвучен однако), только временами пытается подкинуть а-ля прикольную и позитивную инфу с интернета. Чужую чью-то, никому не интересную, мысль. Неприятно.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Про голоса тоже залипала вк, форум там целый есть)
Заинтересовалась, когда при практиках с исс стала отчетливо слышать внутри головы, прямо в ухо резкое (звонкое что ли, правильнее сказать) какое нить слово. Всегда неожиданное и не понятное, но явно обращенное ко мне.

Жалко сейчас нет возможности практиковать, я одна должна быть для этого. А сейчас все время крутится кто то вокруг да и дела голову заморочили.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Аирнокс, по поводу желания хаоса тоже интересно.
Обычно люди не хотят выходить из зоны комфорта, обманчивого конечно такого комфорта. Пусть херовенько, но лишь бы чего не менять, лишь бы хуже не было) Как страусы головой в песок, а попа наружу :)

У меня тоже есть желание хаоса, но не для того что бы богатых на вилы, они то как раз более защищены. Возможностей больше укрыться или откупиться.
А для того что бы мир стал другим.

Редко встретишь человека с честным взглядом на жизнь
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

kaurka писал(а): Вт май 22, 2018 9:23 am Про голоса тоже залипала вк, форум там целый есть)
Заинтересовалась, когда при практиках с исс стала отчетливо слышать внутри головы, прямо в ухо резкое (звонкое что ли, правильнее сказать) какое нить слово. Всегда неожиданное и не понятное, но явно обращенное ко мне.

Жалко сейчас нет возможности практиковать, я одна должна быть для этого. А сейчас все время крутится кто то вокруг да и дела голову заморочили.
Скинешь ссылку на группу почитать?

И о каких практиках ИСС идёт речь, с помощью которых ты голоса слышала?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Скрытый текст
BUER писал(а): Пн май 21, 2018 11:40 pm Фуух.да этот голос думаешь сразу начнет тебе говорить истины?-нет он начнет издеваться над тобой и намекать.призывать к другому восприятию мира.если он говорит значит он хочет чтоб ты его понял.но намекает чтоб понять меня измени свое восприятие.прийди к истине и отрекись от лжи.он простой тот голос и не желает зла он желает лишь одного-чтоб ты ушел от зла.-ну не знаю ?-мне лично так показалось.-я просто к тому говорю что он сперва говорит истину а воспринимаешь как не истину.по тому что ты находишься всегда в лживом состоянии- восприятия мира-не понятно кем и для какой цели придуманным.вроде как бы и правдивым свиду.-но нет.я вот раньше всегда пытался понять-чем же правда отличается от истины.-а потом понял это впринципе одно и тоже за исключением одного момента.что истина неможет быть подвергнута сомнению-а правда может быть подвергнута ему всегда-вот так то.
Спорный вопрос. Но с чем-то даже с тобой и соглашусь.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kaurka
Желание хаоса у меня возникает при дисфориях, но я знаю что в нем много и минусов. А так да, через стадию хаоса мир изменяется и возникает другой порядок, собственно революция это всегда хаос.
"Зона комфорта" это вообще полностью субъективное понятие. Это же то, как человек себя чувствует. Если он параноик -ему нигде нет зоны комфорта, если же он обкурившийся оптимист -ему везде зона комфорта).

И опять же вы, товарищ Мартов, неправы и ошибаетесь про богатых. Они как раз больше всех боятся потрясений, т.к. они могут потерять намного больше чем бедняки. Если бедняки сохранили шкуру и довольны, то богачи если сохранят жисть, но потеряют ламборджини дьябло, власть и акции Газпрома -то уже никакая жизнь им не мила. Как бедный Березовский повесился, когда не смог отсудить пару лимонов баксов ))) А защищает их имущество именно государство. Если в хаосе государство не сможет выполнять свои функции по защите "высшего класса", то собственно и конец их карьере, они не смогут все сохранить и убежать с виллами за границу). Это бриллиантовое колье замотал шарфом и огородами да сливными трубами -и был таков) А замок Галкина за несколько мильонов евро куда девать. Откуда он в хаосе возьмет танковую бригаду, чтобы встать кольцом и защищать замок))) Потому кстати Галкин сам признавался что очень боится революций и всячески за власть-потому что только сильная власть ему может обещать что замок уцелеет. Ну а Галкин может ей обещать лояльность.

Интересно вот что дочери Путина живут в Германии. Это они с папкой поругались (кстати вполне может быть, Путин же разведенный), или Путин боится за их безопасность в России.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вспомнил как в Швейке было, что "война это хорошее дело, потому что на войне кроме хороших людей погибает еще очень много всяких негодяев"))) Ну вот а хаос тем плох, что в нем кроме плохих людей страдает и много вполне приличных, из так сказать незащищенных категорий.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

Скрытый текст
kaurka писал(а): Вт май 22, 2018 9:15 am да уж, Натив...
второе разочарование за каких то полгода на форуме.
Недавно не понимала почему Мирама, Латео и не только ее мягко говоря недолюбливают, вроде как нейтральный такой человек.
А тут стала замечать, какой-то скрытый негатив и ложь постоянно. За маской слишком "порядочной и воспитанной", сама себя не похвалишь типа, скрывается склочная мелкая бабенка-зануда. Обиженная на весь мир.

Скрытый такой мерзкий негатив (ник созвучен однако), только временами пытается подкинуть а-ля прикольную и позитивную инфу с интернета. Чужую чью-то, никому не интересную, мысль. Неприятно.
Каурка, это меня постоянно обижают и разочаровывают в последнее время. Неужели трудно прочитать весь диалог прежде, чем судить?

Я не могу говорить о Фатум и повторять за ней то, что она говорит о себе тут НА ФОРУМЕ а не в личке. Я НИКОГДА ничего не выношу из лички. Она передергивает не знаю зачем и понимает ли сама. Догадываюсь что таким образом зарабатывает себе баллы внимания.
Обидно.
Мне не нравится что мне приписывают мысли которые я не высказывала! Такое есть и я всегда реагирую, если замечаю. Пока не ставлю некоторых назойливых в ЧС, чтобы не замечать. Хочешь сказать - говори от себя! Зачем с негативным подтекстом пересказывать мои слова, искажая смысл и упоминая мой ник?

Зачем обращаясь ко мне перекидывать лейтмотив темы с одной на другую чтобы потом меня обвинять в каких-то взглядах несоответствующих большинству? Про мужа в частности она заговорила первой зная, что для меня это больной вопрос.

Я сдерживаюсь и не даю волю эмоциям и бранным словам, из-за этого не хочется читать и вникать в суть?)
Если я зануда, то лишь в отношении понимания сказанного мной, я не учу никого и не пытаюсь перевоспитывать, и не хвалю сама себя! Лишь защищаю свою точку зрения, основанную на личном опыте, не больше, не навязываю её.

Инфу из инета публикую ту, которая улыбнула (вчерашний пост - это сведения услышанные в текущих новостях по ТВ) ну, не одна я смотрю новости, ошиблась, другим не интересно. Разве у других всё и всегда вызывает интерес?
Можно подумать, что картинки и даже целые статьи, которые тут иногда постят, пишут сами! Или индивидуальные интересы никто тут не показывает цитатами и постерами из инета! Иногда с помощью подобного поста удаётся заинтересовать темой и дать толчок к общению. Я за своё не выдаю. Это флуд, позволительно предлагать любые темы.

Эх... Каурка... Я тоже не ожидала, что ты так среагируешь на моё возражение. Но я не лгала, я больше тебя была в той теме, о которой ты написала. Если имеешь смелость написать про ложь, то будь добра показать конкретно ГДЕ ложь?

Слишком поверхностно читаешь, слишком поверхностно судишь, а затыкать научилась. Тебе понравилось, что о тебе судят по нику, что ты взяла это в пример?
Кстати мой ник от слова "родной" с английского, и моё личное имя от слова "родной", только с латинского. Благозвучно, а неприятно лишь из-за личной неприязни.

Кажется на этом форуме можно выжить только троллям! Не сумел перенять определённые приёмы, можешь спокойно заткнуться и не пытаться, чтобы тебя поняли.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

kaurka писал(а): Вт май 22, 2018 9:15 am да уж, Натив...
второе разочарование за каких то полгода на форуме.
Недавно не понимала почему Мирама, Латео и не только ее мягко говоря недолюбливают, вроде как нейтральный такой человек.
А тут стала замечать, какой-то скрытый негатив и ложь постоянно. За маской слишком "порядочной и воспитанной", сама себя не похвалишь типа, скрывается склочная мелкая бабенка-зануда. Обиженная на весь мир.

Скрытый такой мерзкий негатив (ник созвучен однако), только временами пытается подкинуть а-ля прикольную и позитивную инфу с интернета. Чужую чью-то, никому не интересную, мысль. Неприятно.
Каурка, я не эксгибиционист и не хочу, чтобы меня до костей раздевали на форуме. Напиши пожалуйста в личке, что ты считаешь ложью с моей стороны? Потрать пожалуйста немного своего времени. Я ОЧЕНЬ искренний человек и никогда не лгу, хотя говорю не всё, что думаю, но не могу выражаться столь эмоционально, как Фатум. Она истерично выдаёт за факт свои предположения. Я не умею так и обычно стесняюсь выступать со своими мыслями, если меня не завести. Поэтому иногда предлагаю темы из инета для толчка к диалогу, но здесь это принято, я не оригинал.

Уверена, что ты не прочитала всего диалога и не поняла, что Фатум пыталась вывести меня из себя, чтобы ругаться на равных.

Обидно, что тролль сделал своё дело и его "какашки" на мне до сих пор воняют. Как клеймо поставили совершенно на пустом месте.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Написала в личку, Натив
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

ВАЙТМАН писал(а): Вт май 22, 2018 10:08 am
Скинешь ссылку на группу почитать?

И о каких практиках ИСС идёт речь, с помощью которых ты голоса слышала?
Поищу позже ссылку вк, долго у меня в закладках висела, недавно удалила. Интересное там

По поводу практик, что то конкретное тоже не напишу, наверное. Из общеизвестных, это в основном глубокие медитации.
Меня последние лет 6-7 обучает человек, он юродивый для соседей и родственников. На самом деле очень умный и глубокого понимания человек. К нему едут люди с разных городов, кто ему верит, дверь не закрывается. Лечит, направляет, помогает. Денег не берет
Нас 17 лет назад при странных обстоятельствах свела судьба. С тех пор крепко дружим.
Пока я была молодая и задавала вопросы, он отвечал не лезь туда пока, еще время не пришло. Придет время я тебя всему обучу. И вот через время стал со мной заниматься. Не по книжкам, а своими словами и опытом. Он не грамотный совсем. Например, состояние сонного паралича называет приходом Короля устрашения и тому подобное :) Я конечно скептик и с ним спорю, привожу научные доводы, на что он смеется и говорит забудь ты этих ученных, они брешут, всем нужна работа))
Я ему верю исключительно после дел, видела реальное воздействие.

Поэтому каких то точных техник и практик нет, это все как то по ситуациям и годами он объяснял и учил. Как работать с людьми (даже на расстоянии) чувствовать ауру энергетику, диагностика болезней и тд и тп Как менять сознание, входить в транс, медитации и прочее
Сам он просит не распространяться об этом, заботясь обо мне. Иначе примут за шизика, как меня, говорит) Я и молчу
Тут на форуме могу сказать, тут не совсем примитивный контингент
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Всё ясно. Я Натив тут очень мешаю. Мирама меня не выгнала, так Натив дожать решила (((
Я вчера ни с кем не ругалась. Если кто-то решил поругаться со мной на пустом мсте, то ОК, вперед.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Чего вы вот не поделили то( Ведь вы, Н и Ф, нормально уже общались, даже когда Ф. поругалась почти со всеми. Теперь наоборот, Ф. со всеми помирилась, но они начали ругаться с Н. Чего ж такое.
каурка
Да неправдочка, Натив не обиженная на мир, у нее в общем-то все есть и все хорошо, даже временами скучновато). Ну она конечно достаточно обидчивая, но вы же все женщины такие. Как правило.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Фатуматубинту писал(а): Вт май 22, 2018 2:40 pm Всё ясно. Я Натив тут очень мешаю. Мирама меня не выгнала, так Натив дожать решила (((
Я вчера ни с кем не ругалась. Если кто-то решил поругаться со мной на пустом мсте, то ОК, вперед.
МИРАМА* тебя не выгоняла, не придумывай. И Native к тебе хорошо относится.
Просто возникло некое недразумение.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

ВАЙТМАН писал(а): Вт май 22, 2018 2:59 pm
Фатуматубинту писал(а): Вт май 22, 2018 2:40 pm Всё ясно. Я Натив тут очень мешаю. Мирама меня не выгнала, так Натив дожать решила (((
Я вчера ни с кем не ругалась. Если кто-то решил поругаться со мной на пустом мсте, то ОК, вперед.
МИРАМА* тебя не выгоняла, не придумывай. И Native к тебе хорошо относится.
Просто возникло некое недразумение.
Вайтман. Не зря ты, тот же Аирнокс и многие другие форумчане не имеют на этом форуме дневников и личных тем. Ты понимаешь прекрасно, что я имею в виду.
Я устала от недоразумений. Надеюсь, больше их не будет.
Удачи.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

kaurka писал(а): Вт май 22, 2018 2:26 pm Поищу позже ссылку вк, долго у меня в закладках висела, недавно удалила. Интересное там
Буду ждать!
kaurka писал(а): Вт май 22, 2018 2:26 pm По поводу практик, что то конкретное тоже не напишу, наверное. Из общеизвестных, это в основном глубокие медитации.
Стоячие или сидячие? С созерцанием?

kaurka писал(а): Вт май 22, 2018 2:26 pm Например, состояние сонного паралича называет приходом Короля устрашения и тому подобное :)
И что он об этом рассказывает? Как взаимодействовать с Королём ?

kaurka писал(а): Вт май 22, 2018 2:26 pm Как менять сознание, входить в транс
И как жешь? =)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Ну вот...Теперь не только Native обиделась, но и Фатуматубинту...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

ВАЙТМАН
Ну так они обе обижаются, с обиды пишут друг другу обидные письма, читают и еще сильнее обижаются. Им надо перестать читать друг друга на какое-то время.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»