Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

ВАЙТМАН писал(а): Вт май 22, 2018 3:08 pm Ну вот...Теперь не только Native обиделась, но и Фатуматубинту...
Я не на кого не обиделась. И на Натив я не обиделась, хотя некоторые ее слова несправедливы и обидны. Я по-прежнему ее уважаю и могла бы общаться, но... есть много НО.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Вот, Вайтман, одно из. если интересно
https://vk.com/topic-791668_9074405

Возможно ты то же самое читал
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Аирнокс, ну вот недооцениваете вы этих богатых)
Неужели вы думаете они такие глупые, заработали кучу бабла и тупо сидят и боятся в замках своих) Боятся конечно, но не тупо.
Прекрасно видят и осознают ситуацию в стране и мире, готовятся к этому. Все внимание на торговлю оружием и прочее, на чем можно во время волнений заработать. Места где можно отсидеться.
Временно конечно это, если хаос будет реальным хаосом (а он будет), не войнушки и революции, то там конечно уже ничего не поможет.

Галкин пшик по сравнению с некоторыми серьезными дядями. На концертах своих стадионы не собирает, да и вообще не ездит особо, сущие копейки. Это Алла Борисовна потом и кровью (голосом) заработала, а чтоб не быть в униженном положении жены альфонса была команда СМИ освещать, что это Галкин САМ купил замок для семьи) Я шутов даже не беру в расчет. Во время хаоса будут благотворительные концерты давать :)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Пойду мыть окна и думать о вечном ))) Что-то у меня голова кругом от таких новостей.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Аирнокс писал(а): Вт май 22, 2018 3:17 pm ВАЙТМАН
Ну так они обе обижаются, с обиды пишут друг другу обидные письма, читают и еще сильнее обижаются. Им надо перестать читать друг друга на какое-то время.
Разумное решение!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Фатуматубинту писал(а): Вт май 22, 2018 3:21 pm
ВАЙТМАН писал(а): Вт май 22, 2018 3:08 pm Ну вот...Теперь не только Native обиделась, но и Фатуматубинту...
Я не на кого не обиделась. И на Натив я не обиделась, хотя некоторые ее слова несправедливы и обидны. Я по-прежнему ее уважаю и могла бы общаться, но... есть много НО.
Да забудь ты про все эти НО и будет счастье!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

kaurka писал(а): Вт май 22, 2018 3:27 pm Вот, Вайтман, одно из. если интересно
https://vk.com/topic-791668_9074405

Возможно ты то же самое читал
Спасибо kaurka! Прочту сегодня.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Скрытый текст
kaurka писал(а): Вт май 22, 2018 3:38 pm Аирнокс, ну вот недооцениваете вы этих богатых)
Неужели вы думаете они такие глупые, заработали кучу бабла и тупо сидят и боятся в замках своих) Боятся конечно, но не тупо.
Прекрасно видят и осознают ситуацию в стране и мире, готовятся к этому. Все внимание на торговлю оружием и прочее, на чем можно во время волнений заработать. Места где можно отсидеться.
Временно конечно это, если хаос будет реальным хаосом (а он будет), не войнушки и революции, то там конечно уже ничего не поможет.

Галкин пшик по сравнению с некоторыми серьезными дядями. На концертах своих стадионы не собирает, да и вообще не ездит особо, сущие копейки. Это Алла Борисовна потом и кровью (голосом) заработала, а чтоб не быть в униженном положении жены альфонса была команда СМИ освещать, что это Галкин САМ купил замок для семьи) Я шутов даже не беру в расчет. Во время хаоса будут благотворительные концерты давать :)
К нам Галкин в Палангу приезжает с концертом. К Балтийскому морю. )
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kaurka
Это вы переоцениваете способность людей прогнозировать ситуацию. Хаос потому и хаос, что в нем все прогнозы агентств Рейтер обваливаются. А то это уже порядок, даже если война) Не читали, как интересно пришел к власти Хаменеи в Иране? Его революцию подготовили ЦРУ США) Они хотели создать как бы группы революционеров, чтобы пугать ими шаха иранского. Но просчитались и получилась настоящая революция, а Хаменеи и его группа вышли из-под контроля. И захватили кучу американских дипломатов, потребовав за них выкуп. Тогда американца послали спецгруппу на вертолетах, чтобы освободить заложников. Но на вертолеты налетел пустынный смерч и капут группе. Пришлось американцам платить выкуп. Вот это хаос в действии.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Как извергнется вулкан в Переделкино например или еще где под правительственными дачами -вот и сериал "Богатые тоже плачут" в действии. До сих пор ученые нифига не умеют предсказывать извержения. А погода все нестабильнее, вон у нас недавно ураган был где-то в Пышме. Жаль что не у нас, хочу урагана(
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

За ураганы вроде отвечает демон Эллекейн, но возможно только по Англии.

А вообще мне несколько обидно стало за Галкина, для каурки он видите ли не богатый, а пшик! А для меня он прямо таки невероятно богат, как Скрудж Макдак) Я не могу себе представить сумму 10 млн. евро Подсчитайте скоко это на рубли.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Но Галкину я зла не желаю, он забавный паренек. Пусть носится со своим замком, сбылась мечта меркантильного альфонса:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А у нас воды горячей нету, счас нагрею ее в двух больших кастрюлях. Привыкать надо, в хаосе то не будет ни электричества, ни телевидения! Ни горячей воды)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Плохо люди будут жить, но зато недолго! Везде можно найти положительные стороны)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Кстати я его даже не видел) Только это почему Пугачевой. Это была мечта Галкина, он и строил ентот замок. Ну правда советовался с Пугачевой.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Которая всё и оплачивала. )
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »



Вот ещё второй Галкин замок себе строит. ) Бога Хаоса на них не хватает!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну Галкин конечно "строил" тоже только тем, что платил по счетам) Видимо Лепс решил, что он не хужее Галкина)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

ВАЙТМАН писал(а): Вт май 22, 2018 3:06 pm
kaurka писал(а): Вт май 22, 2018 2:26 pm По поводу практик, что то конкретное тоже не напишу, наверное. Из общеизвестных, это в основном глубокие медитации.
Стоячие или сидячие? С созерцанием?

kaurka писал(а): Вт май 22, 2018 2:26 pm Например, состояние сонного паралича называет приходом Короля устрашения и тому подобное :)
И что он об этом рассказывает? Как взаимодействовать с Королём ?

kaurka писал(а): Вт май 22, 2018 2:26 pm Как менять сознание, входить в транс
И как жешь? =)
Тут уже целая беседа получится на два дня)) ты же понимаешь, что двумя словами все сложно. Да и на многое просто нет слов, больше чувствование. Внутреннее понимание. Когда с тобой это уже происходило и с полуслова понимаешь.

Как бы коротко попробовать, мне интересна эта тема :)
Медитации и сидячие и лежачие и стоячие и на ходу. Это больше состояние к которому привыкаешь, долгое время. Как бы раздвоенное сознание. Внешне ты вроде такой же, может выглядишь для других чуть более уставшим или задумчивым. Даже можешь говорить.
Но мне сложно это, я закрываюсь от людей. Конечно более глубокие требуют больше внимания, концентрации внутрь.
Эти состояния не каждый день по заказу, нужно ловить особое, его чувствуешь. Меня например начинает качать (но как бы внутренне), похоже на вибрации Радуги, но менее ощутимо в бодром состоянии.

Про Короля устрашения :) Он очень серьезно относится к этой теме, говорит, что это означает что тебя заметили по каким то признакам высшие силы и будут вести дальше. Под высшими силами он подразумевает души более высокого уровня развития, которые закончили перерождения.
Что интересно, я провела некий опрос среди знакомых, ненавязчиво между делом конечно, бывали ли с ними случаи сп. Примерно человек 40. Из них примерно 25 рассказалили, что было. Это именно те, кто интересовался или имел мало мальское отношение к магии, эзотерике, либо слишком любопытные внимательные к своим ощущениям. Примерно 15 из них после сп испугались и больше туда не лезли, в эти темы.

И вот это устрашение якобы как экзамен, если человек испугается и не пойдет дальше, они оставляют его. Т.е тут пока свобода выбора еще есть. Свобода выбора заканчивается, когда ты получаешь дар. Это долгий путь, у кого как, зависит от способностей.
Ну вот как то так, если вкратце :)
А ты интересуешься, слышишь голоса?
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Еще очень много про взаимодействия с энергией, энергетическими центрами других людей, введение в гипноз, внушения (далеко от нлп). В том числе рейки. Он говорил и занимался этим еще когда инета не было в обычных квартирах, только на службах.
И еще много много всякой всячины интересной..)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

kaurka писал(а): Вт май 22, 2018 8:25 pm А ты интересуешься, слышишь голоса?
Слышу только в фазе. И то случайным образом натолкнулся в фазе на это. Потом после такого опыта немного попрактиковал. Но не всегда голос на зов отзывается в фазе. Обычно односложно отвечает, но была одна фаза, в которой на один вопрос целыми абзацами отвечал. Правда я забыл многое из сказанного. А когда про мироздание спросил, так там как понеслось... Ещё без разделения в фазу слышал голос, но это та же фаза по сути. И в состоянии отключки ещё перед будильником за секунду будит. Это когда лежишь и спишь в темноте без снов, очень малый процент осознанности. Голос говорит - будильник зазвонит или вставай. Очень похоже, когда ты про себя говоришь или книгу читаешь про себя, а не вслух, что-то такое. Редко уже в фазе голос вызываю. Предпочитаю образ подсознания вызывать. Чаще всего люди приходят, но пару раз были и животные, коты в основном. Один из которых - Бегемот из Булгакова, на двух задних лапах пришёл, как в фильме.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

kaurka писал(а): Вт май 22, 2018 8:37 pm Еще очень много про взаимодействия с энергией, энергетическими центрами других людей, введение в гипноз, внушения (далеко от нлп). В том числе рейки. Он говорил и занимался этим еще когда инета не было в обычных квартирах, только на службах.
И еще много много всякой всячины интересной..)
Таким я не увлекался. Теперь больше просматриваю сеансы гипноза и думаю как их можно применить в фазе. И ту же параллель гипноза с осами провожу. Вообщем даже под гипнозом все тоже поведение персонажей, как и в осах у нас. Вот, например, вызывают в гипнозе гуру или мудреца. Так же увиливает от ответов как и у нас в осах. Имена свои называть не хочет, как и у нас в осах бывает. И отвечает расплывчато на ответы, как и у нас, полная абстракция. Разница лишь в том, что мы сами в осе бродим, а в а гипнозе гипнотизёр командует. И внушения и установки им проще накомандывают, нам же самим придётся внедрять установки в подсознание.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Интересно. Конечно подсознание еще реагирует на информацию усвоенную, похоже ведь на эмиссара кастанеды.
Хотя я не разделяю фаза-реал, все едино как то, просто исс
Но вот в фазе нет голосов, все на уровне мыслеформ
Эти вот резкие были несколько раз, но это прям мгновение (но жутко явное) и ощущение что не успела услышать, как жаль))
А у тебя образ подсознания как общается? Коты разговаривают, или на ментальном уровне понимаешь?:)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

ВАЙТМАН писал(а): Вт май 22, 2018 9:00 pm
kaurka писал(а): Вт май 22, 2018 8:37 pm Еще очень много про взаимодействия с энергией, энергетическими центрами других людей, введение в гипноз, внушения (далеко от нлп). В том числе рейки. Он говорил и занимался этим еще когда инета не было в обычных квартирах, только на службах.
И еще много много всякой всячины интересной..)
Таким я не увлекался. Теперь больше просматриваю сеансы гипноза и думаю как их можно применить в фазе. И ту же параллель гипноза с осами провожу. Вообщем даже под гипнозом все тоже поведение персонажей, как и в осах у нас. Вот, например, вызывают в гипнозе гуру или мудреца. Так же увиливает от ответов как и у нас в осах. Имена свои называть не хочет, как и у нас в осах бывает. И отвечает расплывчато на ответы, как и у нас, полная абстракция. Разница лишь в том, что мы сами в осе бродим, а в а гипнозе гипнотизёр командует. И внушения и установки им проще накомандывают, нам же самим придётся внедрять установки в подсознание.
да, тоже вижу параллели
еще тут много от энергетической наполненности практика или гипнотизируемого зависит, в плане понимания или сумятица
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Скрытый текст
МИРАМА* писал(а): Вс апр 29, 2018 3:19 pm Вот дачу хочу в физическом мире в Сочи,и самолёт личный,да и много чего:)
Скрытый текст


Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

kaurka писал(а): Вт май 22, 2018 9:08 pm Интересно. Конечно подсознание еще реагирует на информацию усвоенную, похоже ведь на эмиссара кастанеды.
Хотя я не разделяю фаза-реал, все едино как то, просто исс
Но вот в фазе нет голосов, все на уровне мыслеформ
Эти вот резкие были несколько раз, но это прям мгновение (но жутко явное) и ощущение что не успела услышать, как жаль))
А у тебя образ подсознания как общается? Коты разговаривают, или на ментальном уровне понимаешь?:)
Может и мыслеформа, но голос отчётливо слышно. Коты приходили, там голос слышал в голове, когда он отвечал. А вот за людьми не обращал внимание, открывают ли они рот при разговоре, больше вслушивался в ответ. Вот последний из образов подсознания - вышел мужчина в моих шортах и моей кофте. Когда приходит после вызова, сразу стоит рядом и ожидает.
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

kaurka писал(а): Вт май 22, 2018 2:26 pm Сам он просит не распространяться об этом Иначе примут за шизика
а он знает уже о нашем форуме!-в часности о флуде!-г г.-ты ему ничего не рассказывла о нас?
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

Не правильно поставил два восклицательных знака-это вопросы-извиняюь-хотя с нии тоже в тему-г г
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

BUER писал(а): Вт май 22, 2018 10:40 pm
kaurka писал(а): Вт май 22, 2018 2:26 pm Сам он просит не распространяться об этом Иначе примут за шизика
а он знает уже о нашем форуме!-в часности о флуде!-г г.-ты ему ничего не рассказывла о нас?
Он не пользуется интернетом)
Ходит больше 20 лет в одной льняной рубахе, которую снял с покойного друга, убитого в 90-ые
Ему под 60


Что странно от него не пахнет дурно, наоборот.
Дома скромно и идеальная чистота
Нет стиральной машины, микроволновки, чайника..ну в общем отшельник в центре столицы большой страны
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»