Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

ВАЙТМАН писал(а): Вт май 22, 2018 9:32 pm Вот последний из образов подсознания - вышел мужчина в моих шортах и моей кофте. Когда приходит после вызова, сразу стоит рядом и ожидает.
Энергетика дружественная у него? Не пугает?
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

kaurka писал(а): Вт май 22, 2018 11:46 pm Ходит больше 20 лет в одной льняной рубахе, которую снял с покойного друга, убитого
Странно?-а почему именно льняная-и именно с друга-и именно убитого?-его друг ему был единомышленником?-и почему убитым именно в 90е.-ведь во все годы убивали -не только в девяностые?-может именно ткань льна имеет значение?-но отпадает конечно эта версия.-тогда ее можно было пойти и купить льняную рубаху а не снимать с убитого друга -так все таки материя наверное не имеет значения. -здесь видно дело в рубхе а не из какой материи она сделана -суть наверное что эта рубаха пропитана кровью его друга?-так что ли?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

kaurka писал(а): Вт май 22, 2018 11:48 pm
ВАЙТМАН писал(а): Вт май 22, 2018 9:32 pm Вот последний из образов подсознания - вышел мужчина в моих шортах и моей кофте. Когда приходит после вызова, сразу стоит рядом и ожидает.
Энергетика дружественная у него? Не пугает?
Скорее нейтральная. Не пугает, стоит и ждёт, когда позвал и он подходит. Другие образы подсознания мужчин и женщин в фазе бывало улыбались, когда приходили на зов. Ни один еще образ подсознания меня не пугал, насколько я помню.
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

тут о голосах в голове заговорили?
бывает у кого нибудь по утрам, во сне, что вас по имени зовут и так громко.
при этом вы одни в доме.
это как будто вместо будильника.
Изображение
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Это просонок. Бывало. Не обращайте внимания.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

BUER писал(а): Ср май 23, 2018 12:28 am
kaurka писал(а): Вт май 22, 2018 11:46 pm Ходит больше 20 лет в одной льняной рубахе, которую снял с покойного друга, убитого
Странно?-а почему именно льняная-и именно с друга-и именно убитого?-его друг ему был единомышленником?-и почему убитым именно в 90е.-ведь во все годы убивали -не только в девяностые?-может именно ткань льна имеет значение?-но отпадает конечно эта версия.-тогда ее можно было пойти и купить льняную рубаху а не снимать с убитого друга -так все таки материя наверное не имеет значения. -здесь видно дело в рубхе а не из какой материи она сделана -суть наверное что эта рубаха пропитана кровью его друга?-так что ли?
да, тут больше не материал и 90-ые, а что друг. как он говорит, единственный
После его смерти так закрылся

Они одни из первых гнали сюда иномарки, после развала союза. Большие деньги, их травили. Там история такая душещипательная, видать получил травму и так поменялось мировоззрение
Хотя, по словам его родителей, родственников и друзей он всегда с детства был чуток странный, "не от мира сего"
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Еще, для чего это устрашение, в виде сп.
Типа когда готовят медиумов, то человеку придется видеть и не такие страшилки в тонких мирах. Если он слаб психологически, то не годится. Чревато это все шизой реальной. Годный может и испугается, но из любопытства, сильной воли и духа пойдет дальше.
А вообще сейчас в наше время сильно увеличилось количество способных. Идет к тому, что через некоторое время (думаю после хаоса) люди больше будут телепатами, и это будет естественно, как слышать видеть или говорить.
Вот тогда порядок. Даже мысли не будет обмануть, все открыто
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я еще песенку знаю про Бобра-Оптимиста:

"Бобр-Оптимист всегда с тобой!
Бобр-Оптимист такой крутой!"

Ну это правда припев)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Аирнокс писал(а): Ср май 23, 2018 7:54 pm Я еще песенку знаю про Бобра-Оптимиста:

"Бобр-Оптимист всегда с тобой!
Бобр-Оптимист такой крутой!"

Ну это правда припев)))
Какая хорошая песенка :-)
Мне нравится.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Аирнокс, у тебя дисфория прошла?
Вот тебе весёлую песенку
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

kaurka писал(а): Ср май 23, 2018 11:48 am Идет к тому, что через некоторое время (думаю после хаоса) люди больше будут телепатами, и это будет естественно, как слышать видеть или говорить.
Вот тогда порядок. Даже мысли не будет обмануть, все открыто
Мне кажется это будет не порядок-а катастрофа-конец света.-люди уничтожат друг друга .-желание -сесть повыше и нас-ть на нижнего ни куда не улетучится.это будет адская смесь человеческих желаний -инкстинктов и сверхспособностей.если все разом станут телепатами мир перестанет существовать в течении нескольких часов и выживших не будет
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

BUER писал(а): Ср май 23, 2018 9:45 pm Мне кажется это будет не порядок-а катастрофа-конец света.-люди уничтожат друг друга .-желание -сесть повыше и нас-ть на нижнего ни куда не улетучится.это будет адская смесь человеческих желаний -инкстинктов и сверхспособностей.если все разом станут телепатами мир перестанет существовать в течении нескольких часов и выживших не будет
придет доктор и он вылечит желающих.
Изображение
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Соф »

по поводу фазовой терминологии;)))
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

BUER писал(а): Ср май 23, 2018 9:45 pm
kaurka писал(а): Ср май 23, 2018 11:48 am Идет к тому, что через некоторое время (думаю после хаоса) люди больше будут телепатами, и это будет естественно, как слышать видеть или говорить.
Вот тогда порядок. Даже мысли не будет обмануть, все открыто
Мне кажется это будет не порядок-а катастрофа-конец света.-люди уничтожат друг друга .-желание -сесть повыше и нас-ть на нижнего ни куда не улетучится.это будет адская смесь человеческих желаний -инкстинктов и сверхспособностей.если все разом станут телепатами мир перестанет существовать в течении нескольких часов и выживших не будет
Ну почему же..даже сейчас более 3% людей обладают сильной интуицией. Они чувствуют людей, понимают их мысли посредством инсайта, обращают внимание на невербальные движения и т.п

Почему лживый человек удивляется, что с ним перестают общаться. Ведь он ничего такого не говорил, а от него отворачиваются.
В дальнейшем просто этот человек уже не станет лгать или пользоваться, будет видеть массовые изменения. Смысл сесть повыше и нас-ть сам собой улетучится со временем. Конечно это произойдет не разом и вдруг по щелчку, это эволюция.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

smartdenis писал(а): Чт май 24, 2018 10:07 am
придет доктор и он вылечит желающих.
Изображение
А у вас что за пунктик про докторов и больницы? :)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Эх, а мне самому себя лечить. Мне прямо в физиономию столько гадости из баллончика брызнули) Такие вот разборки в Бронксе) Главное что пока добирался до дому, вроде уже вообще прошло, но когда начал промывать водой-опять стало здорово жечь! Глаза опухшие и красные, но как видим работают, а то бы я не мог сидеть на форуме)
Вроде советуют промывать молоком, но молока у мну нету. Сода вот есть.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Опять показалось, что кто-то косо посмотрел? :)

А так не смешно конечно. Попробуйте чайные пакетики остывшие приложить и полежать чуть-чуть, они наверное есть
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kaurka
Может и попробую) счас жжение уже такое, остаточное. Тока глаза красные как у вампира. А вообще странная какая-то смесь, просроченная чтоль на 10 лет. По идее все баллончики обладают насколько я думал эффектом раздражения дыхательных путей. Ну типа чихания и кашляния. А эта дрянь только по глазам прошлась, а носоглотка -ни в одном глазу, так сказать)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Аирнокс писал(а): Чт май 24, 2018 6:11 pm Эх, а мне самому себя лечить. Мне прямо в физиономию столько гадости из баллончика брызнули) Такие вот разборки в Бронксе) Главное что пока добирался до дому, вроде уже вообще прошло, но когда начал промывать водой-опять стало здорово жечь! Глаза опухшие и красные, но как видим работают, а то бы я не мог сидеть на форуме)
Вроде советуют промывать молоком, но молока у мну нету. Сода вот есть.
За что это в тебя прыснули?
В интернете пишут, что нужно не тереть руками ничего, не мыть водой.
Промыть молоком.
Ну, так как ты уже помыл, то уже всё-равно, наверное. Основная часть смылась или впиталась.
Остаётся ждать пока пройдет.
И одежду надо постирать, на ней перец остался.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Чт май 24, 2018 7:21 pm kaurka
Может и попробую) счас жжение уже такое, остаточное. Тока глаза красные как у вампира. А вообще странная какая-то смесь, просроченная чтоль на 10 лет. По идее все баллончики обладают насколько я думал эффектом раздражения дыхательных путей. Ну типа чихания и кашляния. А эта дрянь только по глазам прошлась, а носоглотка -ни в одном глазу, так сказать)
Тебе чихания не хватает до кучи что ли? )))
Не знаю, что посоветовать. Выздоравливай!

(А Бобрик интересный вопрос задал).
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

Аирнокс писал(а): Чт май 24, 2018 7:21 pm kaurka
По идее все баллончики обладают насколько я думал эффектом раздражения дыхательных путей. Ну типа чихания и кашляния.
это перичный газ в первую очередь действует на слизистую глаз.на дыхалку заметно меньше.самое главное не тереть руками.в экстренном случае нужно проткнуть чем нибудь палец и залить кровь в глаза.-это не шутка.кровь очень быстро снимит эффект.правда в таком состоянии тяжело что то будет найти чтоб разрезать палец.но при возможности это самое быстрое и эффективное средство.
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

Аирнокс писал(а): Чт май 24, 2018 6:11 pm Эх, а мне самому себя лечить. Мне прямо в физиономию столько гадости из баллончика брызнули) Такие вот разборки в Бронксе) Главное что пока добирался до дому, вроде уже вообще прошло, но когда начал промывать водой-опять стало здорово жечь! Глаза опухшие и красные, но как видим работают, а то бы я не мог сидеть на форуме)
Вроде советуют промывать молоком, но молока у мну нету. Сода вот есть.
маньяк?
просто так брызгать не будут.
Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну в меня брызнул парень, который на меня разозлился. Хотя смартденис неправ и брызнуть могут и просто так) Это считается мелкое хулиганство между прочим.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну а он собственно заступился таким образом за свою жену, с которой мы поругались на работе, так что она расстроилась).
Вот например муж Латео вообще офицер вроде, он бы в меня выстрелил из пистолета, а не из баллончика) за то что я Латео расстроил. Правда бог-машина первые пару выстрелов бы блокировал или отклонил (как здесь он нейтрализовал едкую смесь, мне глаза стало есть только спустя минуту-полторы, никакого "останавливающего действия"). Но если бы муж Латео выстрелил короткой очередью, ну из автоматического пистоля, то было бы хужее)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Так что опять можно порадоваться, что мы с Латео удалены территориально)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Аирнокс писал(а): Пт май 25, 2018 11:55 am Ну а он собственно заступился таким образом за свою жену, с которой мы поругались на работе, так что она расстроилась).
Это случайно не та коллега, которой ты кулон подарил?
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Ахаха, Бобер) Мысли мои прочитал
Тоже подумала, может расстроилась что фианиты вместо брюлликов :D
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Как вы там, Аирнокс? Работать можете?
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Изображение
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»