Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Бесов так отгоняет, думаешь? :D
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Умирает только живое. Кстати живое характерно тем, что оно обновляется. Если бы клетки у человека только старели и умирали, он бы и стоко не протянул) но у него постоянно появляются новые клетки. Просто при старении старых постепенно становится больше, процесс распада начинает преобладать. В молодости наоборот. А есть живые существа, которые не стареют. Это слепыши (мыши такие, живут до 30 лет! Притом что нормальные мышевидные грызуны живут 2 -максимум 5 лет! Это все равно как человек бы жил 500 лет). Секвойи, им там тысячи лет могут быть. Некоторые моллюски и амебы, амебы просто делятся пополам и становится две молодые амебы вместо одной старой)). Но конечно умереть они все могут, хоть бы и не от старости.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

kaurka писал(а): Вс июн 10, 2018 2:39 pm С Днем рождения, Соннамбулу! Хорошая девушка, жаль редко заходит
Вчера вечером заходила, почти ночью. Но я уже спать отправлялась.
Мне кажется, Сонни очень ранимая натура. И чтоб не расстраиваться, она поступает умнее, чем я - просто уходит на время.
Это я сюда прусь каждый день, как муха на...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да есть у меня седина. Она не так давно появилась,года два назад, но ее прибавилось.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Вс июн 10, 2018 2:40 pm Умирает только живое. Кстати живое характерно тем, что оно обновляется. Если бы клетки у человека только старели и умирали, он бы и стоко не протянул) но у него постоянно появляются новые клетки. Просто при старении старых постепенно становится больше, процесс распада начинает преобладать. В молодости наоборот. А есть живые существа, которые не стареют. Это слепыши (мыши такие, живут до 30 лет! Притом что нормальные мышевидные грызуны живут 2 -максимум 5 лет! Это все равно как человек бы жил 500 лет). Секвойи, им там тысячи лет могут быть. Некоторые моллюски и амебы, амебы просто делятся пополам и становится две молодые амебы вместо одной старой)). Но конечно умереть они все могут, хоть бы и не от старости.
Слушай! Ты хоть на день забудь эти свои умирания, злость, грусть... Неужели тебе это вот всё так приятно?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Вс июн 10, 2018 2:41 pm Да есть у меня седина. Она не так давно появилась,года два назад, но ее прибавилось.
Моя подружка седеть лет в 20 начала. Генетика такая. А одноклассник стал лысеть еще в школе, классе в 9-м. Но никто не горюет особо - живут и радуются жизни.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

kaurka писал(а): Вс июн 10, 2018 2:40 pm Бесов так отгоняет, думаешь? :D
Может, навязчивых поклонниц? :))))))))))))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
А я лысеть начал в 30. Бейсболка это наше всё! Она и лысину и седину закрывает)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Вс июн 10, 2018 2:45 pm Фатуматубинту
А я лысеть начал в 30. Бейсболка это наше всё! Она и лысину и седину закрывает)))
Выброси ее! Уверена, хуже не станет! Есть и лысые мужики сексуальные и харизматичные!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

У меня вот жопа большая, а титьки маленькие. Что ж теперь - не жить что ли? И чем такое бохатство прикрыть? Задницу, положим, можно подкачать... Но она всё равно останется мощная! А я хочу маленькую попку. А вот с титьками и вовсе все сложно. Пластику не хочу делать. А накачать их упражнениями нельзя.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

У меня есть два седых волоса, все бы ничего, но они торчат как антенны. И подрезала и выдергивала,хоть бы что)
Никогда волосы не красила, попрет седина покрашу..делов то
А вот есть знакомые подружки, красят волосы чуть ли не с детства, и когда корни отрастают видно что там сплошь седина. Генетика, да. Или химия нарушает луковицы и меланин или что там не справляется уже.
А для мужика седина за 35 норм, некоторых даже украшает
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
Хо-хо-хо))) Самая смешная шутка сезона! Выбросить мою бейсболку! Чтобы выглядеть проклятым лысым седеющим уродом! Неее. На работе я и так без бейсболки, а на улице и в транспорте неча народ пугать.

Фатуматубинту
Ну без накачивания сиськи не увеличить, да. У нас операция такая стоит порядка 100 тыс рублей, ее даже на баннерах рекламировали. В принципе не очень дорого. Только все равно это не полезно, мягко говоря. А бейсболка же не вредная))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

проклятый лысый седеющий урод :DDDDD Любите вы себя однако, Аирнокс)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kaurka
Да, седые волосы вредные...Они главное выделяются в черных волосах. Вот у кого волосы и так светлые, они седей-не хочу.
Мне достаточно себя уважать, каурка) Я уж найду за что. А это называется критически к себе относиться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Что то как то плавно опять на "вы" с Аирноксом перешли) не укладывается у меня как то на "ты" :) представляю аксакалом и все тут :D
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Вс июн 10, 2018 2:50 pm
Фатуматубинту
Ну без накачивания сиськи не увеличить, да. У нас операция такая стоит порядка 100 тыс рублей, ее даже на баннерах рекламировали. В принципе не очень дорого. Только все равно это не полезно, мягко говоря. А бейсболка же не вредная))
Дело не в деньгах. Я считаю, что надо максимально ограничить всякие вмешательства в моё тело извне. я понимаю, когда пластику делают люди с травмами, врожденными уродствами... Это оправдано! Но у меня-то все в порядке, просто размер маловат. Не буду делать! Даже краситься, когда начну седеть, скорее всего, не буду. Ну сейчас русая коса, будет блонд ))))
А окружающие, Аирнокс, считывают твоё собственное отношение к себе! Ты считаешь себя уродливым, стыдливо прячешь то, что считаешь недостатком - вот другие тоже так думают! Иной раз такие страшные внешне люди имеют грандиозный успех у противоположного пола, что диву даешься! А все потому, что они без комплексов, принимают себя, какие они есть.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Фатуматубинту писал(а): Вс июн 10, 2018 2:45 pm
kaurka писал(а): Вс июн 10, 2018 2:40 pm Бесов так отгоняет, думаешь? :D
Может, навязчивых поклонниц? :))))))))))))
:))
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

kaurka писал(а): Вс июн 10, 2018 2:53 pm Что то как то плавно опять на "вы" с Аирноксом перешли) не укладывается у меня как то на "ты" :) представляю аксакалом и все тут :D
Аксакалом! ))))))))))))) Ой, не могу! Бугагашечки!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kaurka
"Аксакалам продам саксаул,
И сейчас же обратно в аул!"
Ну наверное у меня душа старая))Как у вас-молодая.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
Ничо они не считывают, они глазами смотрят. И в бейсболке они не видят ни лысины, ни седины)))

Ну так чего тогда ты жалуешься на попу с сиськами, коль все равно они тебе нравятся и менять ты их на другие не хочешь))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Ну если русая коса, то можно и не красить. Вот Аирнокс правильно сказал в черных волосах они сильнее выделяются. Хотя у меня не совсем черный, каштановый, но все равно толстый и седые жесткие получаются и торчат :) Покрашусь в блонд и короткая стрижка. буду обесвеченный хач с модной стрижкой :D
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Вс июн 10, 2018 2:59 pm
Ну так чего тогда ты жалуешься на попу с сиськами, коль все равно они тебе нравятся и менять ты их на другие не хочешь))
Ну вот, если бы можно было, например, какую диету сиськоувеличительную применить или там спортом накачать до размера, скажем 3-го... я бы очень даже хотела! А пластику - не хочу! Она иной раз просто уродует. Это как лотерея - кому повезет.
А 100 т.р - это ну совсем мало как-то. Не вызывает доверия.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я тебе говорю что у нас шли такие акции и баннеры растянуты, недоверчивая ты наша.
А то приезжай в Екатеринбург на пластику, я по такому случаю дам денег на одну сиську))) а то на обе как-то жирно, пусть муж тебе на другую даст))) 50 тыщ.

kaurka
Так вроде они потом начинают отрастать крашенные и корни выделяются, как то так?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Вс июн 10, 2018 3:02 pm Я тебе говорю что у нас шли такие акции и баннеры растянуты, недоверчивая ты наша.
А то приезжай в Екатеринбург на пластику, я по такому случаю дам денег на одну сиську))) а то на обе как-то жирно, пусть муж тебе на другую даст))) 50 тыщ.
Благодарю, но неть. Мало это для полноценной операции. Я зубы по акции лечила, так очень недовольна осталась. А тут такой нежный орган! Ну на фиг. Вот рожу, лучше попой займусь.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Аирнокс писал(а): Вс июн 10, 2018 3:02 pm
kaurka
Так вроде они потом начинают отрастать крашенные и корни выделяются, как то так?
ага, придется подождать когда совсем все седые станут) а то шахматка какая то получится)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

на одну сиську :)))))))))))))
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Никос писал(а): Сб июн 09, 2018 3:38 pm Я тоже кстати, за эвтаназию.
Это право каждого, решить жить или не жить, если жизнь не в радость в плане смертельного заболевания, когда живёшь от обезбаливающего к обезбаливающему.
Приветик Никос) Всем привет!
На пару минут забежала...
Я против эвтаназии. Мы границ и меры не знаем! Вам не кажется это нацисткой Германией попахивает (слабых, калек, больных в топку)
Если разрешить, то возрастет преступность (вступление в наследство, не угодные люди и т.д. легко можно убирать законно больных, здоровых, слабых)
Клятва Гиппократа вообще станет бессмысленной затеей.
Рассматривая вопрос в рамках одного человека тяжело больного-это возможно и облегчение, но сомнительное очень (я видела по детству, что такое человек в муках умирает рак-легких, мучился, но доживал), а что такое эвтаназия для общества-это переосмысление ценности жизни, ещё раз скажу, мы меры не знаем.
убежала....
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

У всего, Аирнокс, есть своя цена. Если ты увидишь, скажем, курицу за 20 руб - это тебе не покажется странным? Не вызовет вопрос такая низкая цена? Или там шмотки от Гуччи за 100 руб? Не задашься вопросом - а не подделка ли это?
Вот и увеличить сиски должно стоить побольше как-то. Иной раз одни импланты дороже в разы стоят! А еще ведь сама операция, медикаменты, перевязки... Если такая низкая стоимость, то, видать, и качество низкое.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Пэтт писал(а): Вс июн 10, 2018 3:06 pm
Никос писал(а): Сб июн 09, 2018 3:38 pm Я тоже кстати, за эвтаназию.
Это право каждого, решить жить или не жить, если жизнь не в радость в плане смертельного заболевания, когда живёшь от обезбаливающего к обезбаливающему.
Приветик Никос) Всем привет!
На пару минут забежала...
Я против эвтаназии. Мы границ и меры не знаем! Вам не кажется это нацисткой Германией попахивает (слабых, калек, больных в топку)
Если разрешить, то возрастет преступность (вступление в наследство, не угодные люди и т.д. легко можно убирать законно больных, здоровых, слабых)
Клятва Гиппократа вообще станет бессмысленной затеей.
Рассматривая вопрос в рамках одного человека тяжело больного-это возможно и облегчение, но сомнительное очень (я видела по детству, что такое человек в муках умирает рак-легких, мучился, но доживал), а что такое эвтаназия для общества-это переосмысление ценности жизни, ещё раз скажу, мы меры не знаем.
убежала....
Вот с этим согласна на все сто!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
Ну как хочешь) По мне так маленькие сиськи это хорошо. Твои я не видел конечно, может ты тоже их преуменьшаешь))

Так у нас же не Москва! А провинция. Если будет дешевле доехать до Москвы и там сделать такую операцию, то кто у нас ее делать будет? А у вас тама сколько это стоит?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»