Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

У меня много странных снов про америку не эту нынешнюю массонскую а старую.где процветает колорит-истинный коллорит духа и воли.--индейцы вот кому она принадлежит и будет принадлежать всегда.когда я говорю америка я всегда подразумеваю индейскую америку.
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Китнисс! Ты это считаешь айсбергом? )
Фатуматубинту писал(а): Вс июн 17, 2018 10:17 pm
Никос писал(а): Вс июн 17, 2018 5:40 pm Я вот с этого с пропердеевского типа охереваю, что за гниль такая (((

Как бы мы с Фату не относились негативно друг к другу, но, как она защищала этого типа, реально говорила за него.
А мы на Фату наехали как бэ.
Но этот чорт, даже непришёл и не сказал за Фату вообще ничего, НЕ ЗАЩИТИЛ.
Как и по Китнисс, я сказал что она не права, опять таки же она говорила за него, но ему по всей видимости как-то фиолетово...
Если бы за меня кто либо так говорил, я бы до последнего бы пошёл, и за ту правду, за которую говорили бы за меня, тем более девкшки, я бы по любому втёрся бы по полной программе.
Я думаю, любой мужчина так сделал бы.
П.с. ты Прометей не мужчина, ты фуфло голимое, тем более так и не ответил за свои слова.
Никос! Я нормально к тебе отношусь. Не придумывай.
Это пустота. :-)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Прометей, как ты думаешь: почему Никос к тебе так относится?
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Sashka писал(а): Вт июн 19, 2018 7:48 am Прометей, как ты думаешь: почему Никос к тебе так относится?
Надо бы тебе его самого спросить. Подобным образом ты Аирноксу ответила. ))
Я застал битву Китнисс с двумя дамами, и спародировал ее в специальной теме, в надежде рассмешить людей чтоб угомонились. Предложил зажигать и другим. Без обид. Как бы в несерьезной теме, просто чтобы посмеяться и помириться.
Дамы с которыми Китнисс сражалась были друзьми Никоса. Я там и его авторитарность изобразил. Он на клопах помешан. Мне понравился Бобер. Как он в духе шуточного налета ответил, И Фату весело ответила...а Китнисс вне похвал))
Но потом мне стало не до шуток. Я прочитал во флуде как гнобит милую и серьезную Нативе еще одна дама...Мимо этого не смог пройти. И собственно написал продуманно, что я думаю по этому поводу.
Пост убрали, мне дали сутки бана. Я отбыл и попросил еще неделю, с предложением отбыть и тем товарищам, которые грязью вымазывали мою тему. Так сказать почин реформаторский по самоответственности произвел.
Но, увы, на предложения Тора, кто еще бан желает никто не ответил. А у Никоса, не хватило ни ума ни мужества, раз на пакостил в приличной теме, признать и отбыть бан. Комплекс вседозволенности бывшего модера. Сначала я призывал его, но все напрасно.
Больше не имею иллюзии, пробудить совесть у тех кто лепит свои надуманные оценки.
Также и грубость принятую здесь, оскорбления, мат я больше не вижу. И не надо в ЧС уходить. Это страусинова политика. Просто это меня перестало совсем задевать. Там на меня и буэр, например клеветал. Бывший клон пифона, много раз не вылазивший из бана.
Сашка, давай спор. Хватит об отстойном поведении. Спорим я не разу не попаду в бан! Фактически поимел только сутки и добровольный. Но больше добровольно не подставлюсь. А вот товарищей о которых речь, можно смело туда отправить. Но для этого надо стучать. Это метод слабых. И мне они по фигу, грязью не питаюсь. Люблю энергию солнца.
Вот по возможно коротно ответил на твой вопрос. ))
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Ну, спорить я точно не буду. ) Однако из твоего рассказа я все же поняла, что ты первый начал. )) Пусть даже и "чтобы посмеяться и помириться". Не все же одинаково понимают юмор. ) К тому же еще "его авторитарность изобразил". )) А кому это может понравиться?

... Но это все, конечно, ерунда. Формы и тени. То есть, туфта и пыль. Здесь есть другое, главное. Но его нужно увидеть.

Ладно, закончим разговор. )
Гори, гори моя звезда...
униженный, но...
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 9:32 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение униженный, но... »

Sashka писал(а): Вт июн 19, 2018 9:08 am Ну, спорить я точно не буду. ) Однако из твоего рассказа я все же поняла, что ты первый начал. )) Пусть даже и "чтобы посмеяться и помириться". Не все же одинаково понимают юмор. ) К тому же еще "его авторитарность изобразил". )) А кому это может понравиться?

... Но это все, конечно, ерунда. Формы и тени. То есть, туфта и пыль. Здесь есть другое, главное. Но его нужно увидеть.
любишь секс, или фуфло нести?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

BUER писал(а): Пн июн 18, 2018 11:05 pm бибец какой-то.англия просрала какому то там синюшному синигалу-куда бля катится мир?-ВАЙТ!-плохой у тебя метод
Выиграла со счётом 2-1 . Итого 3 гола, как ты и прогнозировал, просто Тунис один гол украл.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

kaurka писал(а): Пн июн 18, 2018 11:37 pm В мск иностранцы ведут себя культурно, очень дружелюбно. Русские девчонки красавицы нарядные с ними, эмиграции будет много..или будущие Рональды и Месси народятся :D
Свои приелись, а тут эгзотика подвернулась. )))
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Sashka писал(а): Вт июн 19, 2018 9:08 am Ну, спорить я точно не буду. ) Однако из твоего рассказа я все же поняла, что ты первый начал. )) Пусть даже и "чтобы посмеяться и помириться". Не все же одинаково понимают юмор. ) К тому же еще "его авторитарность изобразил". )) А кому это может понравиться?

... Но это все, конечно, ерунда. Формы и тени. То есть, туфта и пыль. Здесь есть другое, главное. Но его нужно увидеть.

Ладно, закончим разговор. )
Нет, еще. ))
Главное действительно было за тенью и пылью. Китнисс пыталась всех объединить. И Флуд, когда она была здесь как то вышел на уровень очень хорошей дружбы. И потому я так и начал. Чтобы защитить Китнисс, увидев, что ее прессуют. И флуд потерял лицо дружбы.
А меня здесь все время поминают те, которые требуют что б их не поминали. Но это тени и пыль. А Китнисс ДРУГ!!!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А Проjметей всё успокоиться не может. Сам всех подначивает первым, а потом на Никоса бочку катит.
Ещё и BUERa тут приписывает, вообще уже очумел в доску. >={
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Проjметей писал(а): Вт июн 19, 2018 9:29 amНет, еще. ))
Главное действительно было за тенью и пылью. Китнисс пыталась всех объединить. И Флуд, когда она была здесь как то вышел на уровень очень хорошей дружбы. И потому я так и начал. Чтобы защитить Китнисс, увидев, что ее прессуют. И флуд потерял лицо дружбы.
А меня здесь все время поминают те, которые требуют что б их не поминали. Но это тени и пыль. А Китнисс ДРУГ!!!
Поминают потому, что удар не держишь. А это злит и еще больше раззадоривает. )

Тогда считай, что такова цена твоей защиты. Ты же ведь сам подвизался на эту роль? Просто плати по счетам и иди дальше.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Проjметей »

ВАЙТМАН писал(а): Вт июн 19, 2018 9:35 am А Проjметей всё успокоиться не может. Сам всех подначивает первым, а потом на Никоса бочку катит.
Ещё и BUERa тут приписывает, вообще уже очумел в доску. >={
Оппонент, Я ОТВЕТИЛ на вопрос новенькой. Не моя вина, что она со мной захотела пообщаться. Вам что подборку из постоянных высказываний BUERA выложить? ))))
Знаете лень. Просмотрите сами. Нигде я его не трогал, а от него постоянно в мой адрес: - двуличный (а сам клон), предатель, раздутый шар, - ну и то как он меня не любит.
Добавлю для вас еще про Аирнокса. Он писал, что я его троллил. Не было и мысли такой, шутил не сильнее его самого. Только он, после моих ответов на свои шутки, сетовал, что я такой обидчивый, шутки не понимаю.
Теперь ясно вижу с себя спроектировал. Мой шутливый тон за троллинг принимает. ))
Аирнокс до меня дошло это! Больше шутить не буду по поводу вас. А вы можете. Мне нравятся ваши шутки, хотя их не все понимают. Но я как то проникся истинной вашей натурой и понял, что у вас просто такой стиль. Он очень оживляет общение.
А обижаться я разучился после такой верхнепороговой тут бестактностью, грубостью. Нелепыми оценками.
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Sashka писал(а): Вт июн 19, 2018 9:47 am

Поминают потому, что удар не держишь. А это злит и еще больше раззадоривает. )

Тогда считай, что такова цена твоей защиты. Ты же ведь сам подвизался на эту роль? Просто плати по счетам и иди дальше.
Сашка, ой ли! )))
Поминают, потому что такого сорта люди. Не все же поминают.
А про удар, что не держу, почитай внимательней.
Заметь как Вайтман прореагировал, когда я только раз BUERA помянул, но ни разу не заметил множественной памятки от того в мой адрес. Да еще грубо ко мне обратился.
Так вот подумай кто тут не держит удар.
Я удар Никоса во всей красе представил. И могу сказать на его не доброжелательность, что он ведет грубо, и не воспитанно, и мне совсем не страшно. )) Я не любитель флуда, даже когда здесь не требуется ЧС, и все хорошо. Просто это не мое. И тем более не шары-холивары, надувать. ))) Картинками застилась листы. Но это не плохо. Комут нравиться, кому-то не интересно.
А что Сашка, ты меня хочешь на флуд расколоть? ))))))))))
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Нет, я не хочу тебя ни на что раскалывать. Рассказала просто про свое видение ситуации. А оно может либо совпадать либо не совпадать с чьим-то другим. А не подходит совет - просто проигнорируй его и все. И всего делов то. )))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение voron »

Проjметей писал(а): Вт июн 19, 2018 9:52 am
ВАЙТМАН писал(а): Вт июн 19, 2018 9:35 am А Проjметей всё успокоиться не может. Сам всех подначивает первым, а потом на Никоса бочку катит.
Ещё и BUERa тут приписывает, вообще уже очумел в доску. >={
Оппонент, Я ОТВЕТИЛ на вопрос новенькой. Не моя вина, что она со мной захотела пообщаться. Вам что подборку из постоянных высказываний BUERA выложить? ))))
Знаете лень.
Промитей
Ты нет чтобы с людьми общий язык найти и выйти как то на мировую
Ты снова и опять пургу всякую начинаешь нести.
Ты что успокоиться ни как не можешь?
Раз ты шутником себя чувствуешь,
Ну и надо было бы как нибудь на Сашкин вопрос в таком духе шутя, деликатно ответить
Даже она в тебе косяк нашла,
Ну пора бы уже как то сгладить этот уже надоевший конфликт, тем самым ты как мужик бы поступил и выглядело это бы совсем по другому
А так что-то гундосишь и гниловато ты себя ведёшь)
Сорт твой явно не тот, каким ты хочешь тут показаться).
Проjметей писал(а): Вт июн 19, 2018 10:03 am А что Сашка, ты меня хочешь на флуд расколоть? ))))))))))
А ты не находишь такой вариант что Сашка тем самым тебя помирить хотела?
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Sashka писал(а): Вт июн 19, 2018 10:14 am Нет, я не хочу тебя ни на что раскалывать. Рассказала просто про свое видение ситуации. А оно может либо совпадать либо не совпадать с чьим-то другим. А не подходит совет - просто проигнорируй его и все. И всего делов то. )))
Да, нет. Проигнорировать я не могу, потому, что ты мой друг. Поэтому и отписался. А кто будет меня пачкать, я в красках это как плакат представлю. ))))
Удивительная чушь, если сказать по простому все эти предъявы от старичков. Есть такие высказывания, что кто то, кого то может из форума выжить.
Успокойтесь, здесь все на равных. Даже администрация не сможет удалить, если чел объективен и не лезет на рожон. А уж тем более такие же пользователи.
Ни Китнисс, ни меня, ну а Сашку то уж и подавно...она уго-го какая...никто не в состоянии выжить.
И даже во флуде если есть охота именно здесь пересекаться, так сколько угодно можно с лицами того же желающими. ))
Ну, конечно, если нет охоты учиться пофигистике на словоблудие, можно и ЧС применять. А лучше свои темы заводить, для вас интересные. И отфутболивать тех кто вам мешает.
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Проjметей »

voron писал(а): Вт июн 19, 2018 10:29 am
Проjметей писал(а): Вт июн 19, 2018 9:52 am
ВАЙТМАН писал(а): Вт июн 19, 2018 9:35 am А Проjметей всё успокоиться не может. Сам всех подначивает первым, а потом на Никоса бочку катит.
Ещё и BUERa тут приписывает, вообще уже очумел в доску. >={
Оппонент, Я ОТВЕТИЛ на вопрос новенькой. Не моя вина, что она со мной захотела пообщаться. Вам что подборку из постоянных высказываний BUERA выложить? ))))
Знаете лень.
Промитей
Ты нет чтобы с людьми общий язык найти и выйти как то на мировую
Ты снова и опять пургу всякую начинаешь нести.
Ты что успокоиться ни как не можешь?
Раз ты шутником себя чувствуешь,
Ну и надо было бы как нибудь на Сашкин вопрос в таком духе шутя, деликатно ответить
Даже она в тебе косяк нашла,
Ну пора бы уже как то сгладить этот уже надоевший конфликт, тем самым ты как мужик бы поступил и выглядело это бы совсем по другому
А так что-то гундосишь и гниловато ты себя ведёшь)
Сорт твой явно не тот, каким ты хочешь тут показаться).
Проjметей писал(а): Вт июн 19, 2018 10:03 am А что Сашка, ты меня хочешь на флуд расколоть? ))))))))))
А ты не находишь такой вариант что Сашка тем самым тебя помирить хотела?
Вот уж действительно в чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает.
Пойдите в бан вместе с Никосом за свои косяки в моей теме, добровольно попросив об этом Тора. Тогда и помиримся. Я устал уже одно и то же вам повторять. И мы с вами на брудершафт не пили. Так что извольте быть вежливыми с незнакомыми людьми. ;)
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение voron »

В твоих глазах уже столько мусора, что ты сам ни чего не видишь.
То и приходится тебе пояснять и разжёвывать тут.
Ты что тупой?
Тебе что напомнить как ты и что ты Латео написал?
У меня у Никоса, Вайтмана, Байера, Аирнокса, Латео, ох да ещё и мною уважаемая *МИРАМА*)
И даже у новенькой как ты говоришь тоже соринки в глазах?
Один ты тут такой правильный чтоли?
Да иди ты сам в бан или куда подальше)))
Бан это плохой пример с твоей стороны и не говори тут об этом,
Ты думаешь это действие тебя как то украсит)))
Лавировать надо и держать удар, как Сашка сказала
А не как баба базарная себя вести)
И тогда ты станешь воином))))
А может и уважуха появится)
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Проjметей, можно было с бочкой воды придти, а не с керосином. А то получается, что вместо того чтобы помириться, Проjметей приходит чтобы поругаться.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение voron »

ВАЙТМАН
Промитею тяжело понять эту ситуацию с брёвнами в глазах,
А ещё и с бочкой воды)))

Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Проjметей »

voron писал(а): Вт июн 19, 2018 10:59 am В твоих глазах уже столько мусора, что ты сам ни чего не видишь.
То и приходится тебе пояснять и разжёвывать тут.
Ты что тупой?
Тебе что напомнить как ты и что ты Латео написал?
У меня у Никоса, Вайтмана, Байера, Аирнокса, Латео, ох да ещё и мною уважаемая *МИРАМА*)
И даже у новенькой как ты говоришь тоже соринки в глазах?
Один ты тут такой правильный чтоли?
Да иди ты сам в бан или куда подальше)))
Бан это плохой пример с твоей стороны и не говори тут об этом,
Ты думаешь это действие тебя как то украсит)))
Лавировать надо и держать удар, как Сашка сказала
А не как баба базарная себя вести)
И тогда ты станешь воином))))
А может и уважуха появится)
Ну, вот ты видишь теперь Сашка, кто действительно тут удар не держит. )))) Да еще тебя пытаются под него подставить. ;)
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Лучше напомните, что Латео Нативе и Китнисс писала. А мне она сразу заявила, что был один тут с такой темой, так он то типа по сравнению мной получше будет. То есть по умолчанию был тут один тупой, да до такой тупости не докатился. ))))
Чёрный ворон я не твой. ;)
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение voron »

Проjметей писал(а): Вт июн 19, 2018 11:39 am Чёрный ворон я не твой. ;)
Надоел ты мне)
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

voron писал(а): Вт июн 19, 2018 11:23 am ВАЙТМАН
Промитею тяжело понять эту ситуацию с брёвнами в глазах,
А ещё и с бочкой воды)))

Изображение
Ну и картинку ты подобрал :DDDDDDDD

)))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

униженный, но...
Видно же, что Сашка любит фуфло нести. А не секс какой-нибудь. Или это был просто риторический вопрос? Чтобы хоть чего-нить спросить)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение voron »

Проjметей писал(а): Вт июн 19, 2018 11:34 am
Ну, вот ты видишь теперь Сашка, кто действительно тут удар не держит. )))) Да еще тебя пытаются под него подставить. ;)
Изображение
voron писал(а): Вт июн 19, 2018 11:42 am
Проjметей писал(а): Вт июн 19, 2018 11:39 am Чёрный ворон я не твой. ;)
Надоел ты мне)

Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Проjметей
Да я ведь разрешаю про меня шутить) и даже меня троллить) (это кстати отпугивает некоторых троллей, которые хотят делать тока то, что запрещают)
Просто мне по вашим ответам показалось, что как раз вы и обиделись. И кто же первый назвал мои подшучивания троллингом) Но если нет так и нет. Откудова я знаю, кто обиделся, кто просто сделал вид, а про кого показалось!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Проjметей »

voron писал(а): Вт июн 19, 2018 11:42 am
Проjметей писал(а): Вт июн 19, 2018 11:39 am Чёрный ворон я не твой. ;)
Надоел ты мне)
Только добровольный бан за ваше грубое поведение вас спасет, но не ложь в моей теме ...
Вы сами себе надоели обильным письмом, где нет правды. ;))))
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Аирнокс писал(а): Вт июн 19, 2018 11:53 am Проjметей
Да я ведь разрешаю про меня шутить) и даже меня троллить) (это кстати отпугивает некоторых троллей, которые хотят делать тока то, что запрещают)
Просто мне по вашим ответам показалось, что как раз вы и обиделись. И кто же первый назвал мои подшучивания троллингом) Но если нет так и нет. Откудова я знаю, кто обиделся, кто просто сделал вид, а про кого показалось!
Но так мы же родственные души, и потому так вот одинакого восприняли взаимные шутки.
Но не называйте моего друга Сашку типа любит нести фуфло!!!
Это не по пацански. Скажите что ее общение а не секс интересует на форуме. Тк будет правильно!
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Проjметей »

voron писал(а): Вт июн 19, 2018 11:52 am
Проjметей писал(а): Вт июн 19, 2018 11:34 am
Ну, вот ты видишь теперь Сашка, кто действительно тут удар не держит. )))) Да еще тебя пытаются под него подставить. ;)
Изображение
voron писал(а): Вт июн 19, 2018 11:42 am
Проjметей писал(а): Вт июн 19, 2018 11:39 am Чёрный ворон я не твой. ;)
Надоел ты мне)

Изображение
Как замечательно демонстрирует ворон в картинках свой прикольный жирок. ;) Этим точно Сашку не соблазнить. А слабо ответить за свою однонаправленную грубую позицию. женщинам такое
как жаркое разве подойдет, языки и окороки.Только бан спасет! Добровольный, вместе с дружком Никосом! ;)
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»