Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

"Веселый" получился разговор, да. )

В любом случае, главные наши враги находятся не вовне, а внутри нас. Это вот как раз они не дают нам спокойно и радостно жить. )

Для меня лично "держать удар" - это значит владеть ситуацией, а не идти у нее на поводу. А это значит, что, невзирая ни на какие лица и обстоятельства, продолжать любить жизнь и окружающих тебя людей.
Прометей, если ты продолжаешь любить Никоса и Ворона, невзирая на все ваши перепалки, - тогда да: я сказала бы, что ты "держишь удар". )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

BUER писал(а): Вт июн 19, 2018 12:18 am
kaurka писал(а): Пн июн 18, 2018 11:37 pm Погоду испортил киргиз таксист, въехал в толпу мексиканцев Оо но это без комменариев...
не слышал про такое-щас поамотрю.че реально киргиз?-падла.их бедных испанцы уничтожали не оставляя шансов а теперь еще и киргизы?-с какого боку они нарисовашись?
Тут весь обслуживающий персонал киргизы да узбеки..зачем их в такси пустили, хз, реально страшно ездить.
Платят им мало, вот они по трое суток вкалывают не спят, а разве такое можно за рулем.
Есть даже отдельное такси "водитель-славянин", только дороже в два раза :D

Да что еще, вон крутят иностранцев такси. 15000 от аэропорта, когда в обычное время это 2000. Евриками требуют еще :))
Сдача квартир просто по сумашедшим ценам, цена за сутки сейчас как за месяц идет
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Sashka писал(а): Вт июн 19, 2018 12:17 pm "Веселый" получился разговор, да. )

В любом случае, главные наши враги находятся не вовне, а внутри нас. Это вот как раз они не дают нам спокойно и радостно жить. )

Для меня лично "держать удар" - это значит владеть ситуацией, а не идти у нее на поводу. А это значит, что, невзирая ни на какие лица и обстоятельства, продолжать любить жизнь и окружающих тебя людей.
Прометей, если ты продолжаешь любить Никоса и Ворона, невзирая на все ваши перепалки, - тогда да: я сказала бы, что ты "держишь удар". )
Прям в цель. Честно скажу, я знаю, что они (Ворон и Никос) не плохие парни, гостеприимные и мы бы могли вместе вполне оторваться на шашлычках, которые они конечно же любят. но бан они заслужили.
И я очень люблю окружающих меня людей, а жизнь как люблю!!! Без нее мне и жизнь не в жизнь. ;) Во мне нет внутренних врагов. Я испытываю внутренний кайф вот прям здесь и сейчас.
Особенно после того как Аирнокс разрешил мне с ним шутить.
Было на минутку что пригорюнился, пообещал ведь не шутить...но ему самому видно от такого расклада не в моготу стало.
Но флуд, Сашка, это не моё. И даже ты на него меня не расколешь. )
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

От Прометея ждут пацанских поступков :D ржака
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Аирнокс писал(а): Вт июн 19, 2018 11:46 am униженный, но...
Видно же, что Сашка любит фуфло нести. А не секс какой-нибудь. Или это был просто риторический вопрос? Чтобы хоть чего-нить спросить)
Не гони, Аирнокс, я лично не видел, чтобы Сашка несла фуфло.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Проjметей писал(а): Вт июн 19, 2018 12:26 pm Прям в цель. Честно скажу, я знаю, что они (Ворон и Никос) не плохие парни, гостеприимные и мы бы могли вместе вполне оторваться на шашлычках, которые они конечно же любят. но бан они заслужили.
И я очень люблю окружающих меня людей, а жизнь как люблю!!! Без нее мне и жизнь не в жизнь. ;) Во мне нет внутренних врагов. Я испытываю внутренний кайф вот прям здесь и сейчас.
Особенно после того как Аирнокс разрешил мне с ним шутить.
Было на минутку что пригорюнился, пообещал ведь не шутить...но ему самому видно от такого расклада не в моготу стало.
Но флуд, Сашка, это не моё. И даже ты на него меня не расколешь. )
Белых и пушистых может любить любой. :) Но только трудные и неудобные могут нас научить любить по-настоящему. И только уже за это можно быть им особенно благодарными. ) Считаю, что Никос и Ворон просто редкая находка для тебя. С их то упорством и терпением. Другие уж бы плюнули давно на тебя и забыли... )) И мне кажется тебе не что их любить, а обожать уже нужно. ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Проjметей писал(а): Вт июн 19, 2018 12:07 pm
Аирнокс писал(а): Вт июн 19, 2018 11:53 am Проjметей
Да я ведь разрешаю про меня шутить) и даже меня троллить) (это кстати отпугивает некоторых троллей, которые хотят делать тока то, что запрещают)
Просто мне по вашим ответам показалось, что как раз вы и обиделись. И кто же первый назвал мои подшучивания троллингом) Но если нет так и нет. Откудова я знаю, кто обиделся, кто просто сделал вид, а про кого показалось!
Но так мы же родственные души, и потому так вот одинакого восприняли взаимные шутки.
Но не называйте моего друга Сашку типа любит нести фуфло!!!
Это не по пацански. Скажите что ее общение а не секс интересует на форуме. Тк будет правильно!
Ты что ли пацан?? Оо :D

Ты уже неоднократно доказал что ты не пацан.
Даже комментировать твоё выворачивание как ужа на сковордке как-то не хочется.
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Проjметей »

kaurka писал(а): Вт июн 19, 2018 12:28 pm От Прометея ждут пацанских поступков :D ржака
А что такое уважаемая? Это я Аирноксу:
Проjметей писал(а): Вт июн 19, 2018 12:07 pm
Это не по пацански. Скажите что ее общение а не секс интересует на форуме. Тк будет правильно!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Sashka писал(а): Вт июн 19, 2018 12:37 pm
Белых и пушистых может любить любой. :)
Так я же как раз белый и пушистый :D
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Sashka писал(а): Вт июн 19, 2018 12:37 pm
Проjметей писал(а): Вт июн 19, 2018 12:26 pm Прям в цель. Честно скажу, я знаю, что они (Ворон и Никос) не плохие парни, гостеприимные и мы бы могли вместе вполне оторваться на шашлычках, которые они конечно же любят. но бан они заслужили.
И я очень люблю окружающих меня людей, а жизнь как люблю!!! Без нее мне и жизнь не в жизнь. ;) Во мне нет внутренних врагов. Я испытываю внутренний кайф вот прям здесь и сейчас.
Особенно после того как Аирнокс разрешил мне с ним шутить.
Было на минутку что пригорюнился, пообещал ведь не шутить...но ему самому видно от такого расклада не в моготу стало.
Но флуд, Сашка, это не моё. И даже ты на него меня не расколешь. )
Белых и пушистых может любить любой. :) Но только трудные и неудобные могут нас научить любить по-настоящему. И только уже за это можно быть им особенно благодарными. ) Считаю, что Никос и Ворон просто редкая находка для тебя. С их то упорством и терпением. Другие уж бы плюнули давно на тебя и забыли... )) И мне кажется тебе не что их любить, а обожать уже нужно. ))
А им? Что мы все обо мне. Какая лафа от встречи со мной Ворону и Никосу. Они всем скопом изгаляются. Себя не видят, что творят. Я могу понять, что они тоже люди. Очень затемненные, в чем то хорошие, но не способные к тому, что ты говоришь. И я могу только признать, что по своему они не плохие парни. И не чувствовать никакой злости. Это все. И это реал. А не твои воздушные замки.
Вот в застенках как любить врагов тебя пытающих?
Нет! Это утопия, Сашка.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Никос писал(а): Вт июн 19, 2018 12:44 pm
Sashka писал(а): Вт июн 19, 2018 12:37 pm
Белых и пушистых может любить любой. :)
Так я же как раз белый и пушистый :D
Ах, ну да. )) Я и забыла. )

Ну, тогда Прометею остается полюбить Ворона. Тот хотя бы черненький. )

Проjметей писал(а): Вт июн 19, 2018 12:48 pm А им? Что мы все обо мне. Какая лафа от встречи со мной Ворону и Никосу. Они всем скопом изгаляются. Себя не видят, что творят. Я могу понять, что они тоже люди. Очень затемненные, в чем то хорошие, но не способные к тому, что ты говоришь. И я могу только признать, что по своему они не плохие парни. И не чувствовать никакой злости. Это все. И это реал. А не твои воздушные замки.
Вот в застенках как любить врагов тебя пытающих?
Нет! Это утопия, Сашка.
Я только хотела сказать, что если ты хочешь любви - то люби. Если ты хочешь понимания - то понимай. Если ты хочешь уважения - то уважай. Это формула солнца:
Если ты будешь любить сам - у тебя никогда не возникнет недостатка в любви. )) Но если "ты ненавидишь - значит, ты побежден". )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Проjметей писал(а): Вт июн 19, 2018 12:40 pm
kaurka писал(а): Вт июн 19, 2018 12:28 pm От Прометея ждут пацанских поступков :D ржака
А что такое уважаемая? Это я Аирноксу:
Проjметей писал(а): Вт июн 19, 2018 12:07 pm
Это не по пацански. Скажите что ее общение а не секс интересует на форуме. Тк будет правильно!
Ну я вас как то с Лорн все ассоциирую, могу конечно ошибаться всякое бывает что привидится

Еще я так вижу весь это сыр-бор ни о чем. Вы в своей теме как то величаво так пишите, что вы там главный несколько раз повторяете. К подружкам своим даже как то свысока, это вызывает отторжение у форумчан. Конечно, вы можете делать что хотите, но как правильно заметила Сашка, умейте держать удар тогда.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Sashka писал(а): Вт июн 19, 2018 12:59 pm
Никос писал(а): Вт июн 19, 2018 12:44 pm
Sashka писал(а): Вт июн 19, 2018 12:37 pm
Белых и пушистых может любить любой. :)
Так я же как раз белый и пушистый :D
Ах, ну да. )) Я и забыла. )

Ну, тогда Прометею остается полюбить Ворона. Тот хотя бы черненький. )

Проjметей писал(а): Вт июн 19, 2018 12:48 pm А им? Что мы все обо мне. Какая лафа от встречи со мной Ворону и Никосу. Они всем скопом изгаляются. Себя не видят, что творят. Я могу понять, что они тоже люди. Очень затемненные, в чем то хорошие, но не способные к тому, что ты говоришь. И я могу только признать, что по своему они не плохие парни. И не чувствовать никакой злости. Это все. И это реал. А не твои воздушные замки.
Вот в застенках как любить врагов тебя пытающих?
Нет! Это утопия, Сашка.
Я только хотела сказать, что если ты хочешь любви - то люби. Если ты хочешь понимания - то понимай. Если ты хочешь уважения - то уважай. Это формула солнца:
Если ты будешь любить сам - у тебя никогда не возникнет недостатка в любви. )) Но если "ты ненавидишь - значит, ты побежден". )
А что такое послабление?)) последняя фраза.
Во мне нет ненависти. А недостатка в любви я не испытываю.
И еще мне все равно как там трактуется со стороны. Насчет победы.
Без разницы. А неуязвимость, это не гордыня. И гикость мышления ни есть уж на сковордке. Это мудрость.
Потому я и призываю Ворона и Никоса - идите здаваться Тору в бан и цените мое терпение. ))
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

:DD
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Проjметей писал(а): Вт июн 19, 2018 1:40 pm А что такое послабление?)) последняя фраза.
Во мне нет ненависти. А недостатка в любви я не испытываю.
И еще мне все равно как там трактуется со стороны. Насчет победы.
Без разницы. А неуязвимость, это не гордыня. И гикость мышления ни есть уж на сковордке. Это мудрость.
Потому я и призываю Ворона и Никоса - идите здаваться Тору в бан и цените мое терпение. ))
Последняя фраза - это выражение такое есть. Но я с ним полностью согласна. Но если нет ненависти - то уже хорошо. ))

Не очень, правда, понятны твои фразы: " А неуязвимость, это не гордыня. И гикость мышления ни есть уж на сковордке. Это мудрость."

?? ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Да я вооще весь такой хороший.
А две фразы, это ответ на предъявы по ходу. Там что у меня гордыня и выворачиваюсь. Ничего такого. Только стойкость и ум. )))
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Sashka писал(а): Вт июн 19, 2018 12:17 pm "Веселый" получился разговор, да. )

В любом случае, главные наши враги находятся не вовне, а внутри нас. Это вот как раз они не дают нам спокойно и радостно жить. )

Для меня лично "держать удар" - это значит владеть ситуацией, а не идти у нее на поводу. А это значит, что, невзирая ни на какие лица и обстоятельства, продолжать любить жизнь и окружающих тебя людей.
Прометей, если ты продолжаешь любить Никоса и Ворона, невзирая на все ваши перепалки, - тогда да: я сказала бы, что ты "держишь удар". )
Хороша ваша философия, Сашка! Возлюби весь мир! Аж хочется радостно прыгать и всех-таки возлюбить! (Чисто духовно, конечно! ;)
Но вот сразу одна мысль меня на землю грешную опускает: а можно любить того, кто тебе вонзил нож в спину?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Проjметей писал(а): Вт июн 19, 2018 12:26 pm
Но флуд, Сашка, это не моё. И даже ты на него меня не расколешь. )
А если мы вдвоем с Сашкой попытаемся? ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

kaurka писал(а): Вт июн 19, 2018 12:28 pm От Прометея ждут пацанских поступков :D ржака
Да Прометей более по-мужски поступает, чем многие тут присутствующие. Только по всему видно, что он намного более деликатный и воспитанный человек. Не может так нахраписто наседать на аппонента.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Никос писал(а): Вт июн 19, 2018 12:44 pm
Sashka писал(а): Вт июн 19, 2018 12:37 pm
Белых и пушистых может любить любой. :)
Так я же как раз белый и пушистый :D
Когда сплю зубами к стенке! ))))))))))))))))))))))
Бугагашечки!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Фатуматубинту писал(а): Вт июн 19, 2018 2:02 pm Хороша ваша философия, Сашка! Возлюби весь мир! Аж хочется радостно прыгать и всех-таки возлюбить! (Чисто духовно, конечно! ;)
Но вот сразу одна мысль меня на землю грешную опускает: а можно любить того, кто тебе вонзил нож в спину?
Не можно, а нужно. Я серьезно. Но это не значит, что вы не должны защищать себя и тех, кого должны защищать.

Любовь душе, остальное - по долгу чести.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

kaurka писал(а): Вт июн 19, 2018 1:26 pm
Проjметей писал(а): Вт июн 19, 2018 12:40 pm
kaurka писал(а): Вт июн 19, 2018 12:28 pm От Прометея ждут пацанских поступков :D ржака
А что такое уважаемая? Это я Аирноксу:
Проjметей писал(а): Вт июн 19, 2018 12:07 pm
Это не по пацански. Скажите что ее общение а не секс интересует на форуме. Тк будет правильно!
Ну я вас как то с Лорн все ассоциирую, могу конечно ошибаться всякое бывает что привидится

Еще я так вижу весь это сыр-бор ни о чем. Вы в своей теме как то величаво так пишите, что вы там главный несколько раз повторяете. К подружкам своим даже как то свысока, это вызывает отторжение у форумчан. Конечно, вы можете делать что хотите, но как правильно заметила Сашка, умейте держать удар тогда.
Так мы в своих темах все хозяева! И почему бы Прометею не чувствовать себя главным в его теме?
И главное - он не должен что-то кому-то доказывать! свои опыты как-то подтвержать перед форумчанами. Это личное!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Sashka писал(а): Вт июн 19, 2018 2:07 pm
Фатуматубинту писал(а): Вт июн 19, 2018 2:02 pm Хороша ваша философия, Сашка! Возлюби весь мир! Аж хочется радостно прыгать и всех-таки возлюбить! (Чисто духовно, конечно! ;)
Но вот сразу одна мысль меня на землю грешную опускает: а можно любить того, кто тебе вонзил нож в спину?
Не можно, а нужно. Я серьезно. Но это не значит, что вы не должны защищать себя и тех, кого должны защищать.

Любовь душе, остальное - по долгу чести.
Любить - значит прощать, оберегать, хранить любимого от всех возможных невзгод, желать ему удачи во всем и процветания.
Вот, например, голимый нацик, бьющий моего мужа в спину. (Пример из реальной жизни!) Я должна ему желать удачи в его начинниях? То есть, чтобы в другой раз он мужа убил просто? И оберегать его тоже должна? Может, броситься защищать, когда муж справедливо на удар ответит?
Ну уж нет!!! Я его уничтожу! (Если такая возможность представится). Ну или сделаю все от меня зависящее для этого.
А уж потом и возлюблю и пожалею. И прощения для него у Бога попрошу!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Фатуматубинту писал(а): Вт июн 19, 2018 2:09 pm
Так мы в своих темах все хозяева! И почему бы Прометею не чувствовать себя главным в его теме?
Ну я и говорю, можно делать что хочешь хоть в своей хоть в общей, но будь готов к реакции, это же как в жизни
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

kaurka писал(а): Вт июн 19, 2018 2:20 pm
Фатуматубинту писал(а): Вт июн 19, 2018 2:09 pm
Так мы в своих темах все хозяева! И почему бы Прометею не чувствовать себя главным в его теме?
Ну я и говорю, можно делать что хочешь хоть в своей хоть в общей, но будь готов к реакции, это же как в жизни
В общей - да! А в личной теме никто не обязан отчитываться!!! Как Латео потребовала каких-то научных выкладок от Прометея. А он не обязан их ей или кому-то еще предоставлять!
Я вот Натив тоже писала про положительное влияние фазы на моё душевное состояние. А она в ответ - это всё эмоции. А как мне ей в цифрах изобразить то, что я, например, меньше нервничаю, меньше переживаю по пустякам? Это физически невозможно! Хотя это факт!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Фатуматубинту писал(а): Вт июн 19, 2018 2:14 pm Любить - значит прощать, оберегать, хранить любимого от всех возможных невзгод, желать ему удачи во всем и процветания.
Вот, например, голимый нацик, бьющий моего мужа в спину. (Пример из реальной жизни!) Я должна ему желать удачи в его начинниях? То есть, чтобы в другой раз он мужа убил просто? И оберегать его тоже должна? Может, броситься защищать, когда муж справедливо на удар ответит?
Ну уж нет!!! Я его уничтожу! (Если такая возможность представится). Ну или сделаю все от меня зависящее для этого.
А уж потом и возлюблю и пожалею. И прощения для него у Бога попрошу!
Не совсем так. Вот, например, самая беззаветная любовь у человека - это, пожалуй, любовь к своему ребенку. И человек даже ребенку своему любимому будет желать удачи только в хороших начинаниях. Никогда нормальный человек не пожелает своему ребенку удачи, например, в наркомании или беззаконии. Это понятно. То есть, любовь и пожелание удачи - это разные вещи. Защищайте и делайте все возможное, чтобы уберечь. Зачем ненавидеть?

Любовь - это когда нет ненависти. Когда же вы будете любить своих близких, если в вашей душе поселится ненависть?
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Фатуматубинту писал(а): Вт июн 19, 2018 2:24 pm
kaurka писал(а): Вт июн 19, 2018 2:20 pm
Фатуматубинту писал(а): Вт июн 19, 2018 2:09 pm
Так мы в своих темах все хозяева! И почему бы Прометею не чувствовать себя главным в его теме?
Ну я и говорю, можно делать что хочешь хоть в своей хоть в общей, но будь готов к реакции, это же как в жизни
В общей - да! А в личной теме никто не обязан отчитываться!!! Как Латео потребовала каких-то научных выкладок от Прометея. А он не обязан их ей или кому-то еще предоставлять!
Я вот Натив тоже писала про положительное влияние фазы на моё душевное состояние. А она в ответ - это всё эмоции. А как мне ей в цифрах изобразить то, что я, например, меньше нервничаю, меньше переживаю по пустякам? Это физически невозможно! Хотя это факт!
Это всего лишь беседы..Латео не требовала, а предложила подтвердить его сказанное. Его право подтверждать или нет. Если нет, Латео делает свои выводы о человеке. Всё.
так же и у вас с Натив. Один предлагает продолжить общение, другой или соглашается или посылает.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Фатуматубинту писал(а): Вт июн 19, 2018 2:05 pm
kaurka писал(а): Вт июн 19, 2018 12:28 pm От Прометея ждут пацанских поступков :D ржака
Да Прометей более по-мужски поступает, чем многие тут присутствующие. Только по всему видно, что он намного более деликатный и воспитанный человек. Не может так нахраписто наседать на аппонента.
Мнимая деликатность и воспитанность как явная показуха, не есть вести себя по мужски.
Я не буду приводить его петушинные "деликатные" выражения, нет цели тебе что-то доказывать.
Но и согласиться не могу с твоими словами.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Sashka писал(а): Вт июн 19, 2018 2:25 pm
Фатуматубинту писал(а): Вт июн 19, 2018 2:14 pm Любить - значит прощать, оберегать, хранить любимого от всех возможных невзгод, желать ему удачи во всем и процветания.
Вот, например, голимый нацик, бьющий моего мужа в спину. (Пример из реальной жизни!) Я должна ему желать удачи в его начинниях? То есть, чтобы в другой раз он мужа убил просто? И оберегать его тоже должна? Может, броситься защищать, когда муж справедливо на удар ответит?
Ну уж нет!!! Я его уничтожу! (Если такая возможность представится). Ну или сделаю все от меня зависящее для этого.
А уж потом и возлюблю и пожалею. И прощения для него у Бога попрошу!
Не совсем так. Вот, например, самая беззаветная любовь у человека - это, пожалуй, любовь к своему ребенку. И человек даже ребенку своему любимому будет желать удачи только в хороших начинаниях. Никогда нормальный человек не пожелает своему ребенку удачи, например, в наркомании или беззаконии. Это понятно. То есть, любовь и пожелание удачи - это разные вещи. Защищайте и делайте все возможное, чтобы уберечь. Зачем ненавидеть?

Любовь - это когда нет ненависти. Когда же вы будете любить своих близких, если в вашей душе поселится ненависть?
А я тут как Прометей. Вот прям ненависти у меня и нет ни к кому. Бывает обида, злость, непомнимание. Но они проходят рано или поздно.
Однако, обижать себя или своих родных не позволю!

А про детей... Ну есть же матери убийц или маньяков, которые их оправдывают и жалеют... Я не из таких.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

kaurka писал(а): Вт июн 19, 2018 2:29 pm
Фатуматубинту писал(а): Вт июн 19, 2018 2:24 pm
kaurka писал(а): Вт июн 19, 2018 2:20 pm

Ну я и говорю, можно делать что хочешь хоть в своей хоть в общей, но будь готов к реакции, это же как в жизни
В общей - да! А в личной теме никто не обязан отчитываться!!! Как Латео потребовала каких-то научных выкладок от Прометея. А он не обязан их ей или кому-то еще предоставлять!
Я вот Натив тоже писала про положительное влияние фазы на моё душевное состояние. А она в ответ - это всё эмоции. А как мне ей в цифрах изобразить то, что я, например, меньше нервничаю, меньше переживаю по пустякам? Это физически невозможно! Хотя это факт!
Это всего лишь беседы..Латео не требовала, а предложила подтвердить его сказанное. Его право подтверждать или нет. Если нет, Латео делает свои выводы о человеке. Всё.
так же и у вас с Натив. Один предлагает продолжить общение, другой или соглашается или посылает.
Я никого не посылаю. Но такая постановка вопроса мне была обидна.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»