Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

щас kaurka нам скажет что-то дельное.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

voron писал(а): Пн июн 25, 2018 8:04 pm
Фатуматубинту писал(а): Пн июн 25, 2018 7:55 pm
Скрытый текст
voron писал(а): Пн июн 25, 2018 7:52 pm

Фату
Ты бы поберегла бы себя или хотя бы не себя, но всё равно подумай правильно!
У тебя сейчас горячка, не из-за чего))) по сути
Ты сейчас под эмоциями, остынь!
А завтра продолжишь, только под другим углом)
То что ты перешла на оскорбления, это не есть хорошо
Завтра себя ругать за это станешь)
Мне было хорошо, Ворон! Потому что мне понравился мой яркий и интересный сон. Мне понравился мой разговор с персом в конце. И то, что я преодолела эмоции во сне.
Но мои мечтательные настроения были втоптаны в грязь. Зачем - я не поняла. Оо Ради искусства, видать.
Да сон классный, не спорю
Я разве говорил, что сон плохой?
Нет не говорил?
Я говорил совсем о другом)
Сон твой вообще тут не причём, твоя агрессия тебе сейчас правильно думать мешает).
И вообще я тебя никак не хотел обидеть, ты сама как будто выпрыгнула с кустов на меня да ещё и с ножом)))
Мне приятен Прометей. Я его защищаю не потому, что он просил. Это веление сердца.
Может, потому что меня никто не защитил, когда я нуждалась?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

ВАЙТМАН писал(а): Пн июн 25, 2018 8:06 pm Только хотел написать, но Аирнокс меня опередил. Аирнокс прав, нужно простить отца и отпустить обиду. Что сделано, то сделано.
И тогда все будут у тебя человеки, и алконафтеры, и наркоманеры. Пересмотри свою внешнюю политику на досуге, других путей нет, только прощение.
Вайтман! Почитай выше. Я простила!!! Но все равно я сейчас одна! Муж, друг, отчим - это НЕ папа!

Про нариков... Я на сохранении с дочкой лежала. Привезли сикилявку малолетнюю... Наркоманку. Родила под кайфом, а после родов отходняк пошел. Это все на моих глазах происходило.
Я ее желала! Когда она просила мобилу - маме своей позвонить - никто не давал. Я пришла в ее палату и дала. И слышала, как ее мать ее материт - так громко она орала в трубку с той стороны... А младенчик невинный родился с отклонениями и ломкой. За что ему это? Он вообще ничего выбрать в жизни не успел.
Мне и жалко таких людей, и гадко. Как ни крути, но они сами выбрали МЕДЛЕННЫЙ СУИЦИД! Им кайф и забыитте дороже детей, родителей, друзей - всех! Это уже не люди в полном смысле этого слова. Они потеряли свою личность (((
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Фатуматубинту писал(а): Пн июн 25, 2018 8:13 pm
Вайтман! Почитай выше. Я простила!!!
[/quote]

Когда я писал сообщение, твоего поста ещё не было. Так-то!
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Awd »

ВАЙТМАН писал(а): Пн июн 25, 2018 7:53 pm
Awd писал(а): Пн июн 25, 2018 7:48 pm Наши парни чуток расслабились в футболе, впринципе всё очевидно было, программу минимум выполнили. Посмотрим что в 1/8 будет, если они проиграют - всё очевидно будет - просто повезло значит с группой.
А тебя во флуд то каким ветром занесло? )
Да чего то зашёл вот, хз))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Фатуматубинту писал(а): Пн июн 25, 2018 8:13 pm
Про нариков... Я на сохранении с дочкой лежала. Привезли сикилявку малолетнюю... Наркоманку. Родила под кайфом, а после родов отходняк пошел. Это все на моих глазах происходило.
Я ее желала! Когда она просила мобилу - маме своей позвонить - никто не давал. Я пришла в ее палату и дала. И слышала, как ее мать ее материт - так громко она орала в трубку с той стороны... А младенчик невинный родился с отклонениями и ломкой. За что ему это? Он вообще ничего выбрать в жизни не успел.
Мне и жалко таких людей, и гадко. Как ни крути, но они сами выбрали МЕДЛЕННЫЙ СУИЦИД! Им кайф и забыитте дороже детей, родителей, друзей - всех! Это уже не люди в полном смысле этого слова. Они потеряли свою личность (((
Так они слабохарактерные, поэтому и бегут за стереотипами и желанием покорить кайф. Не обязательно быть наркоманом, чтобы быть потерянным. Но это их выбор. Они всё равно не слушают.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Sashka писал(а): Пн июн 25, 2018 7:06 pm Я знаю Прометея раньше вас, девочки. И я знаю, что он прекрасно может постоять за себя. Даже гораздо лучше многих. И не только, кстати, за себя. Я не знаю, что за практику он развел в виде этого цирка, но могу сказать точно: он никогда бы не стал обижаться на такую ерунду. Прикалывается, наверное. Развлекается. ))
Сашка, я не за него заступаюсь. Я против командирства некоторых форумчан которые устанавливают свои правила и лезут топтать чужие темы. Может для тебя его тема цирк. Может ты его знаешь дольше -нет повода не верить. Но ты ему не друг. А если считаешь себя другом то ты предатель. То что ты ему пишешь в флуде на руку тем кто ему косточки перемывает это личное если ты действительно его знаешь и общаешься с ним, а не для общего пользования.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Awd писал(а): Пн июн 25, 2018 8:15 pm Да чего то зашёл вот, хз))
Заходи почаще, с интересными людьми познакомишься. )))
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

ВАЙТМАН писал(а): Пн июн 25, 2018 8:17 pm
Фатуматубинту писал(а): Пн июн 25, 2018 8:13 pm
Про нариков... Я на сохранении с дочкой лежала. Привезли сикилявку малолетнюю... Наркоманку. Родила под кайфом, а после родов отходняк пошел. Это все на моих глазах происходило.
Я ее желала! Когда она просила мобилу - маме своей позвонить - никто не давал. Я пришла в ее палату и дала. И слышала, как ее мать ее материт - так громко она орала в трубку с той стороны... А младенчик невинный родился с отклонениями и ломкой. За что ему это? Он вообще ничего выбрать в жизни не успел.
Мне и жалко таких людей, и гадко. Как ни крути, но они сами выбрали МЕДЛЕННЫЙ СУИЦИД! Им кайф и забыитте дороже детей, родителей, друзей - всех! Это уже не люди в полном смысле этого слова. Они потеряли свою личность (((
Так они слабохарактерные, поэтому и бегут за стереотипами и желанием покорить кайф. Не обязательно быть наркоманом, чтобы быть потерянным. Но это их выбор. Они всё равно не слушают.
Это их выбор, конечно... Но последствия он имеет не только для них самих, но и для всего окружения.
Я вот не выбирала быть одна! Мне нужен папа! Но он сам все решил. Меня не спрашивал.

Я вообще считаю, что мы все так или иначе "потерянные". Но кто-то же сопротивляется! Борется!

А Аирнокс прям в точку попал. Я выбрала человека, который ни капли вообще пе пьет - и очень этим довольна. Мои дети никогда не увидят родителей пьяными, вонючими, грязными - мычащими на четвереньках в коридоре. И очень здорово!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Я тоже не пью и тебе не советую.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

ВАЙТМАН писал(а): Пн июн 25, 2018 8:23 pm Я тоже не пью и тебе не советую.
Мне-то что не советовать. Я уже много лет не пбю вообще, даже по праздникам "как все"
А вот некоторым форумчанам стоило бы посоветовать. Но ты прикидываешься, что все ОК.
Это не дружеское поведение.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Китнисс »

voron писал(а): Пн июн 25, 2018 7:16 pm
Скрытый текст
Китнисс писал(а): Пн июн 25, 2018 6:54 pm
Ворон , а по моему это ты глупо выглядишь. Но не боишься выглядеть глупо потому что у тебя тут мощная поддержка. Поддержат даже не вникая кто прав и кто виноват!! И не только тебя. Главное -твоя принадлежность к небольшому кругу лиц которых нужно поддерживать всегда, тогда и тебя поддержат.

Чего вы набросились на Прометея?? Разве он мешает кому то в своей теме??
Так восторженно пишешь -Мальва опустила!!(( Должно быть противно когда унижают и опускают!!(( А если не противно то стоит задуматься: что за чел радуется этому?? Я не читала историю флуда поэтому не могу подтвердить правда это или твои выдумки. Но в любом случае восхищения не достойно.

Фату написала все правильно!! Ты не поймешь потому что у тебя организация психики не тонкая. (Ты не все ее слова процитировал. А я про них.) Ты как слон в посудной лавке: давишь и разбиваешь то что тебе не принадлежит и даже не нужно.
А с униженным и индейцем приятно общаться?? (( Они вобще к фазе никаким боком и пришли сюда попукивать и покакивать. Вот хорошие собеседники!!(( Не буду искать примеры попыток вызвать на адекват этих персов.
Не лезь в тему Прометея с издевками и он не будет тебе возражать!! И тогда никто не будет заступаться за него и его тему!!

А Сашка может и прекрасно сказала но Сашка Прометею НЕ ДРУГ. Успешно вливается в "кодлу" мнимых "ассенизаторов".
Китнисс
Возможно я и не понимаю его такой тонкой натуры,
Я же мужик а не женщина, что бы понимать его тонкую натуру
Ты мне только объясни, раз ты так его понимаешь
Почему он всё время гнилит?
Я уже не хотел вообще что либо писать, а он вынуждает.
Как будто специально провокации такого рода устраивает, что бы вас расжалобить и чтобы вы за него заступались))
Это так и выглядит, бедным клопиком прикидывается))
А когда Горцем был, я его больше уважал, так как он от женщин защиты не просил)
А сейчас, как что: Вот видите, видите кто кого провоцирует
И тут Фату на стенку полезла, ломая ногти)))
Вы очевидного не видите или не хотите увидеть
Ты Китнисс и Фату, вы как подопытные мышки в его ловушке
Ворон , где ты видел чтобы Прометей просил заступаться за него?? Он сам заступается за других. Только ты считаешь это не мужским делом а встревание в бабские разборки. Или не ты.... но тогда вобще твои предъявы не понятны.
Если бы ты не полез сегодня в его тему а судачил тут то я ничего не стала бы говорить хотя и тут не очень приятно когда называют подопытной мышкой.
Кстати мужчина как раз должен понимать тонкие натуры. По статусу положено иначе с женщинами ему будет не легко. :)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Awd »

ВАЙТМАН писал(а): Пн июн 25, 2018 8:18 pm
Awd писал(а): Пн июн 25, 2018 8:15 pm Да чего то зашёл вот, хз))
Заходи почаще, с интересными людьми познакомишься. )))
хэх) Ну как,сам то фазишь?)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Фатуматубинту писал(а): Пн июн 25, 2018 8:27 pm
ВАЙТМАН писал(а): Пн июн 25, 2018 8:23 pm Я тоже не пью и тебе не советую.
Мне-то что не советовать. Я уже много лет не пбю вообще, даже по праздникам "как все"
А вот некоторым форумчанам стоило бы посоветовать. Но ты прикидываешься, что все ОК.
Это не дружеское поведение.
Я алкашей в своём кругу не вижу.
А то что видишь ТЫ - ты всё это сама себе надумала, так как говорит это не ТЫ, а твоя обида на отца.
Ты её до сих пор так и не отпустила, раз бессознательно всплывает.

Я ухожу, разговор можем считать оконченным.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Awd писал(а): Пн июн 25, 2018 8:30 pm
ВАЙТМАН писал(а): Пн июн 25, 2018 8:18 pm
Awd писал(а): Пн июн 25, 2018 8:15 pm Да чего то зашёл вот, хз))
Заходи почаще, с интересными людьми познакомишься. )))
хэх) Ну как,сам то фазишь?)
Фазю, когда времени на сон больше выделить удаётся. )
А ты?

А уже ухожу, может ещё спишемся при случае. Не теряйся!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Всем пока. kaurka пока!
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

ВАЙТМАН писал(а): Пн июн 25, 2018 8:08 pm щас kaurka нам скажет что-то дельное.
:)
Не одобряю психологический инцест.. родители вовремя должны отпускать детей, а дети родителей.
И про алкашей и наркоманов нечего сказать, это их опыт и выбор, не нам судить. Каждый состоялся тем, кем состоялся
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

ВАЙТМАН писал(а): Пн июн 25, 2018 8:06 pm Аирнокс прав, нужно простить отца и отпустить обиду.
Аирнокс не прав в моем мировосприятии.прощать отца-гг.вы что?отец всегда прав.-это
только изнеженный ребенок и эгоистичный взрослый человек в последствии может взять на себя право осуждать своего отца-такого права не существует.-ну не только отца-родителей имею ввиду.-щас конечно кто то начнет щизофреническую истерию с пеной у рта.доказывая всем какой он детолюбец.но меня это будет лишь смешить.-но я считаю именно так.-не имею я права осуждать своих родителей -какими б они не были.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

ну вот, пока весь флуд в 4 страницы прочла, Вайтман уже ушел)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

BUER писал(а): Пн июн 25, 2018 8:40 pm
ВАЙТМАН писал(а): Пн июн 25, 2018 8:06 pm Аирнокс прав, нужно простить отца и отпустить обиду.
Аирнокс не прав в моем мировосприятии.прощать отца-гг.вы что?отец всегда прав.-это
только изнеженный ребенок и эгоистичный взрослый человек в последствии может взять на себя право осуждать своего отца-такого права не существует.-ну не только отца-родителей имею ввиду.-щас конечно кто то начнет щизофреническую истерию с пеной у рта.доказывая всем какой он детолюбец.но меня это будет лишь смешить.-но я считаю именно так.-не имею я права осуждать своих родителей -какими б они не были.
золотые слова!
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Фатуматубинту, ты права: родители - это все равно, что наши корни. Какие бы они ни были. И терять их всегда больно.

Китнисс, я даже обсуждать это не буду. Смешно и глупо. Вроде взрослые все люди.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Awd »

ВАЙТМАН писал(а): Пн июн 25, 2018 8:35 pm
Awd писал(а): Пн июн 25, 2018 8:30 pm
ВАЙТМАН писал(а): Пн июн 25, 2018 8:18 pm

Заходи почаще, с интересными людьми познакомишься. )))
хэх) Ну как,сам то фазишь?)
Фазю, когда времени на сон больше выделить удаётся. )
А ты?

А уже ухожу, может ещё спишемся при случае. Не теряйся!
Уже полгода как нет, увы(
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

kaurka писал(а): Пн июн 25, 2018 8:39 pm
ВАЙТМАН писал(а): Пн июн 25, 2018 8:08 pm щас kaurka нам скажет что-то дельное.
:)
Не одобряю психологический инцест.. родители вовремя должны отпускать детей, а дети родителей.
И про алкашей и наркоманов нечего сказать, это их опыт и выбор, не нам судить. Каждый состоялся тем, кем состоялся
а не, вру, есть что рассказать :)
Есть у меня друг детства, не помню рассказывала кажись тут уже. С детства хотел быть девочкой, ну и вырос геем.
Другом быть конечно не перестал, вернее подружкой) Лучший сопровождающий по шоппингу и салонам красоты)
Ну и понятное дело, что у каждой приличной девушки, должен быть хоть один карманный пидорас :D не моя цитата)

Так вот, в силу того что трудно ему пришлось в обществе таких осуждающих, стал наркоманить и попивать коньячек. Известный человек в мире моды и журналистики, постоянные кутежи и вечеринки. Ну с бодуна как известно депрессия, закусывал амфитамином и всякими там антидепрессантами. и это годами.
Вроде все так невинно было, он веселый добрый приколист, любимчик публики и судьбы. Никогда бы не подумала, что это может быть проблемой, казался сильным волевым. Я могла только просить не злоупотреблять, отшучивался.
И вот однажды звонок в три ночи "Маруся, умираю, приезжай!" Голос ужасный, не привычно. Ну я ноги в руки и к нему.
Захожу в квартиру, зрелище ужасное. Не буду описывать подробно, даже вспоминать не хочется, но человека не узнать просто, ничтожное существо какое то ненавидящее себя, кругом грязь бутылки...
Срочно скорую вызвали, поставили капельницы, чуть не ушел, печень отказывала (и это в 30 лет). Вот это мне навсегда запомнилось. Никогда я не видела такого. В нашей семье отец выпивал, но культурно всегда и не много с хорошей закуской.
В общем зашили парня, сейчас не пьет не употребляет. Другой человек. Я ему никогда не напоминаю, мало ли сорвется, не хочу больше его видеть таким.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Яма »

Китнисс и Фатуматубинту! Большой вам респект, что защищаете капитана Прометея!
Но надо учитывать, что для представителей дедовшины принципом является не замечать прекрасного и интересного, если это может увести их шестерок от порока.
Так всегда в нашем криминальном земном мире происходит. И эти лица еще имеют принцип переворачивать и извращать вовсе не направленные против преследуемых слова совсем не враждебные, а шутливые или философско ироничные. Но они выделяют, в отрыве от контекста определённые кусочки текста, и тем думают, что опорочили «избиваемого» всей шоблой, еще и со стороны тех, кто вовсе и не против избиваемого. Таким образом создаются мнимые союзники дедовщины.
Учитывая это не оспаривайте, того что очевидно не входит в планы быть понятым трусливой кликой, нападающей массой на одного. Это безнадежное занятие.
Но теперь я, Reli, с вами, и посмеемся вместе над тщетой опорочить красоту и поиск нового в теме сна.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

Reli писал(а): Пн июн 25, 2018 9:06 pm Китнисс и Фатуматубинту! Большой вам респект, что защищаете капитана Прометея!
Но надо учитывать, что для представителей дедовшины принципом является не замечать прекрасного и интересного, если это может увести их шестерок от порока.
Так всегда в нашем криминальном земном мире происходит. И эти лица еще имеют принцип переворачивать и извращать вовсе не направленные против преследуемых слова совсем не враждебные, а шутливые или философско ироничные. Но они выделяют, в отрыве от контекста определённые кусочки текста, и тем думают, что опорочили «избиваемого» всей шоблой, еще и со стороны тех, кто вовсе и не против избиваемого. Таким образом создаются мнимые союзники дедовщины.
Учитывая это не оспаривайте, того что очевидно не входит в планы быть понятым трусливой кликой, нападающей массой на одного. Это безнадежное занятие.
Но теперь я, Reli, с вами, и посмеемся вместе над тщетой опорочить красоту и поиск нового в теме сна.
ой-иди уже спать-человеколюбец-займись там на досуге сам с собой.-устрой себе жаркую ночь
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Прочитала сейчас столь пламеное обращение Прометея. Вспомнился фильм... "Секта", кажется назывался... Вот так ведь и дурят людей... Красивыми идеями, воздушными замками, кораблями, парусами... А те и верят, бедные. Особено те, которые женщины. Что скажешь - работа профи. Умеет играть на чувствительных струнках. А те еще и "жизнь" готовы положить. Да не то, что жизнь - убить готовы любого, кто не признает их "мессию". Да не дай бог еще клопом обзовет!!! Вот ведь святотатство какое!! Как же такое терпеть то!! И все кругом сразу враги и предатели.... В общем, типичные симптомы....

Сколько уж было таких прецедентов в истории.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

Фатуматубинту писал(а): Пн июн 25, 2018 8:00 pm Буерак! Мой папа умер от пьянки. молодой мужик выбрал бутылку, забив на молодую (моложе, чем я сейчас!)
воот видишь в чем корень.-а по какой причине может здоровый молодой мужик отказаться от молодой жены-с этим сперва разберись прежде чем осуждать своего отца.-водка это просто следствие процесса.-и не называй меня буераком-буерак у тебя в голове
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

BUER писал(а): Пн июн 25, 2018 9:55 pm
Фатуматубинту писал(а): Пн июн 25, 2018 8:00 pm Буерак! Мой папа умер от пьянки. молодой мужик выбрал бутылку, забив на молодую (моложе, чем я сейчас!)
воот видишь в чем корень.-а по какой причине может здоровый молодой мужик отказаться от молодой жены-с этим сперва разберись прежде чем осуждать своего отца.-водка это просто следствие процесса.-и не называй меня буераком-буерак у тебя в голове
Ты сам себя так назвал. Я общалась с Пифоном.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Яма »

Sashka писал(а): Пн июн 25, 2018 9:51 pm Прочитала сейчас столь пламеное обращение Прометея. Вспомнился фильм... "Секта", кажется назывался... Вот так ведь и дурят людей... Красивыми идеями, воздушными замками, кораблями, парусами... А те и верят, бедные. Особено те, которые женщины. Что скажешь - работа профи. Умеет играть на чувствительных струнках. А те еще и "жизнь" готовы положить. Да не то, что жизнь - убить готовы любого, кто не признает их "мессию". Да не дай бог еще клопом обзовет!!! Вот ведь святотатство какое!! Как же такое терпеть то!! И все кругом сразу враги и предатели.... В общем, типичные симптомы....

Сколько уж было таких прецедентов в истории.
Очень подивился такому неправомерному сравнению. Планы Прометея много скромнее. Значит там вся эта поддержка в теме Прометя лицемерие? Да меня уже ни чем после этого не удивить.
Некрасиво сравнивать скромную тему по сну с сектой. Да и фанаток в ней нет. Пожалуй Китнисс права с оценкой. Горько, но правда.
Как айсберг, с основной не видимой массой под водой, у вас не видимое для посторонних глаз скрытое знание, что все обстоит по другому. И такая ложь в качестве примера.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

Фатуматубинту писал(а): Пн июн 25, 2018 10:21 pm Ты сам себя так назвал. Я общалась с Пифоном.
г г -я помню пифона .он будет всегда в моей памяти.-но мне черт меня побери все таки больше нравится буер.-ну возможно это и мой каприз-ну вобщем сам не знаю почему.ну нравится и нравится мне буер-это мое дело.-может я был им всегда?-от рождения?-и сей час только понял это.-вобщем сам не знаю пока что и как
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»