Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Пэтт писал(а): Сб июл 21, 2018 5:05 pm
Никос писал(а): Сб июл 21, 2018 4:56 pm
Скрытый текст
Konfeta писал(а): Чт июл 19, 2018 8:59 pm

Это мне от Мурманской подружки передалось, видимо))

Хотя она всех готова согреть своим теплом!
Видимо пора всё-таки сменить на летнюю
У меня тоже там подружки есть, прохладные приветы шлют мне в жару :D

Ава прикольная, Конфетка :)


Привет, привет!)
У нас сейчас не прохладные, а за +30 приветы, кто бы нам прохладный привет прислал))))
Конфетка к нам не собираешься?
Сашка, пейзажи действительно красивые!

Открыла флуд почитать, мдааа...клуб анонистов, очуметь...
Приветик Пэтти!
Рад видеть тебя ;)

Пойду закажу тонну льда, и сброшу в бассейн, как раз по теме прохладного привета ;)

А вообще я слышал, у вас впервые за 60 лет, такая температура О_о
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Sashka писал(а): Сб июл 21, 2018 5:15 pm
Никос писал(а): Сб июл 21, 2018 4:58 pm
Sashka писал(а): Пт июл 20, 2018 9:48 am
Скрытый текст


А это мои из некоторых похождений. :)

хр. Нары, Зигальга, г. Иремель

Изображение

Изображение

Изображение

]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И, конечно, озера, Зауралье. :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
[/spoiler]

Классные пейзажи Саша!
Горы это тема родная:)
Ага. :) Может поделишься тоже как-нибудь своей красивой темой? :)
Тема родная, буквально 20-40 км от нас окружают Тянь -Шанские горы вокруг, 30 км Киргизия от нас, опять таки же горы начинаются с другой стороны :)
Но не фанат.
Фанат моря и кокосов, но это уже другая история :)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Никос писал(а): Сб июл 21, 2018 6:42 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Сб июл 21, 2018 5:15 pm
Никос писал(а): Сб июл 21, 2018 4:58 pm

Классные пейзажи Саша!
Горы это тема родная:)
Ага. :) Может поделишься тоже как-нибудь своей красивой темой? :)
Тема родная, буквально 20-40 км от нас окружают Тянь -Шанские горы вокруг, 30 км Киргизия от нас, опять таки же горы начинаются с другой стороны :)
Но не фанат.
Фанат моря и кокосов, но это уже другая история :)
Жить у подножия таких гор - как минимум, почетно. :)

А так, конечно: кому горы, кому море... Кому море, кому горе... )) Это я так шучу... )) А есть еще океан. ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

а где Фату, она че книжки зачиталась(
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

Пэтт писал(а): Сб июл 21, 2018 5:05 pm Открыла флуд почитать, мдааа...клуб анонистов, очуметь...
ага!-правдолюбцы показали свое истинное лицо.долго же они его скрывали.-индейца не имею ввиду
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

smartdenis писал(а): Сб июл 21, 2018 8:07 pm а где Фату, она че книжки зачиталась(
зачем тебе это интересно?-где она. Фотографии то на месте.-пользуйся.но тлько не до безумия.
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

smartdenis писал(а): Сб июл 21, 2018 6:11 pm выхожу из клуба онанистов.
а в какой вступаешь?-надеюсь не в клуб эксгибиционистов?-ну типа шило на мыло поменять?-г г
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Никос писал(а): Сб июл 21, 2018 6:36 pm
Пэтт писал(а): Сб июл 21, 2018 5:05 pm
Никос писал(а): Сб июл 21, 2018 4:56 pm
Скрытый текст

У меня тоже там подружки есть, прохладные приветы шлют мне в жару :D

Ава прикольная, Конфетка :)


Привет, привет!)
У нас сейчас не прохладные, а за +30 приветы, кто бы нам прохладный привет прислал))))
Конфетка к нам не собираешься?
Сашка, пейзажи действительно красивые!

Открыла флуд почитать, мдааа...клуб анонистов, очуметь...
Приветик Пэтти!
Рад видеть тебя ;)

Пойду закажу тонну льда, и сброшу в бассейн, как раз по теме прохладного привета ;)

А вообще я слышал, у вас впервые за 60 лет, такая температура О_о
Мне бы лёд и побольше на работу)
Только успеваю в себя воду и лимонад холодненький заливать. Выручку магазинчику рядом делаем) Не помню, чтобы так жарко было у нас, 30 и влажность повышена, дышать не чем...
На работе хоть голый сиди, как люди в жаре работают? У меня мысли не сходятся...
Одна радость, после работы в озеро и съёживаться до нужных размеров)
Сегодня дождь гроза была, но не особо помогло, до озера через лес идти, земля сухая, как губка все впитала.
Скоро в отпуск, а я уже при загаре))) можно и не ехать) Даже не вериться, что у нас так можно загореть!)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

smartdenis писал(а): Сб июл 21, 2018 6:11 pm выхожу из клуба онанистов.
терпим ...
увидел женщину убрал взгляд и мысли.
это такое позорное занятие, особенно когда знаешь чо тебя видят....
Завязывай)
Если в мере как с алкоголем и не так часто - нормально все, раз есть желание передернуть. )
Помню как-то раз заскочил на форум онанистов - они там считают что это неправильно, пытаются бросить и не получается )). Кто-то дни отсчитывает воздержания - месяц без онанизма, два, потом пишет - ой бХя, сорвался, начинаю все заново.))

Я тогда написал всем - я говорю специалист по энергоинформационному лечению. Тут говорю проблема сложная. ))
Лекцию прочитал, потом пишу - пишите в личку, помогу избавиться.)
Я тогда под "Эниологией" был", думаю их методы должны помочь.
Два человека написали).
Попробовал. Может уже не дрочат года три. ))
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

azrahal писал(а): Вс июл 22, 2018 6:40 am
Скрытый текст
smartdenis писал(а): Сб июл 21, 2018 6:11 pm выхожу из клуба онанистов.
терпим ...
увидел женщину убрал взгляд и мысли.
это такое позорное занятие, особенно когда знаешь чо тебя видят....
Завязывай)
Если в мере как с алкоголем и не так часто - нормально все, раз есть желание передернуть. )
Помню как-то раз заскочил на форум онанистов - они там считают что это неправильно, пытаются бросить ине получается )). Кто-то дни отсчитывает воздержания - меся без онанизма, два, потом пишет - ой бХя, сорвался, начинаю все заново.))

Я тогда написал всем - я говорю специалист по энергоинформационному лечению. Тут говорю проблема сложная. ))
Лекцию прочитал, потом пишу - пишите в личку, помогу избавиться.)
Я тогда под "Эниологией был", думаю их методы должны помочь.
Два человека написала).
Попробовал. Может уже не дрочат года три. ))
А я как-то раз попала на сайт сексуальных извращенцев. Таких, средней руки. )) Интересно стало. )) Смотрю - коллектив на сайте устоявшийся. Ну, и позажигала там немного. )) Но про секс слова даже не сказала! Двигала чисто за идею. Мужчины кричали «ура» и апплодировали стоя. )) Некоторые хотели даже создать мой фанклуб. ))) А женщины, которые заходили на сайт (регулярно!), чтобы якобы пристыдить мужчин, тихо возненавидили меня и обозвали «королевой бала». )) Я там долго не продержалась, конечно. Тихо свалила. Потом заходила под гостем, смотрела – они больше года, наверное, вспоминали. Что вот нельзя так просто взять и пропасть насовсем.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Пэтт писал(а): Сб июл 21, 2018 11:36 pm
Скрытый текст
Никос писал(а): Сб июл 21, 2018 6:36 pm
Пэтт писал(а): Сб июл 21, 2018 5:05 pm
Привет, привет!)
У нас сейчас не прохладные, а за +30 приветы, кто бы нам прохладный привет прислал))))
Конфетка к нам не собираешься?
Сашка, пейзажи действительно красивые!

Открыла флуд почитать, мдааа...клуб анонистов, очуметь...
Приветик Пэтти!
Рад видеть тебя ;)

Пойду закажу тонну льда, и сброшу в бассейн, как раз по теме прохладного привета ;)

А вообще я слышал, у вас впервые за 60 лет, такая температура О_о
Мне бы лёд и побольше на работу)
Только успеваю в себя воду и лимонад холодненький заливать. Выручку магазинчику рядом делаем) Не помню, чтобы так жарко было у нас, 30 и влажность повышена, дышать не чем...

На работе хоть голый сиди, как люди в жаре работают? У меня мысли не сходятся...
Одна радость, после работы в озеро и съёживаться до нужных размеров)
Скрытый текст
Сегодня дождь гроза была, но не особо помогло, до озера через лес идти, земля сухая, как губка все впитала.
Скоро в отпуск, а я уже при загаре))) можно и не ехать) Даже не вериться, что у нас так можно загореть!)
Климат меняется. Теперь кондеров прикупите и будете даже мерзнуть. ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Вс июл 22, 2018 7:04 am А я как-то раз попала на сайт сексуальных извращенцев. Таких, средней руки. )) Интересно стало. )) Смотрю - коллектив на сайте устоявшийся. Ну, и позажигала там немного. )) Но про секс слова даже не сказала! Двигала чисто за идею. Мужчины кричали «ура» и апплодировали стоя. )) Некоторые хотели даже создать мой фанклуб. ))) А женщины, которые заходили на сайт (регулярно!), чтобы якобы пристыдить мужчин, тихо возненавидили меня и обозвали «королевой бала». )) Я там долго не продержалась, конечно. Тихо свалила. Потом заходила под гостем, смотрела – они больше года, наверное, вспоминали. Что вот нельзя так просто взять и пропасть насовсем.
Да, сейчас такое время, многое поменялось, уже не разберешь что к чему и почему. У каждого просто свое восприятие на то что происходит вокруг, ну, молодец, я тоже уже давно понял что не смысла вникать в разные ситуации и делать какие-то анализы. Самим собой занимайся - да все. Самое оптимальное.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Пэтт писал(а): Сб июл 21, 2018 11:36 pm
Никос писал(а): Сб июл 21, 2018 6:36 pm
Скрытый текст
Пэтт писал(а): Сб июл 21, 2018 5:05 pm .

Привет, привет!)
У нас сейчас не прохладные, а за +30 приветы, кто бы нам прохладный привет прислал))))
Конфетка к нам не собираешься?
Сашка, пейзажи действительно красивые!

Открыла флуд почитать, мдааа...клуб анонистов, очуметь...
Приветик Пэтти!
Рад видеть тебя ;)

Пойду закажу тонну льда, и сброшу в бассейн, как раз по теме прохладного привета ;)

А вообще я слышал, у вас впервые за 60 лет, такая температура О_о

Мне бы лёд и побольше на работу)
Только успеваю в себя воду и лимонад холодненький заливать. Выручку магазинчику рядом делаем) Не помню, чтобы так жарко было у нас, 30 и влажность повышена, дышать не чем...
На работе хоть голый сиди, как люди в жаре работают? У меня мысли не сходятся...
Одна радость, после работы в озеро и съёживаться до нужных размеров)
Сегодня дождь гроза была, но не особо помогло, до озера через лес идти, земля сухая, как губка все впитала.
Скоро в отпуск, а я уже при загаре))) можно и не ехать) Даже не вериться, что у нас так можно загореть!)
Глядишь, может скоро и привыкнешь к жаре, как мы с Вороном :)
Ворон меньше 30 уже мёрзнет :D

Честно говоря, мне уже наша жара поднадаела,, вроде как недавно снизилось до 35, сейчас опять к 40 + вернулась...
Так что нам с тобой льда и побольше надо :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Sashka писал(а): Вс июл 22, 2018 7:04 am

А я как-то раз попала на сайт сексуальных извращенцев. Таких, средней руки. )) Интересно стало. ))
Какая ты любопытная, однако Изображение
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Никос писал(а): Вс июл 22, 2018 7:49 am
Sashka писал(а): Вс июл 22, 2018 7:04 am

А я как-то раз попала на сайт сексуальных извращенцев. Таких, средней руки. )) Интересно стало. ))
Какая ты любопытная, однако Изображение
Ага, стыдно ужасно. Даже вспоминать. )) Но я ни о чем не жалею. ))))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

azrahal писал(а): Вс июл 22, 2018 7:20 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вс июл 22, 2018 7:04 am А я как-то раз попала на сайт сексуальных извращенцев. Таких, средней руки. )) Интересно стало. )) Смотрю - коллектив на сайте устоявшийся. Ну, и позажигала там немного. )) Но про секс слова даже не сказала! Двигала чисто за идею. Мужчины кричали «ура» и апплодировали стоя. )) Некоторые хотели даже создать мой фанклуб. ))) А женщины, которые заходили на сайт (регулярно!), чтобы якобы пристыдить мужчин, тихо возненавидили меня и обозвали «королевой бала». )) Я там долго не продержалась, конечно. Тихо свалила. Потом заходила под гостем, смотрела – они больше года, наверное, вспоминали. Что вот нельзя так просто взять и пропасть насовсем.
Да, сейчас такое время, многое поменялось, уже не разберешь что к чему и почему. У каждого просто свое восприятие на то что происходит вокруг, ну, молодец, я тоже уже давно понял что не смысла вникать в разные ситуации и делать какие-то анализы. Самим собой занимайся - да все. Самое оптимальное.
Да, это же всегда так и было. ) В том или ином виде. Человек остается человеком. Со всем его набором "добра" и "зла". )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Вс июл 22, 2018 8:00 am Ага, стыдно ужасно. Даже вспоминать. )) Но я ни о чем не жалею. ))))
Виртуальный хардкор. ))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sashka
За какую же "идею" вы могли топить на сайте "извращенцев средней руки"? И вот еще интересно: если эта идея считалась вами правильной, то она же была извращенская? или нет. А если вы просто так веселились, тогда значит я был прав и вы можете писать абсолютно что угодно, это не ваши настоящие "идеи". Зашли на сайт "про любовь" -задвинули про любовь) зашли на сайт про ненависть -задвинули про ненависть:) А в самой вас -пустота?

Индеец, Азрахал
Че-то вы так носитесь с онанизмом, это обыкновенный сброс накопившейся сексуальной енергии, разрядка так сказать. Причем чисто индивидуальное, так сказать занятие, что выражено в урковской поговорке "каждый дрочит, как он хочет". Зачем им какие-то клубы, зачем им какие-то заморочки... Ежели бы все тихо занимались ентим делом, вместо того чтобы метаться в поисках "половых партнеров" и тратить на них кучу сил и средств, так глядишь в обществе бы снизился градус напряженности и конфликтности. А то разборки кто с кем трахается и кто кого ревнует это одна из причин негатива в социуме. Не вижу в ем проблемы, в отличие от какой-нить гипомании или нимфомании.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sashka писал(а): Вс июл 22, 2018 8:00 am

Да, это же всегда так и было. ) В том или ином виде. Человек остается человеком. Со всем его набором "добра" и "зла". )
А чего в кавычках? Вы тогда и "любовь" пишите в кавычках). Или считаете что нету добра и зла на самом деле? А тока одна сплошная любовь)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Sashka писал(а): Вс июл 22, 2018 8:00 am
Никос писал(а): Вс июл 22, 2018 7:49 am
Sashka писал(а): Вс июл 22, 2018 7:04 am

А я как-то раз попала на сайт сексуальных извращенцев. Таких, средней руки. )) Интересно стало. ))
Какая ты любопытная, однако Изображение
Ага, стыдно ужасно. Даже вспоминать. )) Но я ни о чем не жалею. ))))
Да и правильно, о чём жалеть и сожалеть?!
Ты же в итоге не втянулась в это болото, или как говорят эзотерики в этот эгрегор.
А так, "вид сбоку" как раз и не оправдывает ту поговорку, где любопытной Варваре оторвали нос на базаре :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Аирнокс писал(а): Вс июл 22, 2018 8:28 am

Индеец, Азрахал
Че-то вы так носитесь с онанизмом, это обыкновенный сброс накопившейся сексуальной енергии, разрядка так сказать. Причем чисто индивидуальное, так сказать занятие, что выражено в урковской поговорке "каждый дрочит, как он хочет". Зачем им какие-то клубы, зачем им какие-то заморочки... Ежели бы все тихо занимались ентим делом, вместо того чтобы метаться в поисках "половых партнеров" и тратить на них кучу сил и средств, так глядишь в обществе бы снизился градус напряженности и конфликтности. А то разборки кто с кем трахается и кто кого ревнует это одна из причин негатива в социуме. Не вижу в ем проблемы, в отличие от какой-нить гипомании или нимфомании.
Так так тааак, Аирнокс... Изображение
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

azrahal писал(а): Вс июл 22, 2018 8:07 am
Sashka писал(а): Вс июл 22, 2018 8:00 am Ага, стыдно ужасно. Даже вспоминать. )) Но я ни о чем не жалею. ))))
Виртуальный хардкор. ))
И не лишенный своеобразного наслаждения. ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс писал(а): Вс июл 22, 2018 8:28 am Sashka
За какую же "идею" вы могли топить на сайте "извращенцев средней руки"? И вот еще интересно: если эта идея считалась вами правильной, то она же была извращенская? или нет. А если вы просто так веселились, тогда значит я был прав и вы можете писать абсолютно что угодно, это не ваши настоящие "идеи". Зашли на сайт "про любовь" -задвинули про любовь) зашли на сайт про ненависть -задвинули про ненависть:) А в самой вас -пустота?
Оо, ни в коем случае. Чтоб зажигать других – самой нужно гореть гораздо, гораздо ярче. )
Я и вправду тогда прониклась этой идеей. И за что мне теперь ужасно очень стыдно. )))
Словом, «воспламенилась». ))) …Ой, кошмар, в общем. ))) Как вспомню…. Ужассс просто … Ну, как я могла?!!! ))))
Но восторженный гул стоял просто нереальный. ))) Но перед медными трубами я устояла! )))

Ладно, отвлеклась. )

Так, что я хотела еще добавить: даже в самой полной бочке дегтя всегда есть ложка меда. ) Я тогда травила чисто за идею и в тот момент, пусть даже ненадолго они оторвались от своих «фантазий». И переместились в область голой философии. (Но не схоластики!) И даже сами не заметили этого. )) Короче, музыку я им немного подпортила тогда, конечно. И пусть они меня за это простят. ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс писал(а): Вс июл 22, 2018 8:29 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вс июл 22, 2018 8:00 am

Да, это же всегда так и было. ) В том или ином виде. Человек остается человеком. Со всем его набором "добра" и "зла". )
А чего в кавычках? Вы тогда и "любовь" пишите в кавычках). Или считаете что нету добра и зла на самом деле? А тока одна сплошная любовь)))
Нет добра и зла. А любовь - это всегда в шаге от истины. )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Никос писал(а): Вс июл 22, 2018 8:32 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вс июл 22, 2018 8:00 am
Никос писал(а): Вс июл 22, 2018 7:49 am

Какая ты любопытная, однако Изображение
Ага, стыдно ужасно. Даже вспоминать. )) Но я ни о чем не жалею. ))))
Да и правильно, о чём жалеть и сожалеть?!
Ты же в итоге не втянулась в это болото, или как говорят эзотерики в этот эгрегор.
А так, "вид сбоку" как раз и не оправдывает ту поговорку, где любопытной Варваре оторвали нос на базаре :)
)))))))))))) Да, да. ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Аирнокс писал(а): Вс июл 22, 2018 8:28 am Индеец, Азрахал
Че-то вы так носитесь с онанизмом, это обыкновенный сброс накопившейся сексуальной енергии, разрядка так сказать. Причем чисто индивидуальное, так сказать занятие, что выражено в урковской поговорке "каждый дрочит, как он хочет". Зачем им какие-то клубы, зачем им какие-то заморочки... Ежели бы все тихо занимались ентим делом, вместо того чтобы метаться в поисках "половых партнеров" и тратить на них кучу сил и средств, так глядишь в обществе бы снизился градус напряженности и конфликтности. А то разборки кто с кем трахается и кто кого ревнует это одна из причин негатива в социуме. Не вижу в ем проблемы, в отличие от какой-нить гипомании или нимфомании.
А кто носится? Ну дык я с тобой согласен - каждый дрочит как хочет. Не хочешь не дрочи - а чтобы не дрочить наверняка - не смотри порно, а то 100% если один - пойдешь и передернешь. ))
Или дрочи, или ...тилибилибили, делай сам что хочешь. Хоть в жопу долбись, если это твое.)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

azrahal
Эх, валите все в одну кучу) Как раз всяких геев, которые туды долбятся, куды вы написали, все нормальные люди ненавидют и лесбиянок тоже. Так что это сооовсем другое дело. Т.к. онанизмом занимались практически все мальчики, потому оно нормальное явление. А вот голубыми и розовыми, к счастью, далеко не все становились) Так что это ненормальное явление. Но я понял, что вам вообще все равно))) Тогды непонятно о чем были препирательства с дениской.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sashka
То исть дедушку Гитлера зря считают главным злодеем прошлого века? Ведь на самом деле, как говорит премудрая Сашка, добра и зла нету? И устроить войну с гибелью и страданиями миллионов людей -это тоже не зло. И травить народ газом в камере -тоже не зло? А как это тогда называется?

Вот трудно людям, которые все делят на резко черное и резко белое, но еще тяжелее тем, кто вообще не делит. Вроде как они не хотят оправдывать всяких сволочей, а вроде как по своей религии они сами у себя отобрали право называть сволочей сволочами. Впрочем я знаю, для вас Фатумбатум -это зло)))) И добрую Натив вы считаете хуже Гитлера:))) так что у вас просто сбита настройка добро-зло.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я вот думаю что зло есть и его даже чересчур много) Но и добро тоже есть.

А может Сашка с Марса? Я иногда мечтаю жить на Марсе. Там нет ни добра ни зла, потому что там вообще нету людей, носителей этого самого добра и зла. Как говорил вроде бы дедушка Сталин "есть человек-есть проблема. нет человека -нет проблемы!"(С)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

ох и тяжко сегодня будет.... столько пить ... 12литра вина.
все нафиг, нужно завязыть
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»