Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

А почему вы Пифона не спрашиваете, кто дал ему право оскорблять меня????????????? Или ему это можно? Оо Это раз.
И два. Вы сама выделили мою цитату "глупость и упертость", а вы написали - "тупость" ((( Тупым я никого не называла.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Ну Ок! Будет настрой - прочитаю обязательно!
Но почему вы так не реагируете, когда Пифон ваш ненаглядный мне пишет???
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

В своей теме я написала про то, как тут называют европейцев. Это забавно и познавательно. Думаю, не многие слышали это слово, в отличие от "негра" И я создавала свою тему для своих постов. Все правильно. Вроде, правилами форума это не запрещено.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Пока Пэтт не решила весело поржать над очень смешной шуткой Мирамы, я считала, что мы неплохо с ней общаемся. Поэтому ругаться с Пэтт мне не хочется, в отличие от Пифона. На него мне наплевать. Я высказалась деликатно - я написала про глупость и упертость. Слово "тупость" или "тупой" я не употребляла.
Мне не понятно, почему после прихода Мирамы и ее высуплений все форумчане резко начали употреблять разные слова... Хотя раньше как-то обходились без этого.

А впрочем, ладно.
У каждого - своя правда - что тут, что в жизни... Так что разговор и прямь бестолковый.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Я сказала, что прочитаю. И вас я ни в чем не обвиняю. Можете сбросить статьи мне в тему, тогда я точно их не потеряю и прочитаю.
А почему это я должна скрывать, что часть моих родных - темнокожие? Это преступление?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Носков? оО
Я попросила, если вам не сложно, скиньте мне статьи в тему! Тут я их могу не найти, а читать их прямо сейчас мне сложно!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Ну она этого хотела же! Почему бы и не выбеситься? Бомбануло и бомбануло!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Бомбануло у меня - потому что я считала, что хорошо общаюсь с Пэтт, Никосом, Вороном... А оказалось, что нет.
Марама не так сильно меня задела, как Пэтт и Никос, который, кстати, орал тут, какой он мой друг.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Мне многие говорят о моей излишней открытости... Но сама тематика форума подразумевает именно это! Мои сны пропитаны тем, что меня окружает, тем, о чем я думаю... Ведя дневник снов и фаз, я не могу не указать некоторые подробности своей личной жизни. Иначе и дневник заводить нет смысла.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

ОК. Я сохраню себе и почитаю завтра. Я еще Бобру обещала проголосовать.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Я понимаю, что я тоже уже погрязла в ругачках. И да - надрать моих ругательств, думаю, можно много!
Вас так задела "моль" ((( А цитатки Пифона хотите почитать?
Вы, наверное, не сильно в курсе, как у нас с Пифоном начиналось общение? Я нормально с ним общалась год! Пока его не бомбануло и он мне не начал хамить! оО И да - я стала разговаривать с ним в его манере.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

ОК. Обязательно займусь этим.
А с Вайтом я сама общаться отказалась. Он мне навязался со своей "дружбой", от которой я больше страдала, чем получала что-то хорошее. А тут он решил избавить меня от себя. Чудесно. Я рада.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Никос и Вайтман - люди, к которым в реале я бы и близко не подошла! Обходила бы за три километра. Тут начали общаться вполне прилично, поэтому несколько поступилась своими правилами. И поняла, что не правильно.
Вообще, внешность человека много о нем говорит...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Полезла, было, в начало флуда, дабы найти изречения Пифона... Да так лень стало! я тоже спать хочу, однако.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

Фатуматубинту писал(а):Никос и Вайтман - люди, к которым в реале я бы и близко не подошла! Обходила бы за три километра.
эти люди не чета тебе совсем.-зачем ты их вспоминаешь-постоянно -как они орали о своей дружбе к тебе?-ни кто тебе не орал ни о чем-ты сама все это придумала в параноидальном своем бреду -и взяла это за истину.-здесь люди годами друг друга знают и понимают друг друга-а ты без году неделю здесь а уже со своим уставом лезешь-с претензиями? -интриги плетешь свои лицемерные которые за три версты видно-их лицемерную суть.--со свиным рылом- так сказать- в калашный ряд захотелось? -я вижу твое нутро как на ладони. -негры здесь это не причина -это просто повод и твой инструмент чтоб навязывать другим свои мнения-которые и выеденного яйца не стоят-и оскорблять.-т.е. попытка навязывания какого то псевдо приоритета -в твоем понимании я ко бы великого-но уж в нашем-извини понимании-понимается что- не очень то и великого. или ты думаешь что от количества твоих постов у тебя появиться право оскорблять людей?-такого здесь ни когда не будет-.ты поняла?-лицемерный стукач?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я сегодня так здорово фазу вымучивал...Не мог заснуть после кофеинового метода с 5:30 до 7:30, всяко пытался. Берушами уши заткнул, обогреватель выключил. и все-таки залез в фазу. А то уж больно было обидно, что и не высплюсь и в фазу не попаду!
фаза тоже сначала расплывалась, вообще зрение пропадало, только ощупывание, только хардкор... Зашел на ощупь в туалет (в фазе конечно) и там унитаз ощупывал, пока он не проявился -такой белый, как положено унитазу))

А еще любопытно что был в локации, которую сам бы назвал "отстойником душ". Тут часто говорят как им фазятся какие-нить светские приемы, где ходят фазеры, в том числе с форума. А там была какая-то локация, где на зеленой травке сидела и лежала куча по разному одетых людей, но все довольно бомжеватые, небритые. Чего то похоже дожидались, как на вокзале. Я у них спросил, нет ли тут духа Амона (Буэр должон знать, из той же оперы))). Мне ответили, что Амон был в 4 часа. Когда я попробовал поспрашивать мужичка со щетиной, он раздраженно сказал, что не знает никаких богов и духов! Сначала я подумал, что это фазеры тут застряли, но по их ответам и разговорам решил, что они уж слишком далеки от оккультизма и сами не понимают чего тут собственно происходит.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
Я то в курсе, что предатор -хищник по иностранному, но я также в курсе, что Мальва говорит на "русском языке в гоблинском переводе", и ее "предатор" -это искаженное "предатель") Надо же понимать по контексту. А то вот например щука -по русски это такая рыба с зубами, а на санскрите -это попугай.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Native писал(а):Все уже разошлись, а я только решилась хоть что-то сказать.
После посещения форума Мирамой, после того, как она выбрала меня в недруги и тщательно выискивала мои "промахи", я стала бояться шутить. Так то! Как говорит ВАЙТМАН) Я и так-то не слишком "смелая", как написала сегодня Мальва.
Берегитесь "мирам", мирные люди!:) они убивают что-то внутри нас, не только у тех, над кем они измываются, а у тех, кто на всё это взирает со стороны.
"Оттого печаль твоя,
Что не слушался меня"(С) Ершов "Конек-Горбунок".

Если бы ты слушала, что я советовал как себя вести с Мирамой (т.е. ее игнорировать), то она бы меньше про тебя наговорила и ты бы меньше расстроилась.

И чего ты хочешь от Пэтт собственно. Ты же сама виновата в том, что ввязалась в ругань с явным троллем, который хотел тебя развести на отрицательные эмоции. А что же теперь пытаться понять "что и за что". Как бы за то же, за что человеку который не хотел уходить с дороги бешеного слона, хотя ему погонщик кричал "посторонись! Осторожно!".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту писал(а):Я человек деликатный, на самом деле. ..
Век живи-век учись! Я бы и не подумал)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
Опять твои "песни о главном"( Попроси Тора, пусть он заменит слово "н" на какое-то которое тебя меньше раздражает. Надо же из-за слова (!) так беситься, причем если его употребляют без злого умысла.

А кто-то знает, что слово "чувак" означает у цыган, если не ошибаюсь, кастрированного барана?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатумбатум
Вот смотри, ты немножко кривишь душой когда рассуждаешь про свет и тьму в человеке. Правильно, что они в каждом живом человеке есть и борются. Но ведь-ты то в себе тьму не признаешь. Ты по сути ХОЧЕШЬ считать себя святой и безгрешной). Все что тебе нравится -ты не желаешь считать злом. А что не нравится так ты и не делаешь, нафига. Вот и получается что ты сплошное добро)))

Потому что как со злом бороться, если его за зло не считать. Вот ты можешь назвать тьму в себе? своих демонов, так сказать? Знаешь ты их в лицо?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Фатуматубинту писал(а):Никос и Вайтман - люди, к которым в реале я бы и близко не подошла! Обходила бы за три километра. Тут начали общаться вполне прилично, поэтому несколько поступилась своими правилами. И поняла, что не правильно.
Вообще, внешность человека много о нем говорит...
Ага, да и тут, лучше не попадайся на глаза, меньше тебя бомбить будет, побережёшь нервы свои)

Изображение
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Аирнокс писал(а):Фатуматубинту
Опять твои "песни о главном"( Попроси Тора, пусть он заменит слово "н" на какое-то которое тебя меньше раздражает. Надо же из-за слова (!) так беситься, причем если его употребляют без злого умысла.

А кто-то знает, что слово "чувак" означает у цыган, если не ошибаюсь, кастрированного барана?
Не знаю, как у цыган, но у нас кошкаром зовут такого барана)


Какой смысл заменять негра?
Ну напишут тогда н.егр, или ещё как-то)
Это её внутренние проблемы, а не наши.

Походу вспомнил, в Узбекистане, сильным оскорблением считается слово "баклоджон" (баклажан)
Если там на узбека скажешь баклоджон, в драку сразу полезет, это как минимум...
Каурка наверное тоже в курсе за это.

Да и наши узбеки тоже не приемлют такое обращение)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Латео, а чё за носки добра?)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Не, ну вот что за люди, тут стараешься как-то загореть, стать темнее летом, а они наоборот отбеливаются Изображение

Миллионы женщин в странах Африки, в том числе в Сенегале, используют средства для отбеливания кожи, так как в местном обществе считается: чем светлее, тем красивее. Но это может быть смертельно опасно. Среди побочных эффектов — тяжёлые заболевания. Врачи призывают запретить ввоз осветляющих кремов в страну. Но косметический бизнес приносит миллиарды долларов, и, несмотря на кампанию за естественную красоту, развернувшуюся в последние годы, отказываться от прибыли никто не собирается.



https://politikus.ru/video/104812-rtd-o ... asota.html
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Всем привет!
Встала утром и ни как кусочек пирога не могу откусить, челюсть малость отвисает....
Это ж сколько раз меня упоминули, а я думала я от холода разикалась)
Я уже говорила, что с Никосом мы хахатали на своей волне, да и Никос об этом же говорил, но если тогда нас не слушали, то и сейчас не думаю что захотят...
Лезть в конфликт между людьми с которыми я хорошо общаюсь я не буду! Поскольку со многими здесь у меня дружеские отношения!
Над шутками Мирами я смеюсь, у меня своё мнение по поводу неё, нравится это кому или нет! Но опять же в один ком всё не скидывайте и не лепите из меня горбатого и не надо мне приписывать того чего нет!
Я хоть где-то писала, что Фату ты такая ....., или ещё чего нить оскорбительное о тебе? Вчера лишь тебе скинула твоё высказывание (что я глупа и упряма) в мой адрес И ты кучу молу постов всего скинула про меня! И то я делаю и как я думаю и что я думаю и как неправильно я смею думать и т.д.
Ты хочешь много ответов от меня, как бы я поступила, если бы мне это сказали, или вот это? Как бы я ответила? Видно же как я отвечаю, я шучу....

Привет!
Ты чего заболела?
Если не очень, то можно пойти вкусняшек поесть?)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Я на этой недели вообще, только 2 дня поработала)
У меня больничный до вторника, но выйду в понедельник, не охота народ сильно подставлять...
Про носок добра не слышала)))))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Я уже почти норм, пятая точка только от уколов болит)
Ты тоже выздоравливай!!!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Где-то читал статью, что солнце особо опасно в полдень, если загорать летом.
Так что, до обеда, можно и даже полезно загорать, но в меру конечно.

п.с. Выздоравливай!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Ох, девчонки, вы чего разболелись, весна на носу!! Давайте поправляйтесь!

А у нас морозы ударили, все праздники дома на диване провалялась(( даже на склон не съездили(
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»