Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Вчера вот подействовало! )))) Может, и сегодня повезет!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Пэтт писал(а): Ср апр 25, 2018 4:42 pm
Никос писал(а): Ср апр 25, 2018 4:19 pm
Пэтт писал(а): Ср апр 25, 2018 8:39 am Всем привет! Никос привет!
У меня теперь, что не утро, то веселье) щенок совсем не дает скучать) чай наливаешь-кидай игрушки, зубы пошла чистить и ей туда же, чуток подросла лапками до ванны достает, стиральная машинка её веселит. Сейчас сижу пишу, кидай мячик)))
Я знаю кто со мной бегать летом по 3-4 км будет)))
Позитивом зарядилась-пошла работу работать) Всем хорошего дня!)))
Пэтти привет!

Так ты собачку себе оставила?!
Не собиралась))))
Но, как я говорю, невероятное стечение обстоятельств)
И вот теперь эти уши лапы хвост мой)
Сегодня фантомным телом вылезла, гав и я в теле)))) Собак против фаз, собак играть хоца)))
Как я тебя понимаю..
У меня муж притащил домой кота из приюта. Кошка сначала обиделась на нас, а теперь подружилась с котом и они стали по ночам носиться друг за другом. Такой топот стоит! Не то, что фазить, поспать не дают(
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Пэтт писал(а): Ср апр 25, 2018 7:56 pm
Скрытый текст
Никос писал(а): Ср апр 25, 2018 6:12 pm
Пэтт писал(а): Ср апр 25, 2018 5:55 pm
Пора место забить, около бассейна, интересно места даром, али в фазовый кредит придётся влезть?))))
Я думала, что сейчас на фитнес опоздаю, тетка выезд перегородила, я ей это сказала, а она -Я всегда так ставлю машину, а вы выехать хотите? Я ей назад показала, что не только я))) ха, ты думаешь она сразу переставила, счаззз...сначала свою собак отнесла в ветеринарную, а потом неспеша переставила своё авто. Фух, с понедельника народ меня развлекает)
В фазе банк ограбим, купим и переедим сюда с тобой ;)

Изображение

Тётка уже под пингвина никак не прокатывает :(
Потому что я сам раздражение от её действий почувствовал)
Надо прикинуть, под кого она подходит)))
Под бегемотиху? :D
Ассоциация такая возникла, - неспеша переставила :)
Ради такой красоты можно и фазовый банк грабануть!) Ты видел какую мне тачку Мирама подогнала? Приглашаю, полетаем? Одна печалька, она не белая;)
Да ничё так тачка, полетаем конечно, Мира знает толк в гражданской авиации :)
Но на боевом истребителе ещё быстрее)))

Изображение

Походу синий цвет тебе тоже нравится ;)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Пэтт писал(а): Ср апр 25, 2018 8:00 pm
Скрытый текст
Никос писал(а): Ср апр 25, 2018 6:30 pm
Фатуматубинту писал(а): Ср апр 25, 2018 6:18 pm
Что переедите? Вообще, плохо переедать...
Заботливая какая :)

Не переживай, не переедим.
Изображение

Я прожорливый :D
Сразу клубники и черешни захотелось, а пока её нет, надо в фазе тарелочку наколдовать))) хммм... а может на себе ягоды найти, интересно)))
Интересненнько, и даже не сомневаюсь что и вкусненько ;)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Проjметей писал(а): Ср апр 25, 2018 8:10 pm МИРАМА
Прочитал вашу фразу, что вы проверяли Пэтт на прочность и ей от вас респект. Проверку прошла. А что это разведшкола? С экзаменом профпригодности?
Я так понимаю, что проверка на прочность — это просто ТРОЛЛИНГ. И по тому ваше тонкое тело отправляю в бан, рано вам выходить на духовную стезю. В этом воплощении. Бог машину Аирнокса оживляю, как админа по тонким проявлениям, и он автоматически законсервирует в пожизненном бане тонкие тела форумчан, которые подымают на форуме бучу шизоидных разоблачений.
Где ты так душевно обдолбился... модер по тонким телам :D
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Никос писал(а): Ср апр 25, 2018 9:54 pm
Проjметей писал(а): Ср апр 25, 2018 8:10 pm МИРАМА
Прочитал вашу фразу, что вы проверяли Пэтт на прочность и ей от вас респект. Проверку прошла. А что это разведшкола? С экзаменом профпригодности?
Я так понимаю, что проверка на прочность — это просто ТРОЛЛИНГ. И по тому ваше тонкое тело отправляю в бан, рано вам выходить на духовную стезю. В этом воплощении. Бог машину Аирнокса оживляю, как админа по тонким проявлениям, и он автоматически законсервирует в пожизненном бане тонкие тела форумчан, которые подымают на форуме бучу шизоидных разоблачений.
Где ты так душевно обдолбился... модер по тонким телам :D
А что? Только тебе можно пальцы веером расставлять? ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Никос - пахан от аинга ))))))))))))))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Проjметей писал(а): Ср апр 25, 2018 8:10 pm МИРАМА
Прочитал вашу фразу, что вы проверяли Пэтт на прочность и ей от вас респект. Проверку прошла. А что это разведшкола? С экзаменом профпригодности?
Я так понимаю, что проверка на прочность — это просто ТРОЛЛИНГ. И по тому ваше тонкое тело отправляю в бан, рано вам выходить на духовную стезю. В этом воплощении. Бог машину Аирнокса оживляю, как админа по тонким проявлениям, и он автоматически законсервирует в пожизненном бане тонкие тела форумчан, которые подымают на форуме бучу шизоидных разоблачений.
Проjметей прочла ваше сообщение,и услышала голос от текста ,
в нём нет силы и чувствуется физическая и душевная слабость,сначала я подумала,что это из_за
печени,которую клевали птицы,но обратив внимание на ваш ник,увидела,что вы не настоящий
Прометей,а с буквой ж,поэтому и нет от вас ни света,ни тепла:(
Проверку вам устраивать не буду:),это делается мной исключительно в целях исследования предполагаемого
собеседника для приятного общения,и проверяю 1.- на наличие-чувства юмора,и.мн. др.
здесь же мне и так всё уже понятно,
с вашей подачей текста и стихотворными формами я не срезонировала,
особого интереса вы во мне не вызвали,сильных негативных эмоций тоже,
а значит-дальнейшее наше общение считаю бесмысленным:)
Но не отчаивайтесь,у вас достаточно почитателей вашего таланта,
так что общайтесь на здоровье,а я продолжу свой духовный путь:)
мне как раз сейчас нужно наработать опыт общения с некоторыми не высшими формами жизни,
ну а пока пойду к более приятным,для меня собеседникам:)

П.с. Моё тонкое тело развито настолько,что шанс встретиться с вами в одном вибрационном пространстве=0 :)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Никос писал(а): Ср апр 25, 2018 4:18 pm
МИРАМА* писал(а): Ср апр 25, 2018 3:26 am Но вот то,что я знаю уверенно-это то,что уже есть проекты будущего,и есть очень красивый
город,находящийся в энергетическом мире,мы будем там,те,кто сейчас созидает и желает
эволюционного преображения человечества.
Я бываю там периодически в своём тонком теле,поэтому уверена,что есть жизнь после этой реальности,и справедливость,но пока идёт там чистка,да и здесь тоже.
и мы формируем своими мыслями,желаниями и поступками свою будущую реальность и окружение.

Изображение
МИРАМА* писал(а): Ср апр 25, 2018 3:40 am Изображение
А для оборотня найдётся хата в красивом энергетическом мире? :)
с джакузи, камином и с видом на море если чё)))
Канечно:)
Мы же уже давно об этом договорились,там ещё и Вайтман будет,а теперь и Пэтт,возможно Латео,
если она авантюристическая:),нам же банк сначала взять надо,для дальнейшей красивой жизни:)

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Никос писал(а): Ср апр 25, 2018 9:52 pm
Пэтт писал(а): Ср апр 25, 2018 7:56 pm
Скрытый текст
Никос писал(а): Ср апр 25, 2018 6:12 pm

В фазе банк ограбим, купим и переедим сюда с тобой ;)

Изображение

Тётка уже под пингвина никак не прокатывает :(
Потому что я сам раздражение от её действий почувствовал)
Надо прикинуть, под кого она подходит)))
Под бегемотиху? :D
Ассоциация такая возникла, - неспеша переставила :)
Ради такой красоты можно и фазовый банк грабануть!) Ты видел какую мне тачку Мирама подогнала? Приглашаю, полетаем? Одна печалька, она не белая;)
Да ничё так тачка, полетаем конечно, Мира знает толк в гражданской авиации :)
Но на боевом истребителе ещё быстрее)))

Изображение

Походу синий цвет тебе тоже нравится ;)
Насчёт авиации-спасибо конечно:) и у каждого сво таланты нам в этом деле пригодятся:)
(интересно,как ты думаешь Пэтт,Никос разрешит нам воспользоваться нашими талантами-обоять,
с элементами лёгкого соблазнения-устранения нежелательных охранных смотрителей?)

Изображение

мы как близнецы будем выглядеть,чтобы дизориентировать:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

МИРАМА* писал(а): Ср апр 25, 2018 10:20 pm
Проjметей писал(а): Ср апр 25, 2018 8:10 pm МИРАМА
Прочитал вашу фразу, что вы проверяли Пэтт на прочность и ей от вас респект. Проверку прошла. А что это разведшкола? С экзаменом профпригодности?
Я так понимаю, что проверка на прочность — это просто ТРОЛЛИНГ. И по тому ваше тонкое тело отправляю в бан, рано вам выходить на духовную стезю. В этом воплощении. Бог машину Аирнокса оживляю, как админа по тонким проявлениям, и он автоматически законсервирует в пожизненном бане тонкие тела форумчан, которые подымают на форуме бучу шизоидных разоблачений.
Проjметей прочла ваше сообщение,и услышала голос от текста ,
в нём нет силы и чувствуется физическая и душевная слабость,сначала я подумала,что это из_за
печени,которую клевали птицы,но обратив внимание на ваш ник,увидела,что вы не настоящий
Прометей,а с буквой ж,поэтому и нет от вас ни света,ни тепла:(
Проверку вам устраивать не буду:),это делается мной исключительно в целях исследования предполагаемого
собеседника для приятного общения,и проверяю 1.- на наличие-чувства юмора,и.мн. др.
здесь же мне и так всё уже понятно,
с вашей подачей текста и стихотворными формами я не срезонировала,
особого интереса вы во мне не вызвали,сильных негативных эмоций тоже,
а значит-дальнейшее наше общение считаю бесмысленным:)
Но не отчаивайтесь,у вас достаточно почитателей вашего таланта,
так что общайтесь на здоровье,а я продолжу свой духовный путь:)
мне как раз сейчас нужно наработать опыт общения с некоторыми не высшими формами жизни,
ну а пока пойду к более приятным,для меня собеседникам:)

П.с. Моё тонкое тело развито настолько,что шанс встретиться с вами в одном вибрационном пространстве=0 :)
Да блинн!!!-МИРАМА-разве ты не обратила внимание?что это говорила шишка unreala8-не думаю что на ее юмор стоит обращать внимание?-г г
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

Привет-МИРАМА!-рад тебя видеть!
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

BUER писал(а): Ср апр 25, 2018 11:26 pm Привет-МИРАМА!-рад тебя видеть!
Привет БУЕР!:) взаимно;)
BUER писал(а): Ср апр 25, 2018 11:24 pm
Скрытый текст
МИРАМА* писал(а): Ср апр 25, 2018 10:20 pm
Проjметей писал(а): Ср апр 25, 2018 8:10 pm МИРАМА
Прочитал вашу фразу, что вы проверяли Пэтт на прочность и ей от вас респект. Проверку прошла. А что это разведшкола? С экзаменом профпригодности?
Я так понимаю, что проверка на прочность — это просто ТРОЛЛИНГ. И по тому ваше тонкое тело отправляю в бан, рано вам выходить на духовную стезю. В этом воплощении. Бог машину Аирнокса оживляю, как админа по тонким проявлениям, и он автоматически законсервирует в пожизненном бане тонкие тела форумчан, которые подымают на форуме бучу шизоидных разоблачений.
Проjметей прочла ваше сообщение,и услышала голос от текста ,
в нём нет силы и чувствуется физическая и душевная слабость,сначала я подумала,что это из_за
печени,которую клевали птицы,но обратив внимание на ваш ник,увидела,что вы не настоящий
Прометей,а с буквой ж,поэтому и нет от вас ни света,ни тепла:(
Проверку вам устраивать не буду:),это делается мной исключительно в целях исследования предполагаемого
собеседника для приятного общения,и проверяю 1.- на наличие-чувства юмора,и.мн. др.
здесь же мне и так всё уже понятно,
с вашей подачей текста и стихотворными формами я не срезонировала,
особого интереса вы во мне не вызвали,сильных негативных эмоций тоже,
а значит-дальнейшее наше общение считаю бесмысленным:)
Но не отчаивайтесь,у вас достаточно почитателей вашего таланта,
так что общайтесь на здоровье,а я продолжу свой духовный путь:)
мне как раз сейчас нужно наработать опыт общения с некоторыми не высшими формами жизни,
ну а пока пойду к более приятным,для меня собеседникам:)

П.с. Моё тонкое тело развито настолько,что шанс встретиться с вами в одном вибрационном пространстве=0 :)

Да блинн!!!-МИРАМА-разве ты не обратила внимание?что это говорила шишка unreala8-не думаю что на ее юмор стоит обращать внимание?-г г
Не:) у unreala8 голос по звучанию более хриплый:)
Жаль,что ты уже не такой авантюрный,или как насчёт банка?:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

Голос у него хриплый по тому что он всегда озадачен своей шишкой-принимал ее наверное на холоде вот и охрип-а на счет банка я за-я всегда за любой кипиш-ты же знаешь?-тем более забрать то что принадлежит тебе-всегда не западло-г г
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

BUER писал(а): Ср апр 25, 2018 11:48 pm Голос у него хриплый по тому что он всегда озадачен своей шишкой-принимал ее наверное на холоде вот и охрип-а на счет банка я за-я всегда за любой кипиш-ты же знаешь?-тем более забрать то что принадлежит тебе-всегда не западло-г г
Думаю,что тебе на хранение можно будет несколько мешочков из золотого запаса доверить,
так,что ты в доле:)

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Изображение

Изображение

Изображение
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение BUER »

ОК-конечно.во мне можеш не сомневаться.-я не крыса.-все будет сохраненно в целости и сохранности-
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Native писал(а): Ср апр 25, 2018 7:34 am Кайфуешь, Мирама?:)
Ни к чему твои многозначительные намёки, в основном активные флудяне все мои "темы" читали и знают, что ты блефуешь. То, что я удалила, был просто юмор в специально отведённой для него теме, а удалила потому, что ты всё пытаешься представить пошлым, даже в мать-и-мачехе, растении-первоцвете нашла что-то порочное:)
полностью соответствуешь той цитате, которую ты тут повторяешь - "подсознание выбирает то, что свойственно самой личности, и сообщает всем о его собственном желании..."

Портрет я тебе случайно нашла, искала женщину-змею, т.к. ты повела себя, как гадюка, которая может неподвижно лежать долгое время, ожидая, что добыча сама попадет в зону поражения, и лакомится тем, что само пришло к ней в качестве обеда) не за какие-то там "прегрешения", а просто так, впускать в них яд, но эта розовая с длинным языком подошла больше, ты как раз Пэтт облизывала, а я её предупредила, что ты собой представляешь. Видно, как тебе понравилась картинка, ты то и дело вставляешь её в цитаты:)

А твои сусальные картинки говорят не о том, что ты вся внутри "золотая и красивая", а о том, что ты – подделка! И внутри вся пропитана пошлостью, так она и лезет из тебя, когда ты пытаешься меня оболгать. Мне даже не всё понятно, мера испорченности не дотягивает до твоей, хотя я тоже не святая, и к богам, как ты, себя не приписываю.

Со зрением у тебя точно проблема, правильно ты про очки написала, что пора менять.
Я тебя не упоминала совсем, пока ты снова не начала писать свои пасквили.

Не пойму, почему ты ко мне привязалась, завидуешь, что ли? Чему только? Не умеешь быть доброй? Так это просто – только захотеть видеть в людях хорошее.

Тобою тут некоторые восхищаются, не объясняя, чем же ты их пленила-то, некоторые удивляются, что это с тобой такое, но по твоему поведению на форуме ты просто подлая.
Я не буду больше на тебя реагировать, когда-нибудь ослепнув от своей злости, ты перестанешь замечать, как твоя откровенная подлость станет очевидна всем, кто сейчас ещё считает тебя по старой памяти или из-за лести подругой.
чЁ за ОЧЕРЕДНЫЕ ОТКРОВЕНИЯ?:) мне и так уже давно всё ясно про тебя.
Кайфую я от того,чего тебе не дано,ибо в почёте у тебя пресмыкающиеся ,
ЗМЕИ,ХАМЕЛЕОНЫ,и прочие твари и нечесть всякая,
вульгарности,скарбезности и банальные пошлости.
и про длинный язык,облизование-это тоже чисто твоя тема.
Native писал(а): Вт сен 05, 2017 4:40 pm Каких "монстриков" я нашла!:)

Изображение
Native писал(а): Вт сен 05, 2017 4:46 pm Наверное) другая фотка уже без нарочитого увеличения показывает этих ящериц не такими уж таинственными) Но синий язык - это жутко всё-таки... и тело длинное, как у змеи.

Изображение
Native писал(а): Вт сен 05, 2017 7:56 pm Хамелеон ведь тоже ящерица?)
Вот уж красивые! но у нас не водятся.

Анекдот про хамелеона:

- Продам хамелеона! Синего…
Нет, красного… Нет, зеленого…
Нет, не продам!

Изображение Изображение
Слуховой аппарат ещё к очкам купи,сказано было ранее,
НЕ УПОМИНАТЬ ИМЕНИ МОЕГО ВСУЕ,ни прямо,ни косвенно,
чтобы не отвлекать тело моё тонкое от дел важных.
Native писал(а): Вс апр 22, 2018 3:15 pm Факты "в студию" пожалуйста! [/u]Вы сама не любите голословных даже предположений, а не утверждений. Я не помню, кого бы когда-либо упрекала, кроме того, что не понимала конкретно ВАС, но там были отнюдь не придирки и даже не упрёки. Я не могла понять почему ВЫ ко мне привязываетесь и не понимала частично ВАШ сленг, о чём сказала конкретно ВАМ, но никому другому.
Ещё было перекрёстное замечание одной даме, которая предъявляла мне незаконные претензии, сама же публикуя то, в чём состояли её претензии ко мне, т.к. она "не святая и имеет право", разве я "святая" и права такого же не имею?)
Native писал(а): Вс апр 22, 2018 3:29 pm Аирнокс, услужливые люди цитируют то, что я отказываюсь читать сама. А когда вижу, когда ко мне ни за что придираются, трудно удержаться не возразить. Не понимаю, почему вдруг сразу двум ЖЕНЩИНАМ на форуме я понравилась в качестве мишени... Что такого перспективного во мне увидели? Или банально выживают меня с форума? Опять же, почему? Разве я опасна? Или так уж напоминаю девочку для битья...
А то придётся быть тебе бабушкой для битья:)
Насчёт выживать-это приступ маразма,...или -из личного опыта,
чё тут делить-виртуальное пространство,или Аирнокса?:),так он и так большой почитатель
твоего таланта и много общих интересов и в характере у вас:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Вообще... Терпеть не могу километровые посты ((( Их читать трудно.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

BUER писал(а): Чт апр 26, 2018 12:17 am ОК-конечно.во мне можеш не сомневаться.-я не крыса.-все будет сохраненно в целости и сохранности-
Буер,я же радарным зрением обладаю,сразу вижу,кто и на что способен,
да же и тени сомнения не было сразу,ещё с той авки:)

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Изображение

Изображение

Изображение
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

МИРАМА*
Скрытый текст
[quote=МИРАМА* post_id=424379 time=1524692776 user_id=16906
Native писал(а): Ср апр 25, 2018 7:34 am Кайфуешь, Мирама?:)
Ни к чему твои многозначительные намёки, в основном активные флудяне все мои "темы" читали и знают, что ты блефуешь. То, что я удалила, был просто юмор в специально отведённой для него теме, а удалила потому, что ты всё пытаешься представить пошлым, даже в мать-и-мачехе, растении-первоцвете нашла что-то порочное:)
полностью соответствуешь той цитате, которую ты тут повторяешь - "подсознание выбирает то, что свойственно самой личности, и сообщает всем о его собственном желании..."

Портрет я тебе случайно нашла, искала женщину-змею, т.к. ты повела себя, как гадюка, которая может неподвижно лежать долгое время, ожидая, что добыча сама попадет в зону поражения, и лакомится тем, что само пришло к ней в качестве обеда) не за какие-то там "прегрешения", а просто так, впускать в них яд, но эта розовая с длинным языком подошла больше, ты как раз Пэтт облизывала, а я её предупредила, что ты собой представляешь. Видно, как тебе понравилась картинка, ты то и дело вставляешь её в цитаты:)

А твои сусальные картинки говорят не о том, что ты вся внутри "золотая и красивая", а о том, что ты – подделка! И внутри вся пропитана пошлостью, так она и лезет из тебя, когда ты пытаешься меня оболгать. Мне даже не всё понятно, мера испорченности не дотягивает до твоей, хотя я тоже не святая, и к богам, как ты, себя не приписываю.

Со зрением у тебя точно проблема, правильно ты про очки написала, что пора менять.
Я тебя не упоминала совсем, пока ты снова не начала писать свои пасквили.

Не пойму, почему ты ко мне привязалась, завидуешь, что ли? Чему только? Не умеешь быть доброй? Так это просто – только захотеть видеть в людях хорошее.

Тобою тут некоторые восхищаются, не объясняя, чем же ты их пленила-то, некоторые удивляются, что это с тобой такое, но по твоему поведению на форуме ты просто подлая.
Я не буду больше на тебя реагировать, когда-нибудь ослепнув от своей злости, ты перестанешь замечать, как твоя откровенная подлость станет очевидна всем, кто сейчас ещё считает тебя по старой памяти или из-за лести подругой.
чЁ за ОЧЕРЕДНЫЕ ОТКРОВЕНИЯ?:) мне и так уже давно всё ясно про тебя.
Кайфую я от того,чего тебе не дано,ибо в почёте у тебя пресмыкающиеся ,
ЗМЕИ,ХАМЕЛЕОНЫ,и прочие твари и нечесть всякая,
вульгарности,скарбезности и банальные пошлости.
и про длинный язык,облизование-это тоже чисто твоя тема.
Native писал(а): Вт сен 05, 2017 4:40 pm Каких "монстриков" я нашла!:)

Изображение
Native писал(а): Вт сен 05, 2017 4:46 pm Наверное) другая фотка уже без нарочитого увеличения показывает этих ящериц не такими уж таинственными) Но синий язык - это жутко всё-таки... и тело длинное, как у змеи.

Изображение
Native писал(а): Вт сен 05, 2017 7:56 pm Хамелеон ведь тоже ящерица?)
Вот уж красивые! но у нас не водятся.

Анекдот про хамелеона:

- Продам хамелеона! Синего…
Нет, красного… Нет, зеленого…
Нет, не продам!

Изображение Изображение
Слуховой аппарат ещё к очкам купи,сказано было ранее,
НЕ УПОМИНАТЬ ИМЕНИ МОЕГО ВСУЕ,ни прямо,ни косвенно,
чтобы не отвлекать тело моё тонкое от дел важных.
Native писал(а): Вс апр 22, 2018 3:15 pm Факты "в студию" пожалуйста! [/u]Вы сама не любите голословных даже предположений, а не утверждений. Я не помню, кого бы когда-либо упрекала, кроме того, что не понимала конкретно ВАС, но там были отнюдь не придирки и даже не упрёки. Я не могла понять почему ВЫ ко мне привязываетесь и не понимала частично ВАШ сленг, о чём сказала конкретно ВАМ, но никому другому.
Ещё было перекрёстное замечание одной даме, которая предъявляла мне незаконные претензии, сама же публикуя то, в чём состояли её претензии ко мне, т.к. она "не святая и имеет право", разве я "святая" и права такого же не имею?)
Native писал(а): Вс апр 22, 2018 3:29 pm Аирнокс, услужливые люди цитируют то, что я отказываюсь читать сама. А когда вижу, когда ко мне ни за что придираются, трудно удержаться не возразить. Не понимаю, почему вдруг сразу двум ЖЕНЩИНАМ на форуме я понравилась в качестве мишени... Что такого перспективного во мне увидели? Или банально выживают меня с форума? Опять же, почему? Разве я опасна? Или так уж напоминаю девочку для битья...
А то придётся быть тебе бабушкой для битья:)
Насчёт выживать-это приступ маразма,...или -из личного опыта,
чё тут делить-виртуальное пространство,или Аирнокса?:),так он и так большой почитатель
твоего таланта и много общих интересов и в характере у вас:)
[/quote]
ИзображениеИзображениеИзображениеЗначит, я тебе и ответить не могу? ИзображениеИзображениеИзображение
Хочешь или нет, а ещё раз отвечу. Я ведь поняла, чему ты завидуешь! По твоей же подсказке!:) Мы с тобой ровесницы, а я уже бабушка! А у тебя даже детей нет! ты только виртуальные "отношения" понимаешь, а от них дети не родятся.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Ого, Натив, а откуда ты знаешь, что вы с Мирамой ровесницы? Я думала ей слегка за 30, судя по поведению.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение voron »

Фатуматубинту писал(а): Чт апр 26, 2018 12:54 am Вообще... Терпеть не могу километровые посты ((( Их читать трудно.
Фату
Что за театр ты устроила во флуде?
Зачем столько рейфов?
Нравятся они тебе, выкладывай их в своей теме
Пусть Хатаб твой любуется ими)
Если во флуде есть, что сказать скажи, зачем ты оффтоп устраиваешь?

Офтоп — любое сетевое сообщение, содержание которого не относится к заранее указанной теме общения; нарушение сетевого этикета.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А анекдот Натив про хамелеона мне понравился) Я чего-то раньше его не слышал)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Все-таки Мирама* к мужикам несправедлива. Не хочет их троллить и все тут. Дискриминация прям-таки.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»