Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение voron »

Аирнокс писал(а): Пн авг 06, 2018 6:58 am smartdenis
Да может еще и придет, просто ник сменит. Ведь зачем-то она вообще тут сидела. Что-то ведь хотела высидеть. А может просто передумает. Женщины они такие.
Аирнокс
С твоих уст,
Имя Сашка очень часто звучит, что ты до неё дое@бался?
Какая цель у тебя и чего ты добиваешься?
Тебе прям не мейтся, надо обязательно зацепить Сашку,
Она же тебя ясно дала понять, что не намерена с тобой общаться,
Что ты пристал к ней как банный лист, ёпты?
Ты никак не сможешь свыкнуться с мыслью,
Что кто то из девчёнок не согласен, в корне с тобой?
Тебя же это дико бесит,
И ты если не получается девушку склонить к своему мнению, включаешь троллинг.
Но как видно,
Твой троллинг как об стенку горох отлетал все это время в случае Сашки,
Вот только Сашке это видимо надоело уже и она решила просто уйти.
Противно
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение voron »

BUER писал(а): Вс авг 05, 2018 5:11 pm
azrahal писал(а): Вс авг 05, 2018 4:15 pm пиздецц.
а что ты так удивлен-azrahal?-ты за сашку так обижен-? а ведь она -по ее словам-пришла сюда не общаться а а использовать нас в оттачивании своего какого то мистического психоаналитического мастерства-тобишь пытаться использовать наше доверие к ней.по этому я сразу сказал что она лицимер.и не надо на аирнокса обижаться.он конечно грубо сказал.но кто за что боролся как говорится на то и напоролся
Баер
Что-то я не заметил, что бы Сашка кого-то тут использовала
И как это конкретно на ком или на чём тут отразилось?
Кроме твоих слов, и вбросов Аирнокса?
Разборы между девочками не в счёт!

приведи пример
И каким это образом, она могла кого-то использовать?

Разьясни мне,
Как ты это представляешь??!
Я жду.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
флудер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2018 6:59 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение флудер »

voron писал(а): Пн авг 06, 2018 11:42 am
BUER писал(а): Вс авг 05, 2018 5:11 pm
azrahal писал(а): Вс авг 05, 2018 4:15 pm пиздецц.
а что ты так удивлен-azrahal?-ты за сашку так обижен-? а ведь она -по ее словам-пришла сюда не общаться а а использовать нас в оттачивании своего какого то мистического психоаналитического мастерства-тобишь пытаться использовать наше доверие к ней.по этому я сразу сказал что она лицимер.и не надо на аирнокса обижаться.он конечно грубо сказал.но кто за что боролся как говорится на то и напоролся
Баер
Что-то я не заметил, что бы Сашка кого-то тут использовала
И как это конкретно на ком или на чём тут отразилось?
Кроме твоих слов, и вбросов Аирнокса?
Разборы между девочками не в счёт!

приведи пример
И каким это образом, она могла кого-то использовать?

Разьясни мне,
Как ты это представляешь??!
Я жду.
когда общаешься с девушкой кровь приливает к нижним органам. Мозгу всё равно, лишь бы этот процесс продолжался. Ей выгодно когда к ней чаще обращаются
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kaurka
:) Я тоже не понимаю. Зачем вам-то мне что-то доказывать) да еще про Сашку). Но знаете, Качинский был президентом Польши и разбился на самолете вместе со всей охраной. Никто не знает когда умрет. Никому ничего не гарантировано. Все эти президенты, богатые и бедные, всякие социальные иерархии и малиновые штаны имеют только выдуманный смысл внутри муравейника. А когда на него падает булыжник или его разворошит медведь, а то и трактор переедет -никто даже не будет смотреть, был раздавленный муравей у себя там "илитой" или бомжом.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Однако когда взрослый человек городит чушь про то что на свете нету зла -мну это раздражает. И ежели Сашка имеет право трепаться бездоказательно что зла нету, то я имею право трепаться что есть). И даже с доказательствами.
Ежели она живет в каком-то своем мире, как Мирама например, так мы-то вне ее мира. Пусть тогда разговаривает с воображариками, может они с ней спорить не будут).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kaurka
А вообще может вы поняли секрет, для чего вообще Сашка пришла во флуд? Про фазы она ничего не говорила, про гусеводство-тоже. Про любовь трындеть есть специальные ресурсы типа "форум всемирной любови", там модеры всех банят за слово "зло":) А она-то чего хотела? например Латео рассказывала про себя, а Сашка вообще ни про что конкретно не рассказывала. Но при этом умудрялась обозвать кого-нить по разочку).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Аирнокс писал(а): Пн авг 06, 2018 6:12 pm kaurka
А вообще может вы поняли секрет, для чего вообще Сашка пришла во флуд? Про фазы она ничего не говорила, про гусеводство-тоже. Про любовь трындеть есть специальные ресурсы типа "форум всемирной любови", там модеры всех банят за слово "зло":) А она-то чего хотела? например Латео рассказывала про себя, а Сашка вообще ни про что конкретно не рассказывала. Но при этом умудрялась обозвать кого-нить по разочку).
думаю, что нет никакого секрета вовсе :) Возможно сидела раньше на подобном форуме, который затух. У человека образовался вакуум, нашла или посоветовали этот)
Там она уже все рассказала, повторяться не хочет. Ведь большинство людей про свои опыты пишет больше для себя. Узнать что другие об этом думают)
Ну и совсем ей было невдомек, что тут не прокатит ляпнуть и не ответить:) там возможно было можно, авторитет мож имела, потому и грубит типа "как посмели") могу ошибаться, но похоже на это

А вы как думаете?
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kaurka
Мне кажется странная она, самое интересное что типа знала Прожметея, причем он про нее ничего не написал (он ее не знал? не узнал?). А так понятно что ей хотелось потрепаться, но я ведь много раз говорил, что неизвестно с кем народ не будет откровенничать. Т.е. если человек хочет, чтобы ему там про себя честно какие-то интересные вещи рассказывали, то он сам должен про себя их рассказывать тоже. А Сашенция ну вообще про себя не хотела ничего сказать. Тоже вот странно. Поэтому многие сочли ее фальшивой какой-то.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Например она могла оказаться мужиком:)) который хотел изобразить такую воздушную и видящую только добро бабу (ну уж не знаю зачем). Но не мог все время выдерживать такой имидж) И не мог отвечать на какие-то "интимные" вопросы, поскольку про жизнь и чуйства женщин "изнутри" не знал конечно. Он мог сказать расплывчато, что он замужем и с детьми, но придумать какие-то правдоподобные подробности уже не мог.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Думаете это какой то клон чей то, наверное) но мне казалось вам то на них наплевать всегда было

По мне так главное, что человек не хамит на пустом месте, вроде вежливо зашла и разговоры поддерживает. Ну клон и клон, мне пофиг :)
Может пробует новый имидж, как отреагирует народ. Может это вообще Фатубатум, как вы скажете :)) одна ушла, другая пришла
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Мужик)) Прожметей в новом образе)))))
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну что-то типа) Слава же примерял на себя много женских образов. Да и Лорн тоже был какой-то бабой, уже не помню как ее звали.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

kaurka писал(а): Пн авг 06, 2018 6:31 pm Думаете это какой то клон чей то, наверное) но мне казалось вам то на них наплевать всегда было

По мне так главное, что человек не хамит на пустом месте, вроде вежливо зашла и разговоры поддерживает. Ну клон и клон, мне пофиг :)
Может пробует новый имидж, как отреагирует народ. Может это вообще Фатубатум, как вы скажете :)) одна ушла, другая пришла
Хамила, только по-своему, довольно тонко. Мне так и не тонко грубила, я так и не поняла за что в немилость впала.
Что касается якобы смены имиджа Фатум, то, Каурка, вы плохо её знаете. Несмотря на то, что я с Фатум в ссоре, хочу быть объективной. Фатум искренняя, даже если придумывает что-то, то сама верит в свои придумки, говорит всегда искренне, даже если не лапочка при этом. А Сашка навязывает свои "придумки" и несогласных с ними клеймит не позором, так призывая других к осуждению. Меня она отталкивает своей неискренностью, а может даже и лицемерием, хотя доказательств на лицемерие не хватает.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

kaurka писал(а): Пн авг 06, 2018 6:31 pm Думаете это какой то клон чей то, наверное) но мне казалось вам то на них наплевать всегда было

По мне так главное, что человек не хамит на пустом месте, вроде вежливо зашла и разговоры поддерживает. Ну клон и клон, мне пофиг :)
Может пробует новый имидж, как отреагирует народ. Может это вообще Фатубатум, как вы скажете :)) одна ушла, другая пришла
Большей ху.йни я в жизни не читала! Сравнить меня с Сашкой (((( Каурка мозги профлудила.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
ну ошибся человек, чего ты злишься сразу. Каурка много ерунды говорила и еще наверное скажет) но ведь флуд на то и флуд. Зачем сразу на все злиться. Я вот тоже было на нее разозлился, но быстро перестал)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

каурка
Да нет, вряд ли Фатумбатум настолько крута, чтобы зло ругаться самой со своим клоном:))) Ведь она с Сашкой была на ножах, так сказать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Native »

kaurka писал(а): Пн авг 06, 2018 6:32 pm Мужик)) Прожметей в новом образе)))))
На Прожметея по моим ощущениям совсем не похоже, совсем другой стиль. Он во всех ипостасях одинаковый, даже если идеи его и отличались. Не похожа Сашка на мужчину, в ней чисто женское желание обожания мужчинами присутствует, она на любое хамство с сексуальным оттенком отзывчива. Наверное, она одинокая и не хватает ей мужского внимания, а тут ей показалось, что много мужчин, вот и стала хвостиком крутить, себя показывать поярче и пообаятельнее) а о себе зачем рассказывать? чем таинственнее, тем больше мужской интерес)
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Пн авг 06, 2018 6:41 pm Фатуматубинту
ну ошибся человек, чего ты злишься сразу. Каурка много ерунды говорила и еще наверное скажет) но ведь флуд на то и флуд. Зачем сразу на все злиться. Я вот тоже было на нее разозлился, но быстро перестал)
Да много бреда тут про меня писали. (И ты в том числе) Но Каурка всё и вся переплюнула.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
Ну так могла бы уже привыкнуть, на втором месте по количеству постов как-никак)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Пн авг 06, 2018 6:42 pm каурка
Да нет, вряд ли Фатумбатум настолько крута, чтобы зло ругаться самой со своим клоном:))) Ведь она с Сашкой была на ножах, так сказать.
Называть саму себя Сатаной - это нечто! :)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Да я Фатумбатум как пример привела) я в клонах не разбираюсь.
Общаюсь как с новым человеком и все)

Зато вот Фатум мозги от флуда проветрила, да не помогло, опять злая и матерится :D
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Native писал(а): Пн авг 06, 2018 6:43 pm
kaurka писал(а): Пн авг 06, 2018 6:32 pm Мужик)) Прожметей в новом образе)))))
На Прожметея по моим ощущениям совсем не похоже, совсем другой стиль. Он во всех ипостасях одинаковый, даже если идеи его и отличались. Не похожа Сашка на мужчину, в ней чисто женское желание обожания мужчинами присутствует, она на любое хамство с сексуальным оттенком отзывчива. Наверное, она одинокая и не хватает ей мужского внимания, а тут ей показалось, что много мужчин, вот и стала хвостиком крутить, себя показывать поярче и пообаятельнее) а о себе зачем рассказывать? чем таинственнее, тем больше мужской интерес)
Тут согласна с Натив
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Native
Так это то как раз и настораживает. на самом деле женщины же вовсе не сексуальные маньячки. А вот Слава несколько раз пытался за меня замуж выйти в женском образе)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Проверила? ;) У тебя с Вороном один учитель русского языка что ли был? Который таджик с рынка.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Кроме того болтовня про секс должна отвлекать внимание от всяких несостыковок и несоответствий. Типа раз хочет мужика-значит баба) но мы то знаем, что в нашем несовершенном мире есть еще и гомики например)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение voron »

Аирнокс писал(а): Пн авг 06, 2018 6:10 pm Однако когда взрослый человек городит чушь про то что на свете нету зла -мну это раздражает
Аирнокс

Ты что в Сашке, центр прикола увидел, похоже?

Это ты городишь сейчас голимую чушь!

Херню какую-то выдумал про девочку, про самолёт


Если ты не в курсе

Сашка описывала свои фазы, когда участвовала в квесте

Ты только с девчёнками так можешь общаться)

Когда серьёзный разговор по мужски, ты как страус голову в песок прячешь, ну да у тебя же комплекс

В третьих Сашка классно тебе нос утёрла

Да и Латео тоже)

Каурка
Что ты с ним в любезности играешь,
Разве ты не видишь, если с ним кто-то с ним не согласен из женского пола не согласны повторись он начинает давить, тролить
Суть гнилую свою показывать, только с девчёнками может так базарить

Каурка ты же сама писала об этом, о нём





Аирнокс писал(а): Пн авг 06, 2018 6:24 pm Т.е. если человек хочет, чтобы ему там про себя честно какие-то интересные вещи рассказывали, то он сам должен про себя их рассказывать тоже. А Сашенция ну вообще про себя не хотела ничего сказать. Тоже вот странно. Поэтому многие сочли ее фальшивой какой-то.

Ты кто такой чтобы тебе рассказывать о себе?
Ты что мент что-ли?

И кто это многие?
Сочли её фольшивкой?
Ты, Натив и Байер?
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Аирнокс писал(а): Пн авг 06, 2018 6:47 pm Native
Так это то как раз и настораживает. на самом деле женщины же вовсе не сексуальные маньячки. А вот Слава несколько раз пытался за меня замуж выйти в женском образе)))
Ахахах)) что серьезно??
До чего только не додумаются чтобы их не узнали) игра прям какая то своеобразная с самим собой)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kaurka
Он тогда помню был Шахерезадой)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Ещё я и Китнисс с Хаттабом... Да много нас - сомневающихся...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение kaurka »

Фатуматубинту писал(а): Пн авг 06, 2018 6:49 pm Проверила? ;) У тебя с Вороном один учитель русского языка что ли был? Который таджик с рынка.
Тебя чем так таджики с рынка обидели? :)
Я наоборот думала радовали тебя долго, что тебе понравилось...ислам приняла и за мусульманина вышла))

Так то я с телефона пишу, опечатка вышла, бывает)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»