Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

kaurka писал(а): Чт авг 02, 2018 7:29 pm Реал реального, но не реал))
Ты на высоте.)
Реал реального, но не реал, надо запомнить. Кому-нибудь задвину потом.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Медицинское Использв писал(а): Вт июл 31, 2018 11:21 pm здарова мужики, че как оно тут?
здарова, нормально. сам как?
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Native писал(а): Чт авг 02, 2018 12:12 am
Slyer писал(а): Ср авг 01, 2018 11:54 pm а может и не люди правят?)
А кто?:)
Сила любви и отдачи.)
Свет короче.
Ну так некоторые говорят просто думаю может они правы.)
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

Sashka писал(а): Чт авг 02, 2018 10:02 am
Slyer писал(а): Чт авг 02, 2018 12:21 am Натив, мы очень мало знаем, для них мы даже не муравьи( Но "они" дают нам силу и знания!
Скорее наоборот. ) Как существа с векторным типом мышления мы являемся составляющими их элементами. Следовательно, вся сила и знания как раз от нас. А от них в ответ - "свет истины". )) Что-то вроде навязывания контроля. )
Сашуль, ток для начала нужно доказать, что мы существа с векторным только мышлением, потом уже будет следовательно и т.д...
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

azrahal писал(а): Чт авг 02, 2018 8:43 pm
Native писал(а): Чт авг 02, 2018 12:12 am
Slyer писал(а): Ср авг 01, 2018 11:54 pm а может и не люди правят?)
А кто?:)
Сила любви и отдачи.)
Свет короче.
Ну так некоторые говорят просто думаю может они правы.)
если есть свет, значит есть и тьма... так задумано на высшем уровне и "они" подчиняются этим законам)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Slyer писал(а): Чт авг 02, 2018 9:26 pm если есть свет, значит есть и тьма... так задумано на высшем уровне и "они" подчиняются этим законам)
Думаю да - тьма в тебе, а свет во вне. Задача - притянуть этот свет внутрь себя и этим уравновесить два полюса.
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

azrahal писал(а): Чт авг 02, 2018 9:32 pm
Slyer писал(а): Чт авг 02, 2018 9:26 pm если есть свет, значит есть и тьма... так задумано на высшем уровне и "они" подчиняются этим законам)
Думаю да - тьма в тебе, а свет во вне. Задача - притянуть этот свет внутрь себя и этим уравновесить два полюса.
и почему же так думаешь? про тьму во мне?
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

хотя я про 2-ю систему исчисления имел ввиду) с чего все и зарождалось...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Slyer писал(а): Чт авг 02, 2018 9:38 pm и почему же так думаешь? про тьму во мне?
Я сам как бы себе пишу - потому что относительно меня ты не существуешь, также как и я относительно тебя.
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

эка тебя вшторило, к десанту имеешь отношение?)
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

и, что это за "умник" подтирающий сообщения? тор что ли, советую за норм бумагой сходить и делать это в уборной!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Slyer писал(а): Чт авг 02, 2018 11:04 pm и, что это за "умник" подтирающий сообщения? тор что ли, советую за норм бумагой сходить и делать это в уборной!
ага. странно. и с другой темы слетели 2 моих сообщения.
непонятно.
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

может сам радуга активировался) 12700 как каурка сказала, эт уже явный перебор, радуга задумайся...!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Slyer писал(а): Чт авг 02, 2018 11:14 pm может сам радуга активировался) 12700 как каурка сказала, эт уже явный перебор, радуга задумайся...!
жадная радуга семицветная)
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Slyer »

azrahal писал(а): Чт авг 02, 2018 9:55 pm
Slyer писал(а): Чт авг 02, 2018 9:38 pm и почему же так думаешь? про тьму во мне?
Я сам как бы себе пишу - потому что относительно меня ты не существуешь, также как и я относительно тебя.
И тебя я понял)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Slyer писал(а): Чт авг 02, 2018 9:22 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Чт авг 02, 2018 10:02 am
Slyer писал(а): Чт авг 02, 2018 12:21 am Натив, мы очень мало знаем, для них мы даже не муравьи( Но "они" дают нам силу и знания!
Скорее наоборот. ) Как существа с векторным типом мышления мы являемся составляющими их элементами. Следовательно, вся сила и знания как раз от нас. А от них в ответ - "свет истины". )) Что-то вроде навязывания контроля. )
Сашуль, ток для начала нужно доказать, что мы существа с векторным только мышлением, потом уже будет следовательно и т.д...
Не "только" - я писала про тип мышления. )

"Следовательно" здесь относится, скорее, к "составляющим элементам". В смысле, раз мы составляющие, то следовательно... )

А что по поводу векторного типа мышления - да об этом же ффсеговорят. ))

Вот, посуди сам:

Низший этап мышления, физиология обработки информации основана на сигнальной системе – вектор.
Высший этап обработки информации человеком как процесс установления связей между объектами или явлениями окружающего мира – вектор.

Мы живем и мыслим в условиях пространства-времени и действия закона причинно-следственных связей. Движение в которых – это всегда однонаправленный (один или их сумма) вектор. Ты же не стал бы говорить, что в нашей системе координат следствие вызывает глобальное изменение всего реального пространства «задним числом»? )

Наши представления о хорошем и плохом всегда находятся между двумя полюсами: добром и злом. Кстати, это наше априорное допущение. И это тоже вектор.

То есть, обычная информационная среда для работы нашего разума обладает свойствами тех пространств, которые, например, в квантовой физике называются пространствами классических, несцепленных состояний. И они в ней описываются именно как векторные:

«...Пространство составной системы AB, наряду с векторами вида ψА⊗ψВ, содержит и всевозможные их линейные комбинации ∑j ψjA ⊗ψjB. Cocтoяния составной системы, задаваемые векторами-произведениями, называются несцепленными, а не сводящиеся к таковым - сцепленными…» http://knowledge.su/k/kvantovaya-teoriya-informatsii

Да, мы живем пространстве смешанных состояний. Но мыслим мы в классическом, векторном пространстве. Следовательно, мы - существа с векторным (по умолчанию) типом мышления. )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

Sashka писал(а): Пт авг 03, 2018 8:42 am
Slyer писал(а): Чт авг 02, 2018 9:22 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Чт авг 02, 2018 10:02 am

Скорее наоборот. ) Как существа с векторным типом мышления мы являемся составляющими их элементами. Следовательно, вся сила и знания как раз от нас. А от них в ответ - "свет истины". )) Что-то вроде навязывания контроля. )
Сашуль, ток для начала нужно доказать, что мы существа с векторным только мышлением, потом уже будет следовательно и т.д...
"Следовательно" здесь относится, скорее, к "составляющим элементам". В смысле, раз мы составляющие, то следовательно... )

А что по поводу векторного типа мышления - да об этом же ффсеговорят. ))

Вот, посуди сам:

Низший этап мышления, физиология обработки информации основана на сигнальной системе – вектор.
Высший этап обработки информации человеком как процесс установления связей между объектами или явлениями окружающего мира – вектор.

Мы живем и мыслим в условиях пространства-времени и действия закона причинно-следственных связей. Движение в которых – это всегда однонаправленный вектор. Ты же не стал бы говорить, что в нашей системе координат следствие вызывает глобальное изменение всего реального пространства «задним числом»? )

Наши представления о хорошем и плохом всегда находятся между двумя полюсами: добром и злом. Кстати, это наше априорное допущение. И это тоже вектор.

То есть, обычная информационная среда для работы нашего разума обладает свойствами тех пространств, которые, например, в квантовой физике называются пространствами классических, несцепленных состояний. И они в ней описываются именно как векторные:

«...Пространство составной системы AB, наряду с векторами вида ψА⊗ψВ, содержит и всевозможные их линейные комбинации ∑j ψjA ⊗ψjB. Cocтoяния составной системы, задаваемые векторами-произведениями, называются несцепленными, а не сводящиеся к таковым - сцепленными…» http://knowledge.su/k/kvantovaya-teoriya-informatsii

Да, мы живем пространстве смешанных состояний. Но мыслим мы в классическом, векторном пространстве. Следовательно, мы - существа с векторным (по умолчанию) типом мышления. )
если честно вооще нечего не понял.
а как же простота.
Изображение
любят же женщины всякое...
еще бы на японском или китайском написала...
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

музыка)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

smartdenis писал(а): Пт авг 03, 2018 9:35 am если честно вообще нечего не понял.
а что непонятного? везде рулят векторы, даже когда ты на велосипеде будешь ехать - это будешь ты с векторным низшим типом мышления и твой велосипед с высшим типом мышления, конечно же векторным))
формулы же видел?
))))))))))))))
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Чем вас так смутили формулы? Формулы как формулы... ))))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Пт авг 03, 2018 12:03 pm Чем вас так смутили формулы? Формулы как формулы... ))))
Не смутили. Можешь еще рассказать типа этого?))
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Sashka »

Типа чего? )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Я - пас.)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Sashka писал(а): Пт авг 03, 2018 12:03 pm Чем вас так смутили формулы? Формулы как формулы... ))))
Они нам нравятся.
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

Sashka писал(а): Пт авг 03, 2018 12:22 pm Типа чего? )
типа нечего.)
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

и как всегда, мантра, истинного арийца.
чо написать, чо написать...
Изображение
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение smartdenis »

во музыка.)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

azrahal
Sashka обзывает "векторным мышлением" причинно-следственную связь. Только непонятно, зачем она притягивает туда за уши дуальность добра и зла. Совершенно разные вещи.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Если уж на то пошло, то зачем она вообще оперирует понятиями добра и зла, если считает что их нету. То есть она их не понимает. Все равно как оперировать понятиями пропилляра и оклюции ("нет-нет, коллега, пропилляр туркает оклюцию!"(С)), не имея представления чо это значит.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение azrahal »

Аирнокс писал(а): Пт авг 03, 2018 3:05 pm azrahal
Sashka обзывает "векторным мышлением" причинно-следственную связь. Только непонятно, зачем она притягивает туда за уши дуальность добра и зла. Совершенно разные вещи.
А мне вообще логика женщин непонятна. Как будто из разных миров говорим.
На первый взгляд кажется что прекрасно понимаем друг друга, но это на поверхности воды, чуть глубже и уже каждый водолаз плавает по разному.
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»