Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Сию-Зеро-Ту
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 10:34 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Сию-Зеро-Ту »

МИРАМА* писал(а): Памперсы не забудь поменять,:)
и иди.... ещё Путину пожалуйся:)
Зато я практик:)

Изображение
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Привет всем! Весело у вас тут ..Просто интересная инфа из интересной книжки:) для разрядки обстановки

Создание третьего измерения внутри пятого
Семь стадий жизни — ченнелинг Я? 004, Санта?Фе (штат Нью-Мексико).

Спрашивающий: Я хотел бы сказать, что мне действительно очень нравится ваша идея о том, что мы уже находимся в пятом измерении и лишь в силу привычки продолжаем создавать реальность третьего измерения внутри пятого. Итак, не порекомендуете ли самый простой способ, который помог бы нам увидеть, ощутить и начать взаимодействовать с пятым измерением и более высокими реальностями?

Группа: Конечно же, у нас есть рекомендации, и многие из них еще будут приходить к вам в форме наших посланий, напоминаний из Дома и будущих книг, над которыми мы продолжим работать с Хранителем, чтобы предоставить вам как больше информации. Сейчас позвольте нам предложить вам два особых примера, которые, возможно, помогут вам в этом разобраться.
Один связан с историей Леандры. Каждый жизненный урок дает духу возможность получить жизненный опыт того или иного рода. Леандры столкнулась с жизненным уроком Определения. Он был просто связан с ее способностью определять, что в жизни было ее, а что нет. Она привлекла в свое поле людей и контракт, которые постоянно смещали ее личные границы, иногда болезненным для нее образом, благодаря чему она должна была узнать, что ее границы слабы. В то время она жила с постоянным чувством, что должна всегда ставить интересы других людей на первое место. Звучит знакомо?
Многие из присутствующих в этом зале, будучи целителями, проходили через это. Вы впускаете в себя эмоции других людей, потому что не знаете, где заканчивается ваше энергетическое поле и где начинается поле других людей. Многим из вас случалось привлекать в свое поле мастеров манипулирования, что не всегда приносило вам приятные ощущения.
Поэтому позвольте предложить вам инструмент для работы с высшими вибрациями Новой Планеты Земля. Мы называем его Энергетическая Инвентаризация. Бывают моменты, когда вас так засасывает ежедневная рутина, что вас хватает лишь на то, чтобы едва передвигать ноги, и вы забываете о том, что у вас есть выбор. Наш инструмент предназначен для адаптации к новой энергии. Чтобы его использовать, вы должны сначала усвоить, что «плюс» не значит «хорошо», а «минус» — «плохо». Те, кто работает с электричеством, могут вам сказать, что отрицательно заряженные электроны обладают той же магией и силой, как и электроны, несущие положительный заряд. Те старые иллюзии берут начало в поле дуальности, в котором вы жили все это время. Теперь каждый раз, когда вы будете переживать какой-либо опыт, остановитесь и проведите короткую энергетическую инвентаризацию. Каков этот опыт — со знаком плюс или минус? Спросите: «Он забрал что-то из моего энергетического поля или что-то привнес в него?» Представьте, что вам звонит по телефону ваш лучший друг, чтобы поделиться последними новостями из своей жизни. Как только вы повесили трубку, проведите инвентаризацию. «Этот разговор что-то дал мне или, наоборот, забрал?» Вам даже нет необходимости записывать все это; четкого внутреннего суждения будет достаточно. На какое-то время вы сводите каждый опыт своей жизни к ощущению минуса или плюса.
Знайте также, что вы не всегда будете принимать решения на основании подобной инвентаризации. Прибегать постоянно к этому способу значило бы отдавать свою силу, а кроме того, это могло бы сделать вас очень одиноким. К примеру: ваш сын-подросток подходит к вам и спрашивает, не могли бы вы отвезти его в магазин. Остановитесь и проведите инвентаризацию, прежде чем отвечать. Учитывая, что у вас на этот день уже были планы, совершенно очевидно, что его вопрос — это минус. Несмотря на это, вы можете решить, что вашему сыну будет полезно побыть с друзьями, а потому вы готовы с удовольствием изменить свои планы, чтобы ему помочь. И это в корне меняет дело. Решение отвезти его теперь ваше, а не его. Он заставил вас манипулировать вами же. Если вы будете честно применять инвентаризацию, вами невозможно будет манипулировать со стороны.
Применение энергетической инвентаризации возвращает мяч на ваше поле, а силу выбора обратно к ее законному владельцу, туда, где она должна быть. В каждый момент каждого дня эта техника позволит вам очень быстро оценить, какое место вы занимаете в этом мире и во Вселенной вокруг вас. Это четкое определение себя, в котором заключена суть жизненного урока Определения*. Если вы проходите жизненный урок Определения, то определение своего энергетического поля — это именно то, чему вы пришли сюда научиться.
Многие из вас работают над этим жизненным уроком, поскольку он характерен для целителей. Многие из вас пришли на Землю, чтобы выучить именно этот урок. Многие из вас не знают, где находятся ваши собственные границы, поскольку это дает вам возможность испытывать колоссальную чувствительность. Способность к глубоким чувствам и эмоциям — это отличительное свойство целителя.
Спасибо за этот вопрос!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Не, ну информация-прелесть! Я в мощном анахатном потоке от нее. Кто почувствует от нее энергию в сердце, тот со мной!))
Лестница Вознесения
Вопросы и ответы — ченнелинг № 013, Эдмонтон (провинция Альберта, Канада)

Спрашивающий: Вчера вы рассказывали о том, что все мы находимся на лестнице вознесения, что каждый из нас находится на этой лестнице вместе с другими и что мы совершим вознесение все вместе. Мне любопытно узнать, как это будет происходить на самом деле, ведь на этой лестнице будут самые разные вибрационные уровни, и если мы сможем совершить вознесение, когда мы все достигнем определенной вибрации, как может быть, что все вознесутся одновременно?

Группа: Нам очень нравится наблюдать, как вы, люди, попадаетесь в ловушку словесных обозначений. Позвольте нам дать более полное объяснение. Представьте, что один человек — это нота ми вашей хроматической гаммы. Другой — нота до, третий — ре-бемоль, а четвертый — замечательная нота соль. Каждая из них обладает слегка отличной от других вибрацией. Пожалуйста, поймите, что, хотя нота ми и выше ноты ре, реальность в том, что ни одна из нот не лучше другой. Когда вы играете все эти ноты вместе, получается музыкальная гамма, резонирующая вибрация всего человечества, и это своего рода точка запуска. Вы чувствуете это, когда достигаете уровня запуска, с которого можно быстро переместиться на следующий уровень так, как будто это нечто само собой разумеющееся. Вот так это происходит. Когда вся лестница переполняется прекрасными нотами вибраций, на ней создается общая вибрационная гармония, и переход совершается всеми одновременно.
Вы прожили много воплощений, в которых вы шли вперед, чтобы прокладывать путь для других. Таковыми были дни Лемурии. Тогда вы от всего своего сердца стремились двигаться вперед и вознестись хотя бы небольшим числом, чтобы открыть эту дверь и стать мостом, по которому смогли бы пройти остальные. Однако это не сработало, и, в основном, Атлантида закончила свое существование, погрузившись в воды, по этой причине. Это был ужасающий опыт для большинства из вас, и вы до сих пор на клеточном уровне храните воспоминания о тех событиях. Вот почему вы боитесь воспользоваться своей силой. Вы несете в себе древние воспоминания, и, когда вы начинаете исследовать свою энергию, приступая к выполнению своих задач, все внутри вас противится, говоря: «Нет, я не могу этого сделать». Это ваша клеточная память, которая связана со Стражем. Вы поставили его у ворот, чтобы он заставлял вас возвращаться в те дни и не давал вам совершить ту же самую ошибку. Страж — это важная часть вас, и сейчас он опять становится частью вашей энергии, а потому мы просим вас почувствовать это, с почтением отнестись к своему Стражу, а затем сделать шаг вперед и начать действовать.
Мы благодарим вас за этот вопрос.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну и почему мой вопрос Ольге перенесли во Флуд, который она не читает(
Ведь он вообще-то по ее фазе или видению или что там про Атлантиду. Интересно же действительно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

из той же книги:

Самое увлекательное в том, что, когда вы Дома (имеется ввиду вне земного плана.. мое примечание)), вы можете создать все что угодно в одно мгновение. Вы способны сотворить все, что наполняет ваш разум. В настоящее время человечество не может иметь такие способности, поскольку вы еще не стали мастерами и властителями своих мыслей. Вы не знаете, как поддерживать лишь высшие мысли. Вы играете с негативными мыслями, и вас привлекают драматические переживания. Вы их обожаете. В этом нет ничего плохого, — это всего лишь свойство человеческой природы. Поэтому необходимо, чтобы реализация ваших творений происходила с запаздыванием, чтобы вы были максимально защищены от своих собственных творческих способностей.
Именно это заставляет вас думать, что вы не являетесь творцами, — в основном, то, что вы не видите результатов своего собственного творчества. Вы не знаете, что это вы создаете тропу, по которой ступаете, прежде чем ваша нога успевает ее коснуться. Но это действительно так. И в этом состоит одно из забавных свойств завесы. Вы попадете Домой и будете до истерики смеяться над иронией завесы. И вы скажете: «Это было великолепно. Я вообще ничего не мог вспомнить. Я даже не мог вспомнить, что раньше мы с тобой были братом и сестрой. И я не мог вспомнить ничего из того, что запланировал сделать».
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Всем привет!
voron, не летит ко мне ворона на работе, явно чем то занята)
Изображение

Изображение

Изображение
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Привет, Пэтти)

Вот Ворона для Ворона)

Изображение

А это для Вайтмана)

Изображение

)))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Всем привет!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Никос »

МИРАМА* писал(а):
Сию-Зеро-Ту писал(а):
МИРАМА* писал(а): Сию-Зеро-Ту
СВАЛИ ОТСЮДА,тебя здесь не должно быть,иди в песочницу,там пирожки лепи:)

Извините Ольга,что я тут вмешалась,сами знаете -дети-они такие глупые бывают
и не воспитанные,а по-другому не понимают.
Там ! с правой стороны знак есть-нажмите на него и модератор
удалит все сообщения,которые вам мешают.
Можете запретить комментировать и писать в вашем дневничке,
и сами заходить в любой дневник,и вообще свободно гулять по форуму.

Пишите,очень красиво и интересно,и не обращайте,или обращайте:) -это как вы сами решите,
на это детский сад:)
Тетя СВАЛИ ТЫ САМА ОТСЮДА, тебя здесь не должно быть, иди в свою палату в своем лечебном заведении,там неси свой бред:)

Извините Ольга,что я тут вмешиваюсь,сами знаете -психбольные-они такие глупые бывают
и не воспитанные,а по-другому не понимают.

Пишите,очень красиво и интересно,и не обращайте,или обращайте:) -это как вы сами решите,
на некоторых умалишенных:)
Хочу обратить внимание администрации форума что МИРАМА* первая начала меня оскорблять, а я только адекватно ей ответил. К тому же она и раньше была замечена в грубом отношении к пользователям форума, за что уже получала предупреждения :

viewtopic.php?f=1&t=6171&p=407927#p407923

К тому же она вступила в дискуссию по теме о которой не имеет никакого практического представления, о чем она сама неоднократно заявляла, утверждая что не является практиком. Я же практик имеющий свой дневник и вернулся на форум чтобы продолжить вести этот самый дневник, так как у меня накопился достаточно интересный опыт.
Памперсы не забудь поменять,:)
и иди.... ещё Путину пожалуйся:)
Походу твой третий глаз не нихуа не работает, так, как работает мой нос)))

Как же ты друга своего закадычного не узнала???

Он стукач, ещё тот был, на Мальву тоже стучал)
Но узнал я его не поэтому, а по другому...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Lюdmilka писал(а):Привет всем! Весело у вас тут ..Просто интересная инфа из интересной книжки:) для разрядки обстановки
Привет)
Ты же вроде прагматиком была раньше?

чё тебя так сильно сподвигло, присесть на эзотеру?)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Никос писал(а):Привет, Пэтти)

Вот Ворона для Ворона)


Изображение

Привет Никос!
Какая девушка для Ворона!)
Хвост с кружавчиками)))

)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Никос писал(а):
Походу твой третий глаз не нихуа не работает, так, как работает мой нос)))

Как же ты друга своего закадычного не узнала???

Он стукач, ещё тот был, на Мальву тоже стучал)
Но узнал я его не поэтому, а по другому...
Ужас, как ты всех помнишь?)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение voron »

Пэтт писал(а):Всем привет!
voron, не летит ко мне ворона на работе, явно чем то занята)
Изображение
Привет Пэтт
Возможно холодно у вас там и
Эта ворона наверное на юг полетела)
Как в анекдоте))

Собрались гуси на юг.
Вдруг, подлетает к ним ворона и говорит:-
Гуси, возьмите меня с собой, я тоже хочу в жаркие страны.
Ворона:- говорит гусь вожак стаи:-
Ты ты что, ты не долетишь, свалишся на пол дороге))
А ворона отвечает:- Я - птица гордая, я - птица сильная, я - долечу!
В общем угвороила.
Собираются гуси, первый перелет, размять косточки и перышки и т.д.
Говорят вороне:- Еще не поздно отказаться, тебя никто винить не будет.
Я - птица сильная, я - долечу! -: и снова отвечает ворона.
Ну вместе они и полетели)
Однодневный перелет, гуси сели, через час появляется ворона.
Уставшая, язык на плече.
Гуси говорят:-
Мы тебя предупреждали, этот перелет разминка, дальше хуже будет.
А ворона, снова в том же духе:- Я -птица гордая, я - птица смелая, я - долечу!
Отдохнули 2 дня, собираются лететь дальше.
Пытались отговорить ворону, а она им опять:- я гордая, сильная - полелетли.
Перелет три дня:-
Гуси сели, через 5 часов появляется никакая ворона, уставшая, перья в разные стороны.
Гуси ей:-
Ворона, дальше ты не протянешь, последний перелет - он самый длинный,
И ты упадешь в воду, тебя никто вытаскивать не будет.
А ворона:- Я птица гордая, ДОЛЕЧУ!!!.
Отдохнув два дня взлетели, летят над морем.
Ворона отстала, гуси оглянулись,
Ну что, мы ее предупреждали, вздохнули и полетели дальше.
Прилетают, сели, отдохнули, выспались.
Через 3 дня:- Ну что помянем ворону,
Все-таки смелая была птица, решилась на такой перелет...
Вдруг видят, над самой поверхностью воды, задевая за гребни волн, машет
крыльями черная точка
Ворона!
Летит, вот уже всё - берег -и в метре падает в воду, гуси ее вытаскивают клювами на берег.
На следующий только день ворона оклемалась более-менее, гуси ей говорят:-
Ну ВОРОНА! Ты - Птица Гордая, Ты - Птица Сильная - долетела все-таки!!
А Ворона :
Да, я - птица гордая, Да, я - птица сильная, НО НА ВСЮ ГОЛОВУ Е*АНУТАЯ!!!!
)))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение voron »

Никос
Подруга ворона секси))))
Оригинальная)
Спасибо.
И за кофе рахмет.

Славика
Я вчера тоже вычислил).
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

voron писал(а):
Пэтт писал(а):Всем привет!
voron, не летит ко мне ворона на работе, явно чем то занята)
Изображение
Привет Пэтт
Возможно холодно у вас там и
Эта ворона наверное на юг полетела)
Как в анекдоте))

Собрались гуси на юг.
Вдруг, подлетает к ним ворона и говорит:-
Гуси, возьмите меня с собой, я тоже хочу в жаркие страны.
Ворона:- говорит гусь вожак стаи:-
Ты ты что, ты не долетишь, свалишся на пол дороге))
А ворона отвечает:- Я - птица гордая, я - птица сильная, я - долечу!
В общем угвороила.
Собираются гуси, первый перелет, размять косточки и перышки и т.д.
Говорят вороне:- Еще не поздно отказаться, тебя никто винить не будет.
Я - птица сильная, я - долечу! -: и снова отвечает ворона.
Ну вместе они и полетели)
Однодневный перелет, гуси сели, через час появляется ворона.
Уставшая, язык на плече.
Гуси говорят:-
Мы тебя предупреждали, этот перелет разминка, дальше хуже будет.
А ворона, снова в том же духе:- Я -птица гордая, я - птица смелая, я - долечу!
Отдохнули 2 дня, собираются лететь дальше.
Пытались отговорить ворону, а она им опять:- я гордая, сильная - полелетли.
Перелет три дня:-
Гуси сели, через 5 часов появляется никакая ворона, уставшая, перья в разные стороны.
Гуси ей:-
Ворона, дальше ты не протянешь, последний перелет - он самый длинный,
И ты упадешь в воду, тебя никто вытаскивать не будет.
А ворона:- Я птица гордая, ДОЛЕЧУ!!!.
Отдохнув два дня взлетели, летят над морем.
Ворона отстала, гуси оглянулись,
Ну что, мы ее предупреждали, вздохнули и полетели дальше.
Прилетают, сели, отдохнули, выспались.
Через 3 дня:- Ну что помянем ворону,
Все-таки смелая была птица, решилась на такой перелет...
Вдруг видят, над самой поверхностью воды, задевая за гребни волн, машет
крыльями черная точка
Ворона!
Летит, вот уже всё - берег -и в метре падает в воду, гуси ее вытаскивают клювами на берег.
На следующий только день ворона оклемалась более-менее, гуси ей говорят:-
Ну ВОРОНА! Ты - Птица Гордая, Ты - Птица Сильная - долетела все-таки!!
А Ворона :
Да, я - птица гордая, Да, я - птица сильная, НО НА ВСЮ ГОЛОВУ Е*АНУТАЯ!!!!
)))
Ха-ха-ха "На всю голову......")))) Ворон умеешь поднять настроение)))))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Никос »

Пэтт писал(а):
Никос писал(а):
Походу твой третий глаз не нихуа не работает, так, как работает мой нос)))

Как же ты друга своего закадычного не узнала???

Он стукач, ещё тот был, на Мальву тоже стучал)
Но узнал я его не поэтому, а по другому...
Ужас, как ты всех помнишь?)))
Я тебе в личке расскажу, как работает мой нос ;)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

voron писал(а):Никос
Подруга ворона секси))))
Оригинальная)
Спасибо.
И за кофе рахмет.

Славика
Я вчера тоже вычислил).
Но ты же не захотел бухать))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Супружеская пара гуляет по парку. Муж говорит:
— Да, дорогая.
— Так! Если ты ещё раз на карканье вороны скажешь: «Да, дорогая», я с тобой разведусь.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Никос писал(а):
Пэтт писал(а):
Никос писал(а):
Походу твой третий глаз не нихуа не работает, так, как работает мой нос)))

Как же ты друга своего закадычного не узнала???

Он стукач, ещё тот был, на Мальву тоже стучал)
Но узнал я его не поэтому, а по другому...
Ужас, как ты всех помнишь?)))
Я тебе в личке расскажу, как работает мой нос ;)
Ок)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Всем приветик! :)
Утречко, а у вас уже разговоры странненькие )))
Один Ворон как всегда с шуточками.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Всем привет!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Никос писал(а):П
А это для Вайтмана)
)))
Спасибо. :D
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Никос писал(а):
Походу твой третий глаз не нихуа не работает, так, как работает мой нос)))

Как же ты друга своего закадычного не узнала???

Он стукач, ещё тот был, на Мальву тоже стучал)
Но узнал я его не поэтому, а по другому...
Мне озвучить по какому признаку узнал или не стоит? )
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Никос »

ВАЙТМАН писал(а):
Никос писал(а):
Походу твой третий глаз не нихуа не работает, так, как работает мой нос)))

Как же ты друга своего закадычного не узнала???

Он стукач, ещё тот был, на Мальву тоже стучал)
Но узнал я его не поэтому, а по другому...
Мне озвучить по какому признаку узнал или не стоит? )
Давай)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

У Мальвы в теме от него сообщения оставлены. )
Плюс Путина с факами любит показывать. )
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

ВАЙТМАН писал(а):У Мальвы в теме от него сообщения оставлены. )
Плюс Путина с факами любит показывать. )
Именно эту картинку с факом от Путина, я ему как-то показал)
Он её сохранил :D

+ он ещё и крыса, стучал всё время.

+ есть ещё что-то, что я не могу озвучить)
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение voron »

Никос писал(а):
ВАЙТМАН писал(а):У Мальвы в теме от него сообщения оставлены. )
Плюс Путина с факами любит показывать. )
Именно эту картинку с факом от Путина, я ему как-то показал)
Он её сохранил :D

+ он ещё и крыса, стучал всё время.

+ есть ещё что-то, что я не могу озвучить)
Вы только один его ник раскрыли и то,
Он как бы сам наверное этого захотел).
А остальные???
Подсказывает мне моя интуиция)
Что это не единственный в данный момент)
И женского пола возможно не один)))
Славик он игрок
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение voron »

Никос писал(а):
voron писал(а):Никос
Подруга ворона секси))))
Оригинальная)
Спасибо.
И за кофе рахмет.

Славика
Я вчера тоже вычислил).
Но ты же не захотел бухать))
Ты что
Мне нельзя
В рабочее время бухать).
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение voron »

Всем серьёзный привет.
Если будут вопросы, почему серьёзный???
То отвечаю сразу: Настроение нет.
Извените
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 4

Непрочитанное сообщение Никос »

Да какой он игрок, уже давно отыгрался, примитивно палится, выкупается и уже тролль из него никакой)
Всё, хватит о нём, нахер столько внимания вообще уделять ему?)
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»